Hip-Hop.Ru - Центральный сайт о Хип Хоп культуре в Рунете

Rap, MCing (зарубежный)
  Hip-Hop.Ru Форум Комьюнити Сообщения за день Баня Поиск
Страница 8 из 14: 1234567891011121314
в Бане
Аватар для Dest
Сообщения: 43,964
Регистрация: 13.05.2001
Откуда: метрофлекс
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 4 февраля 2004, 14:42
Домашняя страница ВКонтакте Live Journal MySpace LastFm Отправить сообщение для Dest с помощью AIM Отправить сообщение для Dest с помощью Yahoo Отправить сообщение через twitter для Dest
  #176 (ПС)
Да ничё.....А 50 уже себя изжил...
Короткий у него полет...был....
Мое мнение...

offline
Ответить с цитированием
Banned
Сообщения: 80
Регистрация: 21.01.2004
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 4 февраля 2004, 16:47
  #177 (ПС)
андре, я тебе сейчас всё аргументирую.
вряд ли ты своим небольшим мозгом это воспримешь, но я попытаюсь.
1. Человеческие качества 50 на крайне низком уровне. Это то, о чём говорил Фредро в интервью( смотри тему Артемио про распад Оникс), плюс многое другое. И это главное. Для примера- в 1998 Оникс взяли к себе никому не известного 50, записали с ним трэк React (альбом с ним был продан 2 миллионным тиражом) и сняли с ним клип.
В ответ, в благодарность- этот никому неизвестный подзалупник нипонятно почему наезжает на Стики в своей How To ROb ( I ll beat yo ass) и так далее.
2. Он плохой рэппер.
Просто поверь мне на слово. Почему? Ну, во первых биты.
Там где над ними поработали целая команда продюсеров во главе с Дре, это еще канает (и то только для любетелей коммерческой музыки). Но вообще биты сильно так себе.
Читка.
Тут вообще пиздец. Как будто у него полный рот жвачек, шоколадных конфет. Я не знаю. Да, ему прострелили челюсть. Но-кого это ебёт?? Ты рэппер?? Тогда ты должен читать, а не бубнить, шепелявить, и плеваться соплями в микрофон!! Ну сравните его со Стики Фингазом, у которого читка бриллиантовая просто ))!
Или с Dmx, Nas, и даже тем же Ja Rule/
3/ Главное.
Он никакой не гангстер. Сейчас все завопят- как же, он говорит что он продавал наркоту, и даже стреляли в него миллион раз! Ответ- стреляли в него, не потому что гангстер, а потому что он всех заебал.
То что он говорит- это ваше дело ему верить или не верить.
И ЕЩЕ- КАК ЕГО КОММЕРЧЕСКАЯ МУЗЫКА СТЫКУЕТСЯ С ТЕМ, ЧТО ОН "СУПЕР ГАНГЗТИР", как сказал Шпак 6 ?
Его музыка- это примерно тоже самое, что альбом Onyx- Triggernometry. Как они оторвались от своих корней, так и перестали делать хороший музон, стали ориенетироваться на радио и всю хуйню. Вы просто переведите то, что он щас читает! Это же смешно! Всем кричит что они будут " GEt shot", а кого он застрелил? Его биты абсолютно radio-friendly. Почитайте его интервью. Там такие понты, он в этой части переплюнет Шефа, Децла, Жорика и Лигалайза вместе взятых! "In that time i was still sellin crack"
Я просто по тексту чувствую, что это говорится не как факт, а для того, чтобы произвести впечатление.

4.Причины успеха
Во первых, он к Эминему хорошо подстроился. На волне успеха Эминема сделал собственную карьеру. Во вторых,
МТВ очень нуждалось именно в таком стиле-" fake gangsta rap". То есть имидж "пусть будет гэнгста, так уж и быть, а вот музыка наша"
5. Игра на публику.
Все свои бифы (почти все) 50 начал сам, и он именно старался вызвать эмоции у публики, а не выяснить отношения (чем биф, как способ, собственно говоря, и является) Помните, целый микстэйп с диссами выпустил?

