Hip-Hop.Ru - Центральный сайт о Хип Хоп культуре в Рунете

Русский рэп
  Hip-Hop.Ru Форум Комьюнити Сообщения за день Баня Поиск
0 0%
Результаты подробней
Всего проголосовало: 0 пользователей. Вы еще не голосовали в этом опросе
Страница 7 из 27: 123456789101112131417 Последняя »
*ReggaE JudgE*
Аватар для 8th WondeR
Сообщения: 270
Регистрация: 27.01.2008
Откуда: *Kazakhstan / UnderGround*
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 23 июля 2008, 19:49
  #151 (ПС)
Файк реально крутттт , панчи уубиваааюютт ))) спасибо за объяснение )) вот поражаюсь как Смоки пишет везде куплеты , и во всех треках цепляет...эхх,одним словом ГениЙ !!!

Fike,Jambazi & Смоки Мо - Money
offline
Ответить с цитированием
пуфик
Аватар для Armi
Сообщения: 9,985
Регистрация: 29.10.2006
Откуда: СВАО
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 23 июля 2008, 20:24
ВКонтакте Отправить сообщение через twitter для Armi
  #152 (ПС)
они все гении

offline
Ответить с цитированием
Мир абстракций отступает.
Аватар для sadness
Сообщения: 2,424
Регистрация: 07.10.2006
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 23 июля 2008, 20:47
Отправить сообщение через twitter для sadness
  #153 (ПС)
-Цитата от Armi Посмотреть сообщение
все эти треки джамбы есть в контакте.
спасибо огромное. буду должен )

offline
Ответить с цитированием
пуфик
Аватар для Armi
Сообщения: 9,985
Регистрация: 29.10.2006
Откуда: СВАО
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 23 июля 2008, 21:12
ВКонтакте Отправить сообщение через twitter для Armi
  #154 (ПС)
YAP!
Jambazi and his friends

offline
Ответить с цитированием
новый пользователь
Сообщения: 98
Регистрация: 03.11.2007
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 23 июля 2008, 21:27
  #155 (ПС)
Помнится моему мозгу статейка, написанная мною про СМОКИ и Стероиды от Респекта. Однако сейчас Респекта - нет, мы все наблюдаем как СМОКИ увядает. Нет, он может ещё 20 лет прыгать по сцене с криками: "Моего друга лижит сука с затвердевшимы сосками" - но вы и сами понимаете, что это уже не то! Смоки окружил себя бесталантной тусой, за исключением, Умбриако - у них я вижу бессчинный прогресс. B-M-B, который почему-то восхваляется всеми - тоже бездарен. За всю историю я слышал только один его более-менее порядочный трек - на альбоме ЗМЕЯ. Не одна его песня не цепляет - это лишь жалкое и ничем не подкреплённое сэмплирование, кроме того, что оно на самом АКАЕ (по словам СМОКИ - революционное для России оборудование). Я - не хейтер. Я просто в большом осадке от СМОКИ, неужели это так и будет продолжаться в стиле "жополижащих западу" V-стайлеров.

ЗЫ:
И не надо вот только говорить здесь то, что это повышение уровня - всё другое. ХУ*НЯ. С уходом с РЕСПЕКТА СМОКИ стал просто МОЛЛОЙ (обычного помола) - увы...


Добавлено через 11 минут
А Файк и ему подобные - это не та планка, по которй равняются! Запад кормит вас с миски разврата, а вы и рады - чамаете это, брезжя слюною. Файк - это далеко не круто. Это музыкальное извращение. Нашему уху это не подстать. Помню как-то Струч вроде говорил, что можете в таком случае играть на балалайках. Так вот, СТРУЧ, лучше бы вы сыграли на балалайках - это гораздо эффективнее и лучше (см. трек МНОГОТОЧИЕ - "Нас"). Это не наше, а прикрывать это явление запада в нашу культуру словами развития - долба*бизм!!! Вернитесь к стилю...Лил'Женя - нам не товарищ.


Последний раз редактировалось TURB-O, 23 июля 2008 в 21:38. Причина: Добавлено сообщение
offline
Ответить с цитированием
пуфик
Аватар для Armi
Сообщения: 9,985
Регистрация: 29.10.2006
Откуда: СВАО
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 23 июля 2008, 22:18
ВКонтакте Отправить сообщение через twitter для Armi
  #156 (ПС)
я не пойму, ты че обиделся на Мо за то, что он тя в контакте в друзья не добавил?

