Hip-Hop.Ru - Центральный сайт о Хип Хоп культуре в Рунете

Русский рэп
  Hip-Hop.Ru Форум Пользователи Социальные группы Сообщения за день Баня Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны
One One
Аватар для Mdfckr
Сообщения: 8,845
Регистрация: 06.10.2012
Откуда: Пермь
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 6 марта 2019, 21:32
ВКонтакте Instagram
  #1101 (ПС)
Ждём. Вообще, отчество, кажется, любое вписать можно. Потому утолщается сюжетец.

offline
Ответить с цитированием
[BlackRoseProd]
Аватар для JKZZERO
Сообщения: 5,403
Регистрация: 08.09.2007
Откуда: Астрахань
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 6 марта 2019, 21:38
Домашняя страница ВКонтакте Instagram
  #1102 (ПС)
Охуеть новости

offline
Ответить с цитированием
versutus
Аватар для Политкорректный
Сообщения: 1,819
Регистрация: 15.08.2017
Откуда: 36 регион
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 7 марта 2019, 00:14
  #1103 (ПС)
Покопался сейчас в старых публикациях, отсортировав в поисковике период "2005 года", разные полуживые сайты (с раритетными движками от фронтпейджа) и нашёл такую вот бородатую ссылочку

-
Продюсер Александр ТОЛМАЦКИЙ пожаловался мне, что его сын Кирилл, более известный как ДЕЦЛ, перестал с ним общаться, поставив ему в вину, что он ушел от матери к молодой девушке («ЭГ» № 8, 2005). А на днях в популярной ежедневной газете я с удивлением прочитал, будто Александр Яковлевич, растроганный известием, что скоро станет дедушкой, вызвался оплатить свадьбу Кирилла с его беременной подругой Юлией.
- Эти е...нутые из газеты «Жизнь» все выдумали! - возмутился Толмацкий-старший. - Может, конечно, я и стану дедушкой. Мне кто-то говорил, что вроде бы девушка Кирилла и впрямь беременная ходит. Но с самим Кириллом я не разговариваю уже полгода или даже больше. И уж тем более я не мог предлагать ему оплатить свадьбу с этой Юлей. Я считаю, что союз Кирилла с ней - это его самая серьезная ошибка в жизни. Как она рядом с ним оказалась - непонятно. Это очень опасная девушка с нехорошим прошлым. Такая «унаркошенная мерзота». Она сразу же объявила, что беременна от него, и переехала с вещами к нему. Ни на шаг от него не отходит. Именно она настраивает его против меня. Вбивает ему в голову, что не нужно со мной общаться. В результате Кирилл последнее время ничего не делает и только беспрерывно курит
https://www.eg.ru/showbusiness/6884/

И там ещё фотка опубликована, где выглядит Юлия немного стремновато (с лучшим качеством отдельную фотку не нашёл).

Теперь у меня ещё больше сложилось кирпичиков в этом пазле...

В общем ладно, так или иначе, только экспертиза - истиной в последней инстанции будет.

offline
Ответить с цитированием
Шурик и его приключения
Сообщения: 10,041
Регистрация: 07.04.2006
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 7 марта 2019, 00:28
  #1104 (ПС)
Толмацкий Саня ебать какой черт, ему нахуй все мало, все надо с кем-то повздорить, петух конченый. Не просто так его Кирюха хуесосил.


Последний раз редактировалось приключения Шурика, 7 марта 2019 в 01:04.
offline
Ответить с цитированием
Ты приближаешся к истине
Аватар для NefRap
Сообщения: 4,109
Регистрация: 19.06.2005
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 7 марта 2019, 00:46
  #1105 (ПС)
+1

offline
Ответить с цитированием
в Бане
Сообщения: 4,140
Регистрация: 15.01.2017
Откуда: Memphis
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 7 марта 2019, 00:49
  #1106 (ПС)
Настоящая лирика , чсм
https://www.youtube.com/watch?v=KqWt_5DUiH4

Сколько сказанных слов, сколько пролитых слез,
Сколько выпито вина, сколько пройдено верст
Сколько судеб пересеклось на дороге жизни
На пути познания себя в поисках своего Я
Где каждый шаг состоит из испытания на прочность, yo
Порочные поступки кажутса невинными,
оплошность может привести к фатальному исходу,
Остаются единицы, которым веришь с ходу,
Мысли не дают проходу творчеству поэта
Молодая душа древнего пророка рвется наружу
К истокам знаний не признавая поражений,
Он лучше умрет стоя чем все жизнь,
yo, будет ползать на коленях Его сила
В его стремлении всегда сутулясь от тяжести судьбы
Он чтобы не случилось не свернет с этой дороги
Готов разрушить Вавилон, yo, он на его пороге
он на его пороге yo, он на его пороге.
===============================
Если нет пути если не хватает сил идти

