Hip-Hop.Ru - Центральный сайт о Хип Хоп культуре в Рунете

Русский рэп
  Hip-Hop.Ru Форум Комьюнити Сообщения за день Баня Поиск
пабмастер
Аватар для Le1T
Сообщения: 6,739
Регистрация: 29.12.2010
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 12 февраля 2019, 11:05
  #801 (ПС)
https://www.youtube.com/watch?v=I6_W8ogIUVE

offline
Ответить с цитированием
Экзорцист в хип-хопе
Аватар для stigal
Сообщения: 5,892
Регистрация: 10.04.2012
Откуда: Район восходящего солнца
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 12 февраля 2019, 11:09
  #802 (ПС)
официальная группа децла вконтакте,выросла в два раза

offline
Ответить с цитированием
Мафф Дэдди
Аватар для Мафон
Сообщения: 28,043
Регистрация: 11.10.2001
Откуда: шестой этаж
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 12 февраля 2019, 11:17
Домашняя страница ВКонтакте Facebook Instagram Live Journal MySpace LastFm Отправить сообщение через twitter для Мафон
  #803 (ПС)
-Цитата от Мафон Посмотреть сообщение
-Цитата от Драгобыщенский Цыган Посмотреть сообщение
я как будто попал на 20 сьезд партии,где занимаются развенчанием культа личности Тупака,ребята хватит
конспиролагические теории забавны
но версия Мафона,мне видется наиболее вероятной
ну просто говорю как человек поездивший не один год, мягко говоря. такие пиздецы порой бывают. хорошо, что не ослепли ещё. реально люди по тупости, не со зла, могут принести хуеты какой-нить, что менделеев в гробу перевернётся, и я не только про наркотики.
особенно, когда артист, условно говоря, не миша маваши. и каждый хочет выпить/покурить, либо "взгреть" стаффом просто.

offline
Ответить с цитированием
One One
Аватар для Mdfckr
Сообщения: 8,929
Регистрация: 06.10.2012
Откуда: Пермь
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 12 февраля 2019, 11:25
ВКонтакте Instagram
  #804 (ПС)
-Цитата от stigal Посмотреть сообщение
официальная группа децла вконтакте,выросла в два раза
А количество слушателей в сто. Натыкался где-то на информацию.

Добавлено через 1 минуту 52 секунды
+
-
Пользователи Рунета стали прослушивать треки Кирилла Толмацкого, известного под псевдонимами Децл и Le Truk, более чем в сто раз чаще. Интерес слушателей возрос после сообщений о смерти рэп-исполнителя.
Самыми популярными песнями Децла по количеству прослушиваний являются «Кто ты?», «Слёзы», «Вечеринка у Децла» и «Кровь моя, кровь». В музыкальном сервисе Zvooq с 3 по 6 февраля песни слушали в 157 раз чаще, а самих слушателей стало больше в сто раз.
«Количество прослушиваний 3 февраля увеличилось в 150 раз по сравнению со 2 февраля. По итогам 4 февраля песни артиста впервые попали в топ-100 социальной сети «ВКонтакте» и музыкального приложения BOOM», — рассказал представитель пресс-службы «ВКонтакте» РБК.

offline
Ответить с цитированием
Страх религия слабых
Аватар для Кутх
Сообщения: 23,939
Регистрация: 23.09.2008
Откуда: Территория легенд и сказок
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 12 февраля 2019, 12:04
  #805 (ПС)
Не понимаю людей - живой был, всем плевать было. Умер - сразу все прочухали его талант. Позорная картина, как по мне

offline
Ответить с цитированием
активный пользователь
Аватар для Оrange
Сообщения: 3,315
Регистрация: 01.05.2009
Откуда: Старый Нордскол
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 12 февраля 2019, 12:14
  #806 (ПС)
-Цитата от Добрый Лев Бонифаций Посмотреть сообщение
Не понимаю людей - живой был, всем плевать было. Умер - сразу все прочухали его талант. Позорная картина, как по мне
Да просто все думали шо он давно от музла отошел, а оказалось он шото все это время делал
наверстывают