Если они бездарны, то покажи мне таланты и перспективы в русском хип хопе.

offline
Ответить с цитированием
*ReggaE JudgE*
Аватар для 8th WondeR
Сообщения: 270
Регистрация: 27.01.2008
Откуда: *Kazakhstan / UnderGround*
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 24 июля 2008, 08:20
  #157 (ПС)
Мэн,Смоки сказал что настоящие проффесионалы должны делать музыку в разных стилях,сейчас они показывают качественный кач,клуб.Может быть это все в связи с небольшими продажами его "подземных" альбомов ... Хотя вряд ли , после выпуска "Кара-тэ" только через года люди поняли суть ))))
Короче Смоки - гений , который кстати на "бэкстейджах"всегда выглядит трезво и умно ))

offline
Ответить с цитированием
пуфик
Аватар для Armi
Сообщения: 9,985
Регистрация: 29.10.2006
Откуда: СВАО
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 24 июля 2008, 09:18
ВКонтакте Отправить сообщение через twitter для Armi
  #158 (ПС)
-Цитата от 8th WondeR Посмотреть сообщение
Мэн,Смоки сказал что настоящие проффесионалы должны делать музыку в разных стилях,сейчас они показывают качественный кач,клуб.Может быть это все в связи с небольшими продажами его "подземных" альбомов ... Хотя вряд ли , после выпуска "Кара-тэ" только через года люди поняли суть ))))
Короче Смоки - гений , который кстати на "бэкстейджах"всегда выглядит трезво и умно ))
Ты наверное его "статью" не читал. Таким людям не нужно объяснять ничего. Они считают что они самые умные. Пишут вещи не понятно на чем основанные и делают какие то странные умозаключения.

offline
Ответить с цитированием
О.У.К.Б.
Аватар для C@$H
Сообщения: 17,181
Регистрация: 21.12.2004
Откуда: Moscow, Mitino
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 24 июля 2008, 09:25
ВКонтакте MySpace
  #159 (ПС)
-Цитата от TURB-O Посмотреть сообщение
Нет, он может ещё 20 лет прыгать по сцене с криками: "Моего друга лижит сука с затвердевшимы сосками"
И в этот момент под сценой вместе с ним будет прыгать полный зал и я если окажусь там тоже буду

offline
Ответить с цитированием
пуфик
Аватар для Armi
Сообщения: 9,985
Регистрация: 29.10.2006
Откуда: СВАО
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 24 июля 2008, 09:30
ВКонтакте Отправить сообщение через twitter для Armi
  #160 (ПС)
а я еще буду подпевать срывая голос.

offline
Ответить с цитированием
*ReggaE JudgE*
Аватар для 8th WondeR
Сообщения: 270
Регистрация: 27.01.2008
Откуда: *Kazakhstan / UnderGround*
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 24 июля 2008, 10:58
  #161 (ПС)
эййй ))) меня не забудьте , я с вами ))
Кстати , в их первом сборнике все минуса делал Beatmaker Beat ? Качественно очень , в России таких кранковых минусов не слышал ещё

offline
Ответить с цитированием
О.У.К.Б.
Аватар для C@$H
Сообщения: 17,181
Регистрация: 21.12.2004
Откуда: Moscow, Mitino
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 24 июля 2008, 11:03
ВКонтакте MySpace
  #162 (ПС)
-Цитата от 8th WondeR Посмотреть сообщение
эййй ))) меня не забудьте , я с вами ))
Кстати , в их первом сборнике все минуса делал Beatmaker Beat ? Качественно очень , в России таких кранковых минусов не слышал ещё
Конечно.. на троих спляшем и споем
BMB очень круто минуса пишет кстати .. они меня прут

offline
Ответить с цитированием
музыка
Аватар для BUBA
Сообщения: 132
Регистрация: 26.06.2006
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 24 июля 2008, 11:08
Домашняя страница
  #163 (ПС)
-Цитата от m'Green Посмотреть сообщение
+1


Добавлено через 1 минуту


Читай


Тогда про Деф Джоинт и поговорим. Совсем скоро выходит альбом у одного из участников – D.Masta.

