Hip-Hop.Ru - Центральный сайт о Хип Хоп культуре в Рунете

Сериалы
  Hip-Hop.Ru Форум Комьюнити Сообщения за день Баня Поиск
Страница 62 из 66: « Первая 124252555657585960616263646566
бью толстого
Сообщения: 4,577
Регистрация: 28.12.2010
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 29 ноября 2013, 19:34
  #1526 (ПС)
-Цитата от школьный учитель Посмотреть сообщение
-Цитата от mr.timmy Посмотреть сообщение
-Цитата от школьный учитель Посмотреть сообщение

оксимиронщина какая то
Ну года два-три назад постоянно слушал его, видать, до сих пор сказывается) Хотя сейчас почти о всех так говорят, кто хоть как-то похож

надеюсь по содержанию хорошо вышло, я старался.
так то норм,
давай текст
текст:
Показать скрытый текст
I
Дай мне немного любви,
И может это все мой грохот затмит.
Случилось столько - мой мир трясет.
И твои жертвы - кровь их на осколках
и нет срока войны.
Каждый день, каждый час
Мне в тебе различать
Твою реальность, маску с трепетом.
И мир нам печаль..
Ведь это в корне неправильно,
И то что было я запомнить пытаюсь, но
Осталось лишь таблетками
Решать свои проблемы,
Не сорваться чтоб, не хочется тебя видеть за клеткою.
Мы были ведь так редко и
не то что откровенны, говорили правду..
И если ты умрешь, то больше нет моих
Сил, нет моих слов.
Я, если надо, пристрелю их всех,
Кто может стать угрозой.
Этот момент, когда ты забываешь принцип,
Твое платье в слезах (блять, ну что за..!)
Что оставалось, как направить пушку?
Плевать на все, ты лишь живи, моя судьба, не нужно!


Припев

Ты ведь хорошая, не убивай!
Оставь все это мне, я сам, не надо (ааа!)
Закрой свое лицо, не плачь, я уберу труп.
Ты та же, что была, поверь хоть на минуту

Ты ведь хорошая, не убивай!
Оставь все это мне, я сам, не надо (ааа!)
Что же делать с тобою?
Ты запачкалась кровью..

II

Стрессы, проблемы.
Все закончится могло бы тут если расстрелом.
Но нам мир дает свободу, а я злей все.
И если можно бы забыть все то..
У меня пьяный вид, проблем так нет моих зато.
Но что же делать, когда нет границ добра и зла?
Убежать отсюда вдаль, пока ни став
Чуть большим зверем, полностью отчаявшись.
Что же, блять, останется? Одна тоска.
Переступить все принципы и не найти в себе того, что было.
Предать одно или оставить это - сложный выбор.
И больше нет моих сил, нет моих слов.
Ты будешь жить
И это твои рубежи,
Каким ты там рисуешь мир?
Но для меня останется труп, истекавший кровью.
И это мой рисунок, пусть он без трофеев из стекляшек.
Знаю, что все сходится, и мысли наши.
Мне нельзя стать подобным,
Меня не хватит надолго!

Припев


Аутро


АА, ну и кстати концовка мне не до конца понравилась, например.

offline
Ответить с цитированием
na rayonchyke
Аватар для ВолжскиЙ
Сообщения: 16,144
Регистрация: 10.01.2011
Откуда: ты такой красивый идешь братэло?
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 2 декабря 2013, 12:30
  #1527 (ПС)
досмотрел сериал, как то грустно что ли, от того что закончил его. сериал дельный поставил 5-ку ему

Показать скрытый текст
конечно ожидал какого нибудь более крутого конца,но увы... жаль очень что с Деб так ну и конечно Гарисон остался с мамкой ток.

з.ы. Ханна такая няшка


и еще з.ы. самым грозным и хладнокровным соперником по сериалу считаю Троицу

offline
Ответить с цитированием
активный пользователь
Аватар для 89th
Сообщения: 2,105
Регистрация: 19.10.2008
Откуда: Донецк
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 15 декабря 2013, 19:50
LastFm
  #1528 (ПС)
тоже досмотрел, очень вкатил сериал.
практически от каждого промежуточного финала охуевал.

последние три сезона надо было назвать "Дебра". на фоне того, что с ней творилось, даже сам декстер уходил на второй план.

в целом понравилось больше, чем брейкин бэд, хотя последний тоже дико доставлял.



