Hip-Hop.Ru

Hip-Hop.Ru (https://www.hip-hop.ru/forum/)
-   Разговоры (https://www.hip-hop.ru/forum/razgovory-f6)
-   -   Депрессия... У кого такое было и в какой форме? (https://www.hip-hop.ru/forum/depressiya-u-kogo-takoe-bylo-i-v-kakoi-8614/)

плотный кот 3 августа 2011 00:52

со временем пройдёт всё:horosho:

sm0ke 3 августа 2011 00:52

Все, что нас не убивает, делает сильнее.

Остановись, подумай, сделай выводы, и иди дальше.

Леонид Махно 3 августа 2011 00:53

ищи друзей и девушку...наедине не будь

Justa'Toy 3 августа 2011 00:53

Цитата:

Цитата от nigga_What?! (Сообщение 1073911137)
братики.. просто столько дерьма - это пиздец..
конечно не хочу сопливить, просто не знаю, что делать..
3 дня назад умер друг детства, ну общались всегда хорошо..
после вынеса - мозг начал ахуевать, как всё это пережить хуй знает
чувство, что больше никто не нужен. недавно расстался с девушкой, друзья несут всяческую еботню и ничего хорошего, мол выход есть всегда - надо найти, а чё то пока нашёлся единственный(хуеватый такой)

В жизне каждого наступают трудные моменты. Если с ними современем справляешся это значит что ты сильный человек.

disa zakon 3 августа 2011 01:03

пошли бухать чёт тоже настра нет

jazzcat 3 августа 2011 01:06

Цитата:

Цитата от nigga_What?! (Сообщение 1073911352)
Цитата:

Цитата от M.T. (Сообщение 1073911325)
Цитата:

Цитата от nigga_What?! (Сообщение 1073911274)

я понимаю, что выход есть и не понимаю, как это состояние вообще пройти может
сна нет, всё бесит, к психиатру идти не хочется или к кому там ещё..

В интернете есть статьи, как отойти от такого состояния. Я думаю, у тебя найдётся немного времени, что бы уделить их прочтению хотя бы одной, при желании. Учитывая, что нет сна, значит сидишь у компа и думаешь обо всём. Отнесись ко всему немного иначе, попробуй посмотреть с другой стороны на произошедшее/происходящее. Это не так просто, само собой. Но возможно. А постоянная концентрация на проблеме только усугубляет суть, особенно, если думать о том, как всё ужасно. А к психиатру и не надо, я думаю. Каждый сам себе психиатр.

м.. спасибо братюнь

Цитата:

Цитата от Женя Жоскен (Сообщение 1073911334)
сотая тема вроде такая :horosho:

друзья есть ?

первый пост думается нахуй читать?..

Цитата:

Цитата от jazzcat (Сообщение 1073911344)
в запой уходи, отвечаю

это всё усугубит

да нихуя не угадал, мне всегда помогало

Женя Жоскен 3 августа 2011 01:13

Цитата:

Цитата от nigga_What?! (Сообщение 1073911352)
Цитата:

Цитата от M.T. (Сообщение 1073911325)
Цитата:

Цитата от nigga_What?! (Сообщение 1073911274)

я понимаю, что выход есть и не понимаю, как это состояние вообще пройти может
сна нет, всё бесит, к психиатру идти не хочется или к кому там ещё..

В интернете есть статьи, как отойти от такого состояния. Я думаю, у тебя найдётся немного времени, что бы уделить их прочтению хотя бы одной, при желании. Учитывая, что нет сна, значит сидишь у компа и думаешь обо всём. Отнесись ко всему немного иначе, попробуй посмотреть с другой стороны на произошедшее/происходящее. Это не так просто, само собой. Но возможно. А постоянная концентрация на проблеме только усугубляет суть, особенно, если думать о том, как всё ужасно. А к психиатру и не надо, я думаю. Каждый сам себе психиатр.

м.. спасибо братюнь

Цитата:

Цитата от Женя Жоскен (Сообщение 1073911334)
сотая тема вроде такая :horosho:

друзья есть ?

