Hip-Hop.Ru - Центральный сайт о Хип Хоп культуре в Рунете

Русский рэп
  Hip-Hop.Ru Форум Комьюнити Сообщения за день Баня Поиск
Ты приближаешся к истине
Аватар для NefRap
Сообщения: 4,120
Регистрация: 19.06.2005
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 8 февраля 2019, 13:48
  #676 (ПС)
-Цитата от Mdfckr Посмотреть сообщение
-Цитата от KAJF Посмотреть сообщение
-Цитата от Mdfckr Посмотреть сообщение
Смысла нет. Репутацию бы себе только испортил.
Всегда был настоящим, вдали от показухи.
Такой театр бы его обманщиком выставил.
За вниманием к себе он точно не гнался.
Настоящий артист. Жертва!1 Заприщают!!1 Настоаши! За искусство!


Бля, лишнее доказательство, какой Хаский вафлёный показушник
Один хочет, чтобы его слушали все. Другой творил для тех, кто сам выходил на его творчество. Без рекламы и чьих-то указов, что вот это модно, а значит, нужно слушать. Свой вкус сейчас мало кто имеет. Что в тренде, от того и "фанатеют". Реально, нужно научиться информацию фильтровать, не идя на поводу ни у кого.
-Цитата от NefRap Посмотреть сообщение
https://www.youtube.com/watch?v=xqSLoRZezrU


Почему 15ую страницу открыть нельзя? у всех так же
Не у всех.
Я не могу, Процитруй мой пост невпадлу

offline
Ответить с цитированием
One One
Аватар для Mdfckr
Сообщения: 8,929
Регистрация: 06.10.2012
Откуда: Пермь
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 8 февраля 2019, 13:51
ВКонтакте Instagram
  #677 (ПС)
-Цитата от NefRap Посмотреть сообщение
-Цитата от Mdfckr Посмотреть сообщение
-Цитата от KAJF Посмотреть сообщение

Настоящий артист. Жертва!1 Заприщают!!1 Настоаши! За искусство!


Бля, лишнее доказательство, какой Хаский вафлёный показушник
Один хочет, чтобы его слушали все. Другой творил для тех, кто сам выходил на его творчество. Без рекламы и чьих-то указов, что вот это модно, а значит, нужно слушать. Свой вкус сейчас мало кто имеет. Что в тренде, от того и "фанатеют". Реально, нужно научиться информацию фильтровать, не идя на поводу ни у кого.
-Цитата от NefRap Посмотреть сообщение
https://www.youtube.com/watch?v=xqSLoRZezrU


Почему 15ую страницу открыть нельзя? у всех так же
Не у всех.
Я не могу, Процитруй мой пост невпадлу
Получите.
-
По видимому. Можно предположить что Кирилла отравили? Надеюсь легисты оффициально предоставят достоверную информацию о причине смерти и соответственно будет проведено расследование. Хотя если это масонское убийство то мы ничего кроме пропаганды и липовых заключений не узнаем. Увы...

offline
Ответить с цитированием
Ты приближаешся к истине
Аватар для NefRap
Сообщения: 4,120
Регистрация: 19.06.2005
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 8 февраля 2019, 13:56
  #678 (ПС)
-Цитата от Mdfckr Посмотреть сообщение
-Цитата от NefRap Посмотреть сообщение
-Цитата от Mdfckr Посмотреть сообщение
Один хочет, чтобы его слушали все. Другой творил для тех, кто сам выходил на его творчество. Без рекламы и чьих-то указов, что вот это модно, а значит, нужно слушать. Свой вкус сейчас мало кто имеет. Что в тренде, от того и "фанатеют". Реально, нужно научиться информацию фильтровать, не идя на поводу ни у кого.
Не у всех.
Я не могу, Процитруй мой пост невпадлу
Получите.
-
По видимому. Можно предположить что Кирилла отравили? Надеюсь легисты оффициально предоставят достоверную информацию о причине смерти и соответственно будет проведено расследование. Хотя если это масонское убийство то мы ничего кроме пропаганды и липовых заключений не узнаем. Увы...
Благодарю...

