Hip-Hop.Ru - Центральный сайт о Хип Хоп культуре в Рунете

Русский рэп
  Hip-Hop.Ru Форум Пользователи Социальные группы Сообщения за день Баня Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны
Страх религия слабых
Аватар для Кутх
Сообщения: 23,932
Регистрация: 23.09.2008
Откуда: Территория легенд и сказок
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 6 февраля 2019, 15:57
  #551 (ПС)
-Цитата от Александр Алексеевич Посмотреть сообщение
-Цитата от коля_крыШкин Посмотреть сообщение
Интересно , можно ли от дудки скопытиться ? Ну вот бывает же что можно лифта и бледного словить , давление может там скакануть, это ведь тоже имеет место быть, просто я вот смотрю и все такие прям трут за здоровый образ жизни Кирилла, но дуть каждый день шмаль это не здоровый образ жизни , я сам дую и не могу сказать что на здоровье это никак не может отразиться. Хз что теперь не говорить что Децл курил, Михей кололся , Турчинский нюхал и тд.... А умерли все ну просто так по случайности , бля господа следите за своим здоровьем , сигареты ебаные так же могут стать причиной смерти, и об этом пишут на пачках сигарет , так же и бухлишко , то что оно дорогое не меняет сути что оно остаётся бухлишком которое губит ...
Тебя никто не поймёт и не поддержит. Потому что "ну я всю жизнь шмаляю и мне похуй" "кокс вообще не вызывает зависимости" "да просто надо правильно ебошить" "что в хлам убивает делает нас сильнее"
Но ты прав, ох как же ты прав...
Да жить вообще вредно, прикинь. Ты можешь быть всю жизнь зожником, но один хуй скопытишься. Плюс нервяки, плюс экология, плюс врожденные патологии.
Хз, по моему те, кто злоупотребляет хоть сижками и кофейком всетаки отдают себе определенный отчет во вреде этих привычек.
Хотя может я и ошибаюсь.

offline
Ответить с цитированием
новый пользователь
Аватар для BaGio
Сообщения: 343
Регистрация: 26.07.2008
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 6 февраля 2019, 17:29
  #552 (ПС)
Самое противное - это огромная волна хайпа на смерти Децла... Все такие по вылазили и начали в один голос кричать -вот это тру музыка, вот это круто, не то что "современная музыка", не то что ебучий Баста и Тимати, вот Децл круто делал... но по фатку - через дня 2-3 уже всё утихнет и всё стадо продолжит слушать "говно", а про тру музыку забудут, лишь "имеющие уши" останутся... Пиздец, мерзость это всё... Человек хавает говно и кричит - вы бляди, делаете говно... Л- Логика... ппц. так не слушайте вы пидарасов с Газа и Блэка, слушайте и поддерживайте тру музыку и хороших людей... Но нет же... Стадо любит что бы им ссали в глаза и уши, а после жалуются и обвиняют других...

offline
Ответить с цитированием
One One
Аватар для Mdfckr
Сообщения: 8,910
Регистрация: 06.10.2012
Откуда: Пермь
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 6 февраля 2019, 18:54
ВКонтакте Instagram
  #553 (ПС)
Убили, наверно, всё-таки. Хотя внимание к альбому последнему это, наоборот, привлечёт.
Жалко ещё, что в телевизоре делают вид, будто кроме первых двух альбомов ничего не было.
Ну, понятно. Кто же даст про гномов и узурпаторов включить. Пусть телезритель думает, что если
Пропал из поля зрения артист, то значит, он того не стоит и на дне находится. Нехорошо.
Если была цель его убрать, то все возможные совпадения могли быть учтены. Ижевск, 35 лет, RIP.
Администрацию клубную могли подкупить, чтобы они говорили то, что нужно. Вряд ли дорого вышло.
Да даже если повара брать с голосом запитченным, кто вообще докажет, что это повар, а не актёр подставной?
Обычные же люди ситуацию представят так, как им её описали. Стало плохо, упал, умер. Правда скрыта.
В итоге в качестве урока остальным оказался убит говорящий на запретные темы артист, который для
Большинства обывателей остался всего лишь мальчиком из 2000-ого.
Может быть, сам Децл предполагал, что так будет, и был к этому готов.