первый пост думается нахуй читать?..

Цитата:

Цитата от jazzcat (Сообщение 1073911344)
в запой уходи, отвечаю

это всё усугубит

да читал я его, стандартная поебень, друзья твои правы, но ты конечно нашёл место где это обсудить, поиск то нахуй юзать да ? или ты один с такой хуйней тут думаешь ?
через пару лет можешь ко мне на приём придти, без очереди даже :o

ах да совет, ну да вон как выше предложили запой и наркотики спасут мир :horosho:

Добавлено через 2 минуты 24 секунды
Цитата:

Цитата от Inspiration (Сообщение 1073911402)
время лечит, это просто временная депрессия

иди коэльо читай дальше, лечат препараты

Zein 3 августа 2011 01:19

Одному хуево такие моменты переживать, на худой конец с друзьми побухай сходи, излей душу . А зацикливаться на одной мысле совсем не дело

S1z0R 3 августа 2011 01:27

побухай чуть и пройдёт

pwnz 3 августа 2011 01:34

Цитата:

Цитата от $1z0R (Сообщение 1073911599)
побухай чуть и пройдёт

Аффтар слушай реальных знатоков, побухай чо, можешь ещё по вене чёрным ебануть, оно пройдёт, Сизор хуйни не посоветует бля буду :facepalm:

FoxScroll 3 августа 2011 01:42

Цитата:

Цитата от nigga_What?! (Сообщение 1073911137)
братики.. просто столько дерьма - это пиздец..
конечно не хочу сопливить, просто не знаю, что делать..
3 дня назад умер друг детства, ну общались всегда хорошо..
после вынеса - мозг начал ахуевать, как всё это пережить хуй знает
чувство, что больше никто не нужен. недавно расстался с девушкой, друзья несут всяческую еботню и ничего хорошего, мол выход есть всегда - надо найти, а чё то пока нашёлся единственный(хуеватый такой)

Ты страдаешь только от самого себя, не хочешь страдать не страдай

Inspiration 3 августа 2011 01:53

Цитата:

Цитата от Женя Жоскен (Сообщение 1073911556)
Цитата:

Цитата от nigga_What?! (Сообщение 1073911352)
Цитата:

Цитата от M.T. (Сообщение 1073911325)

В интернете есть статьи, как отойти от такого состояния. Я думаю, у тебя найдётся немного времени, что бы уделить их прочтению хотя бы одной, при желании. Учитывая, что нет сна, значит сидишь у компа и думаешь обо всём. Отнесись ко всему немного иначе, попробуй посмотреть с другой стороны на произошедшее/происходящее. Это не так просто, само собой. Но возможно. А постоянная концентрация на проблеме только усугубляет суть, особенно, если думать о том, как всё ужасно. А к психиатру и не надо, я думаю. Каждый сам себе психиатр.

м.. спасибо братюнь

Цитата:

Цитата от Женя Жоскен (Сообщение 1073911334)
сотая тема вроде такая :horosho:

друзья есть ?

первый пост думается нахуй читать?..

Цитата:

Цитата от jazzcat (Сообщение 1073911344)
в запой уходи, отвечаю

это всё усугубит

да читал я его, стандартная поебень, друзья твои правы, но ты конечно нашёл место где это обсудить, поиск то нахуй юзать да ? или ты один с такой хуйней тут думаешь ?
через пару лет можешь ко мне на приём придти, без очереди даже :o

ах да совет, ну да вон как выше предложили запой и наркотики спасут мир :horosho:

Добавлено через 2 минуты 24 секунды
Цитата:

Цитата от Inspiration (Сообщение 1073911402)
время лечит, это просто временная депрессия

иди коэльо читай дальше, лечат препараты

уймись . тебя видно только препараты лечат

Лайтик 3 августа 2011 04:19

Музыка, книги, фильмы, немного уйди от реальности, на несколько дней, только смотри не зависни. И никакого алкоголя и уж тем более наркотиков, в такие моменты опасно это, можно погрязнуть в этом.

