Hip-Hop.Ru
Страница 1 из 5: 12345

Hip-Hop.Ru (https://www.hip-hop.ru/forum/)
-   Разговоры (https://www.hip-hop.ru/forum/razgovory-f6)
-   -   День или Ночь? (https://www.hip-hop.ru/forum/den-ili-noch-331933/)

@ MaRiO @ 19 октября 2010 01:56

День или Ночь?
 
Заметил за собой такую тему, что начинает раздражать солнечный свет, не люблю лето, нравиться ближе вечер и ночь естественно, живу больше ночью, люблю исключительно зиму, холод ближе чем жара, особенно ночью...хз почему так..

L'ÉTRANGER 19 октября 2010 02:03

ну эт просто тип характера такой походу...у меня же все банальнее - лето, солнце :horosho:

хотя, по настроению...

Dj Vaytor 19 октября 2010 02:06

Цитата:

Цитата от @ MaRiO @ (Сообщение 1071346220)
Заметил за собой такую тему, что начинает раздражать солнечный свет, не люблю лето, нравиться ближе вечер и ночь естественно, живу больше ночью, люблю исключительно зиму, холод ближе чем жара, особенно ночью...хз почему так..

такая же фигня, даже жалюзи на окна поставил, они почти всегда закрыты, так что если днем я дома, то в квартире темно

KRAB 19 октября 2010 02:08

ночь, определённо:meat:

Математик 19 октября 2010 02:11

то же самое что и у автора,не знаю даже хорошо это или плохо,все лето дневного света почти не видел,выходил когда уже темно было на улице

HiP-HaPeR 19 октября 2010 02:14

спать не могу ночью вобшеее :cool:
днем даже после кофя могу лечь поспать :cool:

Gamyc 19 октября 2010 02:31

Ночь :horosho: Особенно обожаю ночью в покер играть, включил мр3шник, вставил наушники, включил радио ( ночью почти не пиздят ведущие) или закаченные треки и сидишь играешь. Хуй кто мешает, охуено себя чувствую ночь.
Или по ночному городу на машине кататься летом :horosho: если ещё подруга с тобой :horosho: или просто едешь, музыку включил и не обламывешся :horosho:
Ещё за городом, летом, звезды ахуено видно :horosho:
Вопщем нахер день. Какой то кипиш днем, пробки постоянно. :bad:

Евгений Крамар 19 октября 2010 02:33

Цитата:

Цитата от @ MaRiO @ (Сообщение 1071346220)
Заметил за собой такую тему, что начинает раздражать солнечный свет, не люблю лето, нравиться ближе вечер и ночь естественно, живу больше ночью, люблю исключительно зиму, холод ближе чем жара, особенно ночью...хз почему так..

так же:horosho:
но сплю 2-3 часа в сутки из-за работы...вообще спать не могу ночью

@ MaRiO @ 19 октября 2010 02:38

Мне почему то даже кажется, что все самое важное и интересное происходит именно поздним вечером...ночью...и текста складываются лучше и мозг лучше работает ночью, даже зная, что нужно рано утром встать, не спешу ложиться, а иногда даже не ложусь... люблю выйти на свежий воздух, когда все спят, тишина, какое то душевное спокойствие, есть над чем подумать, пустые дороги, пустые улицы...как будто ты один в этом мире =)) бывает иногда такое =)

pwnz 19 октября 2010 02:38

Цитата:

Цитата от @ MaRiO @ (Сообщение 1071346220)
Заметил за собой такую тему, что начинает раздражать солнечный свет, не люблю лето, нравиться ближе вечер и ночь естественно, живу больше ночью, люблю исключительно зиму, холод ближе чем жара, особенно ночью...хз почему так..

Люблю лето, но люблю больше ночь.

Летом конечно пофиг в какое время суток гулять, но чаще выхожу вечером, в часов 6-7, и позже..
Или же в часов хоть и в 8-9, если еду на пляжи, ночёвки, походы - отдыхи куда-то.
А вот когда холодает, восновном вечер, и ночь.
Самое то погулять, день это какое-то детское время.. В такое время нечего делать, ибо либо работаеш, либо отдыхаеш, ты и твои друзья\знакомые, с короыми можно было бы провести время.

Добавлено через 1 минуту 31 секунду
Цитата:

Цитата от Dj Vaytor (Сообщение 1071346237)
Цитата:

Цитата от @ MaRiO @ (Сообщение 1071346220)
Заметил за собой такую тему, что начинает раздражать солнечный свет, не люблю лето, нравиться ближе вечер и ночь естественно, живу больше ночью, люблю исключительно зиму, холод ближе чем жара, особенно ночью...хз почему так..