Не ценил совсем возможности на его концерт сходить. Два года назад недалеко от моего жилища пермского выступал всего за 300 рублей. До Ижевска тоже. Но я же думал: лет немного, куда денется. Успею. Да и всерьёз его, каюсь, не воспринимал в последние годы, пусть и следил более-менее. Сейчас по-другому воспринимаю даже то, что слышал

offline
Ответить с цитированием
Killahbeat
Сообщения: 2,258
Регистрация: 18.11.2013
Откуда: Мадрид
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 6 февраля 2019, 18:58
  #554 (ПС)
Этот пользователь был исключен из обсуждения этой темы за нарушения правил форума, все его ответы тут будут убраны.

offline
Ответить с цитированием
активный пользователь
Аватар для DreamShade
Сообщения: 2,936
Регистрация: 10.03.2009
Откуда: Новосиб
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 6 февраля 2019, 19:20
  #555 (ПС)
-Цитата от Mdfckr Посмотреть сообщение
Убили, наверно, всё-таки. Хотя внимание к альбому последнему это, наоборот, привлечёт.
Жалко ещё, что в телевизоре делают вид, будто кроме первых двух альбомов ничего не было.
Ну, понятно. Кто же даст про гномов и узурпаторов включить. Пусть телезритель думает, что если
Пропал из поля зрения артист, то значит, он того не стоит и на дне находится. Нехорошо.
Если была цель его убрать, то все возможные совпадения могли быть учтены. Ижевск, 35 лет, RIP.
Администрацию клубную могли подкупить, чтобы они говорили то, что нужно. Вряд ли дорого вышло.
Да даже если повара брать с голосом запитченным, кто вообще докажет, что это повар, а не актёр подставной?
Обычные же люди ситуацию представят так, как им её описали. Стало плохо, упал, умер. Правда скрыта.
В итоге в качестве урока остальным оказался убит говорящий на запретные темы артист, который для
Большинства обывателей остался всего лишь мальчиком из 2000-ого.
Может быть, сам Децл предполагал, что так будет, и был к этому готов.

Не ценил совсем возможности на его концерт сходить. Два года назад недалеко от моего жилища пермского выступал всего за 300 рублей. До Ижевска тоже. Но я же думал: лет немного, куда денется. Успею. Да и всерьёз его, каюсь, не воспринимал в последние годы, пусть и следил более-менее. Сейчас по-другому воспринимаю даже то, что слышал
епте, Давидыча сколько лет не садили, ты вспомни) А как Коваленко задел - так сразу посадили. Я еще перед новым годом охуел, когда новый альбом послушал, Кирюха точно травы перекурил, разошелся ни на шутку прямо, даже рифмовать местами лучше начал, видно, что реально старался. И смысл почти в каждой строке. Да и мониторящие ютуб люди явно не могли не заметить, что революционный посыл Кирюхи набирает по несколько косарей лайков к паре десятков дизлайков, это явно уже пугающий момент.

offline
Ответить с цитированием
Аватар для Цербер
Сообщения: 22,429
Регистрация: 27.06.2003
Откуда: Симферанжелес, Крым
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 6 февраля 2019, 19:22
Домашняя страница ВКонтакте MySpace
  #556 (ПС)
-Цитата от Mdfckr Посмотреть сообщение
Убили, наверно, всё-таки.
-Цитата от Mdfckr Посмотреть сообщение
Если была цель его убрать, то все возможные совпадения могли быть учтены.
ты вот серьёзно считаешь, что Децл был на столько важной политической персоной, чтобы ПРАВИТЕЛЬСТВО РФ его убирало? Прям пиздец, тебе бы сценаристом на РЕН ТВ работать Остановилось сердце у человека, всякое бывает и такое тоже, нахуй вы тут какие-то теории заговоров разводите, да еще и политику во всё это вмешиваете? Осталось еще, чтобы ты интервью Навальному дал и вы вместе разоблачение Путина очередное сняли

offline
Ответить с цитированием
активный пользователь
Аватар для DreamShade
Сообщения: 2,936
Регистрация: 10.03.2009
Откуда: Новосиб
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 6 февраля 2019, 19:23
  #557 (ПС)
-Цитата от Удав Посмотреть сообщение
-Цитата от Mdfckr Посмотреть сообщение
Убили, наверно, всё-таки.
-Цитата от Mdfckr Посмотреть сообщение
Если была цель его убрать, то все возможные совпадения могли быть учтены.
ты вот серьёзно считаешь, что Децл был на столько важной политической персоной, чтобы ПРАВИТЕЛЬСТВО РФ его убирало? Прям пиздец, тебе бы сценаристом на РЕН ТВ работать Остановилось сердце у человека, всякое бывает и такое тоже, нахуй вы тут какие-то теории заговоров разводите, да еще и политику во всё это вмешиваете? Осталось еще, чтобы ты интервью Навальному дал и вы вместе разоблачение Путина очередное сняли
дружище, а почему тогда Давидыча после фильма посадили?)) Поясни, если ты такой понимающий. Он жеж еще мельче сошка, чем тот же самый Децол, если вспомнить к тому же, кто ж у него папаша.