offline
Ответить с цитированием
Abiejų Tautų Respublika
Сообщения: 1,184
Регистрация: 15.08.2007
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 12 февраля 2019, 12:18
Домашняя страница
  #807 (ПС)
-Цитата от Добрый Лев Бонифаций Посмотреть сообщение
Не понимаю людей - живой был, всем плевать было. Умер - сразу все прочухали его талант. Позорная картина, как по мне
Так часто же случается в области искусства. Думаю, здесь ничего неестественного нет. Я сам начал слушать его последний альбом чуть чаще, чем я бы слушал в обратном случае. Какое-то эстетически другое ощущение из-за смерти Кирилла чтоли

offline
Ответить с цитированием
One One
Аватар для Mdfckr
Сообщения: 8,929
Регистрация: 06.10.2012
Откуда: Пермь
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 12 февраля 2019, 12:32
ВКонтакте Instagram
  #808 (ПС)
Ничего позорного не вижу. Тем более, что пик славы был ~20 лет назад. Многие тогда ещё даже не родились. Для них он вообще новый персонаж. Пусть знакомятся.
Если бы он сам хотел в шоу-бизнесе дальше крутиться, никто бы не забывал про него. Сам ведь андерграунд избрал и свободу ему присущую, что только уважения достойно.

offline
Ответить с цитированием
Аватар для Цербер
Сообщения: 22,429
Регистрация: 27.06.2003
Откуда: Симферанжелес, Крым
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 12 февраля 2019, 12:42
Домашняя страница ВКонтакте MySpace
  #809 (ПС)
-Цитата от Оrange Посмотреть сообщение
-Цитата от Добрый Лев Бонифаций Посмотреть сообщение
Не понимаю людей - живой был, всем плевать было. Умер - сразу все прочухали его талант. Позорная картина, как по мне
Да просто все думали шо он давно от музла отошел, а оказалось он шото все это время делал
наверстывают
Там вон выше статистику выгрузили. "Наверстывают" - это если бы его альбомы новые кто-то слушал, а по факту просто переслушивают легендарные хиты из прошлого, поностальгировать.

offline
Ответить с цитированием
Страх религия слабых
Аватар для Кутх
Сообщения: 23,939
Регистрация: 23.09.2008
Откуда: Территория легенд и сказок
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 12 февраля 2019, 13:11
  #810 (ПС)
-Цитата от Bukowski Посмотреть сообщение
-Цитата от Добрый Лев Бонифаций Посмотреть сообщение
Не понимаю людей - живой был, всем плевать было. Умер - сразу все прочухали его талант. Позорная картина, как по мне
Так часто же случается в области искусства. Думаю, здесь ничего неестественного нет. Я сам начал слушать его последний альбом чуть чаще, чем я бы слушал в обратном случае. Какое-то эстетически другое ощущение из-за смерти Кирилла чтоли
Ну хз, недавно накатило - переслушал фавела фанк, а потом он умер. Я еще раз переслушал, разницы не заметил

Добавлено через 1 минуту 2 секунды
-Цитата от Оrange Посмотреть сообщение
-Цитата от Добрый Лев Бонифаций Посмотреть сообщение
Не понимаю людей - живой был, всем плевать было. Умер - сразу все прочухали его талант. Позорная картина, как по мне
Да просто все думали шо он давно от музла отошел, а оказалось он шото все это время делал
наверстывают
Ну если только так, но тоже както странновато как по мне. Какойто пик истерии просто.

