Hip-Hop.Ru - Центральный сайт о Хип Хоп культуре в Рунете

Индустрия видеоигр
  Hip-Hop.Ru Форум Комьюнити Сообщения за день Баня Поиск
Страница 17 из 22: « Первая 710111213141516171819202122
Древнейшний пользователь
Сообщения: 1,928
Регистрация: 16.02.2016
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 28 июля 2017, 00:53
  #401 (ПС)
-Цитата от Орк Посмотреть сообщение
-Цитата от Monah(308) Посмотреть сообщение
-Цитата от Maddaddy Посмотреть сообщение

А ты не путаешь с безымянным королем?
Снедаемый же пиздец легкий, он рядом носится и попасть не может

А так оригинал не встает в ряд с дополнениями. Как я писал, они в них высрались от души, особенно в последнем.
Я вот щас гуглю и реально охуеваю, я Безымянного обоссал с третьей попытки, а Снедаемый даже с багом оставил меня с 1 хп и без фляг. Может, потому, что я магом играю. Так в ДС2 точно такая же ситуация со сложностями в ДЛС.
О, мой магический друг. Дойди во втором длц до Принца Демона - вот там ты магом удивишься фазам в первый раз.
И ставлю стопарь водки и пирожок с капустой, что на Мидире ты таки будешь призывать союзников со словами "Идите вы все нахуй!"
Надеюсь, что не придётся, со времён сраных тигров из длс дс2 не призывал никогда себе помощь

offline
Ответить с цитированием
нормальный пользователь
Аватар для Орк
Сообщения: 536
Регистрация: 15.11.2016
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 28 июля 2017, 00:56
  #402 (ПС)
-Цитата от Бродящий дождик Посмотреть сообщение
всем привет. вопрос: есть знатоки лора dark souls? интересует конкретно первая часть. приболел тут, сил чё-то делать нет, из любопытства таки ознакомится с основной историей (так сказать, мифологией) по видосикам на ютубе, и есть пара примитивных мыслей, но знаком с темой поверхностно, поэтому хотелось бы собеседника-эксперта.
Ты бы просто написал свои мысли. Я, например, просто в игру играю, за лором не охочусь, но вдруг кто-то шарит.

Добавлено через 2 минуты 30 секунд
-Цитата от Monah(308) Посмотреть сообщение
-Цитата от Орк Посмотреть сообщение
-Цитата от Monah(308) Посмотреть сообщение

Я вот щас гуглю и реально охуеваю, я Безымянного обоссал с третьей попытки, а Снедаемый даже с багом оставил меня с 1 хп и без фляг. Может, потому, что я магом играю. Так в ДС2 точно такая же ситуация со сложностями в ДЛС.
О, мой магический друг. Дойди во втором длц до Принца Демона - вот там ты магом удивишься фазам в первый раз.
И ставлю стопарь водки и пирожок с капустой, что на Мидире ты таки будешь призывать союзников со словами "Идите вы все нахуй!"
Надеюсь, что не придётся, со времён сраных тигров из длс дс2 не призывал никогда себе помощь
Не-не, питомцы хуйня, там локация сложная. А тут босс просто авторитетом давит. Вот сразу видишь и понимаешь - Вы идите в жопу, а я пошел домой ©

offline
Ответить с цитированием
Древнейшний пользователь
Сообщения: 1,928
Регистрация: 16.02.2016
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 28 июля 2017, 01:00
  #403 (ПС)
-Цитата от Орк Посмотреть сообщение
-Цитата от Бродящий дождик Посмотреть сообщение
всем привет. вопрос: есть знатоки лора dark souls? интересует конкретно первая часть. приболел тут, сил чё-то делать нет, из любопытства таки ознакомится с основной историей (так сказать, мифологией) по видосикам на ютубе, и есть пара примитивных мыслей, но знаком с темой поверхностно, поэтому хотелось бы собеседника-эксперта.
Ты бы просто написал свои мысли. Я, например, просто в игру играю, за лором не охочусь, но вдруг кто-то шарит.

[dps]Добавлено через 2 минуты 30 секунд[/dps]
-Цитата от Monah(308) Посмотреть сообщение
-Цитата от Орк Посмотреть сообщение

О, мой магический друг. Дойди во втором длц до Принца Демона - вот там ты магом удивишься фазам в первый раз.
И ставлю стопарь водки и пирожок с капустой, что на Мидире ты таки будешь призывать союзников со словами "Идите вы все нахуй!"
Надеюсь, что не придётся, со времён сраных тигров из длс дс2 не призывал никогда себе помощь
Не-не, питомцы хуйня, там локация сложная. А тут босс просто авторитетом давит. Вот сразу видишь и понимаешь - Вы идите в жопу, а я пошел домой.
Скоро узнаем, что это за черти, я не поверю, что ни один ххрушник не разъёбывал этих дерьмоедов в соляндру