offline
Ответить с цитированием
Аватар для Цербер
Сообщения: 22,429
Регистрация: 27.06.2003
Откуда: Симферанжелес, Крым
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 6 февраля 2019, 19:26
Домашняя страница ВКонтакте MySpace
  #558 (ПС)
-Цитата от DreamShade Посмотреть сообщение
-Цитата от Удав Посмотреть сообщение
-Цитата от Mdfckr Посмотреть сообщение
Убили, наверно, всё-таки.
-Цитата от Mdfckr Посмотреть сообщение
Если была цель его убрать, то все возможные совпадения могли быть учтены.
ты вот серьёзно считаешь, что Децл был на столько важной политической персоной, чтобы ПРАВИТЕЛЬСТВО РФ его убирало? Прям пиздец, тебе бы сценаристом на РЕН ТВ работать Остановилось сердце у человека, всякое бывает и такое тоже, нахуй вы тут какие-то теории заговоров разводите, да еще и политику во всё это вмешиваете? Осталось еще, чтобы ты интервью Навальному дал и вы вместе разоблачение Путина очередное сняли
дружище, а почему тогда Давидыча после фильма посадили?)) Поясни, если ты такой понимающий. Он жеж еще мельче сошка, чем тот же самый Децол, если вспомнить к тому же, кто ж у него папаша.
а почему у Давидыча сразу сердце не остановилось? То есть сошку по мельче мы посадим, а вот Децла, с его ОЧЕНЬ ПОЛИТИЧЕСКИМИ ТЕМАМИ, мы отравим в тихую? Ты сам то понимаешь, какую чушь ты пишешь? У нас что Децл единственный, кто писал какие-то политически социальные темы иногда? Да таких рэперов пруд пруди в эфире. Давидыча посадили, потому что он хуйню творил по жизни, взять хотя бы тот же инцидент с Ромой Жиганом в гостишке и прочее, вот он и сел.

offline
Ответить с цитированием
активный пользователь
Аватар для Драгобыщенский Цыган
Сообщения: 6,911
Регистрация: 07.05.2014
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 6 февраля 2019, 19:26
  #559 (ПС)
-Цитата от Удав Посмотреть сообщение
-Цитата от Mdfckr Посмотреть сообщение
Убили, наверно, всё-таки.
-Цитата от Mdfckr Посмотреть сообщение
Если была цель его убрать, то все возможные совпадения могли быть учтены.
ты вот серьёзно считаешь, что Децл был на столько важной политической персоной, чтобы ПРАВИТЕЛЬСТВО РФ его убирало? Прям пиздец, тебе бы сценаристом на РЕН ТВ работать Остановилось сердце у человека, всякое бывает и такое тоже, нахуй вы тут какие-то теории заговоров разводите, да еще и политику во всё это вмешиваете? Осталось еще, чтобы ты интервью Навальному дал и вы вместе разоблачение Путина очередное сняли
позже о случившемся долго будут врать,расскажет ли комиссия как трудно умирать (с)


offline
Ответить с цитированием
активный пользователь
Аватар для DreamShade
Сообщения: 2,936
Регистрация: 10.03.2009
Откуда: Новосиб
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 6 февраля 2019, 19:29
  #560 (ПС)
-Цитата от Удав Посмотреть сообщение
-Цитата от DreamShade Посмотреть сообщение
-Цитата от Удав Посмотреть сообщение