Смоки: Это будет отличный альбом, выдержанный в одном стиле, в одной энергетике. Бодрый, клубный рэп, с кучей бэнгеров таких сумасшедших. Я считаю, что те, кто не поймет этот альбом и будет его хаять, – это люди, которые в чем-то себя ограничивают. Потому что кто бы что ни говорил там – «американщина» – меня тошнит от этого слова. Вы не правы, ребята, вы не знаете рэп, вы не знаете, о чем говорите. Чтобы не позориться, никогда не говорите, что мы косим под Америку. Мы работаем с американцами! Мы знаем американцев, мы выступаем с ними. Мы 10 лет назад делали американскую культуру в России, поднимали ее. О какой американщине вы говорите? Вы *бнулись все, просто *бнулись. Я в 1997, 2000, в 2004 годах поднимал эту культуру американскую в России и адаптировал ее под нашу страну. И всё, что я делаю, это, можно сказать, адаптированный рэп.

На самом деле, многие сейчас говорят: «Вот, Смоки, темы у него стали попсовые, кранк… Что-то у него слишком простое стало...». Так я вам показываю профессионализм. Сперва сделал психоделические истории, потом показал, что такое космос, сейчас я показываю, что такое клуб, что такое качество. Я просто показываю вам, что значит «профессионализм» и что значит чувствовать себя уверенно в любом стиле. С группой Центр на совместке, с Децлом или там с какими-нибудь панк-рокерами – только настоящий профессионал в любом амплуа будет себя чувствовать уверенно. Поэтому нет никаких рамок и границ, если ты профи – ты делаешь в любом стайле. Это как работа.

ЧИТАЛ УЖЕ , НО ЭТО ВСЕ ПОХОЖЕ НА ОЧЕНЬ НЕЛЕПУЮ ОТГОВОРКУ, ЧЕСТНО СКАЗАТЬ НЕСКОЛЬКО РАСТРОЕН.......ТАКИМИ ВЫСКАЗЫВАНИЯМИ, но это только мое личное мнение, которое может не совпадать с окружающими, но оно неизменно. САМОБЫТНОСТИ И ПОЭТИКИ БОЛЬШЕ НЕТ НИХУЯ ! ЭТО ОСНОВНЫЙ ВЫВОД хочешь называй "американщиной" или как то еще.


Добавлено через 4 минуты
-Цитата от TURB-O Посмотреть сообщение
Помнится моему мозгу статейка, написанная мною про СМОКИ и Стероиды от Респекта. Однако сейчас Респекта - нет, мы все наблюдаем как СМОКИ увядает. Нет, он может ещё 20 лет прыгать по сцене с криками: "Моего друга лижит сука с затвердевшимы сосками" - но вы и сами понимаете, что это уже не то! Смоки окружил себя бесталантной тусой, за исключением, Умбриако - у них я вижу бессчинный прогресс. B-M-B, который почему-то восхваляется всеми - тоже бездарен. За всю историю я слышал только один его более-менее порядочный трек - на альбоме ЗМЕЯ. Не одна его песня не цепляет - это лишь жалкое и ничем не подкреплённое сэмплирование, кроме того, что оно на самом АКАЕ (по словам СМОКИ - революционное для России оборудование). Я - не хейтер. Я просто в большом осадке от СМОКИ, неужели это так и будет продолжаться в стиле "жополижащих западу" V-стайлеров.

ЗЫ:
И не надо вот только говорить здесь то, что это повышение уровня - всё другое. ХУ*НЯ. С уходом с РЕСПЕКТА СМОКИ стал просто МОЛЛОЙ (обычного помола) - увы...


Добавлено через 11 минут
А Файк и ему подобные - это не та планка, по которй равняются! Запад кормит вас с миски разврата, а вы и рады - чамаете это, брезжя слюною. Файк - это далеко не круто. Это музыкальное извращение. Нашему уху это не подстать. Помню как-то Струч вроде говорил, что можете в таком случае играть на балалайках. Так вот, СТРУЧ, лучше бы вы сыграли на балалайках - это гораздо эффективнее и лучше (см. трек МНОГОТОЧИЕ - "Нас"). Это не наше, а прикрывать это явление запада в нашу культуру словами развития - долба*бизм!!! Вернитесь к стилю...Лил'Женя - нам не товарищ.
ПОДДЕРЖИВАЮ, на 100% но считаю так же что респект тут не причем, В ДУШУ СМОТРИМ ГЛУБЖЕ, а не не лэйбл