"Заседание Трибунала бывает очень короткое. Из клятвы, данной обвиняемым, берут подходящий к обстоятельствам дела текст. Донесение сжигается. Если враждебный член не угрожает ложе немедленной опасностью, то Председатель дает заключение: «Такой-то должен быть обесчещен навсегда». Если же наоборот, то говорит: «Такой-то должен быть исключен из числа честных людей». Председатель делает три удара шпагой. Члены подымают руки. Если правую — обесчещен, если левую — погибель. Решения большей частью бывают единогласными. Председатель в первом случае разбивает хрустальный кубок, изображающий честь брата, и с этой минуты член теряет свою репутацию и честь везде, где бы он ни был. Во втором случае, когда суд приговаривает члена к смерти, Председатель ломает на колене шпагу и бросает ее на середину комнаты. После этого, и в первом и во втором случае, Председатель говорит: «Иседака» (по-еврейски «правосудие»). Главный Секретарь и Оратор отвечают: «Мискор» (по-еврейски «справедливость»), и все присутствующие говорят: «Аменз» (по-еврейски «так и будет»). После этого, по сигналу Председателя, все вместе ударяют правой рукой по предплечью левой девять раз так: 1-2, 3, 4-5, 6, 7, 8-9 — то знак траура 31-го звания.

С этого дня масонство действительно считает такого члена мертвым, в первом случае «мертвым для чести», а во втором «мертвым для общества». Мститель выбирается среди Кадошей (30-го звания), и если он не всегда наносит удар, то всегда до последней минуты руководит убийцей. При этом 31-е зорко следят за выполнением казни и устраивают ловушку. Лица, которым Верховный Трибунал поручает акт мести, называются «ультионистами».

Врагами секты считают уже тех, которые явно высказывают разочарование и критикуют действия «приказа». Таких обесчещивают. Все, что им может вредить, идет в ход. Коммерсанта и промышленника разоряют, лишая кредита, на человека общества клевещут в прессе и другими путями. Не надо терять из виду, что и умеренная и радикальная печать находится почти исключительно в масонских руках. Чтобы довести человека до нищеты и разорения, не брезгают ничем.

Тех же, кто преследует активно масонство в печати и кто разоблачает что-либо о масонстве, — тех приговаривают к смерти, и редко, когда им удается избегнуть кинжала или яда Кадоша. Жертву подстерегают необыкновенно терпеливо, и убийство почти всегда приводят в исполнение.

В исключительных случаях секта торопится местью, и суд идет упрощенным порядком. Так были убиты: принцесса Ламбаль, аббат Ле-Франк, Людовик Орлеанский, агент полиции С. Бальмонт, проникший на заседание в ложу, генерал Квеснел, герцог Берри, Вильям Морган, Емилий Лацопеши, граф Росси, маршал Прим, президент Республики Эквадор Гарций Морено, Леон Гамбетта и пр. Факт убийства их масонами удостоверен судебным следователем.
"

Как думаете Похоже? на гибель Кирилла.

offline
Ответить с цитированием
One One
Аватар для Mdfckr
Сообщения: 8,929
Регистрация: 06.10.2012
Откуда: Пермь
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 8 февраля 2019, 13:56
ВКонтакте Instagram
  #679 (ПС)
-Цитата от настоаши ДонДракон Посмотреть сообщение
какой то хайп нездоровый если честно. Кирю жаль конечно,по человечески. но даже когда Ельцин умер шума меньше было
Лучше, чтобы потерю не заметили?
Кто ради хайпа в теме, быстро отсеются.
Память осквернять никто не собирается.
Ситуация не рядовая. Разобраться нужно.

