Hip-Hop.Ru - Центральный сайт о Хип Хоп культуре в Рунете

Русский рэп
  Hip-Hop.Ru Форум Пользователи Социальные группы Сообщения за день Баня Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны
чайный пьяница
Аватар для One$elf
Сообщения: 817
Регистрация: 21.06.2008
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 7 ноября 2008, 21:10
  #2201 (ПС)
оба неплохих видео,но задумка в "жаре" больше понравилась

offline
Ответить с цитированием
a.k.a nonamez
Аватар для Dice
Сообщения: 2,392
Регистрация: 22.05.2006
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 7 ноября 2008, 21:10
  #2202 (ПС)
да кстати, Страйки порадовал очень куплетом и исполнением своим!

offline
Ответить с цитированием
snk
fuckinmyself
Аватар для snk
Сообщения: 461
Регистрация: 03.01.2005
Откуда: P.or.No
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 7 ноября 2008, 22:03
Домашняя страница Live Journal
  #2203 (ПС)
честно?!) клип говно) прям не просто а совсем. вот без обид. можете списывать что я не слушаю такую музыку. я и крека с ассаи не слушаю но почему то "голос" мне понравился. наверное снят хорошо. люди не двигаются нормально. стоят на месте и размахивают руками. про аппаратуру съемок вообще молчу. говорят и минус чужой. как то совсем не серьезно. прям совсем. становится не понятно для какого пиара тогда вообще нужны клипы в новосибирске. что бы были что ли?

offline
Ответить с цитированием
в Бане
Сообщения: 18,602
Регистрация: 22.09.2001
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 7 ноября 2008, 22:15
  #2204 (ПС)
говно. вокруг одно говно. говённо всё. говорят чужое говно. полное говно.

offline
Ответить с цитированием
в Бане
Аватар для Dest
Сообщения: 43,964
Регистрация: 13.05.2001
Откуда: метрофлекс
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 8 ноября 2008, 03:13
Домашняя страница ВКонтакте Live Journal MySpace LastFm Отправить сообщение для Dest с помощью AIM Отправить сообщение для Dest с помощью Yahoo Отправить сообщение через twitter для Dest
  #2205 (ПС)
честно?
я слушал что одно говно пишет выше и ниже пишет говно, а особенно сейчас говно пишет)

offline
Ответить с цитированием
snk
fuckinmyself
Аватар для snk
Сообщения: 461
Регистрация: 03.01.2005
Откуда: P.or.No
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 8 ноября 2008, 04:39
Домашняя страница Live Journal
  #2206 (ПС)
-Цитата от Дигги Ди Посмотреть сообщение
говно. вокруг одно говно. говённо всё. говорят чужое говно. полное говно.
ой ребят вы такие клевые) в сити выступаете) дайте проходку а......
поржать можно конечно всегда, а как критику воспринять то что снято как будто на мамин фотоаппарт, что цветокоррекции никакой, актерской игры никакой? мы не умеем этого да? вы то звезды репа и айрон би хули) куда мне рокхуйне какой то до вас ребята) не стыдно? а вроде взрослые дядьки... нет я мог и как все сказать ebbb круто вы молодцы я так за вас рада)))))))) а олвен лапочка вообще) смоки тру) прям неприятно нах...

offline
Ответить с цитированием
пусть бегут неуклюже...
Аватар для influenced machine
Сообщения: 1,534
Регистрация: 01.02.2007
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 8 ноября 2008, 05:10
  #2207 (ПС)
-Цитата от snk Посмотреть сообщение
про аппаратуру съемок вообще молчу
по яйцам то зачем ударил, Андрэ(

клип-то возможно по-своему прикольный очень даже крутой на самом деле: для юни-канала или, как его, mtv-новосибирск самое-то.