Последний раз редактировалось BUBA, 24 июля 2008 в 11:12. Причина: Добавлено сообщение
offline
Ответить с цитированием
пуфик
Аватар для Armi
Сообщения: 9,985
Регистрация: 29.10.2006
Откуда: СВАО
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 24 июля 2008, 11:49
ВКонтакте Отправить сообщение через twitter для Armi
  #164 (ПС)
вы не сечете ни хуя. Нет минуса делал Мо, Струч, Бит и Меломан вроде никого не забыла.

offline
Ответить с цитированием
О.У.К.Б.
Аватар для C@$H
Сообщения: 17,181
Регистрация: 21.12.2004
Откуда: Moscow, Mitino
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 24 июля 2008, 12:00
ВКонтакте MySpace
  #165 (ПС)
-Цитата от BUBA Посмотреть сообщение
ЧИТАЛ УЖЕ , НО ЭТО ВСЕ ПОХОЖЕ НА ОЧЕНЬ НЕЛЕПУЮ ОТГОВОРКУ, ЧЕСТНО СКАЗАТЬ НЕСКОЛЬКО РАСТРОЕН.......Т
Перед кем отговорка то? Перед тобой что ли?
Смоки как и весь Деф Джойнт слушает огромное количество людей.. они гастролируют, собирают полные залы... Зачем им отговорки если люди и так любят и слушают то что делают эти парни.. не смеши

offline
Ответить с цитированием
пуфик
Аватар для Armi
Сообщения: 9,985
Регистрация: 29.10.2006
Откуда: СВАО
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 24 июля 2008, 12:39
ВКонтакте Отправить сообщение через twitter для Armi
  #166 (ПС)
а еще скоро ребята нас порадуют огромным количеством релизов. Мо взорвет. И все суки свои рты закроют.

offline
Ответить с цитированием
О.У.К.Б.
Аватар для C@$H
Сообщения: 17,181
Регистрация: 21.12.2004
Откуда: Moscow, Mitino
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 24 июля 2008, 14:36
ВКонтакте MySpace
  #167 (ПС)
-Цитата от Armi Посмотреть сообщение
а еще скоро ребята нас порадуют огромным количеством релизов. Мо взорвет. И все суки свои рты закроют.
Скорее бы это "скоро"

offline
Ответить с цитированием
пуфик
Аватар для Armi
Сообщения: 9,985
Регистрация: 29.10.2006
Откуда: СВАО
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 24 июля 2008, 15:25
ВКонтакте Отправить сообщение через twitter для Armi
  #168 (ПС)
-Цитата от C@$H Посмотреть сообщение
Скорее бы это "скоро"
лето быстро пролетит.
интересно, 31 августа что будет презентоваться кроме ДиВиДи

offline
Ответить с цитированием
EX-EURO...ушли за чаем...
Аватар для Logic
Сообщения: 166
Регистрация: 05.10.2006
Откуда: СПб
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 24 июля 2008, 15:50
ВКонтакте MySpace
  #169 (ПС)
Тупик полный... Я не пойму только это консерватизм так у людей заржавел или от небольшого ума все.
Ребята, нельзя быть такими плоскими, если говорить об американщине о закосах на нее, то тогда тему хип-хопа в миг можно сварачивать,ведь сам рэп как таковой каким бы он ни был- это уже американщина!Или делаешь андеграунд,лепя его черт знает из чего или разбавляя гитарой - это не американщина, а делаешь что-то мэйнстримовое, достойное общественности- это уже американщина... Что за дерьмо?Глубины нет, душевности... Это вполне качественный стафф, под который, например, мне вкайф отдохнуть, пободриться, проехаться в тачке и т.д. и т.п!Да,конечно под такие трэки теперь нюни не пораспускать и по накуренной ветке с демонами не пообщаться, может кому-то теперь и обидно...
На мой взгляд прогресс на лицо, дай бог только чтобы это вовремя люди прохавали, а не тормозили и тупо брыкались.Баран на новые ворота тоже долго смотрел не понимая
А вообще продажи покажут кто прав, а кто нет...
Реасе!