ты вот серьёзно считаешь, что Децл был на столько важной политической персоной, чтобы ПРАВИТЕЛЬСТВО РФ его убирало? Прям пиздец, тебе бы сценаристом на РЕН ТВ работать Остановилось сердце у человека, всякое бывает и такое тоже, нахуй вы тут какие-то теории заговоров разводите, да еще и политику во всё это вмешиваете? Осталось еще, чтобы ты интервью Навальному дал и вы вместе разоблачение Путина очередное сняли
дружище, а почему тогда Давидыча после фильма посадили?)) Поясни, если ты такой понимающий. Он жеж еще мельче сошка, чем тот же самый Децол, если вспомнить к тому же, кто ж у него папаша.
а почему у Давидыча сразу сердце не остановилось? То есть сошку по мельче мы посадим, а вот Децла, с его ОЧЕНЬ ПОЛИТИЧЕСКИМИ ТЕМАМИ, мы отравим в тихую? Ты сам то понимаешь, какую чушь ты пишешь? У нас что Децл единственный, кто писал какие-то политически социальные темы иногда? Да таких рэперов пруд пруди в эфире.
пруфы приведи. Прям таких, чтобы с точным указанием на конкретных личностей, чтобы как в узупратора план было. Я не утверждаю ничего, но и опровергать не буду. Просто факты вещь упрямая.
Со времен Бабангиды, который просто в наглую хуесосил жидов - такого еще не было точно. Недаром как-то не так уж и давно я читал, что на Боба тоже дело шили, якобы какие-то там товарищи из еврейского сообщества нашли в его песнях антисемитизм.

offline
Ответить с цитированием
Аватар для Цербер
Сообщения: 22,429
Регистрация: 27.06.2003
Откуда: Симферанжелес, Крым
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 6 февраля 2019, 19:33
Домашняя страница ВКонтакте MySpace
  #561 (ПС)
Да и честно говоря, думаю, что с теми инструментами устранения, которые есть у правительства РФ, тот же Децл, при необходимости, мог просто внезапно "переехать на далёкие острова и пропасть". Вы серьёзно думаете, что в правительстве, которое является по сути продолжением того же КГБ, такие ебанаты сидят, которые вот так мелко дела мутить свои будут? Да еще и отравляя какого-то там рэпера, который этому самому правительству абсолютно не интересен по сути? Кирилл конечно сделал очень большой вклад в культуру, но я бы не сказал, что он в последнее время был какой-то очень популярной персоной, способной вызвать какие-либо массовые волнения, либо способной поднять какой-то резонанс и представлять хоть какую-то опасность для власти, чтобы они там себе голову ебали и морочились над тем как его убрать.

Добавлено через 2 минуты 57 секунд
-Цитата от DreamShade Посмотреть сообщение
-Цитата от Удав Посмотреть сообщение
-Цитата от DreamShade Посмотреть сообщение

дружище, а почему тогда Давидыча после фильма посадили?)) Поясни, если ты такой понимающий. Он жеж еще мельче сошка, чем тот же самый Децол, если вспомнить к тому же, кто ж у него папаша.
а почему у Давидыча сразу сердце не остановилось? То есть сошку по мельче мы посадим, а вот Децла, с его ОЧЕНЬ ПОЛИТИЧЕСКИМИ ТЕМАМИ, мы отравим в тихую? Ты сам то понимаешь, какую чушь ты пишешь? У нас что Децл единственный, кто писал какие-то политически социальные темы иногда? Да таких рэперов пруд пруди в эфире.
пруфы приведи. Прям таких, чтобы с точным указанием на конкретных личностей, чтобы как в узупратора план было. Я не утверждаю ничего, но и опровергать не буду. Просто факты вещь упрямая.
Со времен Бабангиды, который просто в наглую хуесосил жидов - такого еще не было точно. Недаром как-то не так уж и давно я читал, что на Боба тоже дело шили, якобы какие-то там товарищи из еврейского сообщества нашли в его песнях антисемитизм.
Пруфы мне приведи, что его отравили, раз за пруфы заговорил. С теориями заговором пиздуй на РЕН ТВ, там с Прокапенко может че-то какой-то интересный сюжет замутите. А того и гляди выяснится, что его вообще рептилоиды отравили, чтобы никто не узнал о чудо лечебных свойствах гидропоники из например остро-социальной песни "шкаф".

offline
Ответить с цитированием
активный пользователь
Аватар для DreamShade
Сообщения: 2,936
Регистрация: 10.03.2009
Откуда: Новосиб
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 6 февраля 2019, 19:43
  #562 (ПС)
-Цитата от Удав Посмотреть сообщение
Да и честно говоря, думаю, что с теми инструментами устранения, которые есть у правительства РФ, тот же Децл, при необходимости, мог просто внезапно "переехать на далёкие острова и пропасть". Вы серьёзно думаете, что в правительстве, которое является по сути продолжением того же КГБ, такие ебанаты сидят, которые вот так мелко дела мутить свои будут? Да еще и отравляя какого-то там рэпера, который этому самому правительству абсолютно не интересен по сути? Кирилл конечно сделал очень большой вклад в культуру, но я бы не сказал, что он в последнее время был какой-то очень популярной персоной, способной вызвать какие-либо массовые волнения, либо способной поднять какой-то резонанс и представлять хоть какую-то опасность для власти, чтобы они там себе голову ебали и морочились над тем как его убрать.