[dps]Добавлено через 3 минуты 50 секунд[/dps]Это вопрос принципа уже, когда Хэппи Хоб накидывает на клыка всем боссам каждой из этих игр за раз без единого урона, то сразу понимаешь, что невозможное возможно, просто нужно постараться)))
А когда он запускает ран на прохождение всех боссов трилогии и длс без единого урона одновременно - понимаешь, что разъебать в соло не смочь боссов - ну это казуальщина

offline
Ответить с цитированием
нормальный пользователь
Аватар для Орк
Сообщения: 536
Регистрация: 15.11.2016
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 28 июля 2017, 01:10
  #404 (ПС)
-Цитата от Monah(308) Посмотреть сообщение
-Цитата от Орк Посмотреть сообщение
-Цитата от Бродящий дождик Посмотреть сообщение
всем привет. вопрос: есть знатоки лора dark souls? интересует конкретно первая часть. приболел тут, сил чё-то делать нет, из любопытства таки ознакомится с основной историей (так сказать, мифологией) по видосикам на ютубе, и есть пара примитивных мыслей, но знаком с темой поверхностно, поэтому хотелось бы собеседника-эксперта.
Ты бы просто написал свои мысли. Я, например, просто в игру играю, за лором не охочусь, но вдруг кто-то шарит.

Добавлено через 2 минуты 30 секунд
-Цитата от Monah(308) Посмотреть сообщение

Надеюсь, что не придётся, со времён сраных тигров из длс дс2 не призывал никогда себе помощь
Не-не, питомцы хуйня, там локация сложная. А тут босс просто авторитетом давит. Вот сразу видишь и понимаешь - Вы идите в жопу, а я пошел домой.
Скоро узнаем, что это за черти, я не поверю, что ни один ххрушник не разъёбывал этих дерьмоедов в соляндру
Ну я в общем тебя всецело поддерживаю Но у меня даже вот мысли не возникло, чтобы магом в соло на Мидира идти, мне Принца демона хватило.
Я когда в роли Санбро изучал тактику нахаляву, то народ вовсю с пальцами сушеными набигал на босса.
С другой стороны и на меня с пальцами набигали, когда я копьем Церкви служил, может народ везде пальцы юзает.


Последний раз редактировалось Орк, 28 июля 2017 в 01:21.
offline
Ответить с цитированием
нормальный пользователь
Аватар для Бродящий дождик
Сообщения: 630
Регистрация: 05.10.2014
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 28 июля 2017, 01:11
  #405 (ПС)
-Цитата от Орк Посмотреть сообщение
-Цитата от Бродящий дождик Посмотреть сообщение
всем привет. вопрос: есть знатоки лора dark souls? интересует конкретно первая часть. приболел тут, сил чё-то делать нет, из любопытства таки ознакомится с основной историей (так сказать, мифологией) по видосикам на ютубе, и есть пара примитивных мыслей, но знаком с темой поверхностно, поэтому хотелось бы собеседника-эксперта.
Ты бы просто написал свои мысли. Я, например, просто в игру играю, за лором не охочусь, но вдруг кто-то шарит.

Добавлено через 2 минуты 30 секунд
-Цитата от Monah(308) Посмотреть сообщение
-Цитата от Орк Посмотреть сообщение

О, мой магический друг. Дойди во втором длц до Принца Демона - вот там ты магом удивишься фазам в первый раз.
И ставлю стопарь водки и пирожок с капустой, что на Мидире ты таки будешь призывать союзников со словами "Идите вы все нахуй!"
Надеюсь, что не придётся, со времён сраных тигров из длс дс2 не призывал никогда себе помощь
Не-не, питомцы хуйня, там локация сложная. А тут босс просто авторитетом давит. Вот сразу видишь и понимаешь - Вы идите в жопу, а я пошел домой ©
да мысли немного не совсем про игру, но интересует оправданность возникших параллелей. просто если я правильно понял, разработчики засунули даже небольшое (хоть и незамысловатое, но для игростроя и это - ого-го) размышление.

подробно распинаться впадлу, но если вкратце - суть ведь в том, что одним из главных концептов является ПЛАМЯ, которое должен возжечь игрок (и до этого, жертвуя собой, возжег гвин - финальный босс), но совершенно неясным остается, что это такое - выходит некая САКРАЛЬНАЯ сущность, необходимая для поддержки БОЖЕСТВЕННОГО ПОРЯДКА (боги, заметим, постепенно умирают и им уже требуется людская поддержка). вторая вариация концовки (если следовать пути змея кааса) - затушить всё нахуй, тем самым учредив ЭРУ ЛЮДЕЙ, которые остаются САМИ ПО СЕБЕ. т.е. упразднить некое сакральное, однако результатом это имеет в то же время и эру тьмы; т.е. уничтожение неких божественных (трансцендентных, если рассматривать их в поле логического дискурса) иерархий приводит к СМЕРТИ, к эре ПОЛЫХ, но это и эра СВОБОДНОГО ВЫБОРА. достаточно забавно и весьма близко к жизни.

но это всё верно лишь в том случае, если это самое пламя действительно являет собой нечто непонятное и нигде никак не определяется (по крайней мере я не нашёл инфы). обычно в такого роде эпосе (а сюжет пиздец эпичен, равно как и основная история мира) всё прорабатывают менее загадочно и оттого более примитивно.

а так я согласен, что в играх геймплей первостепенен, просто от нехуй делать вот загнался и как-то даже приятно стало.