продолжение саги о Карлсоне, который живёт на крыше

честно, без shit'a - прикольные моменты на мой взгляд:
- это слуховое восприятие того, как Дым читает,
- эпизод, когда Дым стоит у стены "Paint" Methods,
- минусок второй половины,
- то как Олвен выглядит и исполняет свою часть (если б ещё съёмка&монтаж не nsk-стайл, то вообще б восхитительно могло получиться при реально пиздатой работе над клипом. ну думаю Оля сделала практически всё по максимуму чего она могла, там прям переход от остального по крайней мере хорошо чувствуется кроме съёмки&монтажа),
- скрэтчи DJ Mos'a (они напомнили стиль Umbriaco.. и что-то ещё, что достойно для того чтоб поровняться - ну вобщем на уровне звучит, очень цивильно. Диджею респектец. Тоже думаю сделал впоряде, от души, как умел)

а так вот в плане места съёмок и обработки записанного материала (слово "режиссура" говорить - материться такими сверхинтеллектуальными терминами не буду) - новосибирщина стандартная: чисто вот по общему впечатлению.

наверно многие знают, что я не любитель русской репы впринципе,
но сравните хотябы с тем же клипом:
Центр feat. Смоки Мо - "Траффик".
там вот как бы вроде и нихуя тоже сверхъестественного нет,
при этом чувствуется отличие от новосибирского полулюбительского подхода а.к.а с претензией на уникальность и профессионализм.

я вообще как бы позырил и надеялся меганевъебенную разницу увидеть с первым клипом "улицы наблюдают" (о котором предпочёл no comments).

стремление, желание и попытки - это заебись.
желаю реально снять хороший пиздатый клип, который на уровне будет выглядеть,
а не так что "вот мы замутили и заебись, друзьям, кто снялся, и их друзьям и всей тусе нашей прикольно будет, один хуй другого никто у нас не делает сегодня на селе, поэтому круче нас нет, для этого и сняли"

"Вертите задом" тоже заебись клип, если задуматься.
просто и по-крестьянски.
и главный аргумент, как правило - "а хули, не нравится? попробуй сам также. аналогов то нет"


Последний раз редактировалось influenced machine, 8 ноября 2008 в 05:27.
offline
Ответить с цитированием
snk
fuckinmyself
Аватар для snk
Сообщения: 461
Регистрация: 03.01.2005
Откуда: P.or.No
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 8 ноября 2008, 06:00
Домашняя страница Live Journal
  #2208 (ПС)
-Цитата от stolen kissez Посмотреть сообщение
новосибирщина стандартная: чисто вот по общему впечатлению.
меня в общем и это удивляет, вот вроде бы и тачки и места не плохие в видео и люди, но я не понимаю почему нельзя для своего промоушена, а клип вродде бы таковым является, нельзя потратить пару десятков тысяч и снять нормальный видос, хорошими камерами, светом, оборудованием, хорошими операторами..

что контор в городе нет? да жопой жуй.. бабос жалко как всегда.. Я не понимаю просто почему у нас вся индустрия как то странно работает, вот к примеру одна абсолютно не известная готик-группа из Е-бурга потратила на клип 450 тысяч рублей! Это пипец, это офигенные деньги на клип но они и получили конфетку, рок группы тратят невзъебенный бабос на создание сего продукта, а из реперов которых я знаю и видел это крэк и нойз =) вот плакать надо тут.. или просто никому не надо..

offline
Ответить с цитированием
активный пользователь
Аватар для АкценТ
Сообщения: 1,461
Регистрация: 21.05.2006
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 8 ноября 2008, 06:15
  #2209 (ПС)
вот последняя фраза ключевая, по-моему!

offline
Ответить с цитированием
!?
Аватар для Металл Бледнолицего
Сообщения: 1,009
Регистрация: 06.08.2006
Откуда: SpaceCave
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 8 ноября 2008, 07:21
  #2210 (ПС)
И это грустно, блять...

offline
Ответить с цитированием
в Бане
Аватар для Dest
Сообщения: 43,964
Регистрация: 13.05.2001
Откуда: метрофлекс
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 8 ноября 2008, 08:05
Домашняя страница ВКонтакте Live Journal MySpace LastFm Отправить сообщение для Dest с помощью AIM Отправить сообщение для Dest с помощью Yahoo Отправить сообщение через twitter для Dest
  #2211 (ПС)
снк дай бабоса друг на клип (
меня и атк в клипы не берут( может ты посодействуешь(
друг выручай.
друг кош выручай( выручай друг снк, друг, брат, друг джет давай а(
или научите вашей охуенной схеме успеха, а то я не въеался вам прикалывают просто-напросто хоумвидео для прикола, не заставляют его покупать не ротируют, а вы накинулись на него будто на нем написанно: охуенно - оближите в точке отрыва)