ох пиздато как

offline
Ответить с цитированием
в Бане
Сообщения: 2,186
Регистрация: 14.06.2012
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 17 декабря 2013, 12:23
Домашняя страница
  #1529 (ПС)
2 сезон досмотрел
прикольный сериал

offline
Ответить с цитированием
активный пользователь
Аватар для lolwut7
Сообщения: 2,330
Регистрация: 14.08.2009
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 26 декабря 2013, 12:57
  #1530 (ПС)
http://www.youtube.com/watch?v=LnPNaEp-D-M

offline
Ответить с цитированием
 
Сообщения: 2,923
Регистрация: 14.05.2007
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 28 декабря 2013, 14:48
  #1531 (ПС)
Ребят,если кто шарит,подскажите как купить/заказать эту штуку?
http://store.sho.com/dexter-syringe-pen/detail.php?p=262...-kill-room

offline
Ответить с цитированием
активный пользователь
Аватар для lolwut7
Сообщения: 2,330
Регистрация: 14.08.2009
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 28 декабря 2013, 15:10
  #1532 (ПС)
-Цитата от Shtreban Посмотреть сообщение
Ребят,если кто шарит,подскажите как купить/заказать эту штуку?
http://store.sho.com/dexter-syringe-pen/detail.php?p=262...-kill-room
как на ибай покупать знаешь? так вот там тоже есть

offline
Ответить с цитированием
 
Сообщения: 2,923
Регистрация: 14.05.2007
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 28 декабря 2013, 15:15
  #1533 (ПС)
-Цитата от lolwut7 Посмотреть сообщение
-Цитата от Shtreban Посмотреть сообщение
Ребят,если кто шарит,подскажите как купить/заказать эту штуку?
http://store.sho.com/dexter-syringe-pen/detail.php?p=262...-kill-room
как на ибай покупать знаешь? так вот там тоже есть
Не знаю,никогда этого не делал.Поэтому и попросил помощи здесь у знающих людей.

offline
Ответить с цитированием
рублю с плеча
Аватар для Nathanson
Сообщения: 3,146
Регистрация: 18.04.2011
Откуда: донецк эйкией днр
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 29 декабря 2013, 08:40
  #1534 (ПС)
начал только первый сезон глядеть. интересненько

offline
Ответить с цитированием
Аватар для Vol't
Сообщения: 8,606
Регистрация: 20.02.2009
Откуда: Ярцево
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 17 января 2014, 23:36
  #1535 (ПС)
"В нём должен быть Майкл... если мы будет делать сериал, мы будем делать его только вместе с Майклом" - сообщил директор канала. "Если мы собираемся его делать нам нужны на это веские причины. Это новый сериал. Я не заинтересован просто сделать продолжение. Я хочу сделать сериал с новой идеей. Я хочу чтобы сериал был другим."

Так что возможно скоро мы увидим возвращение Майкла Холла к роли Декстера. Правда, остаётся только гадать о чем будет сериал и в какое время будут происходить события.

offline
Ответить с цитированием
активный пользователь
Аватар для Наполеон Бонапарт
Сообщения: 1,565
Регистрация: 01.06.2011
Откуда: Из Ада
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 23 января 2014, 16:31
Домашняя страница ВКонтакте Live Journal
  #1536 (ПС)
4 сезон смотрю, очень интересный сериал!!! Всем рекомендую

offline
Ответить с цитированием
рублю с плеча
Аватар для Nathanson
Сообщения: 3,146
Регистрация: 18.04.2011
Откуда: донецк эйкией днр
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 23 января 2014, 17:29
  #1537 (ПС)
8й ночью начал смотреть. ночью смотрится охуенно. хавки набрал и как в кино

offline
Ответить с цитированием
в Бане
Сообщения: 2,186
Регистрация: 14.06.2012
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 29 января 2014, 04:19
Домашняя страница
  #1538 (ПС)
досмотрел вот-вот недавно
дэбра

Добавлено через 1 минуту 41 секунду
1, 4, 7 сезоны больше всего понравились

offline
Ответить с цитированием
Unknown Artists
Аватар для Handle
Сообщения: 3,936
Регистрация: 21.07.2004
Откуда: Москва, Свиблово / МО, г.Шаховская
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 29 января 2014, 05:19
Домашняя страница ВКонтакте Live Journal MySpace LastFm Отправить сообщение через twitter для Handle
  #1539 (ПС)
Распишу свои мини рецензии на сезоны.