Добавлено через 10 минут 43 секунды
в пользу такой интерпретации говорит еще и то, что там как бы есть и другая АБСТРАКТНАЯ СУЩНОСТЬ - некая БЕЗДНА, которая идёт от ТЕМНОЙ ДУШИ и от ПИГМЕЯ, который нашёл ее и впоследствии (я же ничего не путаю и правильно понял?) переродился в финального босса ДЛС мануса. т.е. опять же чисто человеческое=противоположное высшим трансцендентным формам=ПОЛОЕ, МЁРТВОЕ.

Добавлено через 13 минут 4 секунды
но возможно я просто запутался - в больном воспаленном сознании всё спуталось, и я навыдумывал всякой хуйни не в тему, а про бездну и пламя вообще есть допизды информации какой-нибудь, о которой я не знаю, и всё намного проще, и все параллели с чем-то близким к реальной жизни вообще не к месту. посему и интересуюсь, вот. надеюсь, понятно, просто лень длиннопост писать и формулировать всё строго, мысль-то, опять же, не самая сложная, не стоит того, кажется.


Последний раз редактировалось Бродящий дождик, 28 июля 2017 в 01:25.
offline
Ответить с цитированием
R1lakkuma
Аватар для Spike
Сообщения: 3,253
Регистрация: 23.08.2007
Откуда: Бишкек
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 31 июля 2017, 10:02
  #406 (ПС)
-Цитата от Бродящий дождик Посмотреть сообщение
но возможно я просто запутался - в больном воспаленном сознании всё спуталось, и я навыдумывал всякой хуйни не в тему, а про бездну и пламя вообще есть допизды информации какой-нибудь, о которой я не знаю, и всё намного проще, и все параллели с чем-то близким к реальной жизни вообще не к месту. посему и интересуюсь, вот. надеюсь, понятно, просто лень длиннопост писать и формулировать всё строго, мысль-то, опять же, не самая сложная, не стоит того, кажется.
Ну я по лору загоняюсь, малость. Смотрю по чуть-чуть витю на ютубе, когда время есть.
Насчет Мануса - там, я думаю, получается, что типа во всех людях есть тьма, то есть поделили великую душу на 4, но из 4 осколков только данный этому пигмею ебучему стал темным. Вообще во всем лоре противоречий дохуища.
Я, например, до сих пор не понял, почему мне нужно было напиздить хранителей пепла, хоть и стыдно в этом признаться.

Тут кетайский соус подъехал:
...

online
Ответить с цитированием
нормальный пользователь
Аватар для Бродящий дождик
Сообщения: 630
Регистрация: 05.10.2014
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 31 июля 2017, 10:27
  #407 (ПС)
-Цитата от Spike Посмотреть сообщение
-Цитата от Бродящий дождик Посмотреть сообщение
но возможно я просто запутался - в больном воспаленном сознании всё спуталось, и я навыдумывал всякой хуйни не в тему, а про бездну и пламя вообще есть допизды информации какой-нибудь, о которой я не знаю, и всё намного проще, и все параллели с чем-то близким к реальной жизни вообще не к месту. посему и интересуюсь, вот. надеюсь, понятно, просто лень длиннопост писать и формулировать всё строго, мысль-то, опять же, не самая сложная, не стоит того, кажется.
Ну я по лору загоняюсь, малость. Смотрю по чуть-чуть витю на ютубе, когда время есть.
Насчет Мануса - там, я думаю, получается, что типа во всех людях есть тьма, то есть поделили великую душу на 4, но из 4 осколков только данный этому пигмею ебучему стал темным. Вообще во всем лоре противоречий дохуища.
Я, например, до сих пор не понял, почему мне нужно было напиздить хранителей пепла, хоть и стыдно в этом признаться.

Тут кетайский соус подъехал:
...
да-да, в каждом человеке есть, только вот что это - бох его знает, выходит такой ВЫСШИЙ УРОВЕНЬ АБСТРАКЦИИ или означающее, значащее что-то выходящее за пределы логического дискурса (если отбросить слова - на уровне исторических следствий игровой истории допизды влияет). что прикольно

противоречия - возможно, хотя показалось скорее, что это больше неоднозначности (что тоже создает поле и простор для интерпретаций). изучать всё это кропотливо, правда, мне всё-таки весьма лень.

насчёт хранителей пепла - хз, в третью я не играл, она на моем компьютере едва работает а обновлять комп ради одного дарк соулса как-то лень, хотя мож и соберусь как-нить.

в блядьборн вот еще чуть вникнул (тоже не играл, но должна представиться возможность поиграть в ближайшее время), там тоже крутая проработка, но не понравилась тема, что будто одна концовка ДОБРАЯ - а где НЕОПРЕДЕЛЕННОСТЬ и ДИЛЕММА, так же неинтересно. хотя романтишно в целом.

а китайские души выглядят совсем блеклой копией шо-то

offline
Ответить с цитированием
R1lakkuma
Аватар для Spike
Сообщения: 3,253
Регистрация: 23.08.2007
Откуда: Бишкек
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 31 июля 2017, 10:58
  #408 (ПС)
-Цитата от Бродящий дождик Посмотреть сообщение
да-да, в каждом человеке есть, только вот что это - бох его знает, выходит такой ВЫСШИЙ УРОВЕНЬ АБСТРАКЦИИ или означающее, значащее что-то выходящее за пределы логического дискурса (если отбросить слова - на уровне исторических следствий игровой истории допизды влияет). что прикольно
Ну вот говорят же, что человек и есть демон. Что-то типа этого, я думаю. То есть внутри каждого человека есть темная сторона - алчность, злость, зависть, ненависть и тд, и осколок великой души просто поглотила эта темная сторона. Бля, я про Пигмея вот вроде читал где-то, почему темная сторона сильнее оказалась, но не помню точно что и где.