Вот мое видение данной ситуации.

offline
Ответить с цитированием
активный пользователь
Аватар для Tiramisu TestaRossa
Сообщения: 10,736
Регистрация: 24.11.2003
Откуда: Красноярск
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 4 февраля 2004, 18:53
  #178 (ПС)
-
Цитата от Dest :
Да ничё.....А 50 уже себя изжил...
Короткий у него полет...был....
Мое мнение...
Вот здесь соглашусь, действительно.Я почему и говорил про его ранние работы с G-Unit

offline
Ответить с цитированием
активный пользователь
Аватар для Tiramisu TestaRossa
Сообщения: 10,736
Регистрация: 24.11.2003
Откуда: Красноярск
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 4 февраля 2004, 19:10
  #179 (ПС)
Послушай, Йоу или как там там ты себя назвал.Один вопрос-чтобы зарегиться на форуме, обязательно надо брать такой идиотский ник???
Дальше, по порядку:
1.Какое ты имеешь право говорить что-то о моих мозгах или вообще судить о моих умственных способностях, не зная меня, я еще могу понять наезды типа "мудак", "пидорас" и т.д., т.к. это ругательства, но называть почти в открытую незнакомого человека умственно неполноценным просто предел наглости, я считаю..(перевожу- за такие слова мне в лицо, ты получил бы оплеуху в свое)
2.человеческие качества мы здесь не рассматривали, тема вообще о конфликте Фифти с DP! И так нафлудили уже.
3.Читка, музыка и стиль у него ничем не хуже, чем у большинства(примерно 70% западных рэпперов)и уж гораздо грамотней подана и раскручена, чем у многих российских.И любой человек(надеюсь) имеющий отношение к шоу-бизу, со мной согласится.
4...все, что ты плел дальше, опускаясь до примитивного обсасывания костей человека, на которого работает за бешеные деньги пиар,-это просто смешно, я вот тоже недавно прочитал, что Горбачев скрытый гомосексуалист, ну и что? хрен его знает, мне что теперь верить всему, о чем пишут газеты, тем более желтая пресса? Ты же не знаешь лично всех перепетий жизни и бытия Фифти, что ж ты усераешься, пытаясь мне доказать здесь??Вот если бы ты был хотя бы его даальним знакомым, я бы может и согласился, а так...все относятся к слухам по-своему, мне вообще это почти неинтересно, кста.
Не Фифти пристроился к Эму, а Эм пристроил его-мода такая у тамошних рэпперов, знаешь ли, продюсерством заниматься на пике карьеры

И вообще, взрослей,читай и смотри что-нибудь кроме MTV и журнала Cool-b мозги тебе не засерут и может перестанешь к чужим мнениям прискребаться, и здоровый будешь

offline
Ответить с цитированием
The Pitbull
Аватар для Black Prince
Сообщения: 1,049
Регистрация: 17.12.2002
Откуда: Калуга
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 4 февраля 2004, 19:21
  #180 (ПС)
-
Послушай, Йоу или как там там ты себя назвал.Один вопрос-чтобы зарегиться на форуме, обязательно надо брать такой идиотский ник???
Ёбти, неужели вы ещё не догадались, что под этим ником скрывается наш незадачливый Артемио?
Кто же ещё так любит Dead Prez и брызгая слюной может часами спорить о том, какой же мудила этот Фифти...

offline
Ответить с цитированием
активный пользователь
Аватар для Tiramisu TestaRossa
Сообщения: 10,736
Регистрация: 24.11.2003
Откуда: Красноярск
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 4 февраля 2004, 19:28
  #181 (ПС)

offline
Ответить с цитированием
[дж]
Аватар для JOSH
Сообщения: 5,038
Регистрация: 27.07.2001
Откуда: Novosibirsk
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 5 февраля 2004, 09:34
Домашняя страница LastFm
  #182 (ПС)
-
Ёбти, неужели вы ещё не догадались, что под этим ником скрывается наш незадачливый Артемио?
fa shizzle... mne eta mysl' eshe togda prishla v golovu - ei-Bogu!.. zabanili etogo perza kak-to na nedel'u, a priblizitel'no cherez eto zhe vremya poyavlyaetsya na forume nekto "yo!!!"... pochti chto intriga mesyaza

offline
Ответить с цитированием
Banned
Сообщения: 61
Регистрация: 05.02.2004
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 5 февраля 2004, 11:35
  #183 (ПС)
это ваш знакомый artemio
из глубокого андыграунда

кыш пад нары падонки

offline
Ответить с цитированием
в Бане
Сообщения: 18,602
Регистрация: 22.09.2001
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 7 февраля 2004, 06:59
  #184 (ПС)
да........"бифы в моде".............мне это не интересно......

offline
Ответить с цитированием
OG Veteran
Аватар для Смокер
Сообщения: 1,300
Регистрация: 23.09.2001
Откуда: Southwest ---> East Side
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 8 февраля 2004, 00:07
Отправить сообщение для Смокер с помощью AIM Отправить сообщение для Смокер с помощью Yahoo
  #185 (ПС)
yo! Ну ты блин нагнал. Ты вот никада небось ничего не продавал на улицах чтобы выжить, и не прошел через половину того через что прошел 50 в жизни и уж наверное не тебе его судить. Он не гангстер? Черт!! А я не знал!! Как важно все таки мнение человека который никогда пушку в руках не держал +)))) И откуда ты знаеш что у них там с Ониксом может они сразу после клипа обкурились ПСП и подрались конкретно ? Или может Ониксы сами начали наезжать? И не надо тут приводить какие то факты ты все равно не знаеш че у них за дела на самом деле.