offline
Ответить с цитированием
snk
fuckinmyself
Аватар для snk
Сообщения: 461
Регистрация: 03.01.2005
Откуда: P.or.No
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 8 ноября 2008, 08:17
Домашняя страница Live Journal
  #2212 (ПС)
2dest
чувак, вот я тебя всегда уважал, честное слово, но просто понимаешь, вот ты же знаешь к примеру группу кирпичи? да? как ты думаешь откуда у них деньги? спонсоры?) нее)))) работа и гонорары с концертов) басист группы Данила работает преподавателем в университете... Откуда у рок музыкантов появляются гитары по 2-3-5-7-9 тысяч баксов?) работа, так и клипы. У нормальной конторы в новосибе съемочный день стоит 15-20 тысяч рублей.

offline
Ответить с цитированием
!?
Аватар для Металл Бледнолицего
Сообщения: 1,009
Регистрация: 06.08.2006
Откуда: SpaceCave
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 8 ноября 2008, 08:41
  #2213 (ПС)
-Цитата от Dest Посмотреть сообщение
снк дай бабоса друг на клип (
меня и атк в клипы не берут( может ты посодействуешь(
друг выручай.
друг кош выручай( выручай друг снк, друг, брат, друг джет давай а(
или научите вашей охуенной схеме успеха, а то я не въеался вам прикалывают просто-напросто хоумвидео для прикола, не заставляют его покупать не ротируют, а вы накинулись на него будто на нем написанно: охуенно - оближите в точке отрыва)
а че утрировать то сразу? я вот лично ничему не собираюсь учить людей, которые старше меня и вообще кого бы то ни было, просто понимаешь, вот искренне хочется видеть качественные продукты а все так и остается на уровне "хоумвидео для прикола" и ладно когда эти видео штампуют ребята, которые в рэп-музыке год-два, а когда такое видео делает группа, прошедшая длительный творческий путь, группа, знающая себя цену, то невольно грустно становится, потому что так повсеместно, в Моске, Питере и Новосибирске и нихуя практически не меняется. Как будто у вас не хватило бы фантазии снять сюжетный клип. Нанять камеромэна достоиного (не такие уж это деньги). Сразу другое восприятие бы было. Или в ыне заинтересованы в этом?

offline
Ответить с цитированием
в Бане
Аватар для Dest
Сообщения: 43,964
Регистрация: 13.05.2001
Откуда: метрофлекс
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 8 ноября 2008, 09:04
Домашняя страница ВКонтакте Live Journal MySpace LastFm Отправить сообщение для Dest с помощью AIM Отправить сообщение для Dest с помощью Yahoo Отправить сообщение через twitter для Dest
  #2214 (ПС)
-Цитата от snk Посмотреть сообщение
2dest
чувак, вот я тебя всегда уважал, честное слово, но просто понимаешь, вот ты же знаешь к примеру группу кирпичи? да? как ты думаешь откуда у них деньги? спонсоры?) нее)))) работа и гонорары с концертов) басист группы Данила работает преподавателем в университете... Откуда у рок музыкантов появляются гитары по 2-3-5-7-9 тысяч баксов?) работа, так и клипы. У нормальной конторы в новосибе съемочный день стоит 15-20 тысяч рублей.
это все понятно и ясно как день, просто твой вот этот жест типа хуйня то, хуйня это. тебе никто и не пихает мерседес бенц) никто не говорит хорошо это или плохо. Просто ребятам это в прикол, а въебывать кровно заработанные деньги, чтобы продукт в итоге нихуя не ротирвался не варился не продавался не окупался в конце концов, а пара тысяч псевдортодоксов заявили, что это качество это как хуем по воде)

-Цитата от Кевин Cave Посмотреть сообщение
а че утрировать то сразу? я вот лично ничему не собираюсь учить людей, которые старше меня и вообще кого бы то ни было, просто понимаешь, вот искренне хочется видеть качественные продукты а все так и остается на уровне "хоумвидео для прикола" и ладно когда эти видео штампуют ребята, которые в рэп-музыке год-два, а когда такое видео делает группа, прошедшая длительный творческий путь, группа, знающая себя цену, то невольно грустно становится, потому что так повсеместно, в Моске, Питере и Новосибирске и нихуя практически не меняется. Как будто у вас не хватило бы фантазии снять сюжетный клип. Нанять камеромэна достоиного (не такие уж это деньги). Сразу другое восприятие бы было. Или в ыне заинтересованы в этом?
оно может и так. не поверишь, но я всегда стоял на позиции либо уровень, либо нихуя.
но речь не об этом совсем ведь.