-Цитата от Бродящий дождик Посмотреть сообщение
противоречия - возможно, хотя показалось скорее, что это больше неоднозначности (что тоже создает поле и простор для интерпретаций). изучать всё это кропотливо, правда, мне всё-таки весьма лень.
Ну между лором 1, 2 и 3 части - есть огромнейшие сюжетные дыры и противоречия, некоторые если и можно как-то самому додумать, то большую часть там вообще никак не подставить.

-Цитата от Бродящий дождик Посмотреть сообщение
в блядьборн вот еще чуть вникнул (тоже не играл, но должна представиться возможность поиграть в ближайшее время), там тоже крутая проработка, но не понравилась тема, что будто одна концовка ДОБРАЯ - а где НЕОПРЕДЕЛЕННОСТЬ и ДИЛЕММА, так же неинтересно. хотя романтишно в целом.
ББ пока забросил ибо жопа горит от него пиздец. Концовки пока не видел, но планирую на выходных взять себя в руки и пройти.
Прошел уже 70%, как минимум, я думаю, но со всего сюжета понял только что - кровь заражена хуй пойми чем и кем, охотники должны искать блеклую кровь и убивать великих, вот и все. А больше че, куда, нахуя - ниче не объясняется.

-Цитата от Бродящий дождик Посмотреть сообщение
а китайские души выглядят совсем блеклой копией шо-то
Ну это тип тизер с кетайского чайнаджой. Посмотрим, как анонсируют, но выглядит она дешево пиздец сейчас.

online
Ответить с цитированием
нормальный пользователь
Аватар для Бродящий дождик
Сообщения: 630
Регистрация: 05.10.2014
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 31 июля 2017, 12:10
  #409 (ПС)
-Цитата от Spike Посмотреть сообщение
-Цитата от Бродящий дождик Посмотреть сообщение
да-да, в каждом человеке есть, только вот что это - бох его знает, выходит такой ВЫСШИЙ УРОВЕНЬ АБСТРАКЦИИ или означающее, значащее что-то выходящее за пределы логического дискурса (если отбросить слова - на уровне исторических следствий игровой истории допизды влияет). что прикольно
Ну вот говорят же, что человек и есть демон. Что-то типа этого, я думаю. То есть внутри каждого человека есть темная сторона - алчность, злость, зависть, ненависть и тд, и осколок великой души просто поглотила эта темная сторона. Бля, я про Пигмея вот вроде читал где-то, почему темная сторона сильнее оказалась, но не помню точно что и где.


-Цитата от Бродящий дождик Посмотреть сообщение
противоречия - возможно, хотя показалось скорее, что это больше неоднозначности (что тоже создает поле и простор для интерпретаций). изучать всё это кропотливо, правда, мне всё-таки весьма лень.
Ну между лором 1, 2 и 3 части - есть огромнейшие сюжетные дыры и противоречия, некоторые если и можно как-то самому додумать, то большую часть там вообще никак не подставить.

-Цитата от Бродящий дождик Посмотреть сообщение
в блядьборн вот еще чуть вникнул (тоже не играл, но должна представиться возможность поиграть в ближайшее время), там тоже крутая проработка, но не понравилась тема, что будто одна концовка ДОБРАЯ - а где НЕОПРЕДЕЛЕННОСТЬ и ДИЛЕММА, так же неинтересно. хотя романтишно в целом.
ББ пока забросил ибо жопа горит от него пиздец. Концовки пока не видел, но планирую на выходных взять себя в руки и пройти.
Прошел уже 70%, как минимум, я думаю, но со всего сюжета понял только что - кровь заражена хуй пойми чем и кем, охотники должны искать блеклую кровь и убивать великих, вот и все. А больше че, куда, нахуя - ниче не объясняется.

-Цитата от Бродящий дождик Посмотреть сообщение
а китайские души выглядят совсем блеклой копией шо-то
Ну это тип тизер с кетайского чайнаджой. Посмотрим, как анонсируют, но выглядит она дешево пиздец сейчас.
в том-то и дело, что демон подчас может оказаться не архетипическим злом, символизирующим библейские грехи, а вполне живым человеком, который может и не вписывается в существующий порядок, но подчас интереснее и приятнее тонущих в своей блевоте "добрых". то, что ты пишешь, это раз классическое представление о тёмном, а у меня лично такое чувство, что разработчики всеми силами подводили к тому, что всё крайне неоднозначно. короче, если демон, то тогда лермонтовский - демон предельно человеческой и максимально свободный, ЗЛО он лишь условно, кажется сам автор в это не верит и пишет лишь потому, что ТАК НАДО.

те же гвин и тусовка, например, вроде и создали КРАСИВЕНЬКИЙ МИР, а по сути - всеми силами пытаются удержать существующий порядок, то бишь - собственную власть (они даже готовы собой жертвой - всё лишь бы удержать созданное). доходит до абсурдного - всех подозрительных ссылают подальше в лечебницу, а чувака, который как раз-таки должен уже всё это завершить, всеми силами пойти убеждают супротив своей природы, дико наебывая, по сути (только вот намеком о том, что здесь всё не так просто, служит уже название игры).