такая же фигня, даже жалюзи на окна поставил, они почти всегда закрыты, так что если днем я дома, то в квартире темно

У меня кстате так же, постоянно. :horosho:
Я их открываю только летом, когда солнце светит.. и настроение прям такое позитивное..
И вобще когда закрытые жалюзи, в квартире не так жарко :horosho:;)

фломастер 19 октября 2010 02:40

Цитата:

Цитата от @ MaRiO @ (Сообщение 1071346275)
Мне почему то даже кажется, что все самое важное и интересное происходит именно поздним вечером...ночью...и текста складываются лучше и мозг лучше работает ночью, даже зная, что нужно рано утром встать, не спешу ложиться, а иногда даже не ложусь... люблю выйти на свежий воздух, когда все спят, тишина, какое то душевное спокойствие, есть над чем подумать, пустые дороги, пустые улицы...как будто ты один в этом мире =)) бывает иногда такое =)

нормально сказал, есть такое.

@ MaRiO @ 19 октября 2010 02:45

Ночь, это наверно когда ты морально отдыхаешь от всей дневной суеты, может даже каких то бытовых проблем, от лишних звуков... зимой день короче, наверно поэтому я люблю зиму =) как то иначе вечером смотришь на все, мне так кажется...

Russia43 19 октября 2010 02:53

Тоже люблю ночь :) В пизду солнечный свет, и зиму люблю больше всех времен года :)

SkRR!! 19 октября 2010 02:54

люблю время суток, когда начинает по-тихоньку темнеть. ну и гулять вечером/ночью мне намного уютней чем при солнечном свете
Цитата:

Цитата от @ MaRiO @ (Сообщение 1071346275)
Мне почему то даже кажется, что все самое важное и интересное происходит именно поздним вечером...ночью...и текста складываются лучше и мозг лучше работает ночью, даже зная, что нужно рано утром встать, не спешу ложиться, а иногда даже не ложусь... люблю выйти на свежий воздух, когда все спят, тишина, какое то душевное спокойствие, есть над чем подумать, пустые дороги, пустые улицы...как будто ты один в этом мире =)) бывает иногда такое =)

согласен:horosho:

Russia43 19 октября 2010 02:58

Рэпаки кстати, а ночью запись у вас не лучше идет? :D:D

Лайт 19 октября 2010 03:00

тоже люблю вечер и ночь
вечером погулять люблю, ночью сидеть себе слушать музыку, в интернете лазить и т.д.
все спят, так заебенно :horosho: ночью не жарко, не светит в лицо или в монитор солнце, не так шумно и т.д.
жаль только, что не спать по ночам вредно :(

@ MaRiO @ 19 октября 2010 03:01

не зря говорят, хорошего понемножку ;)

Лайт 19 октября 2010 03:02

между прочим, надо вот прямо сейчас отлипнуть от компа и пойти спать, это было бы оптимальным решением) хорошо хоть у меня 2-я смена в универе и пары начинаются в 13:10 :horosho:

Collapse 19 октября 2010 03:05

Цитата:

Цитата от @ MaRiO @ (Сообщение 1071346220)
Заметил за собой такую тему, что начинает раздражать солнечный свет, не люблю лето, нравиться ближе вечер и ночь естественно, живу больше ночью, люблю исключительно зиму, холод ближе чем жара, особенно ночью...хз почему так..

потому что не работаешь

Reuwan Meelokhin 19 октября 2010 03:08

хуй знает на счёт пустых улиц...
днём работа, вечером делишки мелкие. ночью сон хуле тут. выходные по нарядней

@ MaRiO @ 19 октября 2010 03:09

Цитата:

Цитата от Collapse (Сообщение 1071346307)
Цитата:

Цитата от @ MaRiO @ (Сообщение 1071346220)
Заметил за собой такую тему, что начинает раздражать солнечный свет, не люблю лето, нравиться ближе вечер и ночь естественно, живу больше ночью, люблю исключительно зиму, холод ближе чем жара, особенно ночью...хз почему так..

потому что не работаешь

Почему же, работаю, просто у меня свободный график, так как семейный бизнес, но дело даже не в этом, просто мне ближе ночь, чем день, то как проходит день я рассказывать не буду, это уже личное

Reuwan Meelokhin 19 октября 2010 03:16

ути какой бизнессмен

Евгений Крамар 19 октября 2010 03:20

Цитата:

Цитата от @ MaRiO @ (Сообщение 1071346275)
Мне почему то даже кажется, что все самое важное и интересное происходит именно поздним вечером...ночью...и текста складываются лучше и мозг лучше работает ночью, даже зная, что нужно рано утром встать, не спешу ложиться, а иногда даже не ложусь... люблю выйти на свежий воздух, когда все спят, тишина, какое то душевное спокойствие, есть над чем подумать, пустые дороги, пустые улицы...как будто ты один в этом мире =)) бывает иногда такое =)

полное соответсвие...

Shu Ga 19 октября 2010 04:21

ночь
ночью у меня работоспособность повышается, как-то спокойно, никто не мешает, свиста машин под окнами нет, кино фоном и дела делать, ложусь в 6-7 утра, иногда вообще не ложусь:|
днем спать очень нравится:dovolen:

Денис Советский 19 октября 2010 04:24

НОЧЬ НОЧЬ НОЧЬ НОЧЬ


Часовой пояс GMT +3, время: 18:26.
Страница 1 из 5: 12345

Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions Inc.

vBulletin Optimisation provided by vB Optimise (Pro) - vBulletin Mods & Addons Copyright © 2024 DragonByte Technologies Ltd.