Hip-Hop.Ru - Центральный сайт о Хип Хоп культуре в Рунете

Разговоры
  Hip-Hop.Ru Форум Комьюнити Сообщения за день Баня Поиск
Cringecore Mastah
Аватар для Вырыпай
Сообщения: 4,645
Регистрация: 29.03.2008
Откуда: Пыльные будни
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 6 июля 2015, 01:12
  #2551 (ПС)
Ничего не помогло по итогу, вообще. Так и колеблюсь от светлого к темному.

offline
Ответить с цитированием
В шмыхле?
Аватар для Шмых
Сообщения: 8,568
Регистрация: 12.08.2013
Откуда: Кудах-тах-тах!
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 6 июля 2015, 01:22
  #2552 (ПС)
Крепись, ресурсы психики не безграничны и очень адаптивны. Хоть на мгновенье, но её депрессовать заебёт. И именно ради этих моментов стоит терпеть

offline
Ответить с цитированием
Cringecore Mastah
Аватар для Вырыпай
Сообщения: 4,645
Регистрация: 29.03.2008
Откуда: Пыльные будни
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 6 июля 2015, 01:34
  #2553 (ПС)
Да я это понимаю. И прекрасно понимаю от чего и как можно было бы это купировать.
Но пока что не могу.
Временами проходит же. Ты ведь не по наслышке знаешь что такое биополярное, если я не ошибаюсь.
В одно время как бешенная псина ношусь, виляю хвостом и периодически ломаю себе ноги.
А временами аж вешаться хочется, от того как душит эта тварь изнутри.
И всё слишком циклично, раньше хоть примерно были ясны периоды, сейчас же вышло из под контроля.

"Врачи, сволочи, включите рубильник", блядь.

Слегка сумбурно всё описал, но пока не могу мыслительный процесс в единый отлаженный механизм превратить.

offline
Ответить с цитированием
В шмыхле?
Аватар для Шмых
Сообщения: 8,568
Регистрация: 12.08.2013
Откуда: Кудах-тах-тах!
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 6 июля 2015, 01:36
  #2554 (ПС)
-
пока не могу мыслительный процесс в единый отлаженный механизм превратить
Нейролептики пил?
-
Ты ведь не по наслышке знаешь что такое биополярное, если я не ошибаюсь
Ну, как бы если честно, то хз
Я про другие недуги много знаю

offline
Ответить с цитированием
Cringecore Mastah
Аватар для Вырыпай
Сообщения: 4,645
Регистрация: 29.03.2008
Откуда: Пыльные будни
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 6 июля 2015, 01:49
  #2555 (ПС)
Пил нейролептики. Так и не понял в итоге в чем их задача. Ибо изменений не почувствовал. Этаперазин пил, ессчо.

Единствонное что я знаю, что нейро и транки очень хорошо под бухлишко заезжают в момент маниакала и ты становишься отчужденным, всё похуй. Вот у меня раньше так было, когда марафонил или в запое был.

А я думал у тебя мдп таки. Ты ж на практике что-то всё же знаешь, я читал твои репорты и о психарне, да и вообще.

offline
Ответить с цитированием
В шмыхле?
Аватар для Шмых
Сообщения: 8,568
Регистрация: 12.08.2013
Откуда: Кудах-тах-тах!
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 6 июля 2015, 02:21
  #2556 (ПС)
Нет, у меня не МДП. Мой характер далёк от циклоидного, слава хосподу. Думаю, психика не выдержала бы такого эмоционального разброса

У тебя сейчас какая стадия - маниакальная или депрессивная? Сколько они длятся в среднем?