с другой стороны, опять же, уничтожение божественного всякого (если перевести в область нормальной жизни и уйти из мифического эпоса, то его можно было бы назвать еврейско-немецким термином - супер-эго) - погружение мира во тьму. т.е. получается такая двусторонняя метафора, где обе стороны в какой-то мере пидорасы и что ни сделай - замараешься и в каком-то смысле сделаешь хуйню. я к этому-то веду, это ведь прикольно, оно ведь так и есть.

Добавлено через 1 минуту 20 секунд
насчёт несоответствий - ну я-то как раз оговорился, что пишу исключительно о первой части, другие не беру. вторая, например, к серии соулс относится разве что условно - ввиду названия, а по факту это проект для рубки бабла. третья, говорят, ВОЗВРАЩЕНИЕ К ИСТОКАМ, но надо играть.

Добавлено через 10 минут 46 секунд
бля, касательно пигмея-мануса - жалко, что ты забыл, это интересно

Добавлено через 4 минуты 16 секунд
короче если проще, то главный герой оказывается перед выбором - либо он фанатичный фанатик, поддерживающий существующий порядок, веря всем приспешникам гвина, идя против своей природы и сжигая себя нахуй (и тем самым поддерживая псевдо-богов, которые сами-то уже почти сдохли и стали почти архаизмом, короче как религия), либо за счёт своей типа ПАССИОНАРНОСТИ всё это уничтожает и как модный революционер создает что-то совершенно новое, только вот его ОСВОБОЖДЕНИЕ эквивалентно уничтожению. и то, и то по-своему и красиво и в то же время мерзко.


Последний раз редактировалось Бродящий дождик, 31 июля 2017 в 12:28.
offline
Ответить с цитированием
нормальный пользователь
Аватар для Орк
Сообщения: 536
Регистрация: 15.11.2016
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 31 июля 2017, 14:49
  #410 (ПС)
-Цитата от Spike Посмотреть сообщение
Прошел уже 70%, как минимум, я думаю, но со всего сюжета понял только что - кровь заражена хуй пойми чем и кем, охотники должны искать блеклую кровь и убивать великих, вот и все. А больше че, куда, нахуя - ниче не объясняется.
Я так все дарк соулсы проходил Типа показали пальцем - иди туда и ебашь всех по пути, пока самому не наваляли. Только кругу к третьему начинал потихоньку въезжать чего вообще происходит и кто все эти люди
Разве что в демон соулсах что-то сразу понятно.

Добавлено через 1 час 1 минуту 28 секунд
Кстати, раз пошла такая пьянка - кто умеет в лор Бладборна. В чем там вообще смысл охоты?))
Там как бы говорится, что периодически начинают охоту. Все ходы и выходы закрываются, и только когда капитан стражи утром открывает ворота - значит охота окончилась.
А за чем или за кем вообще охотятся то? Закрывают ворота от угрозы извне, типа нам бы день простоять, да ночь продержаться? Или ищут кровь чистую, чтобы всем влить и на какое-то время отсрочить демонизацию? Или такая борода глобальная вообще первый раз, что люди аж в своих домах звереют?

Добавлено через 1 час 3 минуты 5 секунд
И шо блядь за инопланетяне под конец идут, типа носители чистой крови? Люди обречены на вымирание, а это арийская раса?

offline
Ответить с цитированием
R1lakkuma
Аватар для Spike
Сообщения: 3,253
Регистрация: 23.08.2007
Откуда: Бишкек
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 31 июля 2017, 19:36
  #411 (ПС)
-Цитата от Бродящий дождик Посмотреть сообщение
короче если проще, то главный герой оказывается перед выбором - либо он фанатичный фанатик, поддерживающий существующий порядок, веря всем приспешникам гвина, идя против своей природы и сжигая себя нахуй (и тем самым поддерживая псевдо-богов, которые сами-то уже почти сдохли и стали почти архаизмом, короче как религия), либо за счёт своей типа ПАССИОНАРНОСТИ всё это уничтожает и как модный революционер создает что-то совершенно новое, только вот его ОСВОБОЖДЕНИЕ эквивалентно уничтожению. и то, и то по-своему и красиво и в то же время мерзко.
Ну бля, типа черное не всегда черное, смотря с какой стороны взглянуть на это типа. Нет четкого понятия "зло", ну ты понял кароч

-Цитата от Орк Посмотреть сообщение
И шо блядь за инопланетяне под конец идут, типа носители чистой крови? Люди обречены на вымирание, а это арийская раса?
Я вот хз, они по клинике гоняют и в лесу. Я, блять, в ебаном лесу заблудился, в какую-то яму ебанулся, а там эти членоголовые блять, напиздили меня там, больше я в ту сторону не ходил.

-Цитата от Орк Посмотреть сообщение
Кстати, раз пошла такая пьянка - кто умеет в лор Бладборна. В чем там вообще смысл охоты?))
Там как бы говорится, что периодически начинают охоту. Все ходы и выходы закрываются, и только когда капитан стражи утром открывает ворота - значит охота окончилась.
А за чем или за кем вообще охотятся то? Закрывают ворота от угрозы извне, типа нам бы день простоять, да ночь продержаться? Или ищут кровь чистую, чтобы всем влить и на какое-то время отсрочить демонизацию? Или такая борода глобальная вообще первый раз, что люди аж в своих домах звереют?
Я пройду, потом в лор ебану разок, потом расскажу, че да как
Про капитана стражи чет не видел нигде слов, что ворота открывают. Меня снарядили найти какую-то бледную кровь кароч, только хуй его зачем. Ну и напиздить великих, это аналог повелителей пепла, как я понял. Ну и такое первый раз, по ходу, потому что выходит кровавая луна и кароч даже двери не помогают.

online
Ответить с цитированием
нормальный пользователь
Аватар для Орк
Сообщения: 536
Регистрация: 15.11.2016
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 31 июля 2017, 20:55
  #412 (ПС)
-Цитата от Spike Посмотреть сообщение
Я пройду, потом в лор ебану разок, потом расскажу, че да как
Про капитана стражи чет не видел нигде слов, что ворота открывают. Меня снарядили найти какую-то бледную кровь кароч, только хуй его зачем. Ну и напиздить великих, это аналог повелителей пепла, как я понял. Ну и такое первый раз, по ходу, потому что выходит кровавая луна и кароч даже двери не помогают.
Если я ничего не путаю, играл год назад последний раз, то перед церковью Амалии ворота закрытые. И там нужен символ капитана стражи, чтобы открыть. И на нем как раз лор, что открывающиеся врата и капитан стражи с этим символом в руках - знак того, что охота окончена.
И вроде как кровавая луна ознаменует начало каждой охоты как раз.
Ну и клиника начальная с кучей пузырей крови - значит таки кровь переливают там... чью-то кому-то... За что-то Хотя бы вот игроку

offline
Ответить с цитированием
Древнейшний пользователь
Сообщения: 1,928
Регистрация: 16.02.2016
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 31 июля 2017, 23:31
  #413 (ПС)
Скучнее, чем разговор о лоре соулсов, вещей за последнюю неделю и не припомню.

offline
Ответить с цитированием
новый пользователь
Аватар для Whynot???
Сообщения: 293
Регистрация: 11.12.2009
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 2 августа 2017, 13:55
Домашняя страница
  #414 (ПС)
Кстати да, если не совсем понятно, то с лором лучше разбираться после прохождения, так как заспойлеришь себе всю концовку, особенно про концовку с пуповинами.
Если коротко. Люди изучали кровь древних великих. В результате образовалась церковь исцеления, где людям переливали "кровь великих" , тем самым излечивая их от болезней. Позже выясняется, что после кровосмешения люди начинали "звереть" превращаться в чудищ. Изначально вспышки озверения были небольшими и таких втайне локально вырезали, этим как раз занимались охотники. Мы же появляемся по сюжету тогда, когда уже наступил полнейший пиздец (Старый Ярнам сожгли, а церковь закрыла все входы и выходы в соборном округе). Нам вроде как тоже нужно исцелиться, но мы еще ничего о пиздеце, который твориться, не знаем. Ну и вроде как действие происходит немного в иной реальности, не совсем в настоящем. Туда мы попадаем после переливания крови. Это если ооочень коротко, не говоря уже о снах и кошмарах, озарении, кукле, Бюргенверте и т д. Без ютуба не разобраться.

offline
Ответить с цитированием
нормальный пользователь
Аватар для Орк
Сообщения: 536
Регистрация: 15.11.2016
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 2 августа 2017, 16:22
  #415 (ПС)
Вот про реальность тоже нихера непонятно.
В демон соулсах было чётко показано почему персонаж воскрешается, а тут прям нагородили с кошмарами и снами такого, что фильм Начало с Ли Каприо отдыхает.

offline
Ответить с цитированием
активный пользователь
Аватар для drong
Сообщения: 2,336
Регистрация: 02.11.2008
Откуда: екб
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 2 августа 2017, 16:29
  #416 (ПС)
-Цитата от Whynot??? Посмотреть сообщение
Кстати да, если не совсем понятно, то с лором лучше разбираться после прохождения, так как заспойлеришь себе всю концовку, особенно про концовку с пуповинами.
Если коротко. Люди изучали кровь древних великих. В результате образовалась церковь исцеления, где людям переливали "кровь великих" , тем самым излечивая их от болезней. Позже выясняется, что после кровосмешения люди начинали "звереть" превращаться в чудищ. Изначально вспышки озверения были небольшими и таких втайне локально вырезали, этим как раз занимались охотники. Мы же появляемся по сюжету тогда, когда уже наступил полнейший пиздец (Старый Ярнам сожгли, а церковь закрыла все входы и выходы в соборном округе). Нам вроде как тоже нужно исцелиться, но мы еще ничего о пиздеце, который твориться, не знаем. Ну и вроде как действие происходит немного в иной реальности, не совсем в настоящем. Туда мы попадаем после переливания крови. Это если ооочень коротко, не говоря уже о снах и кошмарах, озарении, кукле, Бюргенверте и т д. Без ютуба не разобраться.
В самом начале переливание прошло успешно, зверь сгорел, миньоны защитили

