Hip-Hop.Ru - Центральный сайт о Хип Хоп культуре в Рунете

Разговоры
  Hip-Hop.Ru Форум Пользователи Социальные группы Сообщения за день Баня Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны
Страница 24 из 28: « Первая 414171819202122232425262728
очень хорошо
Аватар для все нормально
Сообщения: 7,892
Регистрация: 17.04.2013
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 27 декабря 2020, 13:50
  #576 (ПС)
даже на такой ОСТРОСОЦИАЛЬНОЙ помойке как пицабу не ценят опозиционный контент, как же так

offline
Ответить с цитированием
Abiejų Tautų Respublika
Сообщения: 1,184
Регистрация: 15.08.2007
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 27 декабря 2020, 14:12
Домашняя страница
  #577 (ПС)
-Цитата от freshdough Посмотреть сообщение
«В Париже и в других городах Франции состоялись многотысячные демонстрации против законопроекта «О глобальной безопасности», который на этой неделе был одобрен Национальной ассамблеей — нижней палатой французского парламента. Статья 24 этого законопроекта запрещает публикацию изображений полицейских и сотрудников других правоохранительных органов с целью «нанести ущерб их физической или психической неприкосновенности». Виновным может грозить до года тюрьмы и 45 тысяч евро штрафа. Противники законопроекта увидели в нем грубое покушение на свободу слова.

Законопроект приобрел особый резонанс после того, как в интернете появилась запись, на которой полицейские избивают темнокожего продюсера Мишеля Зеклера при попытке задержания якобы за нахождение на улице без маски. Президент Франции Эммануэль Макрон заявил, что шокирован жестокостью полицейских. За несколько дней до появления этого видео парижские полицейские также разогнали беженцев, построивших стихийный лагерь на площади Республики в центре французской столицы. Именно там собралось большинство участников протеста, которые вышли на улицы Парижа, несмотря на то что премьер-министр Жан Кастекс накануне обещал изменить текст статьи 24 (законопроект должен одобрить Сенат и подписать президент)»

А вы говорите такая хуйня только в России и Белоруссии бывает
Это было дохуя времени назад и законопроект на следущий день отменили. Видишь, братух, в чем разница—в Париже анархисты и работяги выходят на улицы, жгут машины и бьют стекла, а государство в ответ, криво-косо, но выполняет их желания. В России и Беларашке работяги выходят на улицы—их титушки пиздят дубинами, а анархистам вхуяривают пятеру за пласмасовые стаканчики. Так что, ты нихуя себе капитан очевидность, когда говоришь, что протесты есть везде. Разница в эффекте этих пртестов

offline
Ответить с цитированием
активный пользователь
Аватар для Драгобыщенский Цыган
Сообщения: 6,888
Регистрация: 08.05.2014
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 27 декабря 2020, 19:03
  #578 (ПС)
дело раскрыто

offline
Ответить с цитированием
активный пользователь
Аватар для freshdough
Сообщения: 7,173
Регистрация: 12.01.2006
Откуда: Париж
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 27 декабря 2020, 19:34
  #579 (ПС)
-Цитата от Bukowski Посмотреть сообщение
Это было дохуя времени назад и законопроект на следущий день отменили.
Ты хуйни не пиши. А если пишешь то кидай ссылки, ок?

Это все случилось не дохуя времени назад, а месяц назад.
29 ноября были митинги.

Дальше. В каком месте и что они отменили? Читай внимательно:
Показать скрытый текст
«Столкнувшись с массовыми протестами, правительство до сих пор объявило только об одной уступке: переписать статью 24, вызвавшую основные нарекания, о запрете на съемки полицейских при исполнении с явным намерением нанесения урона, физического или морального. Центр координации протестных акций со своей стороны требуют полного отзыва законопроекта и возражают против «новой национальный системы поддержания правопорядка (SNMO)», которая, в частности, ограничивает освещение манифестаций в СМИ, отмечает газета Ouest-France.

В контексте этих обвинений в наступлении на свободы накануне президент страны Эмманюэль Макрон напрямую обратился к молодежи. Он назвал ложными утверждения об ущемлении свобод во Франции, добавив: «Мы не Венгрия и не Турция».


Вот ссылка: https://www.rfi.fr/ru/франция/20201205-закон-о-глобально...ности

Добавлено через 7 минут 58 секунд
-Цитата от Bukowski Посмотреть сообщение
В России и Беларашке работяги выходят на улицы—их титушки пиздят дубинами,
А там что не пиздят?
«В полиции добавили, что неделю назад в манифестациях приняли участие 57 тыс. человек, в первую волну — более 133 тыс. протестующих. В ходе протестных акций были задержаны 164 человека, в том числе 142 — в Париже. Большинство задерживались за то, что у них были обнаружены отвёртки, гаечные ключи и другие предметы, которые они могли применить против полиции. Другие были помещены под стражу за то, что бросали в жандармов дымовые шашки и бутылки.»

Добавлено через 10 минут 20 секунд
-Цитата от Bukowski Посмотреть сообщение
Так что, ты нихуя себе капитан очевидность, когда говоришь, что протесты есть везде. Разница в эффекте этих пртестов
Так я тебе уже написал что эффекта никакого не было по сути.

Во Франции третью субботу протестовали против закона о «глобальной безопасности».

https://news.ru/europe/bolee-26-tys-chelovek-prinyali-uc...h-francii/
https://hromadske.ua/ru/posts/vo-francii-tretyu-subbotu-...z-pogromov

offline
Ответить с цитированием
Аватар для ОхООО
Сообщения: 8,327
Регистрация: 07.09.2007
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 28 декабря 2020, 09:53
  #580 (ПС)
-Цитата от freshdough Посмотреть сообщение
-Цитата от Bukowski Посмотреть сообщение
Это было дохуя времени назад и законопроект на следущий день отменили.
Ты хуйни не пиши. А если пишешь то кидай ссылки, ок?

Это все случилось не дохуя времени назад, а месяц назад.
29 ноября были митинги.

Дальше. В каком месте и что они отменили? Читай внимательно:
Показать скрытый текст
«Столкнувшись с массовыми протестами, правительство до сих пор объявило только об одной уступке: переписать статью 24, вызвавшую основные нарекания, о запрете на съемки полицейских при исполнении с явным намерением нанесения урона, физического или морального. Центр координации протестных акций со своей стороны требуют полного отзыва законопроекта и возражают против «новой национальный системы поддержания правопорядка (SNMO)», которая, в частности, ограничивает освещение манифестаций в СМИ, отмечает газета Ouest-France.

В контексте этих обвинений в наступлении на свободы накануне президент страны Эмманюэль Макрон напрямую обратился к молодежи. Он назвал ложными утверждения об ущемлении свобод во Франции, добавив: «Мы не Венгрия и не Турция».


Вот ссылка: https://www.rfi.fr/ru/франция/20201205-закон-о-глобально...ности

Добавлено через 7 минут 58 секунд
-Цитата от Bukowski Посмотреть сообщение
В России и Беларашке работяги выходят на улицы—их титушки пиздят дубинами,
А там что не пиздят?
«В полиции добавили, что неделю назад в манифестациях приняли участие 57 тыс. человек, в первую волну — более 133 тыс. протестующих. В ходе протестных акций были задержаны 164 человека, в том числе 142 — в Париже. Большинство задерживались за то, что у них были обнаружены отвёртки, гаечные ключи и другие предметы, которые они могли применить против полиции. Другие были помещены под стражу за то, что бросали в жандармов дымовые шашки и бутылки.»

Добавлено через 10 минут 20 секунд
-Цитата от Bukowski Посмотреть сообщение
Так что, ты нихуя себе капитан очевидность, когда говоришь, что протесты есть везде. Разница в эффекте этих пртестов
Так я тебе уже написал что эффекта никакого не было по сути.

Во Франции третью субботу протестовали против закона о «глобальной безопасности».

https://news.ru/europe/bolee-26-tys-chelovek-prinyali-uc...h-francii/
https://hromadske.ua/ru/posts/vo-francii-tretyu-subbotu-...z-pogromov
В последней ссылке:
-
Протестующие видят в этом грубое нарушение свободы слова. А катализатором протеста стал случай с публикацией видео, на котором полицейские бьют темнокожего мужчину, вероятно, за то, что тот был без маски. За этот эпизод четырем полицейским уже предъявлены обвинения.

После первой волны массовых протестов против упомянутого закона, которые прошли во Франции 29 ноября, нижняя палата парламента Франции отозвала противоречивый законопроект для дальнейшей проработки. Впрочем, протестную волну это пока не остановило.

offline
Ответить с цитированием
Аватар для lion.tulenkov
Сообщения: 2,455
Регистрация: 06.02.2020
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 28 декабря 2020, 10:31
  #581 (ПС)

offline
Ответить с цитированием
Аватар для ОхООО
Сообщения: 8,327
Регистрация: 07.09.2007
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 28 декабря 2020, 13:36
  #582 (ПС)
-Цитата от lion.tulenkov Посмотреть сообщение
Нам пиздец весело ага
Карманные пранкеры говорят за всех

offline
Ответить с цитированием
Таков путь.
Аватар для Звездный мандалорец
Сообщения: 2,790
Регистрация: 06.02.2020
Откуда: Мандалор
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 28 декабря 2020, 23:08
  #583 (ПС)
Этот пользователь был исключен из обсуждения этой темы за нарушения правил форума, все его ответы тут будут убраны.

offline
Ответить с цитированием
очень хорошо
Аватар для все нормально
Сообщения: 7,892
Регистрация: 17.04.2013
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 28 декабря 2020, 23:45
  #584 (ПС)
-Цитата от Звездный мандалорец Посмотреть сообщение

Ты под дверь ФСБ-шнику насрал, как и договаривались? Что бы толк был, деятел хуев...

P.S. Ты наебывал по 1к в год с 13 года, уже столько дверей обгадить можно было.



На обиженных воду возят и еще кое что делают, а я взял тактическую паузу, дабы вы все тут написали.
дебик блять я свои 1к наебывал еще когда форум был жив да и то половину в спорт-разделе, а ты срешь в каждом углу в полудохлой помойке, чето кому-то пытаешься доказать, обижаешься когда тебя в твое никчемное бытие тыкают как в ссаную тряпку

offline
Ответить с цитированием
Таков путь.
Аватар для Звездный мандалорец
Сообщения: 2,790
Регистрация: 06.02.2020
Откуда: Мандалор
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 28 декабря 2020, 23:55
  #585 (ПС)
Этот пользователь был исключен из обсуждения этой темы за нарушения правил форума, все его ответы тут будут убраны.

offline
Ответить с цитированием
очень хорошо
Аватар для все нормально
Сообщения: 7,892
Регистрация: 17.04.2013
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 29 декабря 2020, 00:06
  #586 (ПС)
-Цитата от Звездный мандалорец Посмотреть сообщение
-Цитата от все нормально Посмотреть сообщение
-Цитата от Звездный мандалорец Посмотреть сообщение

Ты под дверь ФСБ-шнику насрал, как и договаривались? Что бы толк был, деятел хуев...

P.S. Ты наебывал по 1к в год с 13 года, уже столько дверей обгадить можно было.



На обиженных воду возят и еще кое что делают, а я взял тактическую паузу, дабы вы все тут написали.
дебик блять я свои 1к наебывал еще когда форум был жив да и то половину в спорт-разделе, а ты срешь в каждом углу в полудохлой помойке, чето кому-то пытаешься доказать, обижаешься когда тебя в твое никчемное бытие тыкают как в ссаную тряпку
Главное что твое бытие осмысленное и важное, коли ты с 13-года отсюда не съебался, и также с учетом того, что я просил мне не писать.

И именно поэтому ты мне ответил.




да мне ничего не стоит тебе отвечать, хуй знает че тебя это задевает. я, например, уже достаточно взрослый зрелый чтобы не обижаться как ты

offline
Ответить с цитированием
Таков путь.
Аватар для Звездный мандалорец
Сообщения: 2,790
Регистрация: 06.02.2020
Откуда: Мандалор
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 29 декабря 2020, 00:11
  #587 (ПС)
Этот пользователь был исключен из обсуждения этой темы за нарушения правил форума, все его ответы тут будут убраны.

offline
Ответить с цитированием
очень хорошо
Аватар для все нормально
Сообщения: 7,892
Регистрация: 17.04.2013
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 29 декабря 2020, 00:20
  #588 (ПС)
-Цитата от Звездный мандалорец Посмотреть сообщение
-Цитата от все нормально Посмотреть сообщение
-Цитата от Звездный мандалорец Посмотреть сообщение

Главное что твое бытие осмысленное и важное, коли ты с 13-года отсюда не съебался, и также с учетом того, что я просил мне не писать.

И именно поэтому ты мне ответил.




да мне ничего не стоит тебе отвечать, хуй знает че тебя это задевает. я, например, уже достаточно взрослый зрелый чтобы не обижаться как ты
Угу, и именно поэтому ты опять мне ответил, еще раз напиши что нибудь про обиду.
так а че тебя задевает-то это? просто берешь и не отвечаешь, или ты опять пытаешься что-то доказать, ответив последним?

offline
Ответить с цитированием
Таков путь.
Аватар для Звездный мандалорец
Сообщения: 2,790
Регистрация: 06.02.2020
Откуда: Мандалор
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 29 декабря 2020, 00:22
  #589 (ПС)
Этот пользователь был исключен из обсуждения этой темы за нарушения правил форума, все его ответы тут будут убраны.

offline
Ответить с цитированием
очень хорошо
Аватар для все нормально
Сообщения: 7,892
Регистрация: 17.04.2013
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 29 декабря 2020, 00:30
  #590 (ПС)
-Цитата от Звездный мандалорец Посмотреть сообщение
-Цитата от все нормально Посмотреть сообщение
-Цитата от Звездный мандалорец Посмотреть сообщение

Угу, и именно поэтому ты опять мне ответил, еще раз напиши что нибудь про обиду.
так а че тебя задевает-то это? просто берешь и не отвечаешь, или ты опять пытаешься что-то доказать, ответив последним?
Еще раз.
да ладно не бузи, ответь на вопросики без негатива

offline
Ответить с цитированием
Таков путь.
Аватар для Звездный мандалорец
Сообщения: 2,790
Регистрация: 06.02.2020
Откуда: Мандалор
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 29 декабря 2020, 00:32
  #591 (ПС)
Этот пользователь был исключен из обсуждения этой темы за нарушения правил форума, все его ответы тут будут убраны.

offline
Ответить с цитированием
очень хорошо
Аватар для все нормально
Сообщения: 7,892
Регистрация: 17.04.2013
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 29 декабря 2020, 00:38
  #592 (ПС)
-Цитата от Звездный мандалорец Посмотреть сообщение
-Цитата от все нормально Посмотреть сообщение
-Цитата от Звездный мандалорец Посмотреть сообщение

Еще раз.
да ладно не бузи, ответь на вопросики без негатива
Еще.

то есть ты себя идентифицируешь как олень?

offline
Ответить с цитированием
Таков путь.
Аватар для Звездный мандалорец
Сообщения: 2,790
Регистрация: 06.02.2020
Откуда: Мандалор
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 29 декабря 2020, 00:49
  #593 (ПС)
Этот пользователь был исключен из обсуждения этой темы за нарушения правил форума, все его ответы тут будут убраны.

offline
Ответить с цитированием
очень хорошо
Аватар для все нормально
Сообщения: 7,892
Регистрация: 17.04.2013
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 29 декабря 2020, 00:55
  #594 (ПС)
-Цитата от Звездный мандалорец Посмотреть сообщение
-Цитата от все нормально Посмотреть сообщение
-Цитата от Звездный мандалорец Посмотреть сообщение

Еще.

то есть ты себя идентифицируешь как олень?
Это твоя интерпретация, стало быть ты себя точно идентифицируешь как олень, а в моем понимании на картинке всего лишь изображены два оленя.

P.S. Еще что нибудь напиши мне лалка.
да все хорош давай нормально отвечай

offline
Ответить с цитированием
Таков путь.
Аватар для Звездный мандалорец
Сообщения: 2,790
Регистрация: 06.02.2020
Откуда: Мандалор
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 29 декабря 2020, 01:00
  #595 (ПС)
Этот пользователь был исключен из обсуждения этой темы за нарушения правил форума, все его ответы тут будут убраны.

offline
Ответить с цитированием
очень хорошо
Аватар для все нормально
Сообщения: 7,892
Регистрация: 17.04.2013
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 29 декабря 2020, 01:07
  #596 (ПС)
-Цитата от Звездный мандалорец Посмотреть сообщение
-Цитата от все нормально Посмотреть сообщение
-Цитата от Звездный мандалорец Посмотреть сообщение

Это твоя интерпретация, стало быть ты себя точно идентифицируешь как олень, а в моем понимании на картинке всего лишь изображены два оленя.

P.S. Еще что нибудь напиши мне лалка.
да все хорош давай нормально отвечай
И еще раз.

Ты пока пиши, а завтра я тебе ЕЩЕ РАЗ отвечу, но это не точно.

Я погнал в люлю.
споки, подумай там над ответами на заданные вопросы братишка а то нехорошо как-то получается, кажется что ты обиделся, исправь меня если я не прав

offline
Ответить с цитированием
СРЕДНЕКЛАССОВЫЙ
Аватар для БорисБурда
Сообщения: 6,358
Регистрация: 23.01.2013
Откуда: РОДИНА СОЛНЦЕПЕКОВ
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 29 декабря 2020, 12:19
Instagram
  #597 (ПС)
-Цитата от Звездный мандалорец Посмотреть сообщение
-Цитата от БорисБурда Посмотреть сообщение
-Цитата от Звездный мандалорец Посмотреть сообщение

Если голосовать за любого кроме Путина, то он победит, поскольку его электорат из смотрящих телевизор достаточно высок.

У него реальная поддержка процентов 40%. В основном это старое и тупое поколение, которое очень сильно просядет в этом году, (да хранит их COVID 19) и те кого он прикормил за все свое время у власти.
ну вот за такое отношение тебе и фонатам алеши хочется только по губам поводить.
мы - сильные, красивые и умные. они - слабые, страшные и тупые
Я так не писал, перечитай мое сообщение еще раз, фанат Володи.

Ты понял ровно так, как хотел понять, стало быть ты слабый, страшный и тупой, но это не точно.

А вообще, я подразумевал иной контекст, возможно я не так выразился в следствии чего ты не понял, что я хотел этим сообщением сказать, хотя не удивительно - ты ж тупой.

Если ты читал тему изначально, а не "посреди поля" "высрал" свое "дохуя" важное мнение, то ты должен был видеть вот эти видео:

https://www.hip-hop.ru/forum/post1080519843-n204/

https://www.hip-hop.ru/forum/post1080520029-n254/

В этих видео собственно вся картина сего "мощнейшего" поколения и их интеллектуального устремления. Эти "взрослые" и "умные" люди 20 лет голосуют за Володю и им абсолютно похуй на их будущее, поскольку его у них никогда и не было, а то которые было не сохранили, не смогли или не захотели сохранить.

А сейчас они имеют нищенскую пенсию и полностью уничтоженную систему здравоохранения в малых городах (бывает и в больших в зависимости от случая) и селах, которая благополучно сводит их в могилу, другая часть просто спивается. Они сами выбрали такую стабильность.

И это не значит, что придет Алеша и все порулит, возможно будет еще хуже чем было при Вове (хотя куда хуже), но мы хотя бы попробуем, ибо если Вова за 20 лет ничего не смог, (вернулся к тому с чего начинал 2000-х), вряд ли уже что-то сможет, то на что тогда вообще уповать? Понятно, что на самого себя...

И да, среди людей в солидном возрасте есть адекватные, умные и рассудительные, но мы же говорим про возрастной электорат Володи, а молодежи как таковой у него и нет...

P.S. Не пишите больше в этой теме ничего, я залетел чисто за Форварда (ну и за Санчука, конечно) проголосовать в номинации - "Олень года".
-Цитата от все нормально Посмотреть сообщение
-Цитата от Форвард Посмотреть сообщение
А других вариантов, кроме как "смотрящих телевизор" у тебя нет, тупица ебаная?))) Молодежь с мозгами на хую вертит Анального и его свиту, получает образование, работает и становится независимым успешным классом людей. Всякое отребье и пидарасьё вроде тебя дрочит форум целыми днями, теряя драгоценное время для саморазвития, поэтому ты и сдохнешь никем как бы. С наступающим вас, неудачники.))
вот кстати тут прав. сидят тут чето наяривают 2к постов за год, разъебывают кого-то, а толку-то
Ты под дверь ФСБ-шнику насрал, как и договаривались? Что бы толк был, деятел хуев...

P.S. Ты наебывал по 1к в год с 13 года, уже столько дверей обгадить можно было.

Добавлено через 1 минуту 19 секунд
-Цитата от все нормально Посмотреть сообщение
ты че обиделся?
На обиженных воду возят и еще кое что делают, а я взял тактическую паузу, дабы вы все тут написали.

Добавлено через 2 минуты 9 секунд
-Цитата от манда-ларец Посмотреть сообщение
-Цитата от все нормально Посмотреть сообщение
ты че обиделся?
обидели мальчонку, лбы великовозрастные!
как не стыдно?
Ну гордитесь теперь
Админ пидор меня так и не забанил, а я просил же!

Значит надо чью-то мамку лихо заебать, например: Мамку Вовки Поплача.
Нихуя се ты обиделся

offline
Ответить с цитированием
активный пользователь
Аватар для freshdough
Сообщения: 7,173
Регистрация: 12.01.2006
Откуда: Париж
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 29 декабря 2020, 21:44
  #598 (ПС)
https://youtu.be/Hn0U9EULCgA


Навального поставили на место

offline
Ответить с цитированием
9kb
Аватар для Очередной Задрот
Сообщения: 2,958
Регистрация: 21.06.2014
Откуда: Новосибирск/Волгоград
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 29 декабря 2020, 22:05
  #599 (ПС)
Зачем Соловьева притащили? Опять в тренды попадет со своим бредом.

offline
Ответить с цитированием
в Бане
Сообщения: 2,290
Регистрация: 07.09.2019
Откуда: цветы в вазе?
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 29 декабря 2020, 22:08
  #600 (ПС)
-Цитата от freshdough Посмотреть сообщение
https://youtu.be/Hn0U9EULCgA


Навального поставили на место
Как люди это смотрят по 5-10 часов в день? И сколько соловьев на студии проводит времени? Он там живет блет? Как не включишь телевизор, там прямой эфир с ним
-Цитата от Очередной Задрот Посмотреть сообщение
Зачем Соловьева притащили? Опять в тренды попадет со своим бредом.
Он создаёт тренды, у него даже канал в телеге есть

offline
Ответить с цитированием
Страница 24 из 28: « Первая 414171819202122232425262728
Ответ
Тэги темы: Навальный
Здесь присутствуют: 2 (пользователей - 0 , гостей - 2)
 
Опции темы
Похожие темы на: Дело раскрыто. Я знаю всех, кто пытался меня убить
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Паша Морган - Убить их всех (RF Grime r1) _Джис_ BattleZone (Треки) 118 13 февраля 2011
Ennemy Amm - Убить их всех! (Riund 1 RF GRIME BATTLE) DiavoL BattleZone (Треки) 0 29 января 2011
Flow nOw - Убить Их Всех [Grime] Мистер Винанд BattleZone (Треки) 7 28 января 2011
Меня хотят убить!!! или я не знаю что это за хуйня!! Амнезия Разговоры 197 8 августа 2010
Часовой пояс GMT +3, время: 16:46.