К самому обсуждению причин смерти можно двояко относиться, про "ради хайпа" затирать, но в поиске тайных смыслов в песнях и клипах уж точно плохого нет ничего. Тем более, что большинство открывает их впервые, ибо позднее творчество ограниченному кругу лиц было доступно и широко не распространялось.

offline
Ответить с цитированием
уёбок
Аватар для коля_крыШкин
Сообщения: 9,220
Регистрация: 28.04.2008
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 8 февраля 2019, 14:15
  #680 (ПС)
вы пацаны уже ёбнулись со словом хайп, это бля обычные сплетни да разговоры , пиздец как меня слово хайп раздражать стало.

offline
Ответить с цитированием
One One
Аватар для Mdfckr
Сообщения: 8,929
Регистрация: 06.10.2012
Откуда: Пермь
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 8 февраля 2019, 14:21
ВКонтакте Instagram
  #681 (ПС)
-Цитата от коля_крыШкин Посмотреть сообщение
вы пацаны уже ёбнулись со словом хайп, это бля обычные сплетни да разговоры , пиздец как меня слово хайп раздражать стало.
Та это ясно. Сам его не люблю. У школьников только принято. Всё, что ни делается на виду, так всё ради ***** для них.
Hip-hop.ru, думаю, не то место, где душой кривить станут. Более-менее взрослые люди остались. Кот только глупости городил.

(нет, не ты, Леопольд)

offline
Ответить с цитированием
Страх религия слабых
Аватар для Кутх
Сообщения: 23,939
Регистрация: 23.09.2008
Откуда: Территория легенд и сказок
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 8 февраля 2019, 14:35
  #682 (ПС)
-Цитата от коля_крыШкин Посмотреть сообщение
вы пацаны уже ёбнулись со словом хайп, это бля обычные сплетни да разговоры , пиздец как меня слово хайп раздражать стало.
Согласен, какоето слово паразит наподобие свег и прочей мишуры, которую через год забудут и придумают новое трендовое словечко для идиотов.

offline
Ответить с цитированием
всего добился сам
Аватар для KAJF
Сообщения: 16,403
Регистрация: 01.03.2007
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 8 февраля 2019, 14:41
Домашняя страница ВКонтакте
  #683 (ПС)
-Цитата от коля_крыШкин Посмотреть сообщение
вы пацаны уже ёбнулись со словом хайп, это бля обычные сплетни да разговоры , пиздец как меня слово хайп раздражать стало.
Помню, в 2007 услышал впервые DJ Hype и мне толком не мог никто объяснить))в итоге девка одна, учившаяся в Британии растолковала.

offline
Ответить с цитированием
активный пользователь
Аватар для DreamShade
Сообщения: 2,936
Регистрация: 10.03.2009
Откуда: Новосиб
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 8 февраля 2019, 16:22
  #684 (ПС)
-Цитата от NefRap Посмотреть сообщение
-Цитата от Mdfckr Посмотреть сообщение
-Цитата от NefRap Посмотреть сообщение

Я не могу, Процитруй мой пост невпадлу
Получите.
-
По видимому. Можно предположить что Кирилла отравили? Надеюсь легисты оффициально предоставят достоверную информацию о причине смерти и соответственно будет проведено расследование. Хотя если это масонское убийство то мы ничего кроме пропаганды и липовых заключений не узнаем. Увы...
Благодарю...

"Заседание Трибунала бывает очень короткое. Из клятвы, данной обвиняемым, берут подходящий к обстоятельствам дела текст. Донесение сжигается. Если враждебный член не угрожает ложе немедленной опасностью, то Председатель дает заключение: «Такой-то должен быть обесчещен навсегда». Если же наоборот, то говорит: «Такой-то должен быть исключен из числа честных людей». Председатель делает три удара шпагой. Члены подымают руки. Если правую — обесчещен, если левую — погибель. Решения большей частью бывают единогласными. Председатель в первом случае разбивает хрустальный кубок, изображающий честь брата, и с этой минуты член теряет свою репутацию и честь везде, где бы он ни был. Во втором случае, когда суд приговаривает члена к смерти, Председатель ломает на колене шпагу и бросает ее на середину комнаты. После этого, и в первом и во втором случае, Председатель говорит: «Иседака» (по-еврейски «правосудие»). Главный Секретарь и Оратор отвечают: «Мискор» (по-еврейски «справедливость»), и все присутствующие говорят: «Аменз» (по-еврейски «так и будет»). После этого, по сигналу Председателя, все вместе ударяют правой рукой по предплечью левой девять раз так: 1-2, 3, 4-5, 6, 7, 8-9 — то знак траура 31-го звания.