FireTR@P 3 августа 2011 04:43

бухай,кури,затянись поглубже,затяни галстук потуже и выбей из под ног стул.

вечность тебя ждёт.

Тимоххха 5 августа 2011 22:01

Депрессия или чердак поехал
 
такая хуйня пацаны я уже заебался в голове не то что то,началось хуй знает от чего гоню пиздец,такая хуйня нихуя не хочу все заебало,живу щас с родителями бля так тяжело пиздец почти их не слышу ничего не охото , щас одно расписание дом баба дом,заебался раньше все в норме было,а щас пиздеу баба вроде не надоела когда я рядом с ней мыслей в голове нету ни каких вообще пиздец дома такая же хуйня сидишь или лежишь а в голове нет ни хуя ни о чем не думаешь просто существуешь , сука так заебало или бывает как задумаешься о какойнить хуйне ебаный в рот например блядь посмотришь на цепочку на руке и пиздец серебро , и хуле , а что такое серебро как так,откуда оно , как его превратили в цепочку короче такая хуйня , ночью ебать хуйня какято происходит галюлики или еще чето вчера было просыпаюсь ночью сука в здравом уму и ебать одеяло шевелится то в круг большой превратится то еще кая нить хуйня , ну ладно думаю скидываю одеяло укрываюсь простынью просыпаюсь опять хуйня , простынь сама превращается в галстуки че за на хуй , уснул утром все на месте ни каких галстуков,че за хуйня я не ебу
вроде ни чем не злоупотребляю выпиваю не часто,дурь не дую нарко не балуюсь от чего эта вся хуйня

Женя Жоскен 5 августа 2011 22:13

ещё один :|
в ста подобных темах до тебя уже расписали что делать

Тимоххха 5 августа 2011 22:13

Цитата:

Цитата от Женя Жоскен (Сообщение 1073932199)
ещё один :|
в ста подобных темах до тебя уже расписали что делать

да может быть

Женя Жоскен 5 августа 2011 22:16

у автора кстати нормальный ребус такой, если читать от ника и вниз :horosho:

Цитата:

а что такое серебро как так,откуда оно , как его превратили в цепочку короче такая хуйня
это в гугле есть

ты же в Россию собирался ? тут тебе вообще пиздец с таким настроем, сиди дома :tomato:

Тимоххха 5 августа 2011 22:18

Цитата:

Цитата от Женя Жоскен (Сообщение 1073932219)
у автора кстати нормальный ребус такой, если читать от ника и вниз :horosho:

Цитата:

а что такое серебро как так,откуда оно , как его превратили в цепочку короче такая хуйня
это в гугле есть

ты же в Россию собирался ? тут тебе вообще пиздец с таким настроем, сиди дома :tomato:

а у тя с памятью пиздато красавчик

Женя Жоскен 5 августа 2011 22:21

Цитата:

Цитата от Тимоххха (Сообщение 1073932239)
Цитата:

Цитата от Женя Жоскен (Сообщение 1073932219)
у автора кстати нормальный ребус такой, если читать от ника и вниз :horosho:

Цитата:

а что такое серебро как так,откуда оно , как его превратили в цепочку короче такая хуйня
это в гугле есть

ты же в Россию собирался ? тут тебе вообще пиздец с таким настроем, сиди дома :tomato:

а у тя с памятью пиздато красавчик

я по твоей прошлой аве ещё заметил, что ты спец по парням :horosho:

Тимоххха 5 августа 2011 22:21

Цитата:

Цитата от Женя Жоскен (Сообщение 1073932255)
Цитата:

Цитата от Тимоххха (Сообщение 1073932239)
Цитата:

Цитата от Женя Жоскен (Сообщение 1073932219)
у автора кстати нормальный ребус такой, если читать от ника и вниз :horosho:



это в гугле есть

ты же в Россию собирался ? тут тебе вообще пиздец с таким настроем, сиди дома :tomato:

а у тя с памятью пиздато красавчик

я по твоей прошлой аве ещё заметил, что ты спец по парням :horosho:

пиздуй с темы нахуй

Женя Жоскен 5 августа 2011 22:22

Цитата:

Цитата от Тимоххха (Сообщение 1073932259)
Цитата:

Цитата от Женя Жоскен (Сообщение 1073932255)
Цитата:

Цитата от Тимоххха (Сообщение 1073932239)
а у тя с памятью пиздато красавчик

я по твоей прошлой аве ещё заметил, что ты спец по парням :horosho:

пиздуй с темы нахуй

нет :boyara:

Тимоххха 5 августа 2011 22:24

Цитата:

Цитата от Женя Жоскен (Сообщение 1073932262)
Цитата:

Цитата от Тимоххха (Сообщение 1073932259)
Цитата:

Цитата от Женя Жоскен (Сообщение 1073932255)

я по твоей прошлой аве ещё заметил, что ты спец по парням :horosho:

пиздуй с темы нахуй

нет :boyara:

похуй

Женя Жоскен 5 августа 2011 22:25

Цитата:

Цитата от Тимоххха (Сообщение 1073932273)
Цитата:

Цитата от Женя Жоскен (Сообщение 1073932262)
Цитата:

Цитата от Тимоххха (Сообщение 1073932259)
пиздуй с темы нахуй

нет :boyara:

похуй

тогда выйди вон из моей темы :o

Тимоххха 5 августа 2011 22:25

Цитата:

Цитата от Женя Жоскен (Сообщение 1073932262)
Цитата:

Цитата от Тимоххха (Сообщение 1073932259)
Цитата:

Цитата от Женя Жоскен (Сообщение 1073932255)

я по твоей прошлой аве ещё заметил, что ты спец по парням :horosho:

пиздуй с темы нахуй

нет :boyara:

тебе троллить и посты больш не где набивать или че??

M.T. 5 августа 2011 22:26

Я хз точно что у тебя такое наверное просто что-то вроде депрессняка, который надо бы снять и у тебя в жизни всё по ходу так же как и в твоём посте, идёт одним предложением и вскрывает голову уже этим надо ведь хотя бы разделять почаще текст потому-что так очень трудно его читать, а то пока читал всё это ещё и с матами то еле вникал в суть хотя её тут мало и она сразу ясна блядь, всё будет заебись полюбому больше спи кушай трахайся улыбайся солнцу гладь кошек гладь одежду пользуйся правилами пунктуации это ведь охуенно для всех нас твоих читателей и тебя самого как личности ебать слушай хорошую позитивную музыку не сиди на ххру и не отчаивайся и кстати ответ есть у тебя в сообщении с кем тебе надо больше проводить времени

Показать скрытый текст
:|

Женя Жоскен 5 августа 2011 22:26

Цитата:

Цитата от Тимоххха (Сообщение 1073932285)
Цитата:

Цитата от Женя Жоскен (Сообщение 1073932262)
Цитата:

Цитата от Тимоххха (Сообщение 1073932259)
пиздуй с темы нахуй

нет :boyara:

тебе троллить и посты больш не где набивать или че??

я вполне серьезён, если не можешь мне помочь то нечего тут флудить :tomato:

Номер23 5 августа 2011 22:26

расскажи вкратце и своими словами:|
Цитата:

Цитата от Женя Жоскен (Сообщение 1073932219)
у автора кстати нормальный ребус такой, если читать от ника и вниз :horosho:

Цитата:

а что такое серебро как так,откуда оно , как его превратили в цепочку короче такая хуйня
это в гугле есть

ты же в Россию собирался ? тут тебе вообще пиздец с таким настроем, сиди дома :tomato:

ого чувак вот это ты загнался))) хихихи:guinda::guinda::guinda:

Воин 5 августа 2011 22:29

Цитата:

Цитата от Тимоххха (Сообщение 1073932110)
такая хуйня пацаны я уже заебался в голове не то что то,началось хуй знает от чего гоню пиздец,такая хуйня нихуя не хочу все заебало,живу щас с родителями бля так тяжело пиздец почти их не слышу ничего не охото , щас одно расписание дом баба дом,заебался раньше все в норме было,а щас пиздеу баба вроде не надоела когда я рядом с ней мыслей в голове нету ни каких вообще пиздец дома такая же хуйня сидишь или лежишь а в голове нет ни хуя ни о чем не думаешь просто существуешь , сука так заебало или бывает как задумаешься о какойнить хуйне ебаный в рот например блядь посмотришь на цепочку на руке и пиздец серебро , и хуле , а что такое серебро как так,откуда оно , как его превратили в цепочку короче такая хуйня , ночью ебать хуйня какято происходит галюлики или еще чето вчера было просыпаюсь ночью сука в здравом уму и ебать одеяло шевелится то в круг большой превратится то еще кая нить хуйня , ну ладно думаю скидываю одеяло укрываюсь простынью просыпаюсь опять хуйня , простынь сама превращается в галстуки че за на хуй , уснул утром все на месте ни каких галстуков,че за хуйня я не ебу
вроде ни чем не злоупотребляю выпиваю не часто,дурь не дую нарко не балуюсь от чего эта вся хуйня

Дипрессуху слушай поменьше:o

Тимоххха 5 августа 2011 22:29

Цитата:

Цитата от M.T. (Сообщение 1073932294)
Я хз точно что у тебя такое наверное просто что-то вроде депрессняка, который надо бы снять и у тебя в жизни всё по ходу так же как и в твоём посте, идёт одним предложением и вскрывает голову уже этим надо ведь хотя бы разделять почаще текст потому-что так очень трудно его читать, а то пока читал всё это ещё и с матами то еле вникал в суть хотя её тут мало и она сразу ясна блядь, всё будет заебись полюбому больше спи кушай трахайся улыбайся солнцу гладь кошек гладь одежду пользуйся правилами пунктуации это ведь охуенно для всех нас твоих читателей и тебя самого как личности ебать слушай хорошую позитивную музыку не сиди на ххру и не отчаивайся и кстати ответ есть у тебя в сообщении с кем тебе надо больше проводить времени

Показать скрытый текст
:|

ну бро спс мне наверно точно станет легче!

vadik_kot 5 августа 2011 22:30

наркоман чтоле?

ДЫНЯ 5 августа 2011 22:31

Цитата:

Цитата от Тимоххха (Сообщение 1073932110)
такая хуйня пацаны я уже заебался в голове не то что то,началось хуй знает от чего гоню пиздец,такая хуйня нихуя не хочу все заебало,живу щас с родителями бля так тяжело пиздец почти их не слышу ничего не охото , щас одно расписание дом баба дом,заебался раньше все в норме было,а щас пиздеу баба вроде не надоела когда я рядом с ней мыслей в голове нету ни каких вообще пиздец дома такая же хуйня сидишь или лежишь а в голове нет ни хуя ни о чем не думаешь просто существуешь , сука так заебало или бывает как задумаешься о какойнить хуйне ебаный в рот например блядь посмотришь на цепочку на руке и пиздец серебро , и хуле , а что такое серебро как так,откуда оно , как его превратили в цепочку короче такая хуйня , ночью ебать хуйня какято происходит галюлики или еще чето вчера было просыпаюсь ночью сука в здравом уму и ебать одеяло шевелится то в круг большой превратится то еще кая нить хуйня , ну ладно думаю скидываю одеяло укрываюсь простынью просыпаюсь опять хуйня , простынь сама превращается в галстуки че за на хуй , уснул утром все на месте ни каких галстуков,че за хуйня я не ебу
вроде ни чем не злоупотребляю выпиваю не часто,дурь не дую нарко не балуюсь от чего эта вся хуйня

я бы хотел быть на твоём месте, когда в голове ничего нету и ты ниочём не думаешь... попробуй медитацию :horosho:

Тимоххха 5 августа 2011 22:32

Цитата:

Цитата от Номер23 (Сообщение 1073932298)
расскажи вкратце и своими словами:|
Цитата:

Цитата от Женя Жоскен (Сообщение 1073932219)
у автора кстати нормальный ребус такой, если читать от ника и вниз :horosho:

Цитата:

а что такое серебро как так,откуда оно , как его превратили в цепочку короче такая хуйня
это в гугле есть

ты же в Россию собирался ? тут тебе вообще пиздец с таким настроем, сиди дома :tomato:

ого чувак вот это ты загнался))) хихихи:guinda::guinda::guinda:

короче вся хуйня не знаю с далека идет.
Еще головняк на счет переезда есть съебну щас в Россию,хуле да живу я в Бишкеке не скрываю этого сдесь также как и везде,я привык уже,вот у мя тут вся жизнь друзья с пизденышского возраста все все"может по этому поводу еще грузняк хуярит

Ворсистый 5 августа 2011 22:32

больше на улицу выходи, да с друзьями общайся
ага

Russia43 5 августа 2011 22:32

ты пиздец походу все, ебланом стал, нужно сесть на гердос срочно:horosho:

Тимоххха 5 августа 2011 22:33

Цитата:

Цитата от wordik (Сообщение 1073932327)
наркоман чтоле?

в 1 м посте написано нарко средствами не пользуюсь
Цитата:

Цитата от ДЫНЯ (Сообщение 1073932336)
Цитата:

Цитата от Тимоххха (Сообщение 1073932110)
такая хуйня пацаны я уже заебался в голове не то что то,началось хуй знает от чего гоню пиздец,такая хуйня нихуя не хочу все заебало,живу щас с родителями бля так тяжело пиздец почти их не слышу ничего не охото , щас одно расписание дом баба дом,заебался раньше все в норме было,а щас пиздеу баба вроде не надоела когда я рядом с ней мыслей в голове нету ни каких вообще пиздец дома такая же хуйня сидишь или лежишь а в голове нет ни хуя ни о чем не думаешь просто существуешь , сука так заебало или бывает как задумаешься о какойнить хуйне ебаный в рот например блядь посмотришь на цепочку на руке и пиздец серебро , и хуле , а что такое серебро как так,откуда оно , как его превратили в цепочку короче такая хуйня , ночью ебать хуйня какято происходит галюлики или еще чето вчера было просыпаюсь ночью сука в здравом уму и ебать одеяло шевелится то в круг большой превратится то еще кая нить хуйня , ну ладно думаю скидываю одеяло укрываюсь простынью просыпаюсь опять хуйня , простынь сама превращается в галстуки че за на хуй , уснул утром все на месте ни каких галстуков,че за хуйня я не ебу
вроде ни чем не злоупотребляю выпиваю не часто,дурь не дую нарко не балуюсь от чего эта вся хуйня

я бы хотел быть на твоём месте, когда в голове ничего нету и ты ниочём не думаешь... попробуй медитацию :horosho:

спс обязательно!

Eugene X 5 августа 2011 23:08

я в футбол собираю друзей играть.
гулять куда то в тесном кругу друзей.
наполнится эмоциями позитивными.

Тимоххха 5 августа 2011 23:09

Цитата:

Цитата от Проходящий Мимо (Сообщение 1073932662)
я в футбол собираю друзей играть.
гулять куда то в тесном кругу друзей.
наполнится эмоциями позитивными.

ну правильно делаешь друг

Номер23 5 августа 2011 23:27

Цитата:

Цитата от Тимоххха (Сообщение 1073932343)
Цитата:

Цитата от Номер23 (Сообщение 1073932298)
расскажи вкратце и своими словами:|
Цитата:

Цитата от Женя Жоскен (Сообщение 1073932219)
у автора кстати нормальный ребус такой, если читать от ника и вниз :horosho:



это в гугле есть

ты же в Россию собирался ? тут тебе вообще пиздец с таким настроем, сиди дома :tomato:

ого чувак вот это ты загнался))) хихихи:guinda::guinda::guinda:

короче вся хуйня не знаю с далека идет.
Еще головняк на счет переезда есть съебну щас в Россию,хуле да живу я в Бишкеке не скрываю этого сдесь также как и везде,я привык уже,вот у мя тут вся жизнь друзья с пизденышского возраста все все"может по этому поводу еще грузняк хуярит

во пичаль, даж не знаю что посоветовать:horosho:

Eugene X 5 августа 2011 23:34

Цитата:

Цитата от Тимоххха (Сообщение 1073932670)
Цитата:

Цитата от Проходящий Мимо (Сообщение 1073932662)
я в футбол собираю друзей играть.
гулять куда то в тесном кругу друзей.
наполнится эмоциями позитивными.