Добавлено через 1 минуту 55 секунд
-Цитата от Mdfckr Посмотреть сообщение
Ничего позорного не вижу. Тем более, что пик славы был ~20 лет назад. Многие тогда ещё даже не родились. Для них он вообще новый персонаж. Пусть знакомятся.
Если бы он сам хотел в шоу-бизнесе дальше крутиться, никто бы не забывал про него. Сам ведь андерграунд избрал и свободу ему присущую, что только уважения достойно.
Так не похуй ли этим многим? Лол. Я именно про это и говорю. Только ты, похоже, не понял.

offline
Ответить с цитированием
One One
Аватар для Mdfckr
Сообщения: 8,929
Регистрация: 06.10.2012
Откуда: Пермь
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 12 февраля 2019, 13:34
ВКонтакте Instagram
  #811 (ПС)
Был бы я журналистом, сам бы такое писал сейчас. Ладно. Вопрос. Оксимирон-то чего натворил? Политики вроде не касается. Или, типа, защитил Хаски и этого уже достаточно для "неугодности" кому-либо?
-
Недавно российскую общественность потрясла новость о смерти Кирилла Толмацкого, так как 35-летний исполнитель скончался от остановки сердца без каких-либо видимых причин. Родственники музыканта, как и его концертный директор, до сих пор уверяют журналистов, что Децл не употреблял наркотики и вёл здоровый образ жизни, из-за чего история с его гибелью приобрела скандальную огласку. Судя по всему, Децл стал лишь первой жертвой «чистки», которую могли устроить российские власти среди рэперов, критикующих правительство страны. При жизни Толмацкий не раз выступал с резкой критикой в адрес властей, заявляя, что за долгие годы Россия так и не увидела желаемого развития, а россияне, как и прежде, рождаются и умирают в нищете. Недавно в связи с отменой концертов рэп-исполнителей некоторые музыканты, в числе которых оказался Жиган и Птаха, посетили Госдуму, пытаясь выйти на диалог с правительством. Разговор рэперов, силовиков и политиков не увенчался успехом, так как последние настояли на деструктивном влиянии творчества артистов на подрастающие поколения.
В свете последних событий на ум приходит страшный вывод, что Децл может быть далеко не последним музыкантом, которого «убрали» из-за неуместных властям взглядов, так как Оксимирон, Noize MC, Хаски и множество других выдающихся музыкантов по-прежнему отстаивают своё мнение, борясь с цензурой. Судя по всему, Птаха и Жиган обеспечили себе иммунитет, заявившись в главное здание правительства РФ, ведь если после визита в Госдуму их «убрали» бы, то политикам пришлось бы объяснять природу такого подозрительного совпадения. Напомним, экспертиза не показала наличие в крови покойного Децла следов наркотиков и прочих запрещённых веществ, но не стоит забывать, что надавить на специалистов могли свыше, указав, что смерть Толмацкого должна была остаться нераскрытой.
Добавлено через 35 минут 14 секунд
-Цитата от Добрый Лев Бонифаций Посмотреть сообщение
Так не похуй ли этим многим? Лол. Я именно про это и говорю. Только ты, похоже, не понял.
Безразлично ли, позже увидим. Я просто не вижу ничего странного и позорного во временном росте популярности после смерти. Так происходит всегда. Или что, не застали если его время по причине малого возраста, то послушать знакомства ради права не имеют? Всё равно ведь у молодёжи, воспитанной совсем другими певцами, вкус испорчен и надолго интерес к Децлу не сохранится. Не о чем волноваться. Будут дальше слушать тех, кто в моде.

Глюкоза же ещё возмущалась насчёт лицемерия. Что рядом был не нужен, а как не стало, полились тёплые слова. Ну, возьмём обычного человека, которому реально нравится, например, 50 исполнителей. Без фанатизма. Просто интерес к творчеству. Не обязан ведь он теперь каждому из этой полусотни признаваться в любви или на каждом шагу показывать свои музыкальные пристрастия, чтобы... А зачем, как она считает? Чтобы потом показать другим, что ты настоящий поклонник, а не просто примазываешься к общему горю, чтобы быть как все? Глупости. Если тебе кто-то важен, достаточно самому это признавать, перед собой быть честным, а не доказывать кому-то, что это другие лицемерят, а ты нет.
Я когда помладше был, даже Кровосток боялся в аудио к себе добавлять. Тогда он не так популярен был. Думал, окружение, послушав, не поймёт, что мне в этом нравится. Настолько мнение чужое было важно. Не стань Шила в то время, никто бы и не догадался, что я Кровосток слушал. Но тоска бы от этого менее настоящей не стала.