С этого дня масонство действительно считает такого члена мертвым, в первом случае «мертвым для чести», а во втором «мертвым для общества». Мститель выбирается среди Кадошей (30-го звания), и если он не всегда наносит удар, то всегда до последней минуты руководит убийцей. При этом 31-е зорко следят за выполнением казни и устраивают ловушку. Лица, которым Верховный Трибунал поручает акт мести, называются «ультионистами».

Врагами секты считают уже тех, которые явно высказывают разочарование и критикуют действия «приказа». Таких обесчещивают. Все, что им может вредить, идет в ход. Коммерсанта и промышленника разоряют, лишая кредита, на человека общества клевещут в прессе и другими путями. Не надо терять из виду, что и умеренная и радикальная печать находится почти исключительно в масонских руках. Чтобы довести человека до нищеты и разорения, не брезгают ничем.

Тех же, кто преследует активно масонство в печати и кто разоблачает что-либо о масонстве, — тех приговаривают к смерти, и редко, когда им удается избегнуть кинжала или яда Кадоша. Жертву подстерегают необыкновенно терпеливо, и убийство почти всегда приводят в исполнение.

В исключительных случаях секта торопится местью, и суд идет упрощенным порядком. Так были убиты: принцесса Ламбаль, аббат Ле-Франк, Людовик Орлеанский, агент полиции С. Бальмонт, проникший на заседание в ложу, генерал Квеснел, герцог Берри, Вильям Морган, Емилий Лацопеши, граф Росси, маршал Прим, президент Республики Эквадор Гарций Морено, Леон Гамбетта и пр. Факт убийства их масонами удостоверен судебным следователем.
"

Как думаете Похоже? на гибель Кирилла.
справедливости ради стоит заметить, что у Кирюхи частенько мелькал знак массонов. Вот это вот треугольник с глазом - это что означает? Это же всевидящее око. Массонский знак.

offline
Ответить с цитированием
Аватар для Цербер
Сообщения: 22,429
Регистрация: 27.06.2003
Откуда: Симферанжелес, Крым
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 8 февраля 2019, 16:37
Домашняя страница ВКонтакте MySpace
  #685 (ПС)
-Цитата от Добрый Лев Бонифаций Посмотреть сообщение
Согласен, какоето слово паразит наподобие свег и прочей мишуры, которую через год забудут и придумают новое трендовое словечко для идиотов.
то же самое было со словом "свэг" кстати. Одно время каждый долбоёб эту хуйню городил, потом как то оно отмерло вообще. Давно не слышал уже.

offline
Ответить с цитированием
новый пользователь
Сообщения: 307
Регистрация: 22.02.2012
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 8 февраля 2019, 17:34
  #686 (ПС)
Мое решение! Я ДеЦла привел в хип-хоп, стал его учителем и продюсером, написал тексты к первым двум альбомам. По контракту я получал свои 20% от концертной деятельности и продажи музыки. Еще в 2002 году я отказался от своего процента в пользу Кирилла. 17 лет, эти деньги приходили ему и его семье. После смерти Кирилла хочу, чтобы мой процент получала его мать Ирина. Только она в праве распределять деньги. С уважением, Влад Валов

offline
Ответить с цитированием
ОтрядК
Аватар для Слайди
Сообщения: 7,806
Регистрация: 07.01.2008
Откуда: Нижневартовск
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 8 февраля 2019, 18:01
  #687 (ПС)
Рип

offline
Ответить с цитированием
Шурик и его приключения
Сообщения: 10,073
Регистрация: 07.04.2006
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 8 февраля 2019, 18:25
  #688 (ПС)
Влад Павлов обидзелся

offline
Ответить с цитированием
настоаши пользователь
Аватар для dj кизяк
Сообщения: 2,494
Регистрация: 31.10.2017
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 8 февраля 2019, 19:47
  #689 (ПС)
крутой тречок