offline
Ответить с цитированием
пуфик
Аватар для Armi
Сообщения: 9,985
Регистрация: 29.10.2006
Откуда: СВАО
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 24 июля 2008, 16:09
ВКонтакте Отправить сообщение через twitter для Armi
  #170 (ПС)
-Цитата от Logic Посмотреть сообщение
Тупик полный... Я не пойму только это консерватизм так у людей заржавел или от небольшого ума все.
Ребята, нельзя быть такими плоскими, если говорить об американщине о закосах на нее, то тогда тему хип-хопа в миг можно сварачивать,ведь сам рэп как таковой каким бы он ни был- это уже американщина!Или делаешь андеграунд,лепя его черт знает из чего или разбавляя гитарой - это не американщина, а делаешь что-то мэйнстримовое, достойное общественности- это уже американщина... Что за дерьмо?Глубины нет, душевности... Это вполне качественный стафф, под который, например, мне вкайф отдохнуть, пободриться, проехаться в тачке и т.д. и т.п!Да,конечно под такие трэки теперь нюни не пораспускать и по накуренной ветке с демонами не пообщаться, может кому-то теперь и обидно...
На мой взгляд прогресс на лицо, дай бог только чтобы это вовремя люди прохавали, а не тормозили и тупо брыкались.Баран на новые ворота тоже долго смотрел не понимая
А вообще продажи покажут кто прав, а кто нет...
Реасе!
я аж расстрогалась: horosho:

offline
Ответить с цитированием
новый пользователь
Сообщения: 98
Регистрация: 03.11.2007
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 24 июля 2008, 17:00
  #171 (ПС)
Бляяя....аааааааааа-ххааааа. Я плакал. Вы ребят, не хочу показаться грубым, но по-моему какие-то недоразвитые. Хотя о вкусах не спорят. В-Н-И-М-А-Т-Е-Л-Ь-Н-О читайте по предыдущий пост. А то вы только смотрите: если не отписал хорошо значит - враг.
Объективно смотрите на ситуацию: запад вас уже настолько прозомбировал, что вы все с пеной у рта тверлите, что это прогресс, а наш старенький рэп в жопе. Хааа...может амеры и не равняются на наших битмейкеров, но многие из них делают хорошие музыкальные партии вне современных тенденций, которые навтся нашему уху. А насчёт того, что СМОКИ делал в 2003-4 американскую культуру - это да! Но он делал её со своим персолнальным отливом, а щас полное копирование. Западники
навязали нам то, что то, что делают они - это есть эталон. А это них*** не так! ! ! Жаль, не все могут это понять.

Logic, заржавел конкретно ты! Это ты пользуясь тупым "западыным слоганом": Россия должна выйти на мировой уровень, прогресс неизбежен", говоришь нелепые вещи. А разве этот прогресс зависит от того, что СМОКИ от "нормального" стиля перешёл к баунсу. Хааа...смешно слушать. Мы всю дорогу делали запад (космос и открытия и тд.), да и музыка наша хранит частичку души. А амеры не могут такого сделать - вот им и обидно. И дурачат они вас и меняют наши истинные ценности на фальшивые. А такие люди как Logic
явный показатель того, что Роcсия деградирует.

!!!!!!!: Не надо,я вас ещё раз прошу, эту тупоголовую пропаганду бездушной западной музыки (под которую только трахаться) прикрывать словами: Это прогресс...Россия должна развиваться!!! Такими темпами и моральными оценками происходящего быстро вы нашу родину зах***те.

зы:
СМОКИ сидит под ником тугомозговитой маленькой деФочки ARMI
уж больно "она" защищает их...

TO BUBA:
Мыслишь хорошо...

offline
Ответить с цитированием
О.У.К.Б.
Аватар для C@$H
Сообщения: 17,181
Регистрация: 21.12.2004
Откуда: Moscow, Mitino
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 24 июля 2008, 17:17
ВКонтакте MySpace
  #172 (ПС)
-Цитата от TURB-O Посмотреть сообщение
зы:
СМОКИ сидит под ником тугомозговитой маленькой деФочки ARMI
уж больно "она" защищает их...
Во первых на месте человека выдающего такие "гениальные" фразы как эта, попавшая в лучшие цитаты форума - http://hip-hop.ru/forum/showpost.php?p=1064644109&postcount=4787 я бы молчал про "тугомозговитость" кого либо а сидел и учил русский язык

Во вторых
Смоки делать больше не хрен наверно чем твои "мегашедевральные" посты здесь выискивать..

