Hip-Hop.Ru
Page 1 of 2: 12

Hip-Hop.Ru (https://www.hip-hop.ru/forum/)
-   Разговоры (https://www.hip-hop.ru/forum/razgovory-f6)
-   -   Децл в тотальном шоу... (https://www.hip-hop.ru/forum/decl-v-totalnom-shou-22508/)

Рока 20-06-2003 14:21

Децл в тотальном шоу...
 
ну и как вам Кирюха???

прекрат 20-06-2003 14:51

Блин, нада учить, а я...
 
сижу, гляжу...

Рока 20-06-2003 15:04

между прочим вторая песенка "Личность" очень даже ничего...

Moolt 20-06-2003 15:44

А где можно достать последние трэки?
А точнее "Только для тебя". Ну уж очень понравилось.

Yano 20-06-2003 16:32

Про его творчесвто я промалчу... хватит уже высказываний по этому поводу....

А вот про него лично могу сказать, то урод он жуткий...
Я бы с ним как с парнем общаться не стала...

TUFOR 20-06-2003 16:50

2 Yano: полностью с тобой согласен! ПИИИИС!

deef 20-06-2003 16:54

смотрел только самый конец выступления. солько лет в муzыке, а общаться с публикой так и не научился..

-южный- 20-06-2003 17:45

по базару по-моему всё тот же уёбок
а вот музыкальная деятельность на порядок выше прошлого

Sca 20-06-2003 22:27

Quote:

Я бы с ним как с парнем общаться не стала...
красотуля,а ты не задумывалась-он бы с тобой стал?

он интересный человек со своеобразным взглядом на жизнь,многое знает,многое умеет ,самостоятелен и независим.широко-положительное отношение.
по стечению обстаятельств -слышала чуть больше,чем слышали вы ...потрясена..большой конраст с его первым альбомом.
жаль,не было возможности посмотреть сегодня-позорно проспала..

adiBOY 20-06-2003 22:34

народ никак не успокоится:)

страстей то сколько, мама не горюй!

MCCasper 20-06-2003 22:35

Ну и хуй с ним...

TUFOR 20-06-2003 22:57

правильно х*й с ним!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Толстый 20-06-2003 23:39

меня больше интересует, как вы вообще такие передачи смотрите :confused: буээээ...

MCCasper 21-06-2003 01:09

:p :p :p :p :p


У нас вот в Краснодаре вообще суки MTV отключили...

Так что даже не могу толком судить чё там...

Но всё равно хуй с ним...

House 21-06-2003 01:46

:rolleyes: :)

MCCasper 21-06-2003 01:52

House... эту рекцию как расценивать???:D :)

_McAleX_ 21-06-2003 03:15

Quote:

Цитата от RocaWear :
между прочим вторая песенка "Личность" очень даже ничего...
мне тоже понравилась...

House 21-06-2003 03:23

2MCCasper: это не тебе :) Кому это адресовано сам все поймет :)

_McAleX_ 21-06-2003 04:46

Quote:

Цитата от deef :
солько лет в муzыке, а общаться с публикой так и не научился..
вот это ты точно подметил, ДЕЦЛ стоял и два слова нормально сказать не мог

СчастливаяКатастрофа 21-06-2003 12:46

МTV таким дерьмом стало...все передачи дерьмо не одной нормальной нет а тотальное шоу это еще то "шоу"..... ведущие никакие гости никаие а.зрители.... этоя вобще молчу...собрание клоунов.... стоят как стадо овец и пытаются выдавить из себя что-то оригинальное........ не знаю че там смотреть......

Yano 21-06-2003 13:04

Quote:

Цитата от Лизза :


красотуля,а ты не задумывалась-он бы с тобой стал?


это уже второй впорос....

А его поведение...мне вообще не нравится..наменность чувствуется..а волосы у него..блин..это так уже стремно..


Ах дреды..это типа модно.... старо уже как божий день.... а то что он их отрастил чуть ли не до задницы...вообще его уродует...

Yano 21-06-2003 13:05

Quote:

Цитата от _McAleX_ :


вот это ты точно подметил, ДЕЦЛ стоял и два слова нормально сказать не мог

во-во... это мне это тоже не нравится...

Mc Legion 21-06-2003 14:41

какие вы тут все умные,
интересно, а что вы ещё умеете кроме того, чтобы сидеть на жопе и критиковать?:rolleyes:

Малосол 21-06-2003 15:31

Quote:

Цитата от Yano :
А вот про него лично могу сказать, то урод он жуткий...
Я бы с ним как с парнем общаться не стала...