я вот щас в сортире захуярю куплет на телефон запишу залью в инет и мне например будет похуй. ктото оценит а ктото совсем нет. главное в нашей жизни иметь не просто собственное мнение, но и не бояться его выразить. я считаю формой самовыражения все вышеобсуждаемое вполне приличной.
вон по вечерам лучше бы посмеялиьс по музтв там битва за респект шла. парень квадратный и банальный хуесосит фонетически-невъебического крипла например. там примернов се пояснялось главное близко к народу и качественно да четко. да в рот конем такое шоу) тут примерно в том же ключе клонится базар.

offline
Ответить с цитированием
в Бане
Сообщения: 18,602
Регистрация: 22.09.2001
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 8 ноября 2008, 09:11
  #2215 (ПС)
Снк, ты в каком-то хуёвом и неправильном свете видишь нашу команду, поэтому и отвечать на твои вопросительные знаки даже не хочется. Посмотрел - забыл, скачал - удали. Всё просто.

Кош, у нас восприятие рэпа совсем разное и взгляды на клипы думаю тоже. Центр feat. Смоки Мо - "Траффик" - не нравится совсем. Мы сделали то, что нам нравится, на собственном энтузиазме и при помощи близких людей.

Джет, видимо не заинтересованы.

Есть люди которым нравится это видео и наши треки, значит им с нами по пути, остальных просьба не беспокоиться, не тратить зря нервы.

Критика бывает разной, конструктивной и объективной, главное чтобы люди понимали предмет обсуждения.

offline
Ответить с цитированием
Д to the Ж
Сообщения: 2,292
Регистрация: 16.11.2006
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 8 ноября 2008, 09:14
  #2216 (ПС)
Парни, а скачать клип можно как-нибудь? Как я понял он у вас на сайте типа ютуба.


Последний раз редактировалось Дядя Женя, 8 ноября 2008 в 10:06.
offline
Ответить с цитированием
в Бане
Аватар для Dest
Сообщения: 43,964
Регистрация: 13.05.2001
Откуда: метрофлекс
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 8 ноября 2008, 09:15
Домашняя страница ВКонтакте Live Journal MySpace LastFm Отправить сообщение для Dest с помощью AIM Отправить сообщение для Dest с помощью Yahoo Отправить сообщение через twitter для Dest
  #2217 (ПС)
критика еще бывает провокационнной и субъективной например.

offline
Ответить с цитированием
активный пользователь
Аватар для DaFF
Сообщения: 12,454
Регистрация: 07.06.2006
Откуда: Богдашка/Новосибирск/Россия
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 8 ноября 2008, 09:17
ВКонтакте LastFm
  #2218 (ПС)
-Цитата от Дядя Женя Посмотреть сообщение
Парни, а скачать клип можно как-нибудь? Как я понял он у вас на сайти типа ютуба.
http://www.sendspace.com/file/p3fr0l

offline
Ответить с цитированием
в Бане
Сообщения: 18,602
Регистрация: 22.09.2001
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 8 ноября 2008, 09:17
  #2219 (ПС)
ну это понятно. я про то, какая кому нужна.

offline
Ответить с цитированием
в Бане
Аватар для Dest
Сообщения: 43,964
Регистрация: 13.05.2001
Откуда: метрофлекс
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 8 ноября 2008, 09:18
Домашняя страница ВКонтакте Live Journal MySpace LastFm Отправить сообщение для Dest с помощью AIM Отправить сообщение для Dest с помощью Yahoo Отправить сообщение через twitter для Dest
  #2220 (ПС)
-Цитата от Дядя Женя Посмотреть сообщение
Парни, а скачать клип можно как-нибудь? Как я понял он у вас на сайти типа ютуба.
Скачать трек:
http://www.zshare.net/audio/509793580a86c010/
http://www.sendspace.com/file/9q5jwx

о как)


Добавлено через 2 минуты
есть кто смелый?)