offline
Ответить с цитированием
-
Аватар для Паринь Палехче
Сообщения: 6,990
Регистрация: 15.10.2004
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 12 февраля 2019, 14:16
  #812 (ПС)
хз, как не слушал его, так и не слушаю, и мнение о его творчестве не изменилось

offline
Ответить с цитированием
One One
Аватар для Mdfckr
Сообщения: 8,929
Регистрация: 06.10.2012
Откуда: Пермь
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 12 февраля 2019, 14:20
ВКонтакте Instagram
  #813 (ПС)
-Цитата от Паринь Палехче Посмотреть сообщение
хз, как не слушал его, так и не слушаю, и мнение о его творчестве не изменилось
Даже последний альбом нет желания оценить?

offline
Ответить с цитированием
Сила в Здравом Смысле
Аватар для Посыл
Сообщения: 753
Регистрация: 25.03.2016
Откуда: Мир
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 12 февраля 2019, 14:37
Домашняя страница Instagram LastFm
  #814 (ПС)
Про лицемерие после смерти это скорей не к слушателю, а к якобы его тем друзьям что сейчас ему мертвому на хуй прыгают. Все и так знают что они хуесосы и водятся только там где ветер дует.

offline
Ответить с цитированием
активный пользователь
Аватар для Оrange
Сообщения: 3,315
Регистрация: 01.05.2009
Откуда: Старый Нордскол
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 12 февраля 2019, 14:39
  #815 (ПС)
-Цитата от Удав Посмотреть сообщение
-Цитата от Оrange Посмотреть сообщение
-Цитата от Добрый Лев Бонифаций Посмотреть сообщение
Не понимаю людей - живой был, всем плевать было. Умер - сразу все прочухали его талант. Позорная картина, как по мне
Да просто все думали шо он давно от музла отошел, а оказалось он шото все это время делал
наверстывают
Там вон выше статистику выгрузили. "Наверстывают" - это если бы его альбомы новые кто-то слушал, а по факту просто переслушивают легендарные хиты из прошлого, поностальгировать.
тогда ладно

offline
Ответить с цитированием
-
Аватар для Паринь Палехче
Сообщения: 6,990
Регистрация: 15.10.2004
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 12 февраля 2019, 14:41
  #816 (ПС)
-Цитата от Mdfckr Посмотреть сообщение
-Цитата от Паринь Палехче Посмотреть сообщение
хз, как не слушал его, так и не слушаю, и мнение о его творчестве не изменилось
Даже последний альбом нет желания оценить?
неа, тут какие-то его клипы из последнего выкладывали, их я заценил, и этого мне хватило