Алсо, в тяжёлых случаях больной при маниакальной стадии начинает петь и плясать, говорлив, шутлив и словоохотив, ведёт себя эпатажно и неадекватно, а при депрессивой - не поднимает взгляд, не хочет никого видеть, отвечает безэмоционально и односложно, говорит упадническим тоном, как будто в пустоту. Но это уже конкретная клиника

offline
Ответить с цитированием
Cringecore Mastah
Аватар для Вырыпай
Сообщения: 4,645
Регистрация: 29.03.2008
Откуда: Пыльные будни
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 6 июля 2015, 02:25
  #2557 (ПС)
Трудно ответить сколько длится та или иная стадия.
Описание маниакала у тебя прям из видео советских психиаторов.
Сейчас депрессуха жестчайшая.
Но я пью обезболивающее, которое при передозеровке вгоняет в состояние лёгкой эйфории и хочется изредка поговорить с кем-то ( но опять же в формате общения письменного ), да и алкоголем балуюсь. Так проще переносить ( глубочайшее заблуждение, на самом деле, но мне не удаётся это самому себе объяснить. )

А что у тебя, если не секрет?

offline
Ответить с цитированием
Ваш Email не подтвержден !
Сообщения: 9,305
Регистрация: 28.12.2010
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 6 июля 2015, 02:27
  #2558 (ПС)
Слава богу, что у меня нет маниакалки, я бы хуёво это переживал точно, скололся бы уже.
Я и без неё хочу по наркотикам пройтись.

offline
Ответить с цитированием
Cringecore Mastah
Аватар для Вырыпай
Сообщения: 4,645
Регистрация: 29.03.2008
Откуда: Пыльные будни
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 6 июля 2015, 02:45
  #2559 (ПС)
Морфий -- хуйня, бро. Не стоит думать о нём, как о чем-то здравом. Это не поможет.

offline
Ответить с цитированием
Ваш Email не подтвержден !
Сообщения: 9,305
Регистрация: 28.12.2010
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 6 июля 2015, 02:54
  #2560 (ПС)
Да я знаю, что ничего не поможет, но ебануть чего-нибудь нужно. Циклодол пока только подогнал Юлдаш, чё-то заказывать из других источников пока нету желания и бабла.

offline
Ответить с цитированием
В шмыхле?
Аватар для Шмых
Сообщения: 8,568
Регистрация: 12.08.2013
Откуда: Кудах-тах-тах!
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 6 июля 2015, 03:26
  #2561 (ПС)
-Цитата от My Dear Horror Посмотреть сообщение
Описание маниакала у тебя прям из видео советских психиаторов.
Ну-да, это оттуда. Как и описание депростадии. Но там уже конкретная клиника, говорю. Я просто это привёл в качестве абсолюта, некой отправной точки для оценки своего состояния. МДП, как и шиза с депрой могут иметь разную степень отягощённости
-Цитата от My Dear Horror Посмотреть сообщение
А что у тебя, если не секрет?
Номенклатурный диагноз не важен, я думаю. Но на фоне этого депра поди и могла появиться. Года 2 где-то длилась. Оценил бы на 6 из 10, пожалуй

Ща просто вялая меланхолия фоном идёт, но всё же лучше, чем депра

Хотя лучше вообще быть здоровым, я считаю

Добавлено через 5 минут 37 секунд
говорят, от депры помогает
http://samlib.ru/d/deathwisher/deprivation.shtml

offline
Ответить с цитированием
Cringecore Mastah
Аватар для Вырыпай
Сообщения: 4,645
Регистрация: 29.03.2008
Откуда: Пыльные будни
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 6 июля 2015, 03:53
  #2562 (ПС)
-Цитата от Шмых Посмотреть сообщение
-Цитата от My Dear Horror Посмотреть сообщение
Описание маниакала у тебя прям из видео советских психиаторов.
Ну-да, это оттуда. Как и описание депростадии. Но там уже конкретная клиника, говорю. Я просто это привёл в качестве абсолюта, некой отправной точки для оценки своего состояния. МДП, как и шиза с депрой могут иметь разную степень отягощённости
-Цитата от My Dear Horror Посмотреть сообщение
А что у тебя, если не секрет?
Номенклатурный диагноз не важен, я думаю. Но на фоне этого депра поди и могла появиться. Года 2 где-то длилась. Оценил бы на 6 из 10, пожалуй

