Hip-Hop.Ru

Hip-Hop.Ru (https://www.hip-hop.ru/forum/)
-   Любовь и Отношения (https://www.hip-hop.ru/forum/lyubov-i-otnosheniya-f187)
-   -   дела сердечные. кулстори и их решение. (https://www.hip-hop.ru/forum/dela-serdechnye-kulstori-i-ih-reshenie-361021/)

Гуфик 25 декабря 2011 19:02

убей его :tomato: нечего портить девушек :tomato: мудак!

Da ЭмЭс 25 декабря 2011 19:50

Напиши на её двери краской, что она сука, выруби типа, подложи его под дверь, предварительно влив ему в глотку водки (чтобы воняло алкоголем). Охуенный план:horosho::o
Показать скрытый текст
Нахуй месть, бро. Ревность до хорошего не доводит

redbullka 25 декабря 2011 19:52

А сам ты не мудак после этого,не?
то девушку отбиваешь у парня.
то такой вот херней занимаешься.

пьяный куни 25 декабря 2011 19:58

Цитата:

Цитата от Mr-47 (Сообщение 1074933087)
как достать его мобилу,не номер,а саму мобилу?:o:o

въеби его в темном переулке, забери мобилу и нассы на лицо( не себе на лицо, а ему на лицо).
Показать скрытый текст
только нахуй тебе его мобила :|

Shu Ga 25 декабря 2011 20:00

более 95 процентов, что автор окажется крайним в этой ситуации и будет послан и девахой и мудаком, нехуй влазить, пусть на своих ошибках бабеха учится, либо пусть у них там все пиздато закончится:|

dbkkb 25 декабря 2011 20:06

действуй как Людвиг Аристархович:horosho:

Что_Ли 25 декабря 2011 20:13

Цитата:

Цитата от moby(bob) (Сообщение 1074933904)
только нахуй тебе его мобила

прочти тему всю...там найдешь...написать от его лица девушке плохие слова

tonydunhill 25 декабря 2011 20:17

Цитата:

Цитата от Mr-47 (Сообщение 1074932077)
нужно подставить человека...

Общаюсь с одной девушкой хорошо,мы просто дружим...так вот он однажды написал у меня на стенке такое: "не парся ты из за этого куска дерьма(он имел ввиду девушку)и тд..."

он тебя успокаивал а тыы:o

Что_Ли 25 декабря 2011 20:19

Цитата:

Цитата от Twenty20 (Сообщение 1074934073)
он тебя успокаивал а тыы

и че?
он на нее пиздел

d-mob 25 декабря 2011 20:22

Цитата:

Цитата от Mr-47 (Сообщение 1074932176)
Цитата:

Цитата от BUILD U UP (Сообщение 1074932146)
давай фото девахи

Показать скрытый текст

Цитата:

Цитата от SALAM,I FASHIONABLE (Сообщение 1074932168)
ну если вдруг получишь доступ к его мобиле,можешь себе смс отправить тип про ток какая эт девченка ебнутая и кроме как в плане еблин он ее не рассматривает,
а патом мош как нибудь показать ей,мол вот как он за ее спиной пиздит

это практически нереально...:(

Хуле тут так мало? :krik:
Короче, ты подойти к парню и скажи...
Показать скрытый текст
Когда нормальную фото увижу, может допишу.

Frankk 25 декабря 2011 20:25

Цитата:

Цитата от Товарищ Старый (Сообщение 1074932206)
Цитата:

Цитата от Mr-47 (Сообщение 1074932176)
Цитата:

Цитата от BUILD U UP (Сообщение 1074932146)
давай фото девахи

Показать скрытый текст

Цитата:

Цитата от SALAM,I FASHIONABLE (Сообщение 1074932168)
ну если вдруг получишь доступ к его мобиле,можешь себе смс отправить тип про ток какая эт девченка ебнутая и кроме как в плане еблин он ее не рассматривает,
а патом мош как нибудь показать ей,мол вот как он за ее спиной пиздит

это практически нереально...:(

ты блядь с маил ру фото брал что ли? хуле такие маленькие?

на большей фотке девахина жопа не влезла бы в разрешения стандартного монитора :(

Что_Ли 25 декабря 2011 20:26

Цитата:

Цитата от d-mob (Сообщение 1074934114)
Хуле тут так мало?
Короче, ты подойти к парню и скажи...