Добавлено через 2 минуты 57 секунд
-Цитата от DreamShade Посмотреть сообщение
-Цитата от Удав Посмотреть сообщение
а почему у Давидыча сразу сердце не остановилось? То есть сошку по мельче мы посадим, а вот Децла, с его ОЧЕНЬ ПОЛИТИЧЕСКИМИ ТЕМАМИ, мы отравим в тихую? Ты сам то понимаешь, какую чушь ты пишешь? У нас что Децл единственный, кто писал какие-то политически социальные темы иногда? Да таких рэперов пруд пруди в эфире.
пруфы приведи. Прям таких, чтобы с точным указанием на конкретных личностей, чтобы как в узупратора план было. Я не утверждаю ничего, но и опровергать не буду. Просто факты вещь упрямая.
Со времен Бабангиды, который просто в наглую хуесосил жидов - такого еще не было точно. Недаром как-то не так уж и давно я читал, что на Боба тоже дело шили, якобы какие-то там товарищи из еврейского сообщества нашли в его песнях антисемитизм.
Пруфы мне приведи, что его отравили, раз за пруфы заговорил. С теориями заговором пиздуй на РЕН ТВ, там с Прокапенко может че-то какой-то интересный сюжет замутите. А того и гляди выяснится, что его вообще рептилоиды отравили, чтобы никто не узнал о чудо лечебных свойствах гидропоники из например остро-социальной песни "шкаф".
ебаать, сразу же слился с первого же вопроса, какие тебе пруфы можно привести? Копию акта о вскрытии ждешь в инете увидеть?) Я не утверждаю, я просто говорю,что странности ведь правда есть во всей этой ситуации. И я вообще тебе про пруфы на исполнителей говорил. Ты ж утверждаешь, что их много таких? Я тебе отвечаю, что со времен Боба такой хуйни уж точно никто себе не позволял.

offline
Ответить с цитированием
нормальный пользователь
Сообщения: 646
Регистрация: 15.03.2018
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 6 февраля 2019, 19:45
  #563 (ПС)
тоже жесткий трек кстати, очень открыто хуярил еще в 2015м, правда тогда еще в одном треке только из альбома.


offline
Ответить с цитированием
Аватар для Цербер
Сообщения: 22,429
Регистрация: 27.06.2003
Откуда: Симферанжелес, Крым
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 6 февраля 2019, 19:46
Домашняя страница ВКонтакте MySpace
  #564 (ПС)
-Цитата от DreamShade Посмотреть сообщение
И я вообще тебе про пруфы на исполнителей говорил.
подскажи пожалуйста, почему из Касты ни у кого сердце не встало? А они по моему на много острее темки то цепляют, честно говоря.
-Цитата от DreamShade Посмотреть сообщение
Я не утверждаю, я просто говорю,что странности ведь правда есть во всей этой ситуации.
Бляяя, тебе сколько лет то? Мне вот 34 и на моей памяти как минимум 5 человек, у которых инсульт был, тромб оторвался, просто мотор встал хуй пойми почему и тд. И пацаны были помоложе Децла, а ты мне про какие-то странности

offline
Ответить с цитированием
One One
Аватар для Mdfckr
Сообщения: 8,910
Регистрация: 06.10.2012
Откуда: Пермь
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 6 февраля 2019, 19:49
ВКонтакте Instagram
  #565 (ПС)
-Цитата от Удав Посмотреть сообщение
-Цитата от Mdfckr Посмотреть сообщение
Убили, наверно, всё-таки.
-Цитата от Mdfckr Посмотреть сообщение
Если была цель его убрать, то все возможные совпадения могли быть учтены.
ты вот серьёзно считаешь, что Децл был на столько важной политической персоной, чтобы ПРАВИТЕЛЬСТВО РФ его убирало? Прям пиздец, тебе бы сценаристом на РЕН ТВ работать Остановилось сердце у человека, всякое бывает и такое тоже, нахуй вы тут какие-то теории заговоров разводите, да еще и политику во всё это вмешиваете? Осталось еще, чтобы ты интервью Навальному дал и вы вместе разоблачение Путина очередное сняли
В перспективе мог бы стать. Why not? Принесли в жертву, чтобы другие певцы задумались, а стоит ли против высказываться.
Не случись убийства, более видным исполнителям был бы подан сигнал, что об этом говорить не запрещено.
-
Всех, кто против, в тюрьму, а лучше в гробу запереть, и чтоб не жужжали...
А политику уж не мы вмешиваем, а сам господин Толмацкий. Весь альбом этим пропитан.
Для Навального я никто и думаю, он разоблачения по фактам, а не догадкам, снимает.
Фактов же тут нет и быть не может. Против себя улики никто бы оставлять не стал.