А к 50 Cent у понятное дело все хотят приебацца, он щас самый крутой (те популярность немного спала это да, но бля те слабо продать 8 миллионов копий альбома?)

У Dead Prez свои ценности в плане Хип-Хопа итп они написали дисс и забили, остальные просто хейтеры потому что им завидно что чувак после того как ему прострелили харю продает 8 миллионов копий своего альбома, ебет Майю и кладет на всех х** =)

offline
Ответить с цитированием
активный пользователь
Аватар для Tiramisu TestaRossa
Сообщения: 10,736
Регистрация: 24.11.2003
Откуда: Красноярск
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 8 февраля 2004, 00:24
  #186 (ПС)
-
Цитата от Смокер :
остальные просто хейтеры потому что им завидно что чувак после того как ему прострелили харю продает 8 миллионов копий своего альбома, ебет Майю и кладет на всех х** =)
Бля,нам бы хоть Майю вьебать, я уж про 8 миллионов молчу..

offline
Ответить с цитированием
OG Veteran
Аватар для Смокер
Сообщения: 1,300
Регистрация: 23.09.2001
Откуда: Southwest ---> East Side
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 8 февраля 2004, 07:02
Отправить сообщение для Смокер с помощью AIM Отправить сообщение для Смокер с помощью Yahoo
  #187 (ПС)
Во во нафиг миллионы дайте мне Майю ))))

offline
Ответить с цитированием
Mad Russian Landlord
Сообщения: 790
Регистрация: 20.03.2003
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 8 февраля 2004, 08:17
  #188 (ПС)
Tot ge Notorious BIG prodaval crack a potom stal rapperom tak kak bil talant. Zdes' kagdiy chyvak kotoriy prodaet crack i nemnogo chitaet mechtaet takge probitsya v odin prekrasniy den'. 50 Cent horoshiy rapper s sil'nimi bitmeikerami. V proshlom gody takoi ge bym bil na Clipse (produceri Neptunes). V etom gody ih ne slishno. A 50 ymniy mygik, kyet gelezo ne othodya ot kassi poka goryacho, potomy chto zavtra on moget stat' ne popularnim, a za eto vremya on sebe, svoim detyam i vnykam yspel na vsu jizn' zarabotat'.

offline
Ответить с цитированием
Banned
Сообщения: 61
Регистрация: 05.02.2004
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 8 февраля 2004, 16:26
  #189 (ПС)
смокер
ты че повторяешь свои мысли всюду..
я ему не завидую, я его просто ненавижу, за то, что он делает с рэпом, и за его человеческие качества..

offline
Ответить с цитированием
пользователь
Сообщения: 583
Регистрация: 22.08.2002
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 8 февраля 2004, 19:15
  #190 (ПС)
Talking  НЕНАВИЖУ!!!
УУУУУ какие мы грозные...
Я удивляюсь... да откуда вам умникам знать о его человеческих качествах... Даже если он и гонит на всех подряд... Вам бы такую жизнь как была у палтоса лет до 23 - вы бы ещё так запели...
Муза у него в порядке... и это главное... И так загонять с простреленной насквозь челюстью - это ваще вышка...
Мне кажется щаз просто модно гнать на полтинника. В этом всё и дело...


Щас меня порвут

offline
Ответить с цитированием
[so low]
Аватар для Савло
Сообщения: 10,463
Регистрация: 22.02.2003
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 8 февраля 2004, 21:20
LastFm
  #191 (ПС)
Moolt, солидарен!

Его флоу либо цепляет, либо нет!

offline
Ответить с цитированием
OG Veteran
Аватар для Смокер
Сообщения: 1,300
Регистрация: 23.09.2001
Откуда: Southwest ---> East Side
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 8 февраля 2004, 21:20
Отправить сообщение для Смокер с помощью AIM Отправить сообщение для Смокер с помощью Yahoo
  #192 (ПС)
Повторяю потому что вы повторяете свои прогоны +)))
Че еще хейтерам грить ))
Ага если б 50 не было Рэп бы был щас мега андерграундом с мега лирикой про политику, права черных, и проч. калл =) Не он один это с Рэпом делает просто музыка эволюционирует. А не нравицца слушай олд скул -))
А большинство народу которые продают крек щас сидят в тюрьме а раз уж он пролез то молодец значит крутой хастлер был реально +)))

offline
Ответить с цитированием
The Pitbull
Аватар для Black Prince
Сообщения: 1,049
Регистрация: 17.12.2002
Откуда: Калуга
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 8 февраля 2004, 22:57
  #193 (ПС)
-
а раз уж он пролез то молодец значит крутой хастлер был реально +)))
Ну да, как же. Пролез потому, что вовремя попал в поле зрения Эминема с Дреем...
Таких крутых хастлеров что в США, что у нас в России хватает. А такой шанс, который выпал ему, выпадает немногим.