тебе 17 лет,ты ебучий дрозд:D

d-mob 25 декабря 2011 20:27

Цитата:

Цитата от Mr-47 (Сообщение 1074934164)
Цитата:

Цитата от d-mob (Сообщение 1074934114)
Хуле тут так мало?
Короче, ты подойти к парню и скажи...

тебе 17 лет,ты ебучий дрозд:D

Как вы заебали. :mad:

Что_Ли 25 декабря 2011 20:28

Цитата:

Цитата от d-mob (Сообщение 1074934170)
Как вы заебали.

:Dха...сам написал

d-mob 25 декабря 2011 20:30

Цитата:

Цитата от Mr-47 (Сообщение 1074934177)
Цитата:

Цитата от d-mob (Сообщение 1074934170)
Как вы заебали.

:Dха...сам написал

Зато ты лучше всех рифмуешь квадраты.:horosho:

Паша Motor 25 декабря 2011 20:31

Срёж в газету у его двери, заворачиваешь, поджигаешь и звонишь в дверь
Показать скрытый текст
Показать скрытый текст
Не чего не делай, позже сама одумается

cosmo 09 25 декабря 2011 20:32

бабы - тупые слабохарактерные пезды:horosho:

Lazz 25 декабря 2011 20:32

Цитата:

Цитата от Clevеr (Сообщение 1074929774)
Были ли у кого подобные случаи? Что вы начали встречаться с девушкой которую долго считали своим другом? Как вы этого добились? Трудно ли было сделать первый шаг и кто его сделал?
Заодно помогите мне с моей ситуацией:)

Ей богу, не хотел создавать тему на этот форум, но я понимаю, что без адекватного постороннего совета мне не обойтись, время уже по пятого утра, пишу сумбурно, хочу описать всё кратко, поэтому возможно не всё всем будет понятно, переспрашивайте, жду адекватных советов :).

Часть первая. Ошибка.
Где-то полгода назад, познакомился с одной девушкой из Киргизии, она ну очень красивая, умная, интересная. На 2-ой день знакомства я совершил роковую ошибку за которую сожалею и по сей день, я попытался её поцеловать, и это на второй день знакомства :eek:, то ли это произошло слишком резко, то ли она была к этому не готова…она неловко отмахнулась. После этого пару недель мы не виделись, спустя 2 недели во время нашей встречи я заметил, что она оказывает мне различные знаки внимания, ну там, то обнимет, то волосы мои подправит, но я не предпринимал ничего:facepalm:, боясь, что это мне только кажется, и не желая еще раз пережить тот позорный инцидент, что произошел ранее.
Прошло полгода и мы просто друзья, причем она мой лучший друг(у меня кроме нее по сути нет больше верных друзей:(), что мы за это время только не пережили, она мне очень помогла: когда у меня были проблемы со жильем я ночевал у нее, один раз заняла мне 3000 долларов, она была уверена, что я ей их верну, и я вернул, она мне рассказывает все свои секреты, а я свои, спустя некоторое время я понял, как я её люблю, а я для нее просто друг?

Часть вторая. Новая любовь.
Где-то месяц назад познакомился с девушкой, она малазийка, очень умная, веселая и интересная, Мне с ней очень нравится проводить своё время, в отношениях у нас с ней всё очень серьезно, но я чувствую, что она мне не подходит, что-то не то, наверное проблема в слишком разном менталитете, ну или характере, к тому же она очень не предсказуема, мне очень сложно понять её характер, я не могу понять, когда она радостная, а когда – расстроена. Она меня очень любит, я её тоже, но я в неё вижу, только временного собеседника и партнера в сексе, а может это всё потому что я люблю ту другую больше?

Часть Третья. Реакция.
Когда моя киргизская красавица-друг узнала, что у меня девушка-малазийка, она начала допытывать у меня всю информацию о моей новой девушки: как давно мы знакомы, где познакомились, люблю ли её я, и т.п, я старался отвечать как можно либеральнее, мол да познакомились, но пока ничего серьезного. Признаюсь, мне было очень приятно, что она меня слегка ревнует, значит я ей не безразличен, я очень надеялся, что она ревнует меня больше как своего парня, а не как своего друга, так же она мне между делом рассказала, что у неё на родине есть парень с которым она каждый день по телефону общается, я сразу засомневался в правдивости этой истории, так как она во-первых о нем рассказала только сейчас, когда у меня девушка появилась, а во-вторых я знаю, как сложно поддерживать отношение на расстояние, она в США уже год и будет тут еще полгода, так что если и есть у нее на родине парень, то не думаю, что у них какие-либо серьезные отношения.