Ща просто вялая меланхолия фоном идёт, но всё же лучше, чем депра

Хотя лучше вообще быть здоровым, я считаю

Добавлено через 5 минут 37 секунд
говорят, от депры помогает
http://samlib.ru/d/deathwisher/deprivation.shtml
Депревация мигом может в маниакал увести, к слову.
Хотя у меня чаще от этого просто ритм сбивается и начинается бессонница, вплоть до потери сна на несколько суток к ряду. А это вообще жопа. Потому что потом черти что в башке происходит.

offline
Ответить с цитированием
миру мир
Аватар для MaximuM.
Сообщения: 3,762
Регистрация: 28.12.2010
Откуда: Муром-Москва
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 7 июля 2015, 15:58
ВКонтакте
  #2563 (ПС)
Пацаны, вот у меня такая херня. В последнее время, а это года два часто психую, очень сильно переживаю всякие мелочи и мини ссоры(прям ппц как переживаю, например что девушка не перезвонила, меня будет рвать всего изнутри, а вроде фигня полная). Есть беззразличие и похуй к жизни, например нужно делать дела и по учебе, но как только делать начинаю что то, мне становится не по себе, переживание приходит, стремно все это делать. Резкие смены настроения тоже заколебало, причем настроение может меняться каждую минуту, только настраиваешься на что-то, хоп, и тебе уже не по себе и на душе херово.
Еще от психозов и стрессов приходят мысли о суицыде, но сам понимаю, что это не сделаю.
В совокупности к этому есть всякие странности личные, которые тоже мешают жить.
Много еще чего можно добавить, тяжело с этим жить, но ничего поделать с собой не могу...из-за этого только прибавляется проблемы в личной жизни, так и жизнь в обществе.
Вот вопрос, к кому мне обратиться? Пойти в свою поликлинику для начала к психиатру/психологу?

offline
Ответить с цитированием
капустокрад
Сообщения: 4,054
Регистрация: 23.08.2011
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 7 июля 2015, 17:39
  #2564 (ПС)
-Цитата от My Dear Horror Посмотреть сообщение
Пил нейролептики. Так и не понял в итоге в чем их задача. Ибо изменений не почувствовал. Этаперазин пил, ессчо.

Единствонное что я знаю, что нейро и транки очень хорошо под бухлишко заезжают в момент маниакала и ты становишься отчужденным, всё похуй. Вот у меня раньше так было, когда марафонил или в запое был.

А я думал у тебя мдп таки. Ты ж на практике что-то всё же знаешь, я читал твои репорты и о психарне, да и вообще.
нейролептики как раз маниакал снимают. ну и всякие бредовые штуки, когда мир и себя начинаешь неадекватно воспринимать, цепляешься за какие-то левые догадки и выдумываешь всякую ахинею не соответствующую действительности. Так же смешанное состояние рубит. Ну и для поддерживающей терапии тоже пьют, что бы в манию не выкинуло, так сказать.

[dps]Добавлено через 1 час 10 минут 11 секунд[/dps]
-Цитата от Monah(308) Посмотреть сообщение
Слава богу, что у меня нет маниакалки, я бы хуёво это переживал точно, скололся бы уже.
Я и без неё хочу по наркотикам пройтись.
Зря ты так, охуенное состояние.Когда без психозов по лайту и нарушений мышления нет. Мне его не хватать будет. Хотя может ещё выкинет. Таблетки-таблетками, но рецидивы возможны.