Правосудие Дегстера (Dexter) / 1 Сезон - 12 Серий / 2006, Showtime / http://www.sho.com/sho/dexter/home

Мне советовали посмотреть этот сериал куча народу.
Посмотрев первую серию, я не совсем одуплился что к чему, но решил посмотреть дальше, вторую серию я посмотрел только через две недели, третью ещё через две, и вот начиная с четвёртой я втянулся.
В итоге начал смотреть по серии каждый день. Кровавенький такой сериальчик надо сказать. Для тех кто ещё не в курсе этот сериал про убийцу, который работает судмедэкспертом и сам убивает серийных убийц, расчленяет их и кидает на дно на корм акулам. Жуткий сезон, кровь, мясо, расчленёнка, мне аж кошмары снились. Но втягивает сериал огого как) Не смотря на весь этот ужас, что там творится, смотреть интересно, захватывающе и любопытно!
Ни в коем случае не советую смотреть тем, у кого слабая психика, если уж мне кошмары снились после него, то людям с расшатаными нервами может и похуже вдарить, ну а тем кто любит мяско, это самое то, лучше не придумать!

______________


Правосудие Дегстера (Dexter) / 2 Сезон - 12 Серий / 2007, Showtime / http://www.sho.com/sho/dexter/home

Второй сезон был посмотрен гораздо быстрее первого.
Главную линию и её изюминку первого сезона я так и не написал, что бы тому кто возьмётся смотреть было интересней, ведь в этой изюминке вся соль, а вот главная сюжетная линяя второго сезона заключается в том что Дэгстера чуть не рассекретили, чуть не догадались, что это он и есть маньяк из Бей-Харбора. Сезон тоже интересный и захватывающий, последние три серии сезона были посмотрены в тот момент, когда я дико опаздывал на машину до своего города (Шаховская), но я не мог просто оторваться, не мог уехать, не досмотрев последние пару серий сезона, сюжет держал в напряжении!)
Действие всего сериала, кстати происходит в Майами (привет Dj Тенгизу), что очень радует глаз!

______________


Правосудие Дегстера (Dexter) / 3 Сезон - 12 Серий / 2008, Showtime / http://www.sho.com/sho/dexter/home

Третий сезон мне показался не столь насыщенным и захватывающим, как первые два. В этом сезоне главными сюжетными линиями были маньяк убийца Скорняк, отношения Дебры с Антоном, друг Дэгстера - Мигель, беременность Риты и свадьба Дэгса!
Заметным изменением по сравнению с предыдущими сезонами стало возросшее количество воображаемых сцен с Гарри, приёмным отцом Декстера, что мне тоже не очень понравилось.
Ну, а так мне по прежнему было интересно смотреть, клёвый сериал!

______________


Правосудие Дегстера (Dexter) / 4 Сезон - 12 Серий / 2009, Showtime / http://www.sho.com/sho/dexter/home

Сезон интересный, на ровне с первыми двумя!
В данном сезоне, главным маньяком убийцей был Троица, ужасный пожиой человек, который убил по сериями по три человека в разных городах, его супер правдоподобно и по настоящему мерзко сыграл актёр Джон Литгоу.
В целом я сезоном очень даволен, но конечно, диким разочарованием для меня была последняя минута сезона, но это уже наверно предъява к следующему, пятому сезону и его сюжетной линии.

______________


Правосудие Дегстера (Dexter) / 5 Сезон - 12 Серий / 2010, Showtime / http://www.sho.com/sho/dexter/home

Пятый сезон весьма интересный!
Сезон начинается с того, что ФБР вызывает Декстера на допрос, на который он не является.
В этом сезоне Дегс разыскивает и убивает по одному, группу садистов-насильников-убийц, которые замучили 12 девушек, а 13ой удалось бежать. Она в свою очередь и помогает Дегстеру всех валить.
Поразило наличие звёзд в этом сезоне, одного гадкого типа играет Питер Уэллер - главный герой фильма "Робокоп", одного из ведущих гадов играет Джонни Ли Миллер - главный герой фильма "Хакеры", 13ую девушку играет Джулия Стайлз - актриса игравшая во всех частях "Борна".
Порадовало как обстебали людей аля Боб Дойл (соавтор фильма Секрет, который разъезжает по миру с лекциями о том, как надо жить, надо признаться я посетил его лекцию из любопытства). Ну так вот такие люди говорят обобщающие вещи, элементарные основы эзотрики, и толпы непонятных людей ходят слушать эти нравоучения. В фильме здорово стебанули всю эту ситуацию, так как герой Джонни Ли Миллера (один из главных ублюдков сезона), как раз и был вот таким умником вещающим про то как надо жить.