offline
Ответить с цитированием
OG Veteran
Аватар для Смокер
Сообщения: 1,300
Регистрация: 23.09.2001
Откуда: Southwest ---> East Side
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 10 февраля 2004, 00:01
Отправить сообщение для Смокер с помощью AIM Отправить сообщение для Смокер с помощью Yahoo
  #194 (ПС)
Да но чтобы попасть на глаза к Дре надо для этого не сидеть в тюрьме логично да ?

Он крутой хастлер раз не сел (хотя садяцца 95-99 процентов всех кто этим занимаецца) а потом ему повезло типа это да но хз это все шоубизнесс Ем просек что снего мона бабок срубить если его накурить и заставть в микрофон шипеть и вот срубил а он тоже срубил ну и все счастливы +)))

Такчто он выжил в этом деле а потом ему выпал крутой шанс но раз он выжил он уже крут =)

offline
Ответить с цитированием
Banned
Сообщения: 61
Регистрация: 05.02.2004
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 10 февраля 2004, 10:07
  #195 (ПС)
мульт
а откуда ты знаешь, какая у негь была жизнь? может он дома сидел в денди играл
и откуда ты знаешь, что я испытал, вернее мы испытали в своей жизни (иы ведь обращаешься ко всем кто гонит на палтуса)
человеческие качества его видны невооруженным глазом.
Он уже посрался со всеми нормальными рэппперами( Метод, Оникс, Dead Prez, Younkmouth и тд)

Смокер
Чувак, ты просто бредишь, по моему )

Блэк Принс
Ага, согласен.
Дрэ и Эминем его сделали.

offline
Ответить с цитированием
[дж]
Аватар для JOSH
Сообщения: 5,038
Регистрация: 27.07.2001
Откуда: Novosibirsk
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 10 февраля 2004, 10:26
Домашняя страница LastFm
  #196 (ПС)
2 rtf!
skol'ko Tbl eshe vbllozhish tem na forume, gde nepremenno nado gnobit' 50???

offline
Ответить с цитированием
Banned
Сообщения: 61
Регистрация: 05.02.2004
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 10 февраля 2004, 10:34
  #197 (ПС)
да отстань ты от меня. где я еще выложил хоть одну такую тему, где надо гнобить 50?

offline
Ответить с цитированием
[дж]
Аватар для JOSH
Сообщения: 5,038
Регистрация: 27.07.2001
Откуда: Novosibirsk
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 10 февраля 2004, 10:52
Домашняя страница LastFm
  #198 (ПС)
chitai po slogam, esli ne dohodit: v voprose net ni edinogo nameka na to, chto Tbl UZHE sozdal n-oe kolichestvo podobnyh tem; kluchevym tut yavlyaetsya slovo "eshe"

offline
Ответить с цитированием
Banned
Сообщения: 61
Регистрация: 05.02.2004
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 10 февраля 2004, 10:57
  #199 (ПС)
не будет повода, не выложу.
а если он допустим, опять попиздится с Фредро или дисс на кого нить из моих любимых исполнителей запишет, тема будет. И я не буду там призывать кого либо гнобить 50, это будет как новость

offline
Ответить с цитированием
пользователь
Сообщения: 583
Регистрация: 22.08.2002
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 10 февраля 2004, 22:37
  #200 (ПС)
-
Цитата от rtf! :
мульт
а откуда ты знаешь, какая у негь была жизнь? может он дома сидел в денди играл
и откуда ты знаешь, что я испытал, вернее мы испытали в своей жизни (иы ведь обращаешься ко всем кто гонит на палтуса)
человеческие качества его видны невооруженным глазом.
Он уже посрался со всеми нормальными рэппперами( Метод, Оникс, Dead Prez, Younkmouth
Почитай био... Скажещь понты??? Ну тогда всё что пишут про жизнь тех же Метод, Оникс, Dead Prez, Younkmouth тоже полная пурга... И я уверен что вам до этого далеко ( И это зашибись). Про человеческие качества говорить можно пообщавшись с челом лично, и иногда 1 раза далеко не хватает... А посрался - коммерческий ход.. В этом ничего плохого не вижу. Ему тож жрать охота

offline
Ответить с цитированием
Страница 8 из 14: 1234567891011121314
Ответ
Тэги темы: dead prez, m-1, sticman
Здесь присутствуют: 1 (пользователей - 0 , гостей - 1)
 
Часовой пояс GMT +3, время: 06:25.