Если про размер "сошек" говорить, то тоже всё вполне логично. Достаточно видный деятель для коллег, которым посыл адресован, и достаточно забытый для обычных людей. "Популярных персон" как раз не выгодно трогать. Потому что совсем уж будет очевидно, в чём дело.

offline
Ответить с цитированием
Аватар для Цербер
Сообщения: 22,429
Регистрация: 27.06.2003
Откуда: Симферанжелес, Крым
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 6 февраля 2019, 19:52
Домашняя страница ВКонтакте MySpace
  #566 (ПС)
-Цитата от Mdfckr Посмотреть сообщение
Достаточно видный деятель для коллег, которым посыл адресован, и достаточно забытый для обычных людей.
серьёзно? достаточно видный деятель? Давай правде в глаза смотреть, если бы он не умер, ты бы про него и не вспомнил

offline
Ответить с цитированием
активный пользователь
Аватар для DreamShade
Сообщения: 2,936
Регистрация: 10.03.2009
Откуда: Новосиб
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 6 февраля 2019, 20:01
  #567 (ПС)
-Цитата от Удав Посмотреть сообщение
-Цитата от DreamShade Посмотреть сообщение
И я вообще тебе про пруфы на исполнителей говорил.
подскажи пожалуйста, почему из Касты ни у кого сердце не встало? А они по моему на много острее темки то цепляют, честно говоря.
-Цитата от DreamShade Посмотреть сообщение
Я не утверждаю, я просто говорю,что странности ведь правда есть во всей этой ситуации.
Бляяя, тебе сколько лет то? Мне вот 34 и на моей памяти как минимум 5 человек, у которых инсульт был, тромб оторвался, просто мотор встал хуй пойми почему и тд. И пацаны были помоложе Децла, а ты мне про какие-то странности
дружище, ты хоть знаешь, что такое инсульт?) Я уверен, что ты в этом шаришь примерно так же, как я в космонавтике, и полетах зондов к спутникам Юпитера, блядь Влади из Касты в почти каждом интервью цепляет Путина? Влади из Касты весь свой твиттер забил провокационными записями про приближенных Путина?) Я те говорю, я когда перед Новым годом слушал - я просто охуел, Децл-то оказывается стальной паренек был, не ссущий совершенно. Дома пиздеть все горазды, а вот на аудиторию попиздеть - тут уж точно яйца нужны, тем более в таком ключе. Чувак сознательно отказывался от всяческих кремлевских приглашений, сознательно отказывался сотрудничать с отцом, который еще в 2014 был согласен снова толкать его в телевизор. Периодически диссил власть, а тут вообще решил на эту тематику целый альбом выпустить, причем без отсылок, а прям чуть ли не конкретно называл имена тех, кому это все адресовано. Я думаю,что Влади из Касты до Децла еще далековато явно. Так что явно неуместное сравнение.

offline
Ответить с цитированием
Eys
пиу-пиу
Аватар для Eys
Сообщения: 5,951
Регистрация: 03.08.2011
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 6 февраля 2019, 20:03
  #568 (ПС)
-Цитата от DreamShade Посмотреть сообщение
-Цитата от Удав Посмотреть сообщение
-Цитата от DreamShade Посмотреть сообщение
И я вообще тебе про пруфы на исполнителей говорил.
подскажи пожалуйста, почему из Касты ни у кого сердце не встало? А они по моему на много острее темки то цепляют, честно говоря.
-Цитата от DreamShade Посмотреть сообщение
Я не утверждаю, я просто говорю,что странности ведь правда есть во всей этой ситуации.
Бляяя, тебе сколько лет то? Мне вот 34 и на моей памяти как минимум 5 человек, у которых инсульт был, тромб оторвался, просто мотор встал хуй пойми почему и тд. И пацаны были помоложе Децла, а ты мне про какие-то странности
дружище, ты хоть знаешь, что такое инсульт?) Я уверен, что ты в этом шаришь примерно так же, как я в космонавтике, и полетах зондов к спутникам Юпитера, блядь Влади из Касты в почти каждом интервью цепляет Путина? Влади из Касты весь свой твиттер забил провокационными записями про приближенных Путина?) Я те говорю, я когда перед Новым годом слушал - я просто охуел, Децл-то оказывается стальной паренек был, не ссущий совершенно. Дома пиздеть все горазды, а вот на аудиторию попиздеть - тут уж точно яйца нужны, тем более в таком ключе. Чувак сознательно отказывался от всяческих кремлевских приглашений, сознательно отказывался сотрудничать с отцом, который еще в 2014 был согласен снова толкать его в телевизор. Периодически диссил власть, а тут вообще решил на эту тематику целый альбом выпустить, причем без отсылок, а прям чуть ли не конкретно называл имена тех, кому это все адресовано. Я думаю,что Влади из Касты до Децла еще далековато явно. Так что явно неуместное сравнение.
Хорошо сказал