______________


Правосудие Дегстера (Dexter) / 6 Сезон - 12 Серий / 2011, Showtime / http://www.sho.com/sho/dexter/home

Шестой сезон, клёвый не считая нескольких не законченных сюжетных линий и полный афиг с концовкой. Влюблённость Деб в Декса тоже какой-то бред по мне так. А так, всё гуд, хороший сезончик, мне кажется, что эта сюжетная линия с религиозными маньяками фанатиками (убийцей, который совершает свои преступления, воссоздавая картины из Книги Откровений Иоанна Богослова) вызвана скандалами в связи с попытками запретить сериал к показу на тв, за что боролись религиозные организации, а так же родительские комитеты.
Порадовало, что в этом сезоне играл Mos Def, было неожиданно приятно увидеть его.
В этом сезоне Батиста и Ла Гуэрта разводится, Ла Гуэрта становится капитаном, а её место занимает Дебра, хотя должен был получить повышение Батиста.
19 декабря 2011 канал Showtime сообщил о продлении сериала ещё на два сезона! О как! Так что ждём)
Кстати на сайте www.sho.com есть интернет магазин где продаётся всякий прикольный мерч сериала.

______________



Правосудие Дегстера (Dexter) / 7 Сезон - 12 Серий / 2012, Showtime / http://www.sho.com/sho/dexter/home

Достаточно не плохой сезончик, прикольно было следить за свежими сериями и смотреть их раз в неделю, по мере их выхода и озвучки компанией NovaFilm. В этом сезоне Дебора стала в курсе тайной жизни Дэгса и они уже прикрывая друг друга справляются с различными ситуациями. Рад, что скоро стартует 8 сезон и старый злой Дегс снова выйдет на улицы Майами!) P.S. Я посмотрел 12 сезонов различных сериалов, между 6 и 7 сезонами Дэгстера.

______________

P.S. Все мои обзоры просмотренных сериалов тут: https://vk.com/album1176023_148546439


Последний раз редактировалось Handle, 29 января 2014 в 05:44.
offline
Ответить с цитированием
в Бане
Сообщения: 2,186
Регистрация: 14.06.2012
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 29 января 2014, 05:56
Домашняя страница
  #1540 (ПС)
-Цитата от Handle Посмотреть сообщение
Распишу свои мини рецензии на сезоны.


Правосудие Дегстера (Dexter) / 1 Сезон - 12 Серий / 2006, Showtime / http://www.sho.com/sho/dexter/home

Мне советовали посмотреть этот сериал куча народу.
Посмотрев первую серию, я не совсем одуплился что к чему, но решил посмотреть дальше, вторую серию я посмотрел только через две недели, третью ещё через две, и вот начиная с четвёртой я втянулся.
В итоге начал смотреть по серии каждый день. Кровавенький такой сериальчик надо сказать. Для тех кто ещё не в курсе этот сериал про убийцу, который работает судмедэкспертом и сам убивает серийных убийц, расчленяет их и кидает на дно на корм акулам. Жуткий сезон, кровь, мясо, расчленёнка, мне аж кошмары снились. Но втягивает сериал огого как) Не смотря на весь этот ужас, что там творится, смотреть интересно, захватывающе и любопытно!
Ни в коем случае не советую смотреть тем, у кого слабая психика, если уж мне кошмары снились после него, то людям с расшатаными нервами может и похуже вдарить, ну а тем кто любит мяско, это самое то, лучше не придумать!

______________


Правосудие Дегстера (Dexter) / 2 Сезон - 12 Серий / 2007, Showtime / http://www.sho.com/sho/dexter/home

Второй сезон был посмотрен гораздо быстрее первого.
Главную линию и её изюминку первого сезона я так и не написал, что бы тому кто возьмётся смотреть было интересней, ведь в этой изюминке вся соль, а вот главная сюжетная линяя второго сезона заключается в том что Дэгстера чуть не рассекретили, чуть не догадались, что это он и есть маньяк из Бей-Харбора. Сезон тоже интересный и захватывающий, последние три серии сезона были посмотрены в тот момент, когда я дико опаздывал на машину до своего города (Шаховская), но я не мог просто оторваться, не мог уехать, не досмотрев последние пару серий сезона, сюжет держал в напряжении!)
Действие всего сериала, кстати происходит в Майами (привет Dj Тенгизу), что очень радует глаз!

