Алексей Эмцэевич | 30 июля 2011 23:36 | Цитата:
Цитата от Мафон
(Сообщение 1073862466)
Цитата:
Цитата от Wee
(Сообщение 1073861280)
Мафон ты как бы пропагандируешь не идти в армию
сам не был там и столько много разговоров разводишь за это,я тоже там не был,но этой осенью пойду в самую жопу наших казахстанских войск,почему в самую жопу?да потому что вот именно хочу хотябы немного понять что это такое вообще | я ничего не пропагандирую, Боже упаси :) мы ж тут с дистроем уже обсудили всё) говорю, служил - респект, реально) я тру именно за то, что не люблю когда выёбываются люди не по делу, и независимо от того служил или нет) Цитата:
Цитата от lbangstil
(Сообщение 1073861329)
мафон в армии не был и выебонит на тех кто там служил .не хорошо . | смотри что я выше написал Цитата:
Цитата от PushMYHead
(Сообщение 1073861551)
Цитата:
Цитата от MegaPon4a
(Сообщение 1073861448)
хуй знает,если судить по тем,кто вернулся,то они явно не изменились,на мой взгляд
быть может всё зависит от того,куда они попали:| | А что должно измениться дурачок ты шестнадцатилетий? это зависит от человека, если ты был дротом ебаным которых тут 78% с гривой и линзах сидел все дни реп слушал и в ворлд оф варкрафт играл, то ты думаешь в армии, если другой коллектив, где тебя ни кто не знает, что то измениться? ты так же и будешь задротом зашкваренным, только без гривы и без компютерных игр, толчки будешь дравить в нарядах, да деньги платить хачикам, которые мама будет присылать, ах да ещё и прыщи давить с ебла, так как полупокеры в армейке моются раз в неделю, а нормальные пацаны каждый день в баню ходят, вот скажу конкретно про себя, с малых лет спортом занимался, боевым самбо, до армии был 67 кг при росте 182, пришол вешал 78кг, за год службы, служил на границе, привёз бабла домой нечестно заработоного, хуярили в спортзалах, курили травку, пили вискать по праздникам, научился стрелять, участвовал в соревнованиях по армейскому рукопашному бою(после армии продолжил уже заниматься рукопашкой, а не боевым самбо), узнал новых людей, узнал что такое сахар с братанами делить, когда его пиздец как не хватает, так что мудачьё, те кто не служил, не надо пиздеть что то про армию, особено за дедовщину, если ты ровный браток, то и в армии не ахуеешь, а если ты дура, то дурой и там будешь, а когда придёшь, пацики спросят мол как служил, ты ответишь, да так себе, хуйня эта армия, я когда служил, были и такие, кто приходил и начинал пальцы гнуть, мол я мастер спорта по кику и тд, такие там тоже пизды получают и нихуёва так | по сути согласен во всём, но вот щас у меня братик с района отсулжил год, тоже сам шёл, он не чемпион конечно но тайским занимался порядочно. в натуре я хз, отпиздячил всех сразу же в первые дни и весь год ахуительно себя чувствовал Цитата:
Цитата от Ледяной
(Сообщение 1073861888)
Я канцелярской крысой был и мне чисто похуй кто что думает | респект)
и кстати за военную подготовку я вот тоже за) раньше ж был предмет НВП. реально чтобы кидали еслив армию даже очкариков хуяриков не суть варкрафт там или контрстрайк чтоб хоть отжаться от пола мог раз 20 | По идее врубить броню и переть буром чёткий ход ,главное чтоб реально вывез это в итоге (если реально чувствуешь в себе силу) Так бывал в частях где пара дерзких перцев всю роту как слуг держало ,просто потому что они не ссут проебать еблет в драке и друг за друга держаться. |