Последний раз редактировалось Dest, 8 ноября 2008 в 09:20. Причина: Добавлено сообщение
offline
Ответить с цитированием
в Бане
Сообщения: 18,602
Регистрация: 22.09.2001
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 8 ноября 2008, 09:23
  #2221 (ПС)
есть. я.

offline
Ответить с цитированием
!?
Аватар для Металл Бледнолицего
Сообщения: 1,009
Регистрация: 06.08.2006
Откуда: SpaceCave
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 8 ноября 2008, 09:23
  #2222 (ПС)
Да любое мнение субъективно...Дигги тоже конечно акценты расставляет, "по пути не по пути, наши люди не наши люди"...Ты не держи обиду зря и никто заведомо к вам хуево не относится.

Леха! Ты ясно дело уже затрагиваешь глобальную Российскую хуйню, индустрию и тд. и тп. Это вообще тема больная и злая. Просто как то вот поговорили и вроде как и обсудили и опять все к спору о вкусах вернулось, что заведомо ниочем

offline
Ответить с цитированием
в Бане
Сообщения: 18,602
Регистрация: 22.09.2001
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 8 ноября 2008, 09:26
  #2223 (ПС)
да какие обиды) спасибо за советы ребяты

говно из рил!

offline
Ответить с цитированием
в Бане
Аватар для Dest
Сообщения: 43,964
Регистрация: 13.05.2001
Откуда: метрофлекс
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 8 ноября 2008, 09:29
Домашняя страница ВКонтакте Live Journal MySpace LastFm Отправить сообщение для Dest с помощью AIM Отправить сообщение для Dest с помощью Yahoo Отправить сообщение через twitter для Dest
  #2224 (ПС)
-Цитата от Кевин Cave Посмотреть сообщение
Да любое мнение субъективно...Дигги тоже конечно акценты расставляет, "по пути не по пути, наши люди не наши люди"...Ты не держи обиду зря и никто заведомо к вам хуево не относится.

Леха! Ты ясно дело уже затрагиваешь глобальную Российскую хуйню, индустрию и тд. и тп. Это вообще тема больная и злая. Просто как то вот поговорили и вроде как и обсудили и опять все к спору о вкусах вернулось, что заведомо ниочем
да все по-сути глобально. рэп шмэп, да твой водопровод дома это тоже часть очень обширного целого. я не понимаю чего атк накидываться на незамысловатый хендмейд.
я вот хоть убейте не вижу ничего плохого или отвратительного в клипе.
А то, что по какому-то мнимому возрастному творческому статусу группе ДП нужно снимать клипы аля дорого и красиво это полная хуйня.
хуйсним клип. рэп хуевый был внутри?)


Добавлено через 43 секунды
-Цитата от Дигги Ди Посмотреть сообщение
есть. я.
залупаешься чтоли?


Последний раз редактировалось Dest, 8 ноября 2008 в 09:30. Причина: Добавлено сообщение
offline
Ответить с цитированием
в Бане
Сообщения: 18,602
Регистрация: 22.09.2001
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 8 ноября 2008, 09:31
  #2225 (ПС)
выходит что так(

в Щуку идёшь сегодня? сделай проходку снк.

offline
Ответить с цитированием
Ответ
Тэги темы: dead poets, Новосибирск
Здесь присутствуют: 1 (пользователей - 0 , гостей - 1)
 
Опции темы
Похожие темы на: Dead Poets (Новосибирск) - Обсуждение Группы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Лучший трэк группы Dead Poets Lil'Den Новосибирск 536 9 марта 2021
Olven (ex NTL, DEAD POETS) - Обсуждение Исполнительницы Muse Русский рэп 1964 20 января 2021
16 сентября, 14-00. Автограф-сессия Dead Poets и Группы Риска в магазине CHERNOSLIV OLVEN Новосибирск 105 2 октября 2007
Член группы Dead Poets занялся торговлей животными Siberian Wave Разговоры 0 2 февраля 2007
Часовой пояс GMT +3, время: 21:00.