______________


Правосудие Дегстера (Dexter) / 3 Сезон - 12 Серий / 2008, Showtime / http://www.sho.com/sho/dexter/home

Третий сезон мне показался не столь насыщенным и захватывающим, как первые два. В этом сезоне главными сюжетными линиями были маньяк убийца Скорняк, отношения Дебры с Антоном, друг Дэгстера - Мигель, беременность Риты и свадьба Дэгса!
Заметным изменением по сравнению с предыдущими сезонами стало возросшее количество воображаемых сцен с Гарри, приёмным отцом Декстера, что мне тоже не очень понравилось.
Ну, а так мне по прежнему было интересно смотреть, клёвый сериал!

______________


Правосудие Дегстера (Dexter) / 4 Сезон - 12 Серий / 2009, Showtime / http://www.sho.com/sho/dexter/home

Сезон интересный, на ровне с первыми двумя!
В данном сезоне, главным маньяком убийцей был Троица, ужасный пожиой человек, который убил по сериями по три человека в разных городах, его супер правдоподобно и по настоящему мерзко сыграл актёр Джон Литгоу.
В целом я сезоном очень даволен, но конечно, диким разочарованием для меня была последняя минута сезона, но это уже наверно предъява к следующему, пятому сезону и его сюжетной линии.

______________


Правосудие Дегстера (Dexter) / 5 Сезон - 12 Серий / 2010, Showtime / http://www.sho.com/sho/dexter/home

Пятый сезон весьма интересный!
Сезон начинается с того, что ФБР вызывает Декстера на допрос, на который он не является.
В этом сезоне Дегс разыскивает и убивает по одному, группу садистов-насильников-убийц, которые замучили 12 девушек, а 13ой удалось бежать. Она в свою очередь и помогает Дегстеру всех валить.
Поразило наличие звёзд в этом сезоне, одного гадкого типа играет Питер Уэллер - главный герой фильма "Робокоп", одного из ведущих гадов играет Джонни Ли Миллер - главный герой фильма "Хакеры", 13ую девушку играет Джулия Стайлз - актриса игравшая во всех частях "Борна".
Порадовало как обстебали людей аля Боб Дойл (соавтор фильма Секрет, который разъезжает по миру с лекциями о том, как надо жить, надо признаться я посетил его лекцию из любопытства). Ну так вот такие люди говорят обобщающие вещи, элементарные основы эзотрики, и толпы непонятных людей ходят слушать эти нравоучения. В фильме здорово стебанули всю эту ситуацию, так как герой Джонни Ли Миллера (один из главных ублюдков сезона), как раз и был вот таким умником вещающим про то как надо жить.

______________


Правосудие Дегстера (Dexter) / 6 Сезон - 12 Серий / 2011, Showtime / http://www.sho.com/sho/dexter/home

Шестой сезон, клёвый не считая нескольких не законченных сюжетных линий и полный афиг с концовкой. Влюблённость Деб в Декса тоже какой-то бред по мне так. А так, всё гуд, хороший сезончик, мне кажется, что эта сюжетная линия с религиозными маньяками фанатиками (убийцей, который совершает свои преступления, воссоздавая картины из Книги Откровений Иоанна Богослова) вызвана скандалами в связи с попытками запретить сериал к показу на тв, за что боролись религиозные организации, а так же родительские комитеты.
Порадовало, что в этом сезоне играл Mos Def, было неожиданно приятно увидеть его.
В этом сезоне Батиста и Ла Гуэрта разводится, Ла Гуэрта становится капитаном, а её место занимает Дебра, хотя должен был получить повышение Батиста.
19 декабря 2011 канал Showtime сообщил о продлении сериала ещё на два сезона! О как! Так что ждём)
Кстати на сайте www.sho.com есть интернет магазин где продаётся всякий прикольный мерч сериала.

