Hip-Hop.Ru - Центральный сайт о Хип Хоп культуре в Рунете

Русский рэп
  Hip-Hop.Ru Форум Регистрация Пользователи Социальные группы Сообщения за день Баня Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны
пусть бегут неуклюже...
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 8 ноября 2008, 12:07
  #2251 (ПС)
на самом деле мир так устроен, что если группе Dead Poets говоришь что не нравится что-то из их деятельности - всё примется в штыки так или иначе.
в итоге с годами ничего не меняется в сознании, и как правило, если говоришь что не нравится, то получается схема:
- не понравилось чё-то
- тебе с нами не по пути, у нас разные взгляды, а давай померяемся письками с ТОБОЙ, итд..)

таким образом для Dead Poets существует два типа слушателей их творчества:
которые "в теме", и которые "лузерыменьшенассделалидумаюткоролинахуйвыебонятпо лтораклеточные".

ну а раз уж дофига так Dest'у хочется махнуться хуями - то могу сказать тебе своё "полтораклеточное" слово о том, что я во всяком случае за год найду время записать акапеллу, если говорю про неё человеку "Бля!! друг! брат!! запишу!! подожди!!"

больше ничего не буду писать в этой теме.

в Бане
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 8 ноября 2008, 14:21
Домашняя страница ВКонтакте Live Journal MySpace LastFm Отправить сообщение для Dest с помощью AIM Отправить сообщение для Dest с помощью Yahoo Отправить сообщение через twitter для Dest
  #2252 (ПС)
1. в штыки никто нчиего ен принимал просто попытались дискутировать.
2. я в приницпе ничего не писал и не пишу примерно с тех пор. ни нам нивам никому. так, что подъеб твой мимо кассы.
3. приведи конкретно пример, где я отстаивал точку зрения
-
что если группе Dead Poets говоришь что не нравится что-то из их деятельности - всё примется в штыки так или иначе.
в итоге с годами ничего не меняется в сознании, и как правило, если говоришь что не нравится, то получается схема:
- не понравилось чё-то
- тебе с нами не по пути, у нас разные взгляды, а давай померяемся письками с ТОБОЙ, итд..)
не будь лжецом при всем к тебе уважении не хотелось бы в тебе разочаровываться.

Добавлено через 4 минуты
я особенно проссался от третьего лица)
ему, Десту тот трек был и в прниципе интересен, идея вполне приличная если ты о том.

Последний раз редактировалось Dest, 8 ноября 2008 в 14:27. Причина: Добавлено сообщение
пусть бегут неуклюже...
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 8 ноября 2008, 14:35
  #2253 (ПС)
да о чём дискутировать то.
snk вам сказал аргументированно что считает клип говном, вы его сразу подъёбывать чё-то начали пару страниц назад.
а по делу то хуй чего сказать.
ещё раз повторюсь - хотябы клип "Траффик" посмотрите, если хотите понять, что я имею ввиду под тем, как сделаны с технической стороны (а не коммерческой) неплохие клипы.
подъёбываю изначально не я, Лёша.
подъёбывать ты зачем то начал в каком-то слегка обиженном тоне и, что самое интересное, не по теме совершенно! - типа в духе "ты то вообще полтораклеточный", "а на каком уровне ваще ты то сам, слышь". Ну как изначально и можно было ожидать.
я конечно понимаю, что Redman для своего трэка "Tonights the night" не у меня музыку спиздил, а из клипа Dead Poets, но к чему ругаться сразу начинать, я не знаю.

трэк наш если б был достаточно интересен на самом деле "братан, друган, запишусь" - то за год точно записался бы. ну это фиг с ним тоже.
дискуссию ненужную давай продолжать не будем
.

в Бане
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 8 ноября 2008, 14:53
Домашняя страница ВКонтакте Live Journal MySpace LastFm Отправить сообщение для Dest с помощью AIM Отправить сообщение для Dest с помощью Yahoo Отправить сообщение через twitter для Dest
  #2254 (ПС)
что сказать по делу? ты вообще читал, что я пишу Василий?
тебе вдвойне должно быть стыдно, что я никакого отношения к клипу например, кроме косвенного не имею.
зачем цитировать например то, что я не говорил
-
а на каком уровне ваще ты то сам, слышь".
васиилй тебя понесло.

пусть бегут неуклюже...
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 8 ноября 2008, 14:57
  #2255 (ПС)
ну я ж полтораклеточный, хули

тебе всегда за всё виднее, кого куда несёт изначально

в Бане
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 8 ноября 2008, 15:08
  #2256 (ПС)
а че ты сам например представляешь мою калибровку относительно фразы "полтораклеточный"?
может это дохуя? а)

ЗЫ
мне рэп вообще похуй если издалека.
вообще похуй абсолютно. если вдруг снвоа начну писать то так надо. уже больше года в хуй не дую. в мой камбэк даже братки не верят. и что ты мне тут будешь вафли развештивать про то как я на тот иил иной случай реагирую))))?
это нормальная причинно-следственная связь по-твоему?)

