Hip-Hop.Ru

Hip-Hop.Ru (https://www.hip-hop.ru/forum/)
-   Разговоры (https://www.hip-hop.ru/forum/razgovory-f6)
-   -   Депрессия... У кого такое было и в какой форме? (https://www.hip-hop.ru/forum/depressiya-u-kogo-takoe-bylo-i-v-kakoi-8614/)

Мистер Джоук 6 августа 2011 02:41

Цитата:

Цитата от DarkTower (Сообщение 1073933711)
Мда, видно у парня была крупная сумма в данном покер-руме и он окончательно ёбнулся

да ладно, бро. к чему все эти ссоры.

Показать скрытый текст

в твой рот засунут горячую порцию даунстрика на 50 тысяч турниров и зальют кетчупом в виде блока аккаунта для проверки документов:krik:
но тебе ведь только 17 :saint:

RedЯuM CaiNaM 6 августа 2011 03:46

Цитата:

Цитата от Тимоххха (Сообщение 1073932110)
такая хуйня пацаны я уже заебался в голове не то что то,началось хуй знает от чего гоню пиздец,такая хуйня нихуя не хочу все заебало,живу щас с родителями бля так тяжело пиздец почти их не слышу ничего не охото , щас одно расписание дом баба дом,заебался раньше все в норме было,а щас пиздеу баба вроде не надоела когда я рядом с ней мыслей в голове нету ни каких вообще пиздец дома такая же хуйня сидишь или лежишь а в голове нет ни хуя ни о чем не думаешь просто существуешь , сука так заебало или бывает как задумаешься о какойнить хуйне ебаный в рот например блядь посмотришь на цепочку на руке и пиздец серебро , и хуле , а что такое серебро как так,откуда оно , как его превратили в цепочку короче такая хуйня , ночью ебать хуйня какято происходит галюлики или еще чето вчера было просыпаюсь ночью сука в здравом уму и ебать одеяло шевелится то в круг большой превратится то еще кая нить хуйня , ну ладно думаю скидываю одеяло укрываюсь простынью просыпаюсь опять хуйня , простынь сама превращается в галстуки че за на хуй , уснул утром все на месте ни каких галстуков,че за хуйня я не ебу
вроде ни чем не злоупотребляю выпиваю не часто,дурь не дую нарко не балуюсь от чего эта вся хуйня

по мне так это не так плохо. осознание твоей скудной на динамику жизни, должно по истечении времени скорее толкнуть тебя на решительные действия для развития динамики. Все придет со временем.

Пугачок 6 августа 2011 05:41

даже не знаю че тебе посоветовать, походу тебе нужен доктор :|
у меня кстати хуйня недавно была, встