Hip-Hop.Ru
Страница 5 из 34: 1234567891011121525 Последняя »

Hip-Hop.Ru (https://www.hip-hop.ru/forum/)
-   Русский рэп (https://www.hip-hop.ru/forum/russkiy-rap-f13)
-   -   ДЕЛЬФИН/DOLPHIN - Обсуждение Исполнителя (https://www.hip-hop.ru/forum/delfin-dolphin-obsuzhdenie-ispolnitelya-311454/)

An_One 29 июля 2004 15:18

2Belomor K ja nedumaju 4to v etom vinovat label hotja mozhet ti i prav:rolleyes:
toljko vot aljbom delgina ne chitaju govnom;)

Sdoh 29 июля 2004 15:55

он настолько более слабый, чем та же глубина резкости...

а по поводу универСАЛА, то какая-то уж очень странная закономерность наблюдается... не знаю

МихА 29 июля 2004 17:30

Цитата:

Цитата от БлинOFF :
ВЛА-ДА, одно дело человек, другое его творчество.

фроська, это ты зря так. Можно совмещать приятное с полезным, и жить так, помоему, намного интересней, чем туповать и отрекать себя от умных вещей.

Полностью поддерживаю.

фроська 29 июля 2004 22:11

Цитата:

Цитата от БлинOFF :
ВЛА-ДА, одно дело человек, другое его творчество.

фроська, это ты зря так. Можно совмещать приятное с полезным, и жить так, помоему, намного интересней, чем туповать и отрекать себя от умных вещей.


можно... но желания как такового нету...
лучше жить и радоватся жизтью...
так напялить назло всему доброму и светлому розовые очки и жить жистью дефачки школьницы... кстати попробуй.. .классна...

БлинOFF 29 июля 2004 22:36

Belomor K

Назови, пожалуйста, конкретно, что тебе не понравилось в последнем альбоме Дельфина. Мне просто интересно, чем мог не понравится такой альбом. А то говоришь какими-то наводками, Юниверсал, Юниверсал, говно...

МихА ака VXC

:blackust:

фроська

Ты напяливаешь ,на самом деле, розовые очки на зло только себе.
"жить жистью дефачки школьницы" не хочу, спасибо.


Сегодня посмотрел наконец-то клип на "Глаза". Понравился. Идея хорошая.

Sdoh 29 июля 2004 22:43

БлиноФФ, я же объяснил - абсолютной апатией... отсутсявием в нём этой острой, плюющей на всё энергии...

ЗЫ: Вла-да, а ты у него интервью брала? мне он как-то загруженным не казался...

БлинOFF 30 июля 2004 01:10

Belomor K
Ясно, я тебя понял.
А помоему, Дельфин как раз плюет на все. Он делает то, что хочет, а не то, что нужно публике.
Энергия была, была какая-то ненависть, драйв, но это ушло, на смену пришла лирика. Просто Дельфин очень повзрослел, как и его музыка. Чтобы принять ее, нужно самому подняться на определенную ступень.

Rec 30 июля 2004 01:30

мне нравится трек телефон.иногда можно послушать первые сольные альбомы.

фроська 30 июля 2004 09:17

Цитата:

Цитата от БлинOFF :


фроська

Ты напяливаешь ,на самом деле, розовые очки на зло только себе.
"жить жистью дефачки школьницы" не хочу, спасибо.




почемуже назло себе?
мне таким оьразом хорошо живется... я рада жисти... у меня все есть... что плохого то? то что я не гружусь по поводу вечного?
ну и нафик надо? было... грузилась... в депресняки впадала... нах надо? лучше в розовых очках...

An_One 30 июля 2004 10:43

Цитата:

было... грузилась... в депресняки впадала... нах надо? лучше в розовых очках...
:king:

Sdoh 30 июля 2004 10:48

Цитата:

Цитата от БлинOFF :
Belomor K
Ясно, я тебя понял.
А помоему, Дельфин как раз плюет на все. Он делает то, что хочет, а не то, что нужно публике.
Энергия была, была какая-то ненависть, драйв, но это ушло, на смену пришла лирика. Просто Дельфин очень повзрослел, как и его музыка. Чтобы принять ее, нужно самому подняться на определенную ступень.

а у меня почему-то такое ощущение, что он просто кончился... и лирика стала слабее... не знаю...

Мафон 31 июля 2004 00:44

Здесь опять соглашусь с БлинOff.:) Именно, повзрослел, ушла та агрессия, ушло та жизнь. Как говорит сам Дельфин, тот же "Не в Фокусе" писался когда он завязывал с героином, те альбомы эпохи другой жизни Дельфина. Сейчас всё изменилось, а значит, изменилась музыка, творчество...

МихА 31 июля 2004 01:20

Belomor K,:skaldust: :blackust: .
Действительно,помоему все свои темы Дольф пишет в-первую очередь не для публики,а для самого себя.
А то что спрос всеровно есть уже другой разговор

Sdoh 31 июля 2004 01:21

ну не умеет он больше ничего делать, кроме злой музыки... звезда - никакая же... может - к следующему альбому всё ок у него будет, научится...

БлинOFF 31 июля 2004 01:32

фроська, назло, потому что обманываешь себя. Вообще, конечно, позитив - хорошая штука, но... вообщем, читай мое первое сообщение тебе, там ответ на все твои вопросы.

Интересно упоминание тобой депрессии... Я на нее не намекал даже... Наверное, и вправду, правильней будет просто тебе снова напялить свои розовые очки и забыть про этот разговор.

Belomor K, он-то умеет, просто кто-то не может :) Насчет этого я уже высказался в предыдущем посте.

МихА 2 августа 2004 20:43

Никто не слышал такие группы как Дельфинчик,Мертвые дельфины?Они вообще к Дольфу отношение имеют?
А современные Дубовый Гай слышал кто-нибудь?

Liberty 13 августа 2004 00:26

а мне дельфин нраца, не то чтоб оч, но всётки

Дигги Ди 13 августа 2004 13:23

Цитата:

а мне дельфин нраца,
и мне ;)

NAT 13 августа 2004 16:43

мне нравитьс.. вот завтра обещали его присудствие на Урбании:)

NAT 18 августа 2004 14:50

Вложений: 1
вот он и выступил на урбании...

Дигги Ди 19 августа 2004 07:05

хорошая фотография.

NAT 19 августа 2004 08:00

Цитата:

Цитата от Дигги Ди Здравко :
хорошая фотография.
я старалась;)



единственный минусу в его выступлении, то что ничего не было понятно... ни слова, но это скорее косяк не его, а организаторов...

Cutthroat 10 сентября 2004 08:49

лучший русский исполнитель
никого круче его у нас не было, и не будет

если конечно я не дорасту до его уровня:D

Cutthroat 10 сентября 2004 08:51

мы его все слушаем
а если где нить реальный сайт где моно скачать

Тебя
Люблю Людей

оч надо""""
скажит елпизз

yana 10 сентября 2004 11:10

http://dolphin-site.ru/
потом расскажи что там интереснага!


Часовой пояс GMT +3, время: 01:52.
Страница 5 из 34: 1234567891011121525 Последняя »

Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions Inc.

vBulletin Optimisation provided by vB Optimise (Pro) - vBulletin Mods & Addons Copyright © 2024 DragonByte Technologies Ltd.