offline
Ответить с цитированием
One One
Аватар для Mdfckr
Сообщения: 8,910
Регистрация: 06.10.2012
Откуда: Пермь
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 6 февраля 2019, 20:11
ВКонтакте Instagram
  #569 (ПС)
-Цитата от Удав Посмотреть сообщение
-Цитата от Mdfckr Посмотреть сообщение
Достаточно видный деятель для коллег, которым посыл адресован, и достаточно забытый для обычных людей.
серьёзно? достаточно видный деятель? Давай правде в глаза смотреть, если бы он не умер, ты бы про него и не вспомнил
За день до смерти песня "Лигалайз" в треклисте промелькнула. На группу его не менее пяти лет подписан. Об альбоме новом в курсе был. Тему с ним создали, а за форумом я слежу. Так что пусть не особо активно интересовался им, но уж точно не забывал.
Видный же не в смысле рекламы кругом и песен отовсюду звучащих, а значимости фигуры, что ли... Популяризатор жанра в стране. Имя, до сих пор известное каждому. Допускаю, что топ-артисты альбом последний до смерти не услышали, но ведь наверняка услышали после и выводы сделали, в чём и была цель неприятелей.
И интересно, кто-то умирал ещё рано и так, с виду естественно, из русских рэперов? С ходу не припомню. Передозировки не в счёт. Сам практикую. Последствия осознаю.

offline
Ответить с цитированием
активный пользователь
Аватар для гобзи
Сообщения: 1,696
Регистрация: 30.01.2004
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 6 февраля 2019, 20:12
  #570 (ПС)
Ахуеть конспирологи тут собрались. Тока не подумайте, что я майор ФСБ.

offline
Ответить с цитированием
♥Возьми Свет!♥
Аватар для Da ЭмЭс
Сообщения: 7,911
Регистрация: 31.10.2007
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 6 февраля 2019, 20:16
  #571 (ПС)
Короче, братва, пишу свою кулстори здесь. Друзья хорошего знакомого устроились как-то работать в "Москвабад" в охрану на проходную какого-то клуба или другой подобной рыгаловки. И в какой-то день (это было довольно давно, там была какая-то премия или просто концерт) там проходил слет "элиты". Пацаны-охранники особо запомнили две вещи (опять же по пересказу знакомого): как понтовался Тимати на проходной и как с ними общался Кирилл. Он подошел и спросил, типа как работа и все дела. А после они где-то за углом раскурили с ним блант. Такие дела.
Это я к чему. Хейта к Децлу никогда не было. Рэп делал нормальный, не шкварился, да и в целом, судя по интервью с ним, тип был не глупый. Пацана реально жалко, еще жить да жить. Но судьба так распорядилась. Так что press f to pay respect.

offline
Ответить с цитированием
One One
Аватар для Mdfckr
Сообщения: 8,910
Регистрация: 06.10.2012
Откуда: Пермь
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 6 февраля 2019, 20:16
ВКонтакте Instagram
  #572 (ПС)
-Цитата от гобзи Посмотреть сообщение
Ахуеть конспирологи тут собрались. Тока не подумайте, что я майор ФСБ.
Я калининградского бирюка осенью неделями разыскивал по всему интернету, ни во что не веря, а тут значит, в естественную смерть Децла поверить должен. Не получается. Не без подвоха история.