offline
Ответить с цитированием
а.к.а ТУРИСТ
Аватар для Пан Махмуд
Сообщения: 7,159
Регистрация: 18.09.2007
Откуда: у бомжа печеньки?
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 8 февраля 2019, 20:34
  #690 (ПС)
-Цитата от Удав Посмотреть сообщение
-Цитата от Добрый Лев Бонифаций Посмотреть сообщение
Согласен, какоето слово паразит наподобие свег и прочей мишуры, которую через год забудут и придумают новое трендовое словечко для идиотов.
то же самое было со словом "свэг" кстати. Одно время каждый долбоёб эту хуйню городил, потом как то оно отмерло вообще. Давно не слышал уже.
Хасл

offline
Ответить с цитированием
активный пользователь
Аватар для Драгобыщенский Цыган
Сообщения: 6,918
Регистрация: 07.05.2014
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 8 февраля 2019, 21:10
  #691 (ПС)
-Цитата от Пан Махмуд Посмотреть сообщение
-Цитата от Удав Посмотреть сообщение
-Цитата от Добрый Лев Бонифаций Посмотреть сообщение
Согласен, какоето слово паразит наподобие свег и прочей мишуры, которую через год забудут и придумают новое трендовое словечко для идиотов.
то же самое было со словом "свэг" кстати. Одно время каждый долбоёб эту хуйню городил, потом как то оно отмерло вообще. Давно не слышал уже.
Хасл
баунц

offline
Ответить с цитированием
в Бане
Сообщения: 1,856
Регистрация: 15.08.2017
Откуда: 36 регион
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 8 февраля 2019, 21:29
  #692 (ПС)
По спирали


ПО РЖАВЫМ КРЕСТАМ НА КРЫШЕ СТАРЫХ ДОМОВ
МОЖНО СРАЗУ ПОНЯТЬ, КТО В ЭТИХ ГОРОДАХ БОГ.
ЖИВОЙ МЯСНОЙ ПИРОГ, БЕГУЩИЙ СО ВСЕХ НОГ
НАВСТРЕЧУ НОВОМУ ДНЮ, ТОЛЬКО КАКОЙ В ЭТОМ ПРОК?

СИСТЕМА - НЕНАСЫТНЫЙ МОНСТР: ИЗ НАС ДЕЛАЕТ ФАРШ,
РАБСТВО МУТИРОВАЛО В НОВЫЙ ВИД - КРЕДИТНЫЙ КАРТ-БЛАНШ.
КТО-ТО ВХОДИТ В РАЖ, КТО-ТО БЕРЁТ МАТЧ-РЕВАНШ,
ДОСТОЙНЫЕ ВЕЩИ СМЕНИЛ ПУСТОЙ ЭПАТАЖ.

ИСТИННЫХ ВОИНОВ ВСЁ МЕНЬШЕ, А ИХ И ТАК НЕМНОГО,
ВРЕМЯ ПОДМЕН ПОНЯТИЙ, ВРЕМЯ ЛЖЕПРОРОКОВ,
КОГДА СТАНОВИТСЯ ПОНЯТНО, КТО УСВОИЛ УРОКИ
И НЕ ПОДДАЛСЯ СОБЛАЗНУ, И ОСТАЛСЯ СВОБОДНЫМ.

ИЗ ВСЕХ, КТО ПАЛ, НЕМНОГИМ УДАЛОСЬ ПОДНЯТЬСЯ,
И ПОЧТИ НЕ ОСТАЛОСЬ НАСТОЯЩИХ ПОВСТАНЦЕВ.
ВСЯ БРУТАЛЬНОСТЬ В ГЛЯНЦЕ, ФЕЙКИ ГНУТ СВОИ ПАЛЬЦЫ,
НО Я УВЕРЕН, НЕДОЛГО ИМ ОСТАЛОСЬ КРИВЛЯТЬСЯ.

offline
Ответить с цитированием
-
Аватар для Наг
Сообщения: 260
Регистрация: 18.07.2008
Откуда: Муром
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 8 февраля 2019, 21:54
  #693 (ПС)
https://www.youtube.com/watch?time_continue=142&v=IaJiBaiCPHQ

offline
Ответить с цитированием
Илья Ильич
Аватар для Илья Обломов
Сообщения: 11,071
Регистрация: 26.10.2008
Откуда: Краснодар
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 8 февраля 2019, 22:27
  #694 (ПС)
Жалко конечно Кирилла

offline
Ответить с цитированием
Giovane Fuoriclasse
Аватар для Cosimo de' Medici
Сообщения: 3,657
Регистрация: 14.11.2006
Откуда: kiselevsk > moscow > florence
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 8 февраля 2019, 22:36
  #695 (ПС)
Это просто пиздец пацаны.