КЛАВА, ДАВАЙ!
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 8 ноября 2008, 15:15
Домашняя страница ВКонтакте MySpace
  #2257 (ПС)
-Цитата от stolen kissez Посмотреть сообщение
на самом деле мир так устроен, что если группе Dead Poets говоришь что не нравится что-то из их деятельности - всё примется в штыки так или иначе.
- не понравилось чё-то

таким образом для Dead Poets существует два типа слушателей их творчества:
которые "в теме", и которые "лузерыменьшенассделалидумаюткоролинахуйвыебонятпо лтораклеточные".

ну а раз уж дофига так Dest'у хочется махнуться хуями - то могу сказать тебе своё "полтораклеточное" слово о том, что я во всяком случае за год найду время записать акапеллу, если говорю про неё человеку "Бля!! друг! брат!! запишу!! подожди!!"

больше ничего не буду писать в этой теме.
пиздёш полный... я не фанат творчества ДП... но это не мешает нам "ходить по пути"...

в Бане
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 8 ноября 2008, 15:20
  #2258 (ПС)
это уже давно устоявшийся шаблон типа мы непримиримые и островосприимчивые. это на самом деле не так, но если кто че скажет мы всегда встанем супротив.
толерантность для меня основополагающая вещь в общении.

КЛАВА, ДАВАЙ!
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 8 ноября 2008, 15:24
Домашняя страница ВКонтакте MySpace
  #2259 (ПС)
да пипец я заметил что модно тут обижатся и говорить о высокомерности если на их критику аля "говно" отвечают "да иди ты нахуй"

пусть бегут неуклюже...
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 8 ноября 2008, 16:17
  #2260 (ПС)
Ваня Грозный, ну ты, я так понимаю, относишься к тем, кто "в единой тусе", "в теме", "флэйве" там или хуй я его знает как правильно это называется

модно просто говорить "да ты сам-то хули смог бы" в ответ на критику, причём неважно - даже если она конструктивная. модно почему-то подъёбывать критикующих. тех кто "не врубается".
вот это вот отражение позиции "если вы меня не любите - вы просто мне завидуете" - это пиздец конечно)

я по поводу клипа изначально говорил. и сказал какие моменты мне в нём нравятся в целом. и почему я считаю, что клип не алё в общем.

это по-моему гораздо лучше, чем всерьёз пропереться от этого, просто потому что тебе показалось это высоким полётом и написать чё-нибудь односложное в духе "вау!! заебись клип!! молодцы, пиздато сделали!! я подрочил, парни!!", даже не врубившись например в тот факт что музыка Рэдмана в клипе звучит, (даже я, бэкпэкер ебучий и маргинал, это знаю)
или сказать "заебись, молодцы" это просто по-дружески чтоб поддержать там типа как просто по плечу похлопать

Дэст, да меня мало интересует эта избитая ажиотажная у рэпперков тема из серии "ушёл из рэпа", "пришёл в рэпу", "отошёл от дел", "вернулся к делам", или как там ещё говорится.

я вообще слова ни сказал там про чей-то "гетаут" или "камбэк" и кто с какой периодичностью песни поёт.
дело не в этом, а в соотношении слов "запишусь, друган, братан" с реальностью.
Диман вот, допустим, сказал что ему интересно и он запишется - взял и записался без лишних "друган, братан, всё будет"

а вообще, Лёх, лучше забей на всю эту хуйню на сто раз измусоленую и диалоги все эти сотри по возможности - вот это будет разумней всего)

Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 8 ноября 2008, 16:36
LastFm
  #2261 (ПС)
это не Рэдмана бит (Эрик Серман делал кстати), Дым сам его срезал с Айзека Хайса.. в принципе один хуй сэмпл уже "попользованный", однако не просто взял и начитал, а сам парился-вырезал. хотя первооткрывателем быть более респектово конечно. гораздо приятнее когда что-то своё, однако и криминала в этом не вижу.

пусть бегут неуклюже...
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 8 ноября 2008, 16:46
  #2262 (ПС)
-Цитата от Khali Посмотреть сообщение
однако и криминала в этом не вижу.
вот какой-нибудь Вячеслав эти слова прочитает - и решит, что нормал под нарезаных рычагов рэпкор сделать, а потом ещё и клип у себя во дворе на это снять))

Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 8 ноября 2008, 16:54
LastFm
  #2263 (ПС)
Вячеслав рычагов не слушает, ему по приколу Аматори

ну хули, стасончик из осм как-то включает мне сабак реда из нон фикшн, и такой типа "вот мне этот бит понравился, один хуй его в новосибе никто не слышал почти, нарежу" ну я говорю типа давай стасик в путь)
щас вот смотрю ещё и некро нарезал. вот это ахуенный подход) реперы режут с реперов)

не знаю, тут всё-таки Айзек, не рэп) ну захотел Дым начитать, загорелся, один раз не пидорас кароче)

пусть бегут неуклюже...
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 8 ноября 2008, 16:56
  #2264 (ПС)
я слышал от кого-то тему былую, когда Энджи говорил, что Амона Тобина заебись нарезать, ибо "всё равно его не знает никто"

в нашем городе зато все звёзды и все всех знают )))

активный пользователь
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 8 ноября 2008, 18:16
ВКонтакте LastFm
  #2265 (ПС)
ребят пустые разговоры,успокойтесь)

а ваще я тут свои пять копеек вставлю.единственное что вот считаю так это то что критика не можеи быть только с такой стороны типа смог бы ты так или нет.вопрос в том нравиться-не нравиться.что на форуме вот тут должны получаеться писать какие кить крсуаны,мосдефы ну или на крайняк лигалайз блять,у которого клипы в ротации мтв,чтоб вот так с высока говорить что ваш рэп гавно.