хахахахахахах да с тобой даже жорик бы общаться не стал :D

Sca 21-06-2003 17:58

MCCasper,
Quote:

Так что даже не могу толком судить чё там
а то ..самый смак опустить незнаюче ..серьезный товарищ..

Yano,
Quote:

Ах дреды..это типа модно.... старо уже как божий день.... а то что он их отрастил чуть ли не до задницы...вообще его уродует...

ты,как носитель яркой и незаурядной прически ,имеешь полное право об этом судить..

Salomon,
:D




:rolleyes: :) )..

JaNuArУ 21-06-2003 22:45

Про творчество промолчу--тама заметно какое-то движение....но честно говоря это просто не моя музыка так что критиковать не буду

а вот внешность его мне не нравица: ну не идут ему дрэдЫ! не идут!!! то ли стилист-клоун то ли слепой....ваще....советую кардинально ему стиль сменить а то отпугивает ооочень.....брррр...и мэйк-па побольше....прыщей а то понабежало--страшно смареть!

Smile Cabanovich 22-06-2003 00:08

Лизза: Не зная децла, не особа зная его творчество (тока 1 альбом мельком), могу сказать, что Децл - человк недалекий и Морально обделенный. Достаточно проследить за его речью. Парню двадцать лет, а говорит, как девятиклассник

CoolB 22-06-2003 01:56

Лизза - хорошо написала, только вот одного не пойму, если он такой взрослый, самостоятельный и прочее прочее, почему в общении с критиками и журналистами которые настроены против него, он ведет себя как ребенок?




Вообще я ДеЦла лично не знаю, но исходя из того, что я слышал с его уст во всяческих интервью его интеллект мне кажется мнимым, т.е. чисто внешне может и создается впечатление что он далеко не дурак, но лично у меня складывается впечатление что глубокомыслящим человеком там и не пахнет. возможно я ошибаюсь.

В плане творчества ДеЦл вырос.надеюсь этот рост не остановится и мы все таки получим полноценный продукт высшего качества, пока что ,я лично, с его стороны этого не вижу.Ну и конечно не мешало бы поучиться грамотно вести себя с представителями СМИ, это реально важно, это имидж.

Sca 22-06-2003 17:04

JaNuArУ,
Quote:

а вот внешность его мне не нравица: ну не идут ему дрэдЫ! не идут!!! то ли стилист-клоун то ли слепой....ваще....советую кардинально ему стиль сменить а то отпугивает ооочень.....брррр...и мэйк-па побольше....прыщей а то понабежало--страшно смареть!
:eek: :eek: мадам,вы это серьезно или только ради того,чтоб количество сообщений возросло на еденицу ?:rolleyes:

Smile Cabanovich,
Quote:

могу сказать, что Децл - человк недалекий и Морально обделенный.
сэр,а вы бы не могли поподробней обосновать сие наблюдение? очень интересно знать,как человек,"Не зная децла, не особа зная его творчество (тока 1 альбом мельком) "может на полном серьёзе делать такие выводы:rolleyes:

CoolB,
тут я не стану ничего оспаривать.Задай этот вопрос ему лично при возможности ;)

breAky 22-06-2003 17:25

итак скажу и я пару слов о Кирилле.
творчество: я была на презентации его новых песен, потом слышала на передаче "Земля и Воздух" ....оно стало взрослее, тексты более серьезные, со смыслом, нравится добавление женского голоса.... конечно по сравнению с предыдущими двумя альбомами резко конрастирует

внешность: он выглядит так как хочется ему... кому-то нравится, кому-то нет.... это дела вкуса

общение со СМИ: мое мнение что наше музыкальное СМИ очень категорично настроено против Кирилла и их мнение остается неизменным с выхода первого альбома.. главное что они даже не пытаются его поменять. Это было сильно заметно в передаче "Земля -Воздух". Журналисты просто откровенно издевательски смеялись, они чувствовали себя как в цирке и ярчайшим образом это демонстратировали. Децл выдал в ответ качественный фристайл, полноценный ответ на их вопросы. И в общение со СМИ виноват не он. Я бы не сказала , что все остальные звезды нашей эстрады отличаются уж очень большим интеллектом, иногда они даже одно слова выговорить не могут (как например Алсу... она по-русски то говорить не может, задумываясь элементарно над произношением). Но они исполняют популярную музыку, которую слушает практически все наше население и СМИ приходится относиться к ним хорошо, им же это на руку. То есть в отношение Децла главную роль играет личное отношение СМИ к нему...... они не воспринимают его всерьез.