offline
Ответить с цитированием
новый пользователь
Аватар для Whynot???
Сообщения: 293
Регистрация: 11.12.2009
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 2 августа 2017, 19:09
Домашняя страница
  #417 (ПС)
-Цитата от Орк Посмотреть сообщение
Вот про реальность тоже нихера непонятно.
В демон соулсах было чётко показано почему персонаж воскрешается, а тут прям нагородили с кошмарами и снами такого, что фильм Начало с Ли Каприо отдыхает.
В демон соулс не играл, но с дарк соулс (по крайней мере с третьей частью) есть аналогия. После успешного переливания( да , там побеждаем зверя и вся хуйня) нас переносит в сон охотника( типа храма из дарк соулса). Т е нас переносит в своего рода параллельную реальность. Мы как бы становимся заложником ситуации, мы становимся охотником(типа избранного ашенуана). В начале Герман нам просто предлагает прогуляться и собрать немного крови. У нас как бы нет выбора, наша задача (как позже выясняется) убить хозяина одного из кошмаров. Пока это не случится, нас каждый раз возвращает в сон охотника. Получаем пизды, начинаем поновой. В кошмарах (как я понимаю) живут великие, все они пидоры еще те. Просто опять же спойлерить не хочется. Там много завязано на "пуповинах", из за попыток некоторых персонажей призвать великого, возвыситься, прозреть, стать великим, все перемешивается и сны и кошмары.

offline
Ответить с цитированием
Древнейшний пользователь
Сообщения: 1,928
Регистрация: 16.02.2016
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 7 августа 2017, 23:23
  #418 (ПС)
ДС3 рот ебал со стадиями боссов

Демон-принц неплох, попробую в соло выдрючить его. Вроде не особо сложно, пара десятков попыток нужно.

offline
Ответить с цитированием
нормальный пользователь
Аватар для Орк
Сообщения: 536
Регистрация: 15.11.2016
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 8 августа 2017, 08:17
  #419 (ПС)
-Цитата от Monah(308) Посмотреть сообщение
ДС3 рот ебал со стадиями боссов

Демон-принц неплох, попробую в соло выдрючить его. Вроде не особо сложно, пара десятков попыток нужно.
Классное чувство, когда такой на последнем эстусе тащишь второго демона и типа "Скилл не пропьешь, уже и двоих боссов сразу не так трудно валить", а потом оказывается, что это лёгкая фаза была и начинается адок

offline
Ответить с цитированием
Древнейшний пользователь
Сообщения: 1,928
Регистрация: 16.02.2016
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 8 августа 2017, 10:39
  #420 (ПС)
-Цитата от Орк Посмотреть сообщение
-Цитата от Monah(308) Посмотреть сообщение
ДС3 рот ебал со стадиями боссов

Демон-принц неплох, попробую в соло выдрючить его. Вроде не особо сложно, пара десятков попыток нужно.
Классное чувство, когда такой на последнем эстусе тащишь второго демона и типа "Скилл не пропьешь, уже и двоих боссов сразу не так трудно валить", а потом оказывается, что это лёгкая фаза была и начинается адок
Жиза, билять

К этому ещё добавить: "Нихуя, я с первого раза двоих разъебал, не зря я ветераню в этой серии уже столько лет".

[dps]Добавлено через 12 часов 5 минут 38 секунд[/dps]Та не, босс хуйня, со второй попытки уже самому Принцу оставил 1\3 хп. Лох он, можно легко босса осилить за ещё пару попыток. Посмотрим скоро на следующих двух.

offline
Ответить с цитированием
новый пользователь
Аватар для Whynot???
Сообщения: 293
Регистрация: 11.12.2009
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 9 августа 2017, 16:05
Домашняя страница
  #421 (ПС)
-Цитата от Monah(308) Посмотреть сообщение
-Цитата от Орк Посмотреть сообщение
-Цитата от Monah(308) Посмотреть сообщение
ДС3 рот ебал со стадиями боссов

Демон-принц неплох, попробую в соло выдрючить его. Вроде не особо сложно, пара десятков попыток нужно.
Классное чувство, когда такой на последнем эстусе тащишь второго демона и типа "Скилл не пропьешь, уже и двоих боссов сразу не так трудно валить", а потом оказывается, что это лёгкая фаза была и начинается адок
Жиза, билять

К этому ещё добавить: "Нихуя, я с первого раза двоих разъебал, не зря я ветераню в этой серии уже столько лет".

Добавлено через 12 часов 5 минут 38 секунд
Та не, босс хуйня, со второй попытки уже самому Принцу оставил 1\3 хп. Лох он, можно легко босса осилить за ещё пару попыток. Посмотрим скоро на следующих двух.
Ахаха. Только вчера его бил. Два сука дня на нем сидел. Причем, снимаешь хп с него совсем по чуть чуть. Хз сколько я по времени ковырял его, но после аж руки дрожали.
Причем первое недоумение было когда безымянный король с журавля своего сошел, и пиздюлин мне давал неплохо. Потом с фриды и ее бати я ахуел так, что плойку выключил нахуй. Но вот этот принц демон переплюнул всех. Хз что там дальше))

offline
Ответить с цитированием
нормальный пользователь
Аватар для Орк
Сообщения: 536
Регистрация: 15.11.2016
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 9 августа 2017, 21:31
  #422 (ПС)
-Цитата от Monah(308) Посмотреть сообщение
-Цитата от Орк Посмотреть сообщение
-Цитата от Monah(308) Посмотреть сообщение
ДС3 рот ебал со стадиями боссов

Демон-принц неплох, попробую в соло выдрючить его. Вроде не особо сложно, пара десятков попыток нужно.
Классное чувство, когда такой на последнем эстусе тащишь второго демона и типа "Скилл не пропьешь, уже и двоих боссов сразу не так трудно валить", а потом оказывается, что это лёгкая фаза была и начинается адок
Жиза, билять

К этому ещё добавить: "Нихуя, я с первого раза двоих разъебал, не зря я ветераню в этой серии уже столько лет".