______________



Правосудие Дегстера (Dexter) / 7 Сезон - 12 Серий / 2012, Showtime / http://www.sho.com/sho/dexter/home

Достаточно не плохой сезончик, прикольно было следить за свежими сериями и смотреть их раз в неделю, по мере их выхода и озвучки компанией NovaFilm. В этом сезоне Дебора стала в курсе тайной жизни Дэгса и они уже прикрывая друг друга справляются с различными ситуациями. Рад, что скоро стартует 8 сезон и старый злой Дегс снова выйдет на улицы Майами!) P.S. Я посмотрел 12 сезонов различных сериалов, между 6 и 7 сезонами Дэгстера.

______________

P.S. Все мои обзоры просмотренных сериалов тут: https://vk.com/album1176023_148546439

про 8 сезон не написал

offline
Ответить с цитированием
Unknown Artists
Аватар для Handle
Сообщения: 3,936
Регистрация: 21.07.2004
Откуда: Москва, Свиблово / МО, г.Шаховская
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 29 января 2014, 06:06
Домашняя страница ВКонтакте Live Journal MySpace LastFm Отправить сообщение через twitter для Handle
  #1541 (ПС)
2 ШКАФ
В процессе

offline
Ответить с цитированием
активный пользователь
Аватар для Слава России
Сообщения: 21,785
Регистрация: 02.03.2009
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 31 января 2014, 15:06
ВКонтакте Instagram LastFm Отправить сообщение через twitter для Слава России
  #1542 (ПС)
http://vk.com/wall-53421184_14849

-
Канал АВС снимет ремейк датского сериала «Пожар» под рабочим названием «Море огня». На главную роль приглашена Дженнифер Карпентер («Декстер»).

Небольшой городок охвачен грандиозным скандалом: девочки-подростки, живущие в городке, снимались в порнофильмах. Скандал не только грозит разрушить их семьи, но и приводит к убийству. Дженнифер Карпентер сыграет роль агента ФБР Ли Пирс, прибывающую в город для расследования

offline
Ответить с цитированием
рублю с плеча
Аватар для Nathanson
Сообщения: 3,146
Регистрация: 18.04.2011
Откуда: донецк эйкией днр
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 31 января 2014, 15:57
  #1543 (ПС)
-Цитата от ОколоФорум Посмотреть сообщение
http://vk.com/wall-53421184_14849

-
Канал АВС снимет ремейк датского сериала «Пожар» под рабочим названием «Море огня». На главную роль приглашена Дженнифер Карпентер («Декстер»).

Небольшой городок охвачен грандиозным скандалом: девочки-подростки, живущие в городке, снимались в порнофильмах. Скандал не только грозит разрушить их семьи, но и приводит к убийству. Дженнифер Карпентер сыграет роль агента ФБР Ли Пирс, прибывающую в город для расследования
класс, люблю её

offline
Ответить с цитированием
активный пользователь
Аватар для Слава России
Сообщения: 21,785
Регистрация: 02.03.2009
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 17 марта 2014, 15:48
ВКонтакте Instagram LastFm Отправить сообщение через twitter для Слава России
  #1544 (ПС)
-Цитата от truDovsкой Посмотреть сообщение
-Цитата от ОколоФорум Посмотреть сообщение
http://vk.com/wall-53421184_14849

-
Канал АВС снимет ремейк датского сериала «Пожар» под рабочим названием «Море огня». На главную роль приглашена Дженнифер Карпентер («Декстер»).

Небольшой городок охвачен грандиозным скандалом: девочки-подростки, живущие в городке, снимались в порнофильмах. Скандал не только грозит разрушить их семьи, но и приводит к убийству. Дженнифер Карпентер сыграет роль агента ФБР Ли Пирс, прибывающую в город для расследования
класс, люблю её
реп

https://www.youtube.com/watch?v=Nch-h7i2Thw&feature=player_embedded

offline
Ответить с цитированием
рублю с плеча
Аватар для Nathanson
Сообщения: 3,146
Регистрация: 18.04.2011
Откуда: донецк эйкией днр
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 17 марта 2014, 15:55
  #1545 (ПС)
-Цитата от ОколоФорум Посмотреть сообщение
-Цитата от truDovsкой Посмотреть сообщение
-Цитата от ОколоФорум Посмотреть сообщение
класс, люблю её
реп

https://www.youtube.com/watch?v=Nch-h7i2Thw&feature=player_embedded
больше шума бля. это версус

offline
Ответить с цитированием
Аватар для iTeylor
Сообщения: 16,376
Регистрация: 04.07.2008
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 23 марта 2014, 05:39
  #1546 (ПС)
Константин Хабенский утвержден на главную роль в телесериале «Метод». Актер сыграет Родиона Меглина — следователя, еще в юности преодолевшего с помощью психологов патологическую тягу к убийствам. Собственное психопатическое расстройство помогает ему вычислять и успешно обезвреживать таких же, как и он, маньяков. Помимо Меглина в центре сюжета окажется также молодая девушка Есеня, которая присоединится к следователю в качестве стажера и станет его верной спутницей не только на работе, но и в личной жизни.

