so.happy | 13 января 2014 15:24 | Цитата:
Цитата от Underground
(Сообщение 1078052714)
Цитата:
Цитата от so.happy
(Сообщение 1078052481)
Цитата:
Цитата от SeLman
(Сообщение 1078052473)
там рекламы слишком много и слишком часто:bad: | Не, он в принципе такой. Слишком консервативен. Не особо изменился со времён программы "Пульс" конца 90-ых :anddee: | ну не сказал бы что он консервативен. просто он не опустился в такое говно как канал тнт, поэтому потерял рейтинга в последние годы, но зато раком не стоит, тоже конечно кал показывает, но не такой идиотский и омерзительный как дом2 и универы.
вот раньше в мои годы, когда селман ещё не родился, было норм и мтв посмотреть, и от криминальной россии старой тоже фанател тогда.
а щас я буду досматривать последнюю серию сериала "тихий океан", он типа братьев по оружию, как бы тот же стиль, только уже про войну амеров с японцами. тоже добротная штука.:horosho: | Ещё как консервативен. Ты посмотри на эти заставочки или на их студии :facepalm:
Тем более, я эту кухню ибаную изнутри знаю. И раком он стоит, даже булки ещё раздвигает руками. Перед власть имущими. Как правило, перед областными адинистрациями в регионах. В этом плане ничуть не хуже Первого канала — у нас всё прекрасно и хорошо.
Про фильмы или ситкомы я сейчас речи не веду, о них не знаю. Это, как бы, в состоянии купить любой канал, тут уже зависит от предпочтений креативного директора и целевой аудитории :)
Про "Тихий океан" слышал, кстати, но не смотрел :) Добавлено через 2 минуты 58 секунд Цитата:
Цитата от Миша Бояра
(Сообщение 1078052715)
везёт селману, в школу хуярит.
мне вот завтра в кулёк свой топать.
в кайф конечно, ибо учёба по нраву, но спать хочется :boyara: | Везёт Бояре, в ВУЗ хуярит.
Мне вот завтра на работу ибаную идти :boyara: |