offline
Ответить с цитированием
Аватар для Цербер
Сообщения: 22,429
Регистрация: 27.06.2003
Откуда: Симферанжелес, Крым
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 9 февраля 2019, 02:41
Домашняя страница ВКонтакте MySpace
  #696 (ПС)
Парни, огромная просьба, не забивать раздел "видео клипы" темами со всеми видео с Децлом, которые вы находите в интернете. Выкладывайте их сюда. Продолжите создавать на каждый бородатый клип или вью отдельную тему - темы буду удалять, а особо настойчивых отключать от форума.

offline
Ответить с цитированием
Уверенный пользователь ПК
Аватар для ooZee
Сообщения: 11,806
Регистрация: 14.02.2009
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 9 февраля 2019, 05:38
  #697 (ПС)
-Цитата от настоаши ДонДракон Посмотреть сообщение
какой то хайп нездоровый если честно. Кирю жаль конечно,по человечески. но даже когда Ельцин умер шума меньше было
Рест ин пис борис николаич дайте больше шуму!

offline
Ответить с цитированием
maaann...
Аватар для Leoni
Сообщения: 1,287
Регистрация: 28.09.2006
Откуда: Одесса
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 9 февраля 2019, 12:38
  #698 (ПС)
-Цитата от Удав Посмотреть сообщение
Парни, огромная просьба, не забивать раздел "видео клипы" темами со всеми видео с Децлом, которые вы находите в интернете. Выкладывайте их сюда. Продолжите создавать на каждый бородатый клип или вью отдельную тему - темы буду удалять, а особо настойчивых отключать от форума.


Я вижу в этом руку кремля...

offline
Ответить с цитированием
оборачивайся на улице
Аватар для крадущийся
Сообщения: 1,525
Регистрация: 17.08.2006
Откуда: Киото
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 9 февраля 2019, 12:41
  #699 (ПС)
-Цитата от Удав Посмотреть сообщение
Парни, огромная просьба, не забивать раздел "видео клипы" темами со всеми видео с Децлом, которые вы находите в интернете. Выкладывайте их сюда. Продолжите создавать на каждый бородатый клип или вью отдельную тему - темы буду удалять, а особо настойчивых отключать от форума.
красава

offline
Ответить с цитированием
Юрист
Аватар для SamiR[M-side]
Сообщения: 3,410
Регистрация: 21.03.2008
Откуда: Москва
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 9 февраля 2019, 12:43
Домашняя страница ВКонтакте Instagram MySpace
  #700 (ПС)
-Цитата от настоаши ДонДракон Посмотреть сообщение
какой то хайп нездоровый если честно. Кирю жаль конечно,по человечески. но даже когда Ельцин умер шума меньше было
Смерть ШАкура по сей день обсуждают, а смерть Кеннади забылась и причем быстро.

offline
Ответить с цитированием
Ответ
Тэги темы: r.i.p., Децл, Кирилл Толмацкий
Здесь присутствуют: 1 (пользователей - 0 , гостей - 1)
 
Похожие темы на: ДЕЦЛ R.I.P (22.07.1983 - 03.02.2019)
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Кажэ Обойма – «1983»(конфликт питерских рэпперов) Жульен Сорель Демо-музыка 26 29 января 2024
У клоуна Карандаша день рождения Каранда́ш (Михаи́л Никола́евич Румя́нцев) (10 декабря 1901, Петербург — 31 марта 1983, Москва) Collapse Дни Рождения и Праздники 12 8 февраля 2019
31 мая 1983 года появился на свет замечательный человек. МИГ с ДНЁМ РОЖДЕНИЯ ТЕБЯ!!! ЖЁЛТАЯ ВЕТКА Разговоры 18 31 мая 2006
Часовой пояс GMT +3, время: 20:30.