А МТВ я желаю пересмотреть состав ведущих.... они выглядят ужасно, говорят отвратительно, одним словом придурки......... где их только взяли и если у них хоть какое-то образование, не говоря о высшем и по специальности: журналист

breAky 22-06-2003 17:37

и еще одно замечание:
человек занимается тем, что интересно ему... он не навязывается, и не заставляет всех вас быть его фанатами... я понимаю что очень многие (особенно молодые начинающие исполнители в стиле рэп естественно) бесятся оттого что ему ненадо было прилагать для этого усилий, искать деньги, все дал папа. Ну окей... почему тогда в Америке никто не опускает Lil Bow WOw, Lil Romeo и так далее, чьи отцы являются просто рэп магнатами..... там к этому относятся спокойно. И я знаю что это главная причина в засирании Децла.... именно из-за его папы!

Sca 22-06-2003 18:35

именно Ян,полнейшее ощущение разговора со стенкой.
У подавляющего большинства сложился и твердо сформировался стререотип о нем,как о децле(!) до 18ти..хотя,кстати говоря , он в передачах и интервью не раз говорил о своем новом имени-Le Truk,только у публики это проходит мимо ушей -для них он есть ,был и будет тем,кого создал Влад,тем,кто непременно ассоциируется с пятницой ,кто ты ? и т.д. ,так-же мимо ушей и проходят все остальные перемены ,произошедшие за два года.

к волнующему вопросу о дредах -это атребутика той культуры,которой он живет..пусть в меня кнет камень тот,кто скажет,что сделал их исключительно из соображений "модно-не модно"

Так-же меня искренне удивляет то,что в теме не фигурирует имя Кнара.Перспективная ,обладающая блестящими вокальными данными,выступающая с ним девушка.Уверенна,она ещё внесет свою лепту в развитие русской рнб музыки..

CoolB 22-06-2003 19:21

Quote:

Цитата от breAky :


общение со СМИ: мое мнение что наше музыкальное СМИ очень категорично настроено против Кирилла и их мнение остается неизменным с выхода первого альбома.. главное что они даже не пытаются его поменять. Это было сильно заметно в передаче "Земля -Воздух". Журналисты просто откровенно издевательски смеялись, они чувствовали себя как в цирке и ярчайшим образом это демонстратировали. Децл выдал в ответ качественный фристайл, полноценный ответ на их вопросы. И в общение со СМИ виноват не он. Я бы не сказала , что все остальные звезды нашей эстрады отличаются уж очень большим интеллектом, иногда они даже одно слова выговорить не могут (как например Алсу... она по-русски то говорить не может, задумываясь элементарно над произношением). Но они исполняют популярную музыку, которую слушает практически все наше население и СМИ приходится относиться к ним хорошо, им же это на руку. То есть в отношение Децла главную роль играет личное отношение СМИ к нему...... они не воспринимают его всерьез.


Возвращаясь к передаче "Земля-Воздух", стоит вспомнить, что резко против ДеЦла настроеных журналюг было 2 с половиной калеки, другие же были настроены достаточно положительно, вспомнить того же Пряникова, который хотел похвалить Кирилла и его творчество, но Кирилл, видимо толи не понял его намерений, толи еще чего, но вообщем начал такие эпитеты кидать в сторону Пряника, вспоминая при этом старые Муз Твшные дрожжи, что честно говоря смотрелось это во первых абсурдно, во вторых некрасиво со стороны Кирилла.
Вообще на "З-В" из рэп команд были Каста да ДеЦл, и вспомнить к примеру тот момент когда выступала Каста, когда почти все были настроены против них, Стриж откровенно называла их "Клоунами которые пытаются делать шоу", ребята на критику и на нападки реагировали профессионально, почти улыбаясь. Я не фанат Касты, но вели они себя грамотно, Кирилл слишком уж болезненно реагировал на это все. Это все вопрос персоналий. Если хочешь чтобы к тебе относились серьезно, будь серьезным.

Yano 23-06-2003 08:47

Quote:

Цитата от Salomon :


хахахахахахах да с тобой даже жорик бы общаться не стал :D

это его личные трудности....

Cinderella 23-06-2003 09:59

ДеЦЛ как ДеЦл. И вабще сейчас у него новый псевдоним..LeTruk. Как таковой псевдоним не новый, но его не все знают. То что сейчас делает Толмацкий кардианльно отличается от того, что было раньше. В его треках есть индивидульность, его характер и чувства. :)
я так думаю=)
кстати как парень он тож ничего...милый такой)

Yano 23-06-2003 10:15

Quote:

Цитата от Cinderella :
он тож ничего...милый такой)
Бр-р-р-р-р-рррррррр

funtik 23-06-2003 10:25

То, что Кирилл начал читать тексты собственного производства и то, что начал вклыдывать в них смысл - похвально. Прогресс! Но я считаю, что Кирилл излишне агрессивен по отношению к какой-либо критике в его адрес. Нужно быть терпимей и относиться ко всему проще:)

Sca 23-06-2003 21:36

Yano,
Quote:

это его личные трудности....
скорее твои..и вся трудность твоего ума в том,что нет его..

