Hip-Hop.Ru
Страница 2 из 200: 123456789122252102 Последняя »

Hip-Hop.Ru (https://www.hip-hop.ru/forum/)
-   Любовь и Отношения (https://www.hip-hop.ru/forum/lyubov-i-otnosheniya-f187)
-   -   дела сердечные. кулстори и их решение. (https://www.hip-hop.ru/forum/dela-serdechnye-kulstori-i-ih-reshenie-361021/)

SkRR!! 4 сентября 2010 23:11

Цитата:

Цитата от Dаnte_Sorel (Сообщение 1071016751)
"Если расстояние не разбило пару, то это настоящая любовь..." - глубокомысленно сказала она и учащенно задышала. Чужие пальцы в её трусиках нащупали клитор.

:morj::morj::morj:


мне почему-то кажется, что отношения на расстоянии уж очень могут удачно сложиться.
если только как можно быстрее это расстояние убрать и жить рядом или как-то так.

Spanky 4 сентября 2010 23:15

4 года встречался с девочкой... жили в разных городах... теперь живем вместе, все заебись...

Чеф 5 сентября 2010 01:36

Цитата:

Цитата от Spanky (Сообщение 1071018688)
4 года встречался с девочкой... жили в разных городах... теперь живем вместе, все заебись...

:horosho::horosho::horosho:

SkRR!! 5 сентября 2010 01:40

Цитата:

Цитата от SkRR!! (Сообщение 1071018656)
мне почему-то кажется, что отношения на расстоянии уж очень могут удачно сложиться.
если только как можно быстрее это расстояние убрать и жить рядом или как-то так.

я забыл дописать слово "редко" между "очень" и "могут"

fanatfan 5 сентября 2010 02:52

чаще всего когда парень так настроен , девушка возьмёт всё в свои руки и изменит..автор наивен:muse:

миоу 5 сентября 2010 02:58

Цитата:

Цитата от Dаnte_Sorel (Сообщение 1071016751)
Цитата:

Цитата от Чеф (Сообщение 1071016503)
Излейте душу, поделитесь кто как справляется, у кого какой опыт был с этой проблемой...

У меня вот в данный момент такая проблема, моя девочка в Питере, а я в Нальчике. Ад:mad:
Как сказала она, говорят если расстоение не разбило пару, то это настоящая любовь...вот я и мечтаю выдержать разлуку, и уверенно себе сказать, да Чеф, это любовь, не отьебатся тебе)))))

"Если расстояние не разбило пару, то это настоящая любовь..." - глубокомысленно сказала она и учащенно задышала. Чужие пальцы в её трусиках нащупали клитор.

:morj:


да это вообще не проблема, на самом деле, проблема - в людях, где бы они не были.

Буйство Красок 5 сентября 2010 19:43

Такая херня....она обламалась приехать этим летом..не ее вина..у нее сердце схатило в поезде..сняли с вагона.....теперь жду когда у нее будут весенние каникулы....
я сука ей изменил два раза....она незнаю.....но любим друг друга

Dаnte_Sorel 5 сентября 2010 19:44

Цитата:

Цитата от Рома Drink (Сообщение 1071018053)
Цитата:

Цитата от Dаnte_Sorel (Сообщение 1071017342)
Цитата:

Цитата от Франциско (Сообщение 1071017093)
:ma3im: нормас

дак жизненно. правда я был в роли этого парня шерудящего в трусиках чужой женщины.
а автор темы деревянный какой-то - не выкупает

и хули гордится этим?

а с чего ты взял что я горжусь? :|
Цитата:

Цитата от Blur Ray (Сообщение 1071025141)
Такая херня....она обламалась приехать этим летом..не ее вина..у нее сердце схатило в поезде..сняли с вагона.....теперь жду когда у нее будут весенние каникулы....
я сука ей изменил два раза....она незнаю.....но любим друг друга

она тебе тоже :kiss:

JaGON 5 сентября 2010 19:57

у мя есть такая хуйня бро что если даже моя девушка гуляет где то с подругами мне уже как то хуёво на душе,а вот если она куданить уедит я наверно умру то ли от ревности толи хуй пойми от чего... :|

st.ass 6 сентября 2010 08:55

это вобщем-то да. серьезное испытание такое.

у меня был один такой опыт несколько лет назад, который кончился разрывом по обоюдному согласию, ибо это полная хуйня всё, потому что женщина должна быть рядом, а не за 800 км в другом городе, где мы и познакомились. любовью я бы это не назвал, что там было у нас, да и молод я был и довольно наивен еще.
щас опять вот подобная ситуация у меня, но все же в корне отличается от той. она студентка, познакомились летом в родном городе, я стал врубаться именно головой, без всяких эмоций лишних, что это вот то самое что нужно. прям заебись. иллюзий по поводу отношений каких-то дистанционных я уже не строю, это хуйня полная всё, плюс у меня полгода уже мысли о переезде в тот город серьезные были и без того. таким образом, поработаю еще 2-3 месяца, край до нг, чтоб деньги были на первое время, и двину новую жизнь строить.

Extrema 6 сентября 2010 09:17

тож было,я в приморье она в киеве:eek:
Выдержали,это любовь:inlove:

[МИЛЯ] 6 сентября 2010 09:19

Моя девушука живёт за 200 км от меня, очень трудно конечно, но привык уже...Каждый день мы на телефоне, езжу к ней раз в 2 недели, т.к. с работой чаще не получается, но ничего) Зато когда встречаемся то наслаждаемся каждой минутой проведённой вместе:)

Sanisch 6 сентября 2010 11:33

Цитата:

Цитата от МИЛЯ[КритеRий] (Сообщение 1071028460)
Моя девушука живёт за 200 км от меня, очень трудно конечно, но привык уже...Каждый день мы на телефоне, езжу к ней раз в 2 недели, т.к. с работой чаще не получается, но ничего) Зато когда встречаемся то наслаждаемся каждой минутой проведённой вместе:)

200 км это вообще ничего :)

Чеф 6 сентября 2010 11:56

Цитата:

Цитата от st.ass (Сообщение 1071028383)
это вобщем-то да. серьезное испытание такое.

у меня был один такой опыт несколько лет назад, который кончился разрывом по обоюдному согласию, ибо это полная хуйня всё, потому что женщина должна быть рядом, а не за 800 км в другом городе, где мы и познакомились. любовью я бы это не назвал, что там было у нас, да и молод я был и довольно наивен еще.
щас опять вот подобная ситуация у меня, но все же в корне отличается от той. она студентка, познакомились летом в родном городе, я стал врубаться именно головой, без всяких эмоций лишних, что это вот то самое что нужно. прям заебись. иллюзий по поводу отношений каких-то дистанционных я уже не строю, это хуйня полная всё, плюс у меня полгода уже мысли о переезде в тот город серьезные были и без того. таким образом, поработаю еще 2-3 месяца, край до нг, чтоб деньги были на первое время, и двину новую жизнь строить.

:horosho::horosho::horosho: сильно ман)

Da ЭмЭс 6 сентября 2010 11:57

Не вариант, например. Но я так с подругой четыре месяца встречался. Виделись довольно часто, но потом заебло это. Весь в думках и подозрениях

Kiss Collectah[ТКВТ] 6 сентября 2010 13:11

Цитата:

Цитата от Spanky (Сообщение 1071018688)
4 года встречался с девочкой... жили в разных городах... теперь живем вместе, все заебись...

вот это просто красавец:horosho:
моя новая девочка сейчас за 100 км от меня живёт:)

наркоз 6 сентября 2010 13:15

я считаю нехуй влюбляться в такие правила :morkovka:

яснопонятно 6 сентября 2010 16:56

согласен
я вот тут тоже тёлку люблю с форума чуть-чуть

I.Sth 6 сентября 2010 19:25

знакомиться в транспорте - дурной тон

яснопонятно 6 сентября 2010 19:34

"накомиться" - новое слово?

I.Sth 6 сентября 2010 19:37

экскуземуа покорнейше) виноват-с :rolleyes:

Барбекю из тётушки 7 сентября 2010 15:14

слышала от других,что херня.практически никто не выдерживает.
если и выдерживают,то за этим стоят измены и прочая херотень.
так что нужно исправлять ситуацию,съезжаться и жить вместе,иначе
будет не оч шоколадненько из-за летального исхода

fanatfan 7 сентября 2010 15:28

Самое лучшее это перестать быть неуверенными в себе дрочерами, и перестать цепляться за единственную девушку которой ты понравился:p
авось на расстоянии после этого у тебя будет только лёгкий непринуждённый секс, ведь как правило люди начинают хвататься друг за друга только изза страсти и желания а в большинстве случаев это парни являющиеся неуверенными в себе дрочерами хватающиеся за первую попавшуюся которой понравились, а это поверьте мне не любовь , это инстинкты у баб а у пациков неуверенность в себе

Бандерштат 7 сентября 2010 15:32

Цитата:

своим постом я высказал свое мнение, согласно которому отношения на расстоянии невозможны без измен и свое "иди дрочи" примени к самому же себе. ибо надрачивать когда девушка от тебя далеко и с кем то трахается а ты дрочишь весьма свойственно наивным юношам
Жестокая правда жизни. Ничего другого быть не может.

Добавлено через 2 минуты 57 секунд
Цитата:

я сука ей изменил два раза....она незнаю.....но любим друг друга
ага.....конечно.....если изменил то "любите" других )))

kolpakot 7 сентября 2010 15:40

Тут половина пиздят, а вторая половина в такой же ситуации :rolleyes:


Часовой пояс GMT +3, время: 03:51.
Страница 2 из 200: 123456789122252102 Последняя »

Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions Inc.

vBulletin Optimisation provided by vB Optimise (Pro) - vBulletin Mods & Addons Copyright © 2024 DragonByte Technologies Ltd.