Вырыпай | 11 октября 2019 14:58 | Цитата:
Цитата от Пустынник
(Сообщение 1080204377)
Мои поздравления:dovolen: | Риспек :horosho: Цитата:
Цитата от Вовка
(Сообщение 1080204423)
с какой начнёшь? | Хуй знает, на самом деле я вообще для начала в пабг без лагов поебашу. А потом рдр2 куплю и буду ждать киберпунк. МОжет ещё чего. :morj: Цитата:
Цитата от RK06
(Сообщение 1080204480)
Цитата:
Цитата от babyshkaestvnuka
(Сообщение 1080204223)
Обновил компец, блядь. :|
Теперь я буду устанавливать все игры. :horosho: | у меня этим и закончилось после обновления... установил, посмотрел, красиво, фпс от бога, пойду сериалы пырить. | Думаю у меня ощущение новизны тоже быстро улетучится и продолжу крутить-вертеть плагины в флке.
А на игори хуй забью на время. Тут ещё главное, что предыдущий компец 12го года был, вроде как всё работало, но уже со скрипом. Цитата:
Цитата от старичек Ремарк
(Сообщение 1080204576)
Цитата:
Цитата от babyshkaestvnuka
(Сообщение 1080204223)
Обновил компец, блядь. :|
Теперь я буду устанавливать все игры. :horosho: | нужное дело, тоже планирую обновить, расскажи что поставилкупил, во сколько обошлось?) | Около полтоса всё вышло. Взял рязань 5 к качестве проца, видео рх 590, оперативы 16, ссд ещё прикупил. Ну там ещё мать для всего вот этого. Тут хотя бы первое время с кайфом всё поюзать, а дальше уже и похуй, лишь бы работало :boyara: |