А теперь главное.. Если тебе не нравится то что делает Смоки то это на данный момент твоя личная проблема ибо большинству слушателей которые слушали его раньше его творчество нравится и в данный момент... про музыку и Америку - пустые слова... Даже если Смоки читает вещи, призванные раскачивать народ в клубах он вкладывает в текст в миллионы раз больше чем всем известные персонажи в лице стимов драго и прочих эп я бы мог согласится с тобой если бы тексты Смоки были выдержанны в gangsta стиле Американских коллег по цеху.. так нет же в любом его треке есть смысл а не обычное повествование о выстрелах на улице кражах и последующей туссовке с жопастыми мулатками и криссталом в клубе

offline
Ответить с цитированием
новый пользователь
Сообщения: 98
Регистрация: 03.11.2007
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 24 июля 2008, 17:25
  #173 (ПС)
Да именно "тупомозговитость" - что режет слух...вот так же и КРАНК Моллы (низкого помола)...

УРААААААААААААА!!! Я в истории...а ты - нет!!!

ТЫ - ПРОЗОМБИРОВАННЫЙ ЗАПАДНИК БЕЗ ДОЛИ СВОЕВОЛИЯ

И если кто-то напишет (а кто-то обязательно напишет), что это глупости. Это будет ярким подтверждением того, что это так.

В ДЕФ ДЖОЙНТ нужно АМИРУ пригласить за её вялые попытки закранковаться в РУССКИЙ РЭП...

ЗЫ
Какая же молодёжь с искаженными ценностями пошла...

offline
Ответить с цитированием
пуфик
Аватар для Armi
Сообщения: 9,985
Регистрация: 29.10.2006
Откуда: СВАО
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 24 июля 2008, 17:57
ВКонтакте Отправить сообщение через twitter для Armi
  #174 (ПС)
-Цитата от TURB-O Посмотреть сообщение
Бляяя....аааааааааа-ххааааа. Я плакал. Вы ребят, не хочу показаться грубым, но по-моему какие-то недоразвитые. Хотя о вкусах не спорят. В-Н-И-М-А-Т-Е-Л-Ь-Н-О читайте по предыдущий пост. А то вы только смотрите: если не отписал хорошо значит - враг.
Объективно смотрите на ситуацию: запад вас уже настолько прозомбировал, что вы все с пеной у рта тверлите, что это прогресс, а наш старенький рэп в жопе. Хааа...может амеры и не равняются на наших битмейкеров, но многие из них делают хорошие музыкальные партии вне современных тенденций, которые навтся нашему уху. А насчёт того, что СМОКИ делал в 2003-4 американскую культуру - это да! Но он делал её со своим персолнальным отливом, а щас полное копирование. Западники
навязали нам то, что то, что делают они - это есть эталон. А это них*** не так! ! ! Жаль, не все могут это понять.

Logic, заржавел конкретно ты! Это ты пользуясь тупым "западыным слоганом": Россия должна выйти на мировой уровень, прогресс неизбежен", говоришь нелепые вещи. А разве этот прогресс зависит от того, что СМОКИ от "нормального" стиля перешёл к баунсу. Хааа...смешно слушать. Мы всю дорогу делали запад (космос и открытия и тд.), да и музыка наша хранит частичку души. А амеры не могут такого сделать - вот им и обидно. И дурачат они вас и меняют наши истинные ценности на фальшивые. А такие люди как Logic
явный показатель того, что Роcсия деградирует.

!!!!!!!: Не надо,я вас ещё раз прошу, эту тупоголовую пропаганду бездушной западной музыки (под которую только трахаться) прикрывать словами: Это прогресс...Россия должна развиваться!!! Такими темпами и моральными оценками происходящего быстро вы нашу родину зах***те.

зы:
СМОКИ сидит под ником тугомозговитой маленькой деФочки ARMI
уж больно "она" защищает их...

