Hip-Hop.Ru

Hip-Hop.Ru (https://www.hip-hop.ru/forum/)
-   DJing / Создание музыки (https://www.hip-hop.ru/forum/djing-sozdanie-muzyki-f12)
-   -   Даю минус и текст а с вас Окуенная Читка. (https://www.hip-hop.ru/forum/dayu-minus-i-tekst-a-s-vas-okuennaya-93199/)

pOiZzzOn 11 декабря 2006 22:45

Даю минус и текст а с вас Окуенная Читка.
 
Всем биг респект, уважаемые братья Рэперы, такая ситуация даю свой текст и минус с вам окуенная читка под него, текст посвещается моей девушки и нужно полностью соблюдать тексту для неё, сам не могу так как нету микрофона в ближайшее время куплю, запишу на студии ради неё. Вам всего нужно зачитать использую припев и канечноже обработать нормально ) Если кого заинетересует и кто хочет показать кто действительно умеет читать прошу ответить либо в аську либо суда
Аська 213-464-441 !

Заранее всем спасибо и большой респект..

uralblack 11 декабря 2006 23:08

хм
оригинальная тема, такого тут ещё не было.

Lacoste MC 11 декабря 2006 23:15

лучше подожди пока купишь микро - так правильнее было бы :)

Циник 11 декабря 2006 23:17

опять сейчас выебывающихся набежит! Лучше б помогли человеку...:o

Lacoste MC 11 декабря 2006 23:18

Цитата:

Цитата от B.F.art (Сообщение 1060554150)
опять сейчас выебывающихся набежит! Лучше б помогли человеку...:o

не надо ему помогать, если для девушки делать - пускай делает сам, ей изначально приятнее будет, если он зачитает для нее, а не какой-нибудь Вася с охуенной читкой

Циник 11 декабря 2006 23:23

Цитата:

Цитата от Lacoste MC (Сообщение 1060554158)
не надо ему помогать, если для девушки делать - пускай делает сам, ей изначально приятнее будет, если он зачитает для нее, а не какой-нибудь Вася с охуенной читкой

вообще то я не тебе говорил...

пс: ап :D

pOiZzzOn 11 декабря 2006 23:50

Да не пацаны я понимаю что лучше самому,
Но прошу вашей помощи ( лучше будет так.
Если кому не лень попробовать?

uralblack 12 декабря 2006 00:36

а я кстати без всяких подъёбов сказал.
действительно такой просьбы я ещё не слышал.

может и помог бы но читать нихуя не умею...

pOiZzzOn 12 декабря 2006 00:38

Цитата:

Цитата от uralblack (Сообщение 1060554739)
а я кстати без всяких подъёбов сказал.
действительно такой просьбы я ещё не слышал.

может и помог бы но читать нихуя не умею...

Благодарю хоть за ответ ;)

5АН 12 декабря 2006 07:09

братан, читать чужие текста это не по-понятиям и западло, тем более петь серенаду чужой бабе это воще ни в какие рамки, то есь сексом с ней занимацца ты мошь, а как текст зачитать - пас...
первый кто публично согласицца тут это сделать сам ся опозорит, такшо не провоцируй морально неустойчивых :D :D :D

MC DIMIDROL 12 декабря 2006 07:12

Цитата:

Цитата от imported_БАН (Сообщение 1060555508)
братан, читать чужие текста это не по-понятиям и западло, тем более петь серенаду чужой бабе это воще ни в какие рамки, то есь сексом с ней занимацца ты мошь, а как текст зачитать - пас...
первый кто публично согласицца тут это сделать сам ся опозорит, такшо не провоцируй морально неустойчивых :D :D :D

:guinda: все

Nemo 12 декабря 2006 12:09

мэн ты должен сам понимать что если бы ты просто отдал минус например если он людям понравился бы его взяли но текст у тя умные люди брать не будут:o

pOiZzzOn 12 декабря 2006 15:31

Ладно пацаны благодарю вас, извените за беспокойство.... Не кого обидеть не хотел. Всем респект придётся самому.

ДасУтилизатор 12 декабря 2006 16:17

самому полюбому правильней.
нах ей нужен какой то вася, хоть и с твоим текстом,это слышаться будет совсем по другому-...
другое дело когда сделаешь сам, вложишь душу.в каждое ударение..
тут девушка и растает (если реп конечно ценит )
я вот,таким способом не совсем добился результата ( хоть и слушала её на плеере пол года,как мне рассказывала..)
но сильно не цепанул..
хотя я и не специально для её оболщения делал..просто собрались записаться с пацанами , и я решил куплетик накатать. :rolleyes:

Lacoste MC 12 декабря 2006 18:34

я вон своей девушке написал текст, зачитал хуёво пиздец как, но всё равно она крутит его переодически у себя)


Часовой пояс GMT +3, время: 04:55.

Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions Inc.

vBulletin Optimisation provided by vB Optimise (Pro) - vBulletin Mods & Addons Copyright © 2024 DragonByte Technologies Ltd.