offline
Ответить с цитированием
Страх религия слабых
Аватар для Кутх
Сообщения: 23,939
Регистрация: 23.09.2008
Откуда: Территория легенд и сказок
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 12 февраля 2019, 14:54
  #817 (ПС)
-Цитата от Mdfckr Посмотреть сообщение
Был бы я журналистом, сам бы такое писал сейчас. Ладно. Вопрос. Оксимирон-то чего натворил? Политики вроде не касается. Или, типа, защитил Хаски и этого уже достаточно для "неугодности" кому-либо?
-
Недавно российскую общественность потрясла новость о смерти Кирилла Толмацкого, так как 35-летний исполнитель скончался от остановки сердца без каких-либо видимых причин. Родственники музыканта, как и его концертный директор, до сих пор уверяют журналистов, что Децл не употреблял наркотики и вёл здоровый образ жизни, из-за чего история с его гибелью приобрела скандальную огласку. Судя по всему, Децл стал лишь первой жертвой «чистки», которую могли устроить российские власти среди рэперов, критикующих правительство страны. При жизни Толмацкий не раз выступал с резкой критикой в адрес властей, заявляя, что за долгие годы Россия так и не увидела желаемого развития, а россияне, как и прежде, рождаются и умирают в нищете. Недавно в связи с отменой концертов рэп-исполнителей некоторые музыканты, в числе которых оказался Жиган и Птаха, посетили Госдуму, пытаясь выйти на диалог с правительством. Разговор рэперов, силовиков и политиков не увенчался успехом, так как последние настояли на деструктивном влиянии творчества артистов на подрастающие поколения.
В свете последних событий на ум приходит страшный вывод, что Децл может быть далеко не последним музыкантом, которого «убрали» из-за неуместных властям взглядов, так как Оксимирон, Noize MC, Хаски и множество других выдающихся музыкантов по-прежнему отстаивают своё мнение, борясь с цензурой. Судя по всему, Птаха и Жиган обеспечили себе иммунитет, заявившись в главное здание правительства РФ, ведь если после визита в Госдуму их «убрали» бы, то политикам пришлось бы объяснять природу такого подозрительного совпадения. Напомним, экспертиза не показала наличие в крови покойного Децла следов наркотиков и прочих запрещённых веществ, но не стоит забывать, что надавить на специалистов могли свыше, указав, что смерть Толмацкого должна была остаться нераскрытой.
Добавлено через 35 минут 14 секунд
-Цитата от Добрый Лев Бонифаций Посмотреть сообщение
Так не похуй ли этим многим? Лол. Я именно про это и говорю. Только ты, похоже, не понял.
Безразлично ли, позже увидим. Я просто не вижу ничего странного и позорного во временном росте популярности после смерти. Так происходит всегда. Или что, не застали если его время по причине малого возраста, то послушать знакомства ради права не имеют? Всё равно ведь у молодёжи, воспитанной совсем другими певцами, вкус испорчен и надолго интерес к Децлу не сохранится. Не о чем волноваться. Будут дальше слушать тех, кто в моде.

Глюкоза же ещё возмущалась насчёт лицемерия. Что рядом был не нужен, а как не стало, полились тёплые слова. Ну, возьмём обычного человека, которому реально нравится, например, 50 исполнителей. Без фанатизма. Просто интерес к творчеству. Не обязан ведь он теперь каждому из этой полусотни признаваться в любви или на каждом шагу показывать свои музыкальные пристрастия, чтобы... А зачем, как она считает? Чтобы потом показать другим, что ты настоящий поклонник, а не просто примазываешься к общему горю, чтобы быть как все? Глупости. Если тебе кто-то важен, достаточно самому это признавать, перед собой быть честным, а не доказывать кому-то, что это другие лицемерят, а ты нет.
Я когда помладше был, даже Кровосток боялся в аудио к себе добавлять. Тогда он не так популярен был. Думал, окружение, послушав, не поймёт, что мне в этом нравится. Настолько мнение чужое было важно. Не стань Шила в то время, никто бы и не догадался, что я Кровосток слушал. Но тоска бы от этого менее настоящей не стала.
А я вижу. Это называется лицемерие. Ой такой он несчастный, такой молодой и такой талантливый был, надо отдать ему дань уважения. А когда живой был - срать всем было на него.
А по ответу твоему я опять убеждаюсь, что ты какойто инфантильный броток в розовых очках, но это, наверное, свойственно твоему возрасту.