[dps]Добавлено через 1 час 22 минуты 36 секунд[/dps]
-Цитата от MaximuM. Посмотреть сообщение
Пацаны, вот у меня такая херня. В последнее время, а это года два часто психую, очень сильно переживаю всякие мелочи и мини ссоры(прям ппц как переживаю, например что девушка не перезвонила, меня будет рвать всего изнутри, а вроде фигня полная). Есть беззразличие и похуй к жизни, например нужно делать дела и по учебе, но как только делать начинаю что то, мне становится не по себе, переживание приходит, стремно все это делать. Резкие смены настроения тоже заколебало, причем настроение может меняться каждую минуту, только настраиваешься на что-то, хоп, и тебе уже не по себе и на душе херово.
Еще от психозов и стрессов приходят мысли о суицыде, но сам понимаю, что это не сделаю.
В совокупности к этому есть всякие странности личные, которые тоже мешают жить.
Много еще чего можно добавить, тяжело с этим жить, но ничего поделать с собой не могу...из-за этого только прибавляется проблемы в личной жизни, так и жизнь в обществе.
Вот вопрос, к кому мне обратиться? Пойти в свою поликлинику для начала к психиатру/психологу?
К невропатологу сходи, для начала.

offline
Ответить с цитированием
Ваш Email не подтвержден !
Сообщения: 9,305
Регистрация: 28.12.2010
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 8 июля 2015, 02:55
  #2565 (ПС)
Единственная моя мания - это игры. В остальном ебал я в рот ОКР

offline
Ответить с цитированием
Куртик
Guest
Сообщения: n/a
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 8 июля 2015, 07:57
  #2566 (ПС)
Я принимаю уголь и мне хорошо стало, деприсняк пропал

Ответить с цитированием
новенький
Аватар для terson
Сообщения: 2
Регистрация: 28.11.2011
Откуда: Вологда
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 8 июля 2015, 11:01
  #2567 (ПС)
Довольно часто бывает такая штука как депрессия , но прежде всего это зависит от твоих мыслей , как ты всё воспринимаешь . Бороться с ней можно разными способами : 1 способ я где то читал ,что про прослушивании любимой музыки депрессия снижается на 60 % , лично у меня она выражалась очень глубочайшей форме , мысли о суициде в 9 классе, когда уже было нечего не охота , не видеть ,не слышать , ещё запугивали этими чертовыми экзаменами , полный дисбаланс . Мы часто любим уютное местечко как дом , нужно по чаще выходить из своего уютного гнёздышка , ведь вне зоны дома может произойти много чего удивительного . Спорт одна из классификаций которая улучшает кровообращение , и выбрасывает эндорфины в кровь , снижает риск депрессии на довольно большой процент , советую как минимум каждый день заниматься любой активностью , хотя бы просто ходить.

offline
Ответить с цитированием
Ваш Email не подтвержден !
Сообщения: 9,305
Регистрация: 28.12.2010
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 10 июля 2015, 23:55
  #2568 (ПС)
Как же меня заебали "депрессивные" бабенции, сука.... Вот ни одной ебанутой по-настоящему не могу найти.
Если баба плачет, вероятность 99%, что это она из-за парня потекла, а он её бросил.

Ну, точней, все бабы ебанутые, но я хотел найти ещё более ебанутых, но нихуя нету таких.
Все ноют про парней, про родителей и прочую хуйню. Всё это у них пройдёт через пару месяцев, а они об этом пишут в сетях. Ну охуеть.

offline
Ответить с цитированием
активный пользователь
Аватар для 15декабря
Сообщения: 8,602
Регистрация: 25.07.2011
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 10 июля 2015, 23:57
  #2569 (ПС)
-Цитата от Monah(308) Посмотреть сообщение
Как же меня заебали "депрессивные" бабенции, сука.... Вот ни одной ебанутой по-настоящему не могу найти.
Если баба плачет, вероятность 99%, что это она из-за парня потекла, а он её бросил.

