Hip-Hop.Ru
Страница 1 из 2: 12

Hip-Hop.Ru (https://www.hip-hop.ru/forum/)
-   Демо-музыка (https://www.hip-hop.ru/forum/demo-muzyka-f10)
-   -   Демо-фристайл. Стайл: бардкор. Primitive Beats meet Twisted Lyrics/ (https://www.hip-hop.ru/forum/demo-fristail-stail-bardkor-primitive-beats-meet-twisted-3439/)

Миф 18 сентября 2001 22:18

Демо-фристайл. Стайл: бардкор. Primitive Beats meet Twisted Lyrics/
 
Ну, вот... качайте демо-фристайл... написан и записан за час в не совсем трезвом состоянии... заходите на сайт www.realmusic.ru/mif и качайте трек "stail". Бит оценивать не обязательно:)))
Бардкор - жесткий стиль с упором на лингвистические извращения и отсутствие путного бита.
Пишите отзывы.

JazzMan 19 сентября 2001 00:27

Хрен... кидай прямой линк сюды !!!!!!

Миф 19 сентября 2001 00:41

Сам ты хрен...:)

Вот ссылка:

http://www.realmusic.ru:8888/media/mp3/2/322/nabekren_1282.mp3

Uncle AleX 19 сентября 2001 01:04

Прикольно шпаришь... иногда не очень внятно... но всеравно, классно :)

Ветал 19 сентября 2001 02:07

конечно с 256 kbps - это ты отмочил...сервак еще медленный как жопа...короче скачал четверть, послушал....занчешь ЧЕ? Продолжаю качать ДАЛЬШЕ!!!! Не обломало! Интересно послушать до конца. Токо ты так больше не прикалывайся с размерами файла. Терпение оно брат не у всех адское.

SubTr0piC 19 сентября 2001 02:13

Klassnaja chitka pacani!Respi

Миф 19 сентября 2001 09:43

AleX... спасибо... именно, тут главное - шпарить... А что конкретно невнятно?

vetal. Тебе и всем приношу извинения, но я вообще ничего не понимаю во всяких битах, байтах и файлах. Знаю, что гордится нечем, но такой уж я некомпьютерный человек. Теперь-то я догадываюсь, что я сделал неправильно... но ты можешь теперь, когда скачал, поподробнее написать? Спасибо, что докачал, интересно, что тебя заставило это сделать, может, бит?:) :)

SubTropic - спасибо. Насчет "пацанов"... да, нас тут много... МС Мифодий, миф'o'делик , Mifologiya Man и я, Миф. Мы все такие разные:)

Миф 19 сентября 2001 09:46

Потсдам - пиздатый город... сколько мы там пива в свое время выпили... с удивительным челом по имени Марко...
а еще там Штирлиц жил... по фильму...
привет городу

Ветал 19 сентября 2001 12:45

Миф! если ты пообещаешь не забрасывать читку и будешь ее тренировать дальше, то я буду спокоен за рэп в России. Честно. Когда придет время и ты этот трэк сможешь отчитать от начала до конца одним голосом - с тобой будет опасно иметь дело:) По моему пока что наиболее реальное применение твоему стайлу - вставки в трэки. Как насчет кооперации?:)

Реальный респект, мужик.

Миф 19 сентября 2001 20:21

Спасибо. Твое мнение для меня важно. Откровенно говоря, это мой первый записанный трек... остальные были зачитаны на кухне на однокассетный магнитофон за 15$ со встроенным микрофоном...:)
Насчет кооперации - с удовольствием!:) Давай по е-мэйлу спишемся... мой - [email protected]... а текстов на полтора альбома...
Слух, может до 1. октября чего-нить сварганим? Мне от Влади пришло предложение кинуть тему на рунет2, но из-за отсутствия минуса я это дело бросил... если ты это только действительно серьёзно...:)

А остальным - я знаю, что скачали 8 человек, где же отзывы? Можно и поругать, я не обижусь:)

pm 19 сентября 2001 20:28

ну вот, разоблачили!
да! это я скачал и не написал ничего!
все будет еще!

Ветал 19 сентября 2001 20:31

Я вобщем то всегда серьезно говорю. До 1 октября времени голяк. Если надо делать - то в темпе. Рунэта я тебе не гарантирую, но должно получится чето веселое:) Погнали короче. Смотри личные.

Миф 19 сентября 2001 21:12

ветал, твой мэйл не дошел, ей-богу... я написал тебе на ЛС, но твой ящик переполнен... напиши на е-мэйл еще раз, может ошибка в адресе, или почисти ЛС...

Миф 19 сентября 2001 21:36

а вот теперь получил:)

P i e M, ок! Жду...:)

JazzMan 19 сентября 2001 22:52

Как это - ДЭМО Фристайл ??? Не вкурил !!! Обьясните мне необразованому !!

Миф 20 сентября 2001 00:06

А чего... фристайл - потому что быстро написано, на одном дыхании с поправками во время читки;
демо - потому что не окончательная версия, хочу переделать. От этого фристайлообразность не потеряется.

JazzMan 20 сентября 2001 00:43

Ну чо добавить !!! МИР!!

Давно ты не блевал !!!

SubTr0piC 20 сентября 2001 00:46

2 Миф
Sorry muzshik:) ,ja ne imel vvidu shto ti sam chitaesh.I tem bolee ne znal shto ti sam mutish.

Миф 20 сентября 2001 20:59

JazzMan: дак тебе трек сам как?
СубТропик: все круто:)
А больше никто не заценит? И не оценит?

Kibervoice 20 сентября 2001 21:31

Слушай так если ты на риалмюзик.ру почему бы тебе не скинуть ссылку на Hi-Fi play?
Вообщем качать мне было влом поэтому я зашел на риалмюзик.ру и послушал Хай-Фай.КЛАССНО!!!!!!!Мне очень понравилось.Скачал я ее себе на винт.:) Теперь буду слухать на полную катушку:)

Markey Funk 20 сентября 2001 22:41

Миф! Молодчина! Очень хорошая работа! Очень интересная тема и очень интересная читка! Скоро ты станешь легендарной личностью. ;)
Представьте себе заголовки газет "МИФ и легенды", "МИФ - это не миф", "Все мифы о МИФЕ развеяны". :) :) :) :)

МИР, БРАТЕЦ! ХОРОШАЯ РАБОТА!

Миф 20 сентября 2001 23:00

kibervoice: спасибо:) :) да, хай-фай - это мысль...
Markey Funk... спасибо за столь теплый отзыв!:) слушай, тебе ветал, по-моему сказал насчет совместного трека, да? Ну так вот, я прослушал "2 поколения МС" и ОФИГЕЛ!!!
Музон просто ЗАШИБИСЬ!!! Так вот, я свой текст дописал сегодня на математике:), сейчас пошлю веталу, ты согласен бит сделать, я так понял? Тогда тебе тоже пошлю, дай е-мэйл... все будет круто:)

JazzMan 20 сентября 2001 23:05

МИФЫЧ...... всё заебесе........ тока для меня такие фризы не катят чо то как то.... да вот так то....

НО ВСЁ ТО РЕАЛЬНО всётаки

Миф 21 сентября 2001 23:54

Jazz: спсб:) а че тебя катит?

Jackson 21 сентября 2001 23:57

Фуух... наконец-то... два дня качал :)

Круто мне понравилось, читка клеваю...хотя впринципе все сказали уже не буду спорить :)


Часовой пояс GMT +3, время: 02:33.
Страница 1 из 2: 12

Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions Inc.

vBulletin Optimisation provided by vB Optimise (Pro) - vBulletin Mods & Addons Copyright © 2024 DragonByte Technologies Ltd.