я же повторюсь,мне Жара понравилась а Крыши горят уже вобще никак,серо очень.Жара же по кадрам и по самой замутке вот этой с рюгзачками заебись.Дым под paint methods,вцелом ребята на фоне граффити,красный фон где зеркально замучена картинка тоже в поряде.концертные выступления нормально вписались.
песню кртутить не буду в винампе,монотонно немного.Крыши так ваще не моё.

!?
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 8 ноября 2008, 19:28
  #2266 (ПС)
нихуя никто тут не выяснит и согласия никакого не будет, да и не надо на хуй)

Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 8 ноября 2008, 19:32
Домашняя страница ВКонтакте MySpace LastFm
  #2267 (ПС)
не сритесь..заебали

я скажу просто спасибо за мнения

чайный пьяница
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 8 ноября 2008, 19:52
  #2268 (ПС)
а в жаре круглого пинал не кто-нибудь из форумчан случаем?)

активный пользователь
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 8 ноября 2008, 19:54
ВКонтакте LastFm
  #2269 (ПС)
кто нибудь кто нибудь)

чайный пьяница
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 8 ноября 2008, 19:55
  #2270 (ПС)
признавайся,удар в прыжке исполнен тобой,Рыжан?)

активный пользователь
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 8 ноября 2008, 20:13
ВКонтакте LastFm
  #2271 (ПС)
мне бы ваще чо нить в прыжке исполнить...)))а ты говоришь удар)

a.k.a nonamez
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 9 ноября 2008, 02:00
  #2272 (ПС)
daffman ты почему не приешл

в Бане
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 9 ноября 2008, 10:24
  #2273 (ПС)
рэп, семплы, 92 год, Эрик Сёрмон. Вот из одной композиции Айзека, кто использовал семплы, для примера:

Isaac Hayes - "Ike's Mood I/You've Lost That Lovin' Feelin'" (1971)

Alkaholiks - "Mary Jane"
Beanie Sigel - "Still Got Love for You"
Biz Markie - "Cool V's Tribute to Scratching"
Biz Markie - "Make the Music"
C-Murder ft Snoop Dogg & Magic - "Down for My Niggas"
Das EFX - "East Coast"
Foxxy Brown - "(Holy Matrimony) Letter to the Firm"
Intelligent Hoodlum - "Grand Groove"
Jeru the Damaja - "Jungle Music"
JVC Force - "Stylin' Lyrics"
Kenny Dope - "The Magnificent"
Kurupt ft Daz - "Tha Streetz Iz a Mutha"
LL Cool J - "Six Minutes of Pleasure"
Marley Marl ft Juice Crew - "He Cuts So Fresh"
Mary J. Blige - "I Love You"
Massive Attack - "One Love"
Naughty by Nature - "Knock 'Em out Da Box"
Peanut Butter Wolf - "I Will Always Love H.E.R."
Rahzel - "Make the Music 2000"
Ron C - "On and On"
The LOX - "Bitches from Eastwick"
Warren G - "Still Can't Fade It"

и вообще, о семплах в рэпе не спорят, Кош. http://www.rap.ru/ru/reading/id-24926

опять же про "Траффик" повторюсь, клип там хуйня, не нравится совершенно, что ещё раз доказывает расхождение в наших вкусах и стоит ли теперь продолжать обсуждать наш клип? думаю что нет.

пусть бегут неуклюже...
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 9 ноября 2008, 10:53
  #2274 (ПС)
да не, ну если сэмпл сэмплом - то никаких претензий даже по сути быть не может конечно.
я к сэмплированию по крайней мере нормал отношусь.
просто думаю лучше было б без саунда рэп-а-ля-рэдмановщина обойтись с чем-то наиболее самостоятельным и индивидуальным по музыке в любом случае.

"траффик" сделан профессиональнее. вот в чём суть.
зацените вот - дельфина клип "кокон" сделан с помощью цифрового фотоаппарата. по стилистике конечно совсем не то. но пример того, что можно замутить, имея простые возможности. а клип "кокон" вообще лучшее из клипов по-моему, что в России было когда-либо.

думаю сможете лучше и вы, чем сделали сейчас это

мир!

De La Soul - Keepin' the faith
в Бане
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 9 ноября 2008, 11:01
  #2275 (ПС)
конечно будем стремиться делать лучше.

Ответ
Тэги темы: dead poets, Новосибирск