Ну, точней, все бабы ебанутые, но я хотел найти ещё более ебанутых, но нихуя нету таких.
Все ноют про парней, про родителей и прочую хуйню. Всё это у них пройдёт через пару месяцев, а они об этом пишут в сетях. Ну охуеть.
а как же я
я и без депрессии ебанутая

offline
Ответить с цитированием
Ваш Email не подтвержден !
Сообщения: 9,305
Регистрация: 28.12.2010
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 10 июля 2015, 23:58
  #2570 (ПС)
-Цитата от 15-Деk! Посмотреть сообщение
-Цитата от Monah(308) Посмотреть сообщение
Как же меня заебали "депрессивные" бабенции, сука.... Вот ни одной ебанутой по-настоящему не могу найти.
Если баба плачет, вероятность 99%, что это она из-за парня потекла, а он её бросил.

Ну, точней, все бабы ебанутые, но я хотел найти ещё более ебанутых, но нихуя нету таких.
Все ноют про парней, про родителей и прочую хуйню. Всё это у них пройдёт через пару месяцев, а они об этом пишут в сетях. Ну охуеть.
а как же я
я и без депрессии ебанутая
Ты совершенно обычно ебанутая, ты молодца
Я бы женился на тебе.

offline
Ответить с цитированием
активный пользователь
Аватар для 15декабря
Сообщения: 8,602
Регистрация: 25.07.2011
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 11 июля 2015, 00:07
  #2571 (ПС)
-Цитата от Monah(308) Посмотреть сообщение
-Цитата от 15-Деk! Посмотреть сообщение
-Цитата от Monah(308) Посмотреть сообщение
Как же меня заебали "депрессивные" бабенции, сука.... Вот ни одной ебанутой по-настоящему не могу найти.
Если баба плачет, вероятность 99%, что это она из-за парня потекла, а он её бросил.

Ну, точней, все бабы ебанутые, но я хотел найти ещё более ебанутых, но нихуя нету таких.
Все ноют про парней, про родителей и прочую хуйню. Всё это у них пройдёт через пару месяцев, а они об этом пишут в сетях. Ну охуеть.
а как же я
я и без депрессии ебанутая
Ты совершенно обычно ебанутая, ты молодца
Я бы женился на тебе.

Показать скрытый текст
главное чтобы это не было невязчивой мыслью

иногда мне кажется что я нормальная, и адекватная большинству, но это не так, я знаю. это иллюзия созданная с помощью голоса в моей голове...
Показать скрытый текст
джокер паблешн

offline
Ответить с цитированием
Хипыч
Аватар для G00gle
Сообщения: 234
Регистрация: 11.10.2011
Откуда: Архангельск
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 11 июля 2015, 00:22
  #2572 (ПС)
Я наверное везучий человек, ведь если и была у меня депрессия, то протекала она в очень мягкой форме. Ну а вам че сказать, совершайте дикие поступки, вот только померать не стоит, это ж пиздец.

offline
Ответить с цитированием
Ваш Email не подтвержден !
Сообщения: 9,305
Регистрация: 28.12.2010
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 11 июля 2015, 01:29
  #2573 (ПС)
-Цитата от G00gle Посмотреть сообщение
Я наверное везучий человек, ведь если и была у меня депрессия, то протекала она в очень мягкой форме. Ну а вам че сказать, совершайте дикие поступки, вот только померать не стоит, это ж пиздец.
Все там будем.

offline
Ответить с цитированием
ジバンシイ
Аватар для внетусы
Сообщения: 7,047
Регистрация: 10.05.2005
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 11 июля 2015, 01:40
ВКонтакте
  #2574 (ПС)
Сто процентов

offline
Ответить с цитированием
Ваш Email не подтвержден !
Сообщения: 9,305
Регистрация: 28.12.2010
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 11 июля 2015, 03:19
  #2575 (ПС)
43%

offline
Ответить с цитированием
Ответ
Тэги темы: депрессия
Здесь присутствуют: 1 (пользователей - 0 , гостей - 1)
 
Часовой пояс GMT +3, время: 08:37.