Hip-Hop.Ru
Страница 4 из 4: 1234

Hip-Hop.Ru (https://www.hip-hop.ru/forum/)
-   Разговоры (https://www.hip-hop.ru/forum/razgovory-f6)
-   -   Darknet/Darkweb/Deepweb (https://www.hip-hop.ru/forum/darknet-darkweb-deepweb-532424/)

Мистер Ловкач 6 августа 2017 16:01

Цитата:

Цитата от Froze (Сообщение 1079748099)
Цитата:

Цитата от Мистер Ловкач (Сообщение 1079748096)
Цитата:

Цитата от Арменка (Сообщение 1079748090)
За 10$ можно купить заебись прокси и зайти на ххру с айпи филиппа киркорова нахуй:morj:

Точно, ведь дрочеры с хип хоп ру, вроде нас, всем так интересны.

Естественно, мы же топчик :horosho:
Ну по крайней мере чуваки с регой до 10го года :cool:

Тогда смывай все нелегальное, что у тебя есть в унитаз. За тобой уже едут.

LastUtopian 7 августа 2017 08:45

Цитата:

Цитата от HAPPY HANUKKAH (Сообщение 1079747675)
> youtube уровня b

кот в треде, я спокоен

Цитата:

Цитата от Froze (Сообщение 1079747671)
Цитата:

Цитата от LastUtopian (Сообщение 1079747661)
Цитата:

Цитата от Froze (Сообщение 1079747658)

Естественно, и абсолютно не понимаю твоего недоумения, так как бОльшая часть Тор трафика это вообще боты, которые ищут уязвимости \на миллионах сайтов, и занимаются еще более бесполезными вещами, чем я который зашёл на ххру. :o

ну вот поэтому такая замечательная вещь, как тор и умерла, и я ее участником не буду. сори, что поддевал. не то что недоумение, но чет припекло.

Чувак, даже тут Тор ассоциируют с цп и продажей всякого. СМИ постоянно твердят нам что "Тор - Зло", даже операторов серверов отправляют в тюрячку. С одной стороны они правы, действительно крутых проектов там почти нет, кроме криминала. НО Тор это возможность быть анонимным, безопасность в сети в случае чего. Никогда не знаешь как жизнь повернётся.

И я не считаю что он умер, ноды есть, сеть функционирует, просто люди не придумали пока действительно крутых сервисов для дарквеба. Хотя сейчас всё больше форумов переезжает в дарквеб, чтобы в случае чего как перчатки не менять свои домены и хостинг.

Мне лично интересны ну от силы 10 ресурсов которые либо переехали, либо просто имеют зеркала в дарквебе, из интересных проектов могу наверное вот такой выделить, не знаю как там сейчас, но в году 16ом они говорили что дадут прикурить ебэю.

понимаешь, дело не в том, что тор ассоциируется с цп и т.п., а в том, что в первую очередь его воспринимают, как анонимайзером.
а тор это не анонимайзер - это остроумно реализованная анонимная сеть, была.
ты же(в твоем лице я целой группе людей грожу кулачком) вместо того, чтобы пользоваться ей и развивать её - начал использовать её, как прокладку между собой и ввв.

Мистер Ловкач 7 августа 2017 10:09

Использование тора само по себе отпугивает людей, возможно потому, что провайдер будет знать что клиент им пользовался. К тому же, осмелюсь предположить, что огромное количество пользователей связаны с чем-то нелегальным, а идейных стороннников анонимности там не так уж и много.

ОхООО 7 августа 2017 10:48

Цитата:

Цитата от LastUtopian (Сообщение 1079748702)
Цитата:

Цитата от HAPPY HANUKKAH (Сообщение 1079747675)
> youtube уровня b

кот в треде, я спокоен

Цитата:

Цитата от Froze (Сообщение 1079747671)
Цитата:

Цитата от LastUtopian (Сообщение 1079747661)

ну вот поэтому такая замечательная вещь, как тор и умерла, и я ее участником не буду. сори, что поддевал. не то что недоумение, но чет припекло.

Чувак, даже тут Тор ассоциируют с цп и продажей всякого. СМИ постоянно твердят нам что "Тор - Зло", даже операторов серверов отправляют в тюрячку. С одной стороны они правы, действительно крутых проектов там почти нет, кроме криминала. НО Тор это возможность быть анонимным, безопасность в сети в случае чего. Никогда не знаешь как жизнь повернётся.

И я не считаю что он умер, ноды есть, сеть функционирует, просто люди не придумали пока действительно крутых сервисов для дарквеба. Хотя сейчас всё больше форумов переезжает в дарквеб, чтобы в случае чего как перчатки не менять свои домены и хостинг.

Мне лично интересны ну от силы 10 ресурсов которые либо переехали, либо просто имеют зеркала в дарквебе, из интересных проектов могу наверное вот такой выделить, не знаю как там сейчас, но в году 16ом они говорили что дадут прикурить ебэю.

понимаешь, дело не в том, что тор ассоциируется с цп и т.п., а в том, что в первую очередь его воспринимают, как анонимайзером.
а тор это не анонимайзер - это остроумно реализованная анонимная сеть, была.
ты же(в твоем лице я целой группе людей грожу кулачком) вместо того, чтобы пользоваться ей и развивать её - начал использовать её, как прокладку между собой и ввв.

Это нормальная практика друг, я тебе больше скажу, нормальная практика - пустить через Tor весь трафик, по крайней мере пока в дарквебе нет ничего интересного для среднестатистического юзера.

Ну что ему может быть интересно?
Зайти на http://nnmclub5toro7u65.onion/ скачать то чего нет на rutrcker или на rutor?
Зайти на http://flibustahezeous3.onion/ скачать книжку которую он нигде не может найти?
Ну как бы и всё. Сорян что я не гениальный парнишка, вроде Виталика Бутерина или Марка Цукерберга :(

Мистер Ловкач 15 августа 2017 21:12

Как насчёт того, чтобы создать тему исключительно о нижнем интернете? Не о чем то граничащим с запрещённым, а о том, что можно легко и в открытую искать, но чтобы найти, нужно копнуть поглубже и о том, что там можно найти.

AEZAKMI MUSIC 16 августа 2017 04:25

Цитата:

Цитата от Мистер Ловкач (Сообщение 1079756276)
Как насчёт того, чтобы создать тему исключительно о нижнем интернете? Не о чем то граничащим с запрещённым, а о том, что можно легко и в открытую искать, но чтобы найти, нужно копнуть поглубже и о том, что там можно найти.

иди в гугл с такой хуйнёй:morkovka:

Мистер Ловкач 16 августа 2017 04:31

Цитата:

Цитата от Арменка (Сообщение 1079756564)
Цитата:

Цитата от Мистер Ловкач (Сообщение 1079756276)
Как насчёт того, чтобы создать тему исключительно о нижнем интернете? Не о чем то граничащим с запрещённым, а о том, что можно легко и в открытую искать, но чтобы найти, нужно копнуть поглубже и о том, что там можно найти.

иди в гугл с такой хуйнёй:morkovka:

Почему? Тема-то близкая к этой и весьма обширная для обсуждений.

Mr.Berk 29 ноября 2017 19:18

Товарищи как с iOS попасть в Даркнет?:trumi:

ДЕВИАНТНОЕ ПОВЕДЕНИЕ 8 декабря 2017 00:36

гайки закручивают потихоньку


Часовой пояс GMT +3, время: 06:47.
Страница 4 из 4: 1234

Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions Inc.

vBulletin Optimisation provided by vB Optimise (Pro) - vBulletin Mods & Addons Copyright © 2024 DragonByte Technologies Ltd.