offline
Ответить с цитированием
One One
Аватар для Mdfckr
Сообщения: 8,929
Регистрация: 06.10.2012
Откуда: Пермь
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 12 февраля 2019, 15:02
ВКонтакте Instagram
  #818 (ПС)
-Цитата от Посыл Посмотреть сообщение
Про лицемерие после смерти это скорей не к слушателю, а к якобы его тем друзьям что сейчас ему мертвому на хуй прыгают. Все и так знают что они хуесосы и водятся только там где ветер дует.
Так и есть. Но вряд ли Глюкозе наверняка известно, кто кому и что в глаза говорил. Или если не на виду у всех, то не считается? Кто был близок, так уж, наверно, благодарны ему были за помощь всяческую, кому он её оказал когда-то, а кто не был, те на его песнях выросли. Самому ему, думаю, это не сильно важно было. Репутация и без того отличная. Плохое ведь о нём, как человеке, мало кто говорит. Ибо нечего. Вот если бы было "Я тебе помог когда-то, а ты мне теперь тоже что-то должен", то да... Для примера пусть Оксимирон с Олегом ЛСП будут взяты. Один помог другому, другой ушёл, а первый обиделся и в неблагодарности обвинил. Ах, говнюк ты этакий. Толмацкий-старший такой же. Децл спокойнее к чужим поступкам относился. Не ради выгоды добро творил.

Расплывчатый ответ... Лицемерия много среди знаменитостей, да. Так много, что искренность тоже за него примут.

Добавлено через 17 минут 7 секунд
Задену тему о навёрстывании упущенных альбомов. Почему в топе старые песни?
Зашёл человек на страницу Децла в vk. На первых местах даже до смерти были "Вечеринка", "Письмо", "Кровь моя кровь" и прочее. Новый слушатель включит их, потому что, вроде как, раз наверху, значит, это лучшее, а наверху они за счёт тех, кто слушал их по причине ностальгии. То есть круговорот такой получается. Одни слушают, потому что ностальгия, а другие потому что из-за старичков ностальгирующих старые хиты оказываются наверху. И этого не избежать. В то же время третий по популярности альбом после первых двух — последний. Потому навёрстывание имеет место быть. После обязательной программы в виде раннего творчества. Как-то так. Там, конечно, не без странностей топ, но плюс-минус, думаю, так и есть.

offline
Ответить с цитированием
[BlackRoseProd]
Аватар для JKZZERO
Сообщения: 5,403
Регистрация: 08.09.2007
Откуда: Астрахань
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 13 февраля 2019, 22:16
Домашняя страница ВКонтакте Instagram
  #819 (ПС)
...

offline
Ответить с цитированием
активный пользователь
Аватар для Драгобыщенский Цыган
Сообщения: 6,918
Регистрация: 07.05.2014
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 13 февраля 2019, 22:21
  #820 (ПС)
-Цитата от Mdfckr Посмотреть сообщение
-Цитата от stigal Посмотреть сообщение
официальная группа децла вконтакте,выросла в два раза
А количество слушателей в сто. Натыкался где-то на информацию.

Добавлено через 1 минуту 52 секунды
+
-
Пользователи Рунета стали прослушивать треки Кирилла Толмацкого, известного под псевдонимами Децл и Le Truk, более чем в сто раз чаще. Интерес слушателей возрос после сообщений о смерти рэп-исполнителя.
Самыми популярными песнями Децла по количеству прослушиваний являются «Кто ты?», «Слёзы», «Вечеринка у Децла» и «Кровь моя, кровь». В музыкальном сервисе Zvooq с 3 по 6 февраля песни слушали в 157 раз чаще, а самих слушателей стало больше в сто раз.
«Количество прослушиваний 3 февраля увеличилось в 150 раз по сравнению со 2 февраля. По итогам 4 февраля песни артиста впервые попали в топ-100 социальной сети «ВКонтакте» и музыкального приложения BOOM», — рассказал представитель пресс-службы «ВКонтакте» РБК.
да и тема о нём,собрала на 33 страницы больше,чем если бы он выложил новый трек

offline
Ответить с цитированием
в Бане
Сообщения: 1,856
Регистрация: 15.08.2017
Откуда: 36 регион
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 13 февраля 2019, 23:06
  #821 (ПС)
-Цитата от mArk-Ev Посмотреть сообщение
...
Тайм-коды:

2:20 о новых треках
4:15 о новом альбоме
4:40 фит с Non Grata
7:00 Читает Новые Треки
10:10 о Баста
12:05 Читает Новые Треки
19:10 Читает Новые Треки Треки про правительство
19:50 Треки про правительство
22:00 Смоки Мо Баста
22:15 Дудь
23:20 Дельфин
24:30 Антоха МС
25:35 ЛСП и Баста
26:00 Miyagi & Эндшпиль
27:40 Gazgolder
28:50 Batishta
29:15 ЛСП
30:30 Баста
35:05 о Rasta Mafia
35:55 ШеFF
36:50 Bad B.
37:10 V Style
38:05 Кто не Курит и не пьёт
38:20 Ligalize
39:40 Venom
43:50 Wu Tang Clan

offline
Ответить с цитированием
Ты приближаешся к истине
Аватар для NefRap
Сообщения: 4,120
Регистрация: 19.06.2005
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 14 февраля 2019, 00:53
  #822 (ПС)
https://www.youtube.com/watch?v=lX6GoV6glf4


Децл уже давно написал трэк всем тем кто желал его слить.

online
Ответить с цитированием
(((2NEW)))
Аватар для S3T-2SA
Сообщения: 10,498
Регистрация: 16.04.2006
Откуда: Украина\РоВнО\Варшава
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 14 февраля 2019, 02:44
Отправить сообщение через twitter для S3T-2SA
  #823 (ПС)
https://www.youtube.com/watch?v=QFOR7laoTJE

offline
Ответить с цитированием
Аватар для Цербер
Сообщения: 22,429
Регистрация: 27.06.2003
Откуда: Симферанжелес, Крым
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 14 февраля 2019, 13:50
Домашняя страница ВКонтакте MySpace
  #824 (ПС)
-Цитата от Mdfckr Посмотреть сообщение
-Цитата от Паринь Палехче Посмотреть сообщение
хз, как не слушал его, так и не слушаю, и мнение о его творчестве не изменилось
Даже последний альбом нет желания оценить?
с такими рифмами - абсолютно никакого желания. пару трэков хватило.

offline
Ответить с цитированием
na rayonchyke
Аватар для ВолжскиЙ
Сообщения: 16,144
Регистрация: 10.01.2011
Откуда: ты такой красивый идешь братэло?
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 14 февраля 2019, 14:00
  #825 (ПС)
Игорь Тальков
https://vk.com/talkoff

-
Жаль мы не успели познакомиться.
Думаю мы бы подружились.

Трек родился сам, я не репер, просто захотелось сделать песню памяти в стиле Кирилла.
Я взял кусок басового рифа из песни Памяти Виктора Цоя, построил на него биток и дальше всё родилось само.
Благодарю Линду Нигматулину за участие!
Скоро будет премьера её версии трека (менее андеграундная)!
Благодарю тех кто дослушает и досмотрит до конца!
Мне хотелось высказаться здесь обо всём о чём пою я и пел Кирилл...
До встреч в других мирах Брат!

offline
Ответить с цитированием
Ответ
Тэги темы: r.i.p., Децл, Кирилл Толмацкий
Здесь присутствуют: 1 (пользователей - 0 , гостей - 1)
 
Похожие темы на: ДЕЦЛ R.I.P (22.07.1983 - 03.02.2019)
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Кажэ Обойма – «1983»(конфликт питерских рэпперов) Жульен Сорель Демо-музыка 26 29 января 2024
У клоуна Карандаша день рождения Каранда́ш (Михаи́л Никола́евич Румя́нцев) (10 декабря 1901, Петербург — 31 марта 1983, Москва) Collapse Дни Рождения и Праздники 12 8 февраля 2019
31 мая 1983 года появился на свет замечательный человек. МИГ с ДНЁМ РОЖДЕНИЯ ТЕБЯ!!! ЖЁЛТАЯ ВЕТКА Разговоры 18 31 мая 2006
Часовой пояс GMT +3, время: 01:23.