TUFOR 23-06-2003 23:21

меня терzают смутные сомнения


Лиzzа так zащищает ДеЦл'а ! Говорит что он такой крутой! А может Лиза это и есть ДеЦл??? А ник - это просто маскировка??? :confused: :eek: :confused: :p

esspresso 24-06-2003 00:15

хахахахаха))) мегалолище)))

Малосол 24-06-2003 00:31

2 Yano, у него нет трудностей, а у тебя трудности с мозгами я смотрю, или я ошибаюсь ???

Sca 24-06-2003 01:30

TUFOR,
Quote:

Лиzzа так zащищает ДеЦл'а ! Говорит что он такой крутой! А может Лиза это и есть ДеЦл??? А ник - это просто маскировка???
:eek: :eek: :eek: :eek: :eek: :eek: :eek: :eek: :eek: :eek: :eek: :eek: :eek: :eek: :eek: :eek: :eek: :eek: :eek: :eek:
Ты меня разоблачил !:D

Гениально!-как бы сказал Био :D

-Сабля- 24-06-2003 02:56

Децл профи. Кто скажет - что это не так?
2 Yano - ой бля, Хуесташки! Себя послушайте!

-Сабля- 24-06-2003 03:02

И посмотрите на себя заодно... Вот это ужас реальныЙ!!!!

_McAleX_ 24-06-2003 03:08

Quote:

Цитата от TUFOR :
меня терzают смутные сомнения


Лиzzа так zащищает ДеЦл'а ! Говорит что он такой крутой! А может Лиза это и есть ДеЦл??? А ник - это просто маскировка??? :confused: :eek: :confused: :p

ДЕЦЛ не ДЕЦЛ, но что то она его больно охотно зашишает, подозрительно это.........:D :D :D

_McAleX_ 24-06-2003 03:15

а чё это вы все на Yano наезжаете?!?!?!......ну не нравиться ей ДЕЦЛ и Жорик и что?????Жорик вообще не понятно кто, текста себе не пишёт, а как человек? думаю тоже в нём ни чего хорошего нет.........ДЕЦЛ в творчестве прибавил не спорю, но с публикой общаться не научился совсем, да и дрэды иму совсем не удут..........а вообще о вкусах не спорят, поэтому оставте Yano в покое..........

-Сабля- 24-06-2003 03:19

Любишь ее? Скажи... Ну любишь же! Ты мне по аське писал что любишь! Озорник!

_McAleX_ 24-06-2003 09:43

Quote:

Цитата от -Сабля- :
Любишь ее? Скажи... Ну любишь же! Ты мне по аське писал что любишь! Озорник!
да нет, я даже её не знаю - это во-первых, просто вижу что вы против неё все неоправдано......любители ДЕЦЛа- супер мега рэппера:D :D :D :D :D..........а во-вторых чё ты чушь пишешь, я твою аську , как и тебя в жизни ни знал, ни знаю и уж тем более знать ни хочу.......поэтому следи за тем что пишешь и что говоришь.......совет

Yano 24-06-2003 09:50

Quote:

Цитата от Лизза :
Yano,

скорее твои..и вся трудность твоего ума в том,что нет его..

Это твое субъективное мнение, которое ты непонятно на чем основываешь...



Quote:

2 Yano, у него нет трудностей, а у тебя трудности с мозгами я смотрю, или я ошибаюсь ???
я тебе все уже говорила по этому поводу и по поводу тебя лично... ты ошибаешся

Quote:

2 Yano - ой бля, Хуесташки! Себя послушайте!
Я не обсуждаю его творчество, а говорю о его внешности и поведение... Внимательнее будь!




Quote:

а вообще о вкусах не спорят, поэтому оставте Yano в покое..........
???????????????? т ыто кто такой???:confused:

если и вправду типа "мой защитник", то не переживай... необоснованные реплики, угрозы и т.п. .....я о них не беспокоюсь...

Uncle AleX 24-06-2003 09:51

девушки, вы в каждой теме сретесь или тока почти?


All times are GMT +3. The time now is 07:06.
Page 1 of 2: 12

Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2025, vBulletin Solutions Inc.

vBulletin Optimisation provided by vB Optimise (Pro) - vBulletin Mods & Addons Copyright © 2025 DragonByte Technologies Ltd.