ну правильно делаешь друг

тебе тогоже дружище советую.
наполнится позитивными эмоциями:horosho:

Aryan Warrior 6 августа 2011 00:36

У тебя просто чердак жёстко как поехал :)

Карлин 6 августа 2011 00:37

это переходной возраст..у многих такое было;)
розслабся,и меньше думай что ты идиот,и все будет ок:horosho:

Savas 6 августа 2011 00:52

автору немешало бы научится изьяснятся без "хуйня" через каждое слово а то напрягает читать йоу

Карлин 6 августа 2011 00:53

Цитата:

Цитата от Savas (Сообщение 1073933322)
автору немешало бы научится изьяснятся без "хуйня" через каждое слово а то напрягает читать йоу

у автора переходной возраст,типичный школьник:guinda:

DarkTower 6 августа 2011 01:48

У меня похожая хрень, мысли путаются. Часто забываю значение слов, они подсознательно всплывают в соответствующих ситуациях, но я не помню их значения. Да и вообще слова меня часто подводят, у меня в голове хаус и безумие, но на то есть причины. Надо что-то менять, а желательно менять всё

Er GranD 6 августа 2011 01:53

Я выбираю вариант Б - чердак поехал:ma3im:

Мистер Джоук 6 августа 2011 02:22

это ты тему про инопланетян создавал?

ну тогда всё ясно, братанчик, диагноз как на ладони.
ты сошёл с ума.

и да, кстати
Показать скрытый текст
простыня, превращающаяся в галстук:facepalm:

DarkTower 6 августа 2011 02:27

Цитата:

Цитата от Full Tilt Pro (Сообщение 1073933679)
это ты тему про инопланетян создавал?

ну тогда всё ясно, братанчик, диагноз как на ладони.
ты сошёл с ума.

и да, кстати
Показать скрытый текст
простыня, превращающаяся в галстук:facepalm:

После того, что Full Tilt сделал со своими игроками наверно стрёмно такой ник носить:)

Мистер Джоук 6 августа 2011 02:31

Цитата:

Цитата от DarkTower (Сообщение 1073933690)
После того, что Full Tilt сделал со своими игроками наверно стрёмно такой ник носить

знаешь, что он сделает с тобой? смотри скрытый текст !

Показать скрытый текст
ОТЪЕБЁТ ТЕБЯ В ТВОЮ МОХНАТУЮ ЩЕЛЬ БЛЯДСКИЙ УЁБОК:krik:

DarkTower 6 августа 2011 02:35

Цитата:

Цитата от Full Tilt Pro (Сообщение 1073933704)
Цитата:

Цитата от DarkTower (Сообщение 1073933690)
После того, что Full Tilt сделал со своими игроками наверно стрёмно такой ник носить

знаешь, что он сделает с тобой? смотри скрытый текст !

Показать скрытый текст
ОТЪЕБЁТ ТЕБЯ В ТВОЮ МОХНАТУЮ ЩЕЛЬ БЛЯДСКИЙ УЁБОК:krik:


Мда, видно у парня была крупная сумма в данном покер-руме и он окончательно ёбнулся

Показать скрытый текст
PartyPoker, выебет тебя бэд-битами в твой сраный кулер, после чего ты будешь стонать как последняя шлюха от его Поинта:tomato:


Часовой пояс GMT +3, время: 18:47.

Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions Inc.

vBulletin Optimisation provided by vB Optimise (Pro) - vBulletin Mods & Addons Copyright © 2024 DragonByte Technologies Ltd.