TO BUBA:
Мыслишь хорошо...
Пропущу твои оскорбления.
Ты наверное думаешь, что очень умный, всё понимаешь, поэтому написал ту статью, с которой из 100 прочитавших людей с тобой согласился 1.
О чем ты? Смоки деградация России? Ахаха.
Я тебя еще раз прошу, покажи мне таланты и перспективы. Кто? каста? Нойз? Кто? Покажи мне, кто делает настолько охуенную музыку чтобы выйти на мировой уровень? Тимати может? А? Ты зациклился. По твоим словам все альбомы гавно. Надо посчитать сколько человек считают альбом кара-те одним из лучших за всю историю хип хопа.
Мо никогда не опустится до галимых дисов или дебильных видео которые вошли в моду в последнее время. А на Смоки ты много дисов слышал? Поорали когда то стим с драго смоки мо лох и чмо. Всё. Ни один рэпер в России никогда не делал ничего похожего. Он уникален. Вот всяких ****** (не будем их упоминать) до хуя.
Он взрывает мозг. Просто есть люди которым его творчество не близко, вот ты например, они приходят сюда и начинают выдвигать какую то чушь про американщину. Американщина это слизанные минуса, Это фраза в каждом треке "айм э хасла".
Бездушная музыка под которую можно только по трахаться. Хм. Интересно. Может просто для тебя душевные треки это "я охуеть какой пиздатый, все дрочите на мои плакаты"? Ты обсираешь а примеров пока никаких не привел.
Не понимаю твоего "объективного"отношения.
Все таки Мо наверное тебя вконтакте не добавил.
И можешь сколько угодно меня обзывать. Мне как бы по барабану.

offline
Ответить с цитированием
О.У.К.Б.
Аватар для C@$H
Сообщения: 17,181
Регистрация: 21.12.2004
Откуда: Moscow, Mitino
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 24 июля 2008, 18:29
ВКонтакте MySpace
  #175 (ПС)
-Цитата от TURB-O Посмотреть сообщение
Да именно "тупомозговитость" - что режет слух...вот так же и КРАНК Моллы (низкого помола)...

УРААААААААААААА!!! Я в истории...а ты - нет!!!

ТЫ - ПРОЗОМБИРОВАННЫЙ ЗАПАДНИК БЕЗ ДОЛИ СВОЕВОЛИЯ

И если кто-то напишет (а кто-то обязательно напишет), что это глупости. Это будет ярким подтверждением того, что это так.

В ДЕФ ДЖОЙНТ нужно АМИРУ пригласить за её вялые попытки закранковаться в РУССКИЙ РЭП...

ЗЫ
Какая же молодёжь с искаженными ценностями пошла...
Лучше не быть в истории чем быть историческим клоуном как ты


Амира делает Dirty South а не Кранк не разбираешся лучше молчи...

А я не могу быть "западником" ибо практически не слушаю черный рэп. ты снова ошибся.. и ради прикола можешь послушать что я делаю - наше промо это 100 процентная лирика.. но слушатель разный и музыка должна быть разная.. Молла делаю любую музыку привлекает ей людей и ты сам являешься этому ярким примером испуская здесь желчь.. Вообще под любое творчество и творческих людей думаю подойдет эта строчка Амиры - "Кто то любит, Кто то любит, Кто то ненавидит, Кто то любит, Кто то любит, Кто то ненавидит.. Это Амира бейби я становлюсь сильней"

offline
Ответить с цитированием
Страница 7 из 27: 123456789101112131417 Последняя »
Ответ
Тэги темы: def joint
Здесь присутствуют: 1 (пользователей - 0 , гостей - 1)
 
Похожие темы на: DEF JOINT - Обсуждение Группы / Исполнителей
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Соль Земли (Саграда, Малый Кристалл, Танк, Тот Самый, DJ Алхимик) - Обсуждение Птаха Русский рэп 3821 26 декабря 2023
Казахстанские группы рэп исполнителей в вконтакте GoldenScrew Казахстан 42 25 марта 2011
Kitchen Dip Recordings - обсуждение исполнителей Али Rap, MCing (зарубежный) 7 1 марта 2011
AK-47. Обсуждение исполнителей. Джойнт Демо-музыка 49 22 октября 2008
Риал Слим и Проффи (2х2) - Обсуждение исполнителей MRK(PSRec) Демо-музыка 395 26 июля 2007
Часовой пояс GMT +3, время: 00:54.