Знай ты не один за мною иди за мною иди.
===================================

Его дуща чиста в его глазах ещё горит свет
Он призван в этот мир чтобы свести зло на нет,
Рэп его ответ системе
несмотря на трудности он остается в теме
Берется за дело голыми руками
Он одинокий волк, он в далеке от стаи,
Его уста глаголят истину, этот парень все знает
Он на чеку свою судьбу строит шаг за шагом
Преодолевая трудности нога в ногу с Богом,
Следуя понятиям строго как самурай
Ад не для него он хочет попасть в Рай
С виду простой внутри воин света
Он настоящая личность в этом его кредо,
Он высоко но хочет быть ещё выше
пусть те кто меня слышат поднимут руки выше.


Последний раз редактировалось win98, 7 марта 2019 в 01:05.
offline
Ответить с цитированием
владелец лейбла
Аватар для Ритуал
Сообщения: 20,204
Регистрация: 31.05.2008
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 7 марта 2019, 01:17
  #1107 (ПС)
Саня в своем репертуаре, сейчас бы с 13-тилетним пацаном воевать, ммм

offline
Ответить с цитированием
в Бане
Сообщения: 4,140
Регистрация: 15.01.2017
Откуда: Memphis
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 7 марта 2019, 01:20
  #1108 (ПС)
-Цитата от Ритуал Посмотреть сообщение
Саня в своем репертуаре, сейчас бы с 13-тилетним пацаном воевать, ммм
За нами иди !

offline
Ответить с цитированием
Справедливый
Аватар для КостяNz
Сообщения: 38,063
Регистрация: 20.12.2006
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 7 марта 2019, 09:13
  #1109 (ПС)
-Цитата от Клавиатурный Герой Посмотреть сообщение
Покопался сейчас в старых публикациях, отсортировав в поисковике период "2005 года", разные полуживые сайты (с раритетными движками от фронтпейджа) и нашёл такую вот бородатую ссылочку

-
Продюсер Александр ТОЛМАЦКИЙ пожаловался мне, что его сын Кирилл, более известный как ДЕЦЛ, перестал с ним общаться, поставив ему в вину, что он ушел от матери к молодой девушке («ЭГ» № 8, 2005). А на днях в популярной ежедневной газете я с удивлением прочитал, будто Александр Яковлевич, растроганный известием, что скоро станет дедушкой, вызвался оплатить свадьбу Кирилла с его беременной подругой Юлией.
- Эти е...нутые из газеты «Жизнь» все выдумали! - возмутился Толмацкий-старший. - Может, конечно, я и стану дедушкой. Мне кто-то говорил, что вроде бы девушка Кирилла и впрямь беременная ходит. Но с самим Кириллом я не разговариваю уже полгода или даже больше. И уж тем более я не мог предлагать ему оплатить свадьбу с этой Юлей. Я считаю, что союз Кирилла с ней - это его самая серьезная ошибка в жизни. Как она рядом с ним оказалась - непонятно. Это очень опасная девушка с нехорошим прошлым. Такая «унаркошенная мерзота». Она сразу же объявила, что беременна от него, и переехала с вещами к нему. Ни на шаг от него не отходит. Именно она настраивает его против меня. Вбивает ему в голову, что не нужно со мной общаться. В результате Кирилл последнее время ничего не делает и только беспрерывно курит
https://www.eg.ru/showbusiness/6884/

И там ещё фотка опубликована, где выглядит Юлия немного стремновато (с лучшим качеством отдельную фотку не нашёл).

Теперь у меня ещё больше сложилось кирпичиков в этом пазле...