Добавлено через 12 часов 5 минут 38 секунд
Та не, босс хуйня, со второй попытки уже самому Принцу оставил 1\3 хп. Лох он, можно легко босса осилить за ещё пару попыток. Посмотрим скоро на следующих двух.
Ну я чот тоже раз на третий почти загрыз его, однако ж пинал несколько вечеров в итоге)
Самый прикол,что когда берешь в бой подмогу, то принц меняет половину паттернов, достаёт из загажника новый скилл. Думаешь станет легче, а становится совсем весело.

Добавлено через 4 минуты 7 секунд
-Цитата от Whynot??? Посмотреть сообщение
Хз что там дальше))
Дальше самый сок длц идет. Причём один сок такой вкусный томатный, а второй я хуй знает, из репчатого лука с хреном.

offline
Ответить с цитированием
Древнейшний пользователь
Сообщения: 1,928
Регистрация: 16.02.2016
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 18 августа 2017, 22:23
  #423 (ПС)
С 3-ей попытки Демон-Принц был слит в сортир. Лёгкий он на самом деле, единственная атака, которая меня напрягала - метеоритный дождь. От неё не мог никогда увернуться. И вот у него хп на два выстрела, у меня 1 хп и нет фляг, на меня летят два фаербола, Демон кастует какую-то хуйню, я сломя голову бегу на него и убиваю его, босс повержен, душа получена, но в последнюю секунду он успевает кастануть метеоритный дождь, который летит медленно, но настигает меня, и я умираю. Думал, блин, заново, что ли, придётся сражаться, ан нет - на этот раз я ныряю в сральную дыру, а босса нет.

Неделю или больше при этом не играл.

offline
Ответить с цитированием
новый пользователь
Аватар для Whynot???
Сообщения: 293
Регистрация: 11.12.2009
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 18 августа 2017, 23:33
Домашняя страница
  #424 (ПС)
-Цитата от Monah(308) Посмотреть сообщение
С 3-ей попытки Демон-Принц был слит в сортир. Лёгкий он на самом деле, единственная атака, которая меня напрягала - метеоритный дождь. От неё не мог никогда увернуться. И вот у него хп на два выстрела, у меня 1 хп и нет фляг, на меня летят два фаербола, Демон кастует какую-то хуйню, я сломя голову бегу на него и убиваю его, босс повержен, душа получена, но в последнюю секунду он успевает кастануть метеоритный дождь, который летит медленно, но настигает меня, и я умираю. Думал, блин, заново, что ли, придётся сражаться, ан нет - на этот раз я ныряю в сральную дыру, а босса нет.

Неделю или больше при этом не играл.
Красава! В ДС3 это оказался самый сильный для меня босс.
Добил уже длц.
Медира, ксати, выдрючил быстро и пол вечера не прошло) Очень красивый босс и музыкальное сопровождение битвы очень запомнилось. Причем, после этих тройных и двойных боссов, добиваю Медира и уже пальцы крестиком держу, блять, хоть бы не ожил хоть бы не ожил, пиздец, затроллили меня.
Сейчас бегаю (спецом не зажигаю последний костер в концовке) помогаю нуждающимся) Не наигрался я что то в ДС3.

offline
Ответить с цитированием
R1lakkuma
Аватар для Spike
Сообщения: 3,253
Регистрация: 23.08.2007
Откуда: Бишкек
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 19 августа 2017, 16:56
  #425 (ПС)
Забросил бб совсем, отсюда вывод, что дс круче намного. Ну лично для меня.

И тут по лору интересную штуку посмотрел, вполне такая сносная теория
...

online
Ответить с цитированием
Страница 17 из 22: « Первая 710111213141516171819202122
Ответ
Тэги темы: Dark Souls, Дохуя боли в одной теме, пот, Сонибляди
Здесь присутствуют: 1 (пользователей - 0 , гостей - 1)
 
Похожие темы на: Demon's Souls / Dark Souls (Trilogy) / Bloodborne / Sekiro: Shadows Die Twice / Elden Ring
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Nioh (клон Dark Souls) Monah(308) Индустрия видеоигр 3 13 января 2018
Black souls,Ra One & Рой се Яму - Тот самый (original) hpm Видеоклипы, концерты, выступления 2 22 января 2013
Moresebya - lost souls Dulce Интернет-релизы: альбомы, микстейпы, сборники 0 12 декабря 2011
Dyad Souls regularnoname Rap, MCing (зарубежный) 10 24 мая 2011
The Lost Souls -=Spider=- (T.L.S.) Демо-музыка 106 22 ноября 2006
Часовой пояс GMT +3, время: 11:27.