Съемки сериала «Метод» начнутся в июле в Нижнем Новгороде и закончатся 10 декабря. Всего планируется снять 16 серий, которые будут показаны на Первом канале в 2015 году. Режиссерское кресло проекта займет Юрий Быков («Майор», «Инкассаторы»). По словам продюсера Александра Цекало, возглавляющего проект, изюминка сериала состоит в том, что у каждого серийного убийцы в «Методе» есть реальный прототип из современной истории.

offline
Ответить с цитированием
в Бане
Сообщения: 2,186
Регистрация: 14.06.2012
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 23 марта 2014, 18:20
Домашняя страница
  #1547 (ПС)
-Цитата от Тэйлор Посмотреть сообщение
Константин Хабенский утвержден на главную роль в телесериале «Метод». Актер сыграет Родиона Меглина — следователя, еще в юности преодолевшего с помощью психологов патологическую тягу к убийствам. Собственное психопатическое расстройство помогает ему вычислять и успешно обезвреживать таких же, как и он, маньяков. Помимо Меглина в центре сюжета окажется также молодая девушка Есеня, которая присоединится к следователю в качестве стажера и станет его верной спутницей не только на работе, но и в личной жизни.

Съемки сериала «Метод» начнутся в июле в Нижнем Новгороде и закончатся 10 декабря. Всего планируется снять 16 серий, которые будут показаны на Первом канале в 2015 году. Режиссерское кресло проекта займет Юрий Быков («Майор», «Инкассаторы»). По словам продюсера Александра Цекало, возглавляющего проект, изюминка сериала состоит в том, что у каждого серийного убийцы в «Методе» есть реальный прототип из современной истории.

offline
Ответить с цитированием
новый пользователь
Аватар для пьющий джони
Сообщения: 86
Регистрация: 18.01.2014
Откуда: калифорния
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 7 мая 2014, 18:59
  #1548 (ПС)
ебать концовка 1 сезона, плакаты, самолет, "Декстер мы тебя любим"
лостфильм хуйня какая то, только спать под их озвучку этого сериала, второй буду новафильм смотреть, может у них лучше.

offline
Ответить с цитированием
Аватар для iTeylor
Сообщения: 16,376
Регистрация: 04.07.2008
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 7 мая 2014, 19:13
  #1549 (ПС)
-Цитата от пьющий джони Посмотреть сообщение
второй буду новафильм смотреть, может у них лучше.
намноооого лучше

offline
Ответить с цитированием
новый пользователь
Аватар для пьющий джони
Сообщения: 86
Регистрация: 18.01.2014
Откуда: калифорния
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 1 июня 2014, 08:38
  #1550 (ПС)
-Цитата от Тэйлор Посмотреть сообщение
-Цитата от пьющий джони Посмотреть сообщение
второй буду новафильм смотреть, может у них лучше.
намноооого лучше
ну да, сестру они заебись озвучили.

offline
Ответить с цитированием
Страница 62 из 66: « Первая 124252555657585960616263646566
Ответ
Тэги темы: dexter, декстер
Здесь присутствуют: 1 (пользователей - 0 , гостей - 1)
 
Похожие темы на: Декстер / Dexter (2006 - 2013)
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Декстер и Монтэ Ли - Старые дни Monte Lee Демо-музыка 0 22 октября 2013
Heavy - Dexter Morgan Labs Видеоклипы, концерты, выступления 48 9 мая 2013
Dexter - Blood theme Charl1e Поиск минусов, треков, акапелл и т.п. 1 24 февраля 2011
StOrM ft. DeXteR - В Твоих Колонках Басс >StOrM< Демо-музыка 117 5 августа 2010
Storm ft. DeXter -истина >StOrM< Демо-музыка 38 3 марта 2010
Часовой пояс GMT +3, время: 08:32.