В общем ладно, так или иначе, только экспертиза - истиной в последней инстанции будет.
Юля ведь плоская со всех сторон, а тут бабы с титьками на фото

offline
Ответить с цитированием
старшак
Сообщения: 4,132
Регистрация: 02.05.2007
Откуда: Эбелеховский проспект
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 7 марта 2019, 10:54
  #1110 (ПС)
-Цитата от Клавиатурный Герой Посмотреть сообщение
Покопался сейчас в старых публикациях, отсортировав в поисковике период "2005 года", разные полуживые сайты (с раритетными движками от фронтпейджа) и нашёл такую вот бородатую ссылочку

-
Продюсер Александр ТОЛМАЦКИЙ пожаловался мне, что его сын Кирилл, более известный как ДЕЦЛ, перестал с ним общаться, поставив ему в вину, что он ушел от матери к молодой девушке («ЭГ» № 8, 2005). А на днях в популярной ежедневной газете я с удивлением прочитал, будто Александр Яковлевич, растроганный известием, что скоро станет дедушкой, вызвался оплатить свадьбу Кирилла с его беременной подругой Юлией.
- Эти е...нутые из газеты «Жизнь» все выдумали! - возмутился Толмацкий-старший. - Может, конечно, я и стану дедушкой. Мне кто-то говорил, что вроде бы девушка Кирилла и впрямь беременная ходит. Но с самим Кириллом я не разговариваю уже полгода или даже больше. И уж тем более я не мог предлагать ему оплатить свадьбу с этой Юлей. Я считаю, что союз Кирилла с ней - это его самая серьезная ошибка в жизни. Как она рядом с ним оказалась - непонятно. Это очень опасная девушка с нехорошим прошлым. Такая «унаркошенная мерзота». Она сразу же объявила, что беременна от него, и переехала с вещами к нему. Ни на шаг от него не отходит. Именно она настраивает его против меня. Вбивает ему в голову, что не нужно со мной общаться. В результате Кирилл последнее время ничего не делает и только беспрерывно курит
https://www.eg.ru/showbusiness/6884/

И там ещё фотка опубликована, где выглядит Юлия немного стремновато (с лучшим качеством отдельную фотку не нашёл).

Теперь у меня ещё больше сложилось кирпичиков в этом пазле...

В общем ладно, так или иначе, только экспертиза - истиной в последней инстанции будет.
Эксгумация?

offline
Ответить с цитированием
читайкнига
Аватар для 13may
Сообщения: 1,341
Регистрация: 01.05.2009
Откуда: Екб
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 7 марта 2019, 11:13
  #1111 (ПС)
Как все лихо заворачивается. А может как вариант, что Саня не такой и мудак, а отчаянно боролся за счастье сына? Помог ему с музыкальной карьерой, волновался из за его пристрастия к наркотикам, критиковал его выбор спутницы. А Кирилл лишь назло отцу не одевал шапку и отморозил уши?

offline
Ответить с цитированием
старшак
Сообщения: 4,132
Регистрация: 02.05.2007
Откуда: Эбелеховский проспект
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 7 марта 2019, 12:33
  #1112 (ПС)
-Цитата от 13may Посмотреть сообщение
Как все лихо заворачивается. А может как вариант, что Саня не такой и мудак, а отчаянно боролся за счастье сына? Помог ему с музыкальной карьерой, волновался из за его пристрастия к наркотикам, критиковал его выбор спутницы. А Кирилл лишь назло отцу не одевал шапку и отморозил уши?
Отцы и Дети, как говорится. В INSIDE шоу я поверил отцу, в принципе.

offline
Ответить с цитированием
versutus
Аватар для Политкорректный
Сообщения: 1,819
Регистрация: 15.08.2017
Откуда: 36 регион
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 7 марта 2019, 21:01
  #1113 (ПС)
Кирилл точно никогда не обследовался Вот здесь на 23:40 обсуждая отца, говорил, что несмотря на все ссоры "очень уважает отца за то, что родился здоровым и ни в чём не нуждался".

...


Блин, а в нэте всё равно пишут, что с такой патологией внезапная смерть может наступить когда угодно. Чтобы уменьшить вероятность, нужно соблюдать режим дня, регулярно высыпаться. Из физ.нагрузок - только ходьба (но полностью гиподинамический образ жизни вреден) и полное исключение табака, алкоголя и уж тем более ганджубаса.

А в детстве Кирюха даже брейком занимался...

-Цитата от КостяNz Посмотреть сообщение
Юля ведь плоская со всех сторон, а тут бабы с титьками на фото
Это её лицо, посмотри

Показать скрытый текст



По той ссылке, та что светленькая (чёрная - это ещё кто-то).
Насчёт "титек" - это тема особая. У моей жены, например, в период 18-22 лет была такая конституция, что она была стройная и с довольно большой грудью для худых девушек. Потом поправилась - и грудь тоже больше стала.... Затем она перешла на экстремальную сушку. После 19:00 вообще ничего не ела (только глоток воды могла выпить), фитнес плюс в горячей ванной с содой сидела до полу-обмороков. В результате похудела (и до сих пор худая), но грудь у неё уменьшилась с момента похудения... я хз от чего это зависит...