Часть Четвертая. Неожиданный поворот.
Неделю назад во время нашего телефонного разговора она сказала: «Я вчера в клубе была, познакомилась с одной девушкой, он теперь моя подруга», ну ладно, познакомилась, я за нее рад. На следующий день она снова напомнила мне о свое подруге, тогда я еще не догадывался куда ветер дует. 4 дня назад, она спросила у меня, как у меня дела со свое девушкой, ну я ответил, что всё ок, на что она неожиданно заявила: «она тебе абсолютно не подходит, расстанься с ней, ты никогда не будешь с ней счастлив, вот у меня есть подруга, она классная, красивая, начни с неё встречаться…».
Честно, я был в шоке, это на нее так не похоже навязывание своего мнения, а то, что она предлагает познакомится мне со свое подругой, означает, что она не рассматривает меня как своего парня? Я для нее просто друг?
На этих выходных я выезжал в Чикаго, я ей сказал, что вернусь в воскресенье вечером, она спросила: «Может ты тогда сможешь увидится с моей подругой? Я ей показала твои фотки, ты ей очень понравился, что насчет воскресенья вечером? Я сказал, что подумаю…
Сегодня вечером она звонила, я не поднял трубку, пока нету желания встречаться с её подругой, не люблю когда мне кого-то навязывают, по-типу «вот баба – знакомься», еще мы изначально находимся не в равных условиях, она меня видела, я её – нет, к тому же, как я узнал она работает танцовщицей в клубе, навряд ли там есть хорошие девушки, а «пустышки для секса» - мне не надо, для этого и существуют проститутки.

Часть Пятая. Мои страхи.
Очень боюсь её потерять, с каждым днем понимаю, что она нравится мне всё больше и больше, она очень красивая (у нее модельная внешность), умная, веселая, с такими данными может добиться любого парня которого захочет, ко всему прочему через полгода, она уезжает в Лондон, что делать? Как лучше действовать?

P.S. Один мой знакомый парень, со свое нынешней женой, так же находился долгое время в дружеских отношениях, потом в один прекрасный день побухали, поебались, чуть позже – поженились, ну у него немного другая история, сомневаюсь, что они полгода, так же плотно общались и были лучшими друзьями.

н
е
в
о
з
м
о
ж
н
о
Показать скрытый текст

в большинстве, подавляющем большинстве, случаев

d-mob 25 декабря 2011 20:33

Надави на неё, используй силу. Лещи в рот

Shu Ga 25 декабря 2011 20:37

автор тоже тот еще товарищ:o пудрит нам мозги, что он рыцарь такой, а сам хочет подставить:o фу:miha:

Roveddy[CG] 25 декабря 2011 20:38

Охуенная тема:D

Твой Камрад 25 декабря 2011 20:43

Уеби подруге и скажи потом: "А он бы тебя сильнее ударил. Нахуй тебе такой нужен?"

soleqs 25 декабря 2011 20:51

Цитата:

Цитата от Флуоксетин Ланнахер (Сообщение 1074934304)
Уеби подруге и скажи потом: "А он бы тебя сильнее ударил. Нахуй тебе такой нужен?"

Босяцкий ход )) :horosho:

motiv 911 25 декабря 2011 21:05

автор явно какойто детской хуйней страдает.
Лучшие методы тогда кнопка и перделка.:)

Что_Ли 25 декабря 2011 21:07

Цитата:

Цитата от d-mob (Сообщение 1074934195)
Зато ты лучше всех рифмуешь квадраты.

мда:D
Цитата:

Цитата от Паша Motor (Сообщение 1074934210)
Не чего не делай, позже сама одумается

это точно?
Цитата:

Цитата от d-mob (Сообщение 1074934229)
Надави на неё, используй силу. Лещи в рот

Цитата:

Цитата от Флуоксетин Ланнахер (Сообщение 1074934304)
Уеби подруге и скажи потом: "А он бы тебя сильнее ударил. Нахуй тебе такой нужен?"

пиздец:guinda::guinda::guinda:


Часовой пояс GMT +3, время: 15:05.

Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2025, vBulletin Solutions Inc.

vBulletin Optimisation provided by vB Optimise (Pro) - vBulletin Mods & Addons Copyright © 2025 DragonByte Technologies Ltd.