offline
Ответить с цитированием
Уверенный пользователь ПК
Аватар для ooZee
Сообщения: 11,767
Регистрация: 14.02.2009
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 6 февраля 2019, 20:22
  #573 (ПС)
-Цитата от гобзи Посмотреть сообщение
Ахуеть конспирологи тут собрались. Тока не подумайте, что я майор ФСБ.
Так это в этой теме Путина ругают?
Я к вам в усиление товарищ подполковник

online
Ответить с цитированием
в Бане
Сообщения: 1,856
Регистрация: 15.08.2017
Откуда: 36 регион
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 6 февраля 2019, 20:27
  #574 (ПС)
-Цитата от DreamShade Посмотреть сообщение
дружище, ты хоть знаешь, что такое инсульт?) Я уверен, что ты в этом шаришь примерно так же, как я в космонавтике, и полетах зондов к спутникам Юпитера, блядь Влади из Касты в почти каждом интервью цепляет Путина? Влади из Касты весь свой твиттер забил провокационными записями про приближенных Путина?) Я те говорю, я когда перед Новым годом слушал - я просто охуел, Децл-то оказывается стальной паренек был, не ссущий совершенно. Дома пиздеть все горазды, а вот на аудиторию попиздеть - тут уж точно яйца нужны, тем более в таком ключе. Чувак сознательно отказывался от всяческих кремлевских приглашений, сознательно отказывался сотрудничать с отцом, который еще в 2014 был согласен снова толкать его в телевизор. Периодически диссил власть, а тут вообще решил на эту тематику целый альбом выпустить, причем без отсылок, а прям чуть ли не конкретно называл имена тех, кому это все адресовано. Я думаю,что Влади из Касты до Децла еще далековато явно. Так что явно неуместное сравнение
У Децла на ютубе и инстаграмме 50-60 тыс. подписчиков. Песня "Пробки, Стройка, Грязь" - 953 тыс.просмотров. В то время как у Касты 340 тыс. подписчиков на ютубе и песня Скрепы (к примеру) набрала 11 млн. просмотров с тысячами комментов от навально-ботов и бежавших "борцов" с режимом (аля камикадзе-деад). Шим бегает по Navalny live и рассказывает за вату, что пока будет вата - всё плохо в Рахе будет. И что "нам нужно всем обняться после коммунизма"
Тебе не кажется, что со стороны власти будет высшей степенью идиотизма посылать зондер-команду всё-таки к Децлу в Ижевский задроченный клуб устранять его новичком (условно), подмешенным в ганджубас?
Децл новый альбом записал, где "отхуесосил власть" - да этот альбом только после смерти начали слушать, его в ноябре послушало несколько тысяч человек всего.
Каста вон вообще нарушило 329 статью в УК РФ, нарисовав такой ковер к альбому Четырехглавый орёт http://www.consultant.ru/document/cons_doc_LAW_10699/6a6...488c85c23/
Но при всём при этом, "власть решила устранить" почему-то Децла , который хуй знает с какого времени отшельнеческий образ жизни вёл и поклонников у него не так много, скажем так. Это сейчас все повылазили на фоне смерти

Показать скрытый текст
Через год спроси этих "фанатов" - "слушаете ли вы какие песни Кирилла в данный момент?" - что они ответят, блеать?

offline
Ответить с цитированием
One One
Аватар для Mdfckr
Сообщения: 8,910
Регистрация: 06.10.2012
Откуда: Пермь
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 6 февраля 2019, 20:30
ВКонтакте Instagram
  #575 (ПС)
Мысли копошатся уже четвёртый день. Правильно ли я живу?
Децл ушёл, но память добрую и плоды своего труда оставил.
А после нас будет что, не стань нас так же внезапно? Кто мы?
Тут уже вопрос, что мы не для хип-хопа сделали, а для человечества.

offline
Ответить с цитированием
Ответ
Тэги темы: r.i.p., Децл, Кирилл Толмацкий
Здесь присутствуют: 1 (пользователей - 0 , гостей - 1)
 
Опции темы
Похожие темы на: ДЕЦЛ R.I.P (22.07.1983 - 03.02.2019)
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Кажэ Обойма – «1983»(конфликт питерских рэпперов) Жульен Сорель Демо-музыка 26 29 января 2024
У клоуна Карандаша день рождения Каранда́ш (Михаи́л Никола́евич Румя́нцев) (10 декабря 1901, Петербург — 31 марта 1983, Москва) Collapse Дни Рождения и Праздники 12 8 февраля 2019
31 мая 1983 года появился на свет замечательный человек. МИГ с ДНЁМ РОЖДЕНИЯ ТЕБЯ!!! ЖЁЛТАЯ ВЕТКА Разговоры 18 31 мая 2006
Часовой пояс GMT +3, время: 18:14.