-Цитата от shamhal Посмотреть сообщение
Эксгумация?
Не обязательно, там же можно взять пробу у дедушки, бабушки по отцу и у матери Юлии.

Может какие биологические материалы остались после вскрытия в феврале.....? (но это вряд ли).

offline
Ответить с цитированием
нормальный пользователь
Сообщения: 646
Регистрация: 15.03.2018
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 7 марта 2019, 21:52
  #1114 (ПС)


offline
Ответить с цитированием
Килограмм
Аватар для Best Pro
Сообщения: 425
Регистрация: 12.11.2008
Откуда: New Urugway
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 13 марта 2019, 07:36
  #1115 (ПС)
Он открыл нам культуру русского хип-хопа, в которую мы втянулись с головой.

Децл — пионер и яркая звезда модного музыкального направления рэп, ярко вспыхнувшая в начале 2000-х. Единственный рэппер в стране, которого знают абсолютно все. Его хит «Вечеринка» стал первым в России рэп-хитом, перевернув представление об отечественной музкультуре и доказав, что даже в огромной стране медведей и водки, где ребенок, увидев чернокожего человека на улице, может запросто расплакаться от страха, — хип-хоп может быть популярным. Первое выступление Децла состоялось на фестивале Adidas StreetBall Challenge в Москве перед многотысячной аудиторией, где он имел оглушительный успех. Дебютный альбом Децла «Кто? ты», вышедший в 2000 году, разошелся тиражом более миллиона копий. За этот диск Децл получил премию «Record 2000» в номинации «Дебют года». Вторая пластинка Децла «Уличный Боец» цифрами продаж превзошла даже самые смелые прогнозы музыкальных критиков.

Спустя три года с момента выхода альбома «Уличный Боец», новое творение Децла готово увидеть свет. На обложке этого диска вы не найдете привычных имен — Децл больше не сотрудничает со своими прежними партнерами по студийной работе (в частности — Владом Валовым). Все тексты Кирилл теперь пишет сам и в качестве саунд-продюсера альбома опять же выступил сам Децл. Именно поэтому «A. K. A. LE TRUK» кардинально отличается оттого, что делал Децл раньше — изменилось его отношение к тому, что он делает. Январь 2008-го ознаменовался выходом нового альбом «MosVegas 2012». Имя исполнителя на обложке было несколько видоизменено и превращено в «ДецлЪ». С 2008-го по 2010-й Децл стал чаще выступать на закрытых вечеринках и давать клубные концерты. Об огромных залах, которые он собирал раньше, мечтать уже не приходилось. В 2010 году вышел пятый альбом «Здесь и сейчас», Децл пригласил поучаствовать в создании пластинки Ноггано, Смоки Мо, Кнара, Robert Ryd и других. Проект записывался два года. Начиная с этого года, Децл становится постоянным членом жюри хип-хоп фестиваля «Битва столиц».

В 2014 году Децл выпустил два новых диска, записанных совместно с музыкантами из Америки, Европы и Азии. Пластинки называются «Dancehall Mania» и «MXXXIII». Это запланированные 2 альбома из трилогии под общим названием «Дециллион». Несмотря на то, что ряд песен с готовящейся пластинки уже даже появились в ротации, Децл прервал работу над трилогией и выпустил отдельный диск «Favela Funk EP». В 2017 году Децл выпустил инструментальный альбом «μετεμψύχωσις». C греческого название переводится как «реинкарнация».

В 2018 году выходит пластинка «Acoustic» — старый материал, перезаписанный с музыкантами группы Animal Джаz. В записи альбома также приняли участие DJ Worm и гитарист Антон «Бендер» Докучаев (ПТВП). В альбом вошло 11 треков, среди которых проверенные временем хиты, такие как «Пятница», «Кто ты», и «Вечеринка», а также новые работы артиста. В этом же году выходит третий альбом из трилогии «Дециллион» — «Неважно, кто там у руля», где Detsl aka Le Truk («Le Truk» — трюкач, волшебник) критикует молодых рэп-коллег, анализирует происходящее с жанром и критикует политическую ситуацию, сложившуюся в стране.

Кирилл Толмацкий скончался в ночь на 3 февраля 2019 года на 36-м году жизни из-за острой сердечной недостаточности.

Спи спокойно, Легенда. Вечная память..


offline
Ответить с цитированием
в Бане
Сообщения: 5,121
Регистрация: 04.03.2018
Откуда: верхняя палата
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 13 марта 2019, 11:21
  #1116 (ПС)
-Цитата от Хип-Хоп В России Посмотреть сообщение
Ну Вы и хайпожоп.

offline
Ответить с цитированием
владелец лейбла
Аватар для Ритуал
Сообщения: 20,204
Регистрация: 31.05.2008
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 17 апреля 2019, 09:43
  #1117 (ПС)
https://youtu.be/VdoZhGz-Opg

offline
Ответить с цитированием
Шурик и его приключения
Сообщения: 10,041
Регистрация: 07.04.2006
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 18 апреля 2019, 00:31
  #1118 (ПС)
он что блять связка ключей, чтобы его прятать ?

offline
Ответить с цитированием
Kremlin CREW
Аватар для Jеss
Сообщения: 16,243
Регистрация: 07.06.2007
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 18 апреля 2019, 01:40
  #1119 (ПС)
стремнее всего задумываться о том, что такое вот может произойти после смерти любого мужчины - оставшиеся родственнички начнут заниматься подобной хуйнёй. нормальных людей горе и утраты чаще сближают, а тут непонятно что.
я, конечно, не склонен верить, что старому Толмацкому может понадобится наследство, при его-то статусе. про его отношение к жене сына посмотрел, почитал, послушал, охуел. и всё же, сына нет, так докажи, что ты хороший человек, организуй всё наследство внуку и уйди, раз тебе препятствует невестка.
обидно за Децла.

сегодня ещё вспомнил, что у них совместный трек был с бастой, а потом внезапно он устроил ту хуйню, которая привела к судебному разбирательству. что за люди

offline
Ответить с цитированием
активный пользователь
Аватар для Madafaka
Сообщения: 2,539
Регистрация: 01.10.2000
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 23 апреля 2019, 14:39
Домашняя страница
  #1120 (ПС)
и не важно кто там у руля.. земля пухом

offline
Ответить с цитированием
в Бане
Сообщения: 68
Регистрация: 05.05.2019
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 5 мая 2019, 18:39
  #1121 (ПС)
Жалко децика, хороший был парень

offline
Ответить с цитированием
Аватар для Skyler
Сообщения: 14,924
Регистрация: 07.11.2008
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 5 мая 2019, 18:53
Домашняя страница ВКонтакте Instagram
  #1122 (ПС)
-Цитата от сасите письки Посмотреть сообщение
Жалко децика, хороший был парень
он тоже курил шишки

offline
Ответить с цитированием
Аватар для Skyler
Сообщения: 14,924
Регистрация: 07.11.2008
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 5 мая 2019, 19:22
Домашняя страница ВКонтакте Instagram
  #1123 (ПС)
Make HHru great again

offline
Ответить с цитированием
активный пользователь
Аватар для Broksy7
Сообщения: 1,973
Регистрация: 25.08.2007
Откуда: Ялта
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 5 мая 2019, 21:19
  #1124 (ПС)
рано ушел, очень мудрый он, нравился

offline
Ответить с цитированием
Flare Splash
Аватар для XSive MC
Сообщения: 1,566
Регистрация: 11.05.2007
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 7 ноября 2019, 21:19
  #1125 (ПС)
https://premier.one/show/9033/

offline
Ответить с цитированием
Ответ
Тэги темы: r.i.p., Децл, Кирилл Толмацкий
Здесь присутствуют: 1 (пользователей - 0 , гостей - 1)
 
Опции темы
Похожие темы на: ДЕЦЛ R.I.P (22.07.1983 - 03.02.2019)
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Кажэ Обойма – «1983»(конфликт питерских рэпперов) Жульен Сорель Демо-музыка 26 29 января 2024
У клоуна Карандаша день рождения Каранда́ш (Михаи́л Никола́евич Румя́нцев) (10 декабря 1901, Петербург — 31 марта 1983, Москва) Collapse Дни Рождения и Праздники 12 8 февраля 2019
31 мая 1983 года появился на свет замечательный человек. МИГ с ДНЁМ РОЖДЕНИЯ ТЕБЯ!!! ЖЁЛТАЯ ВЕТКА Разговоры 18 31 мая 2006
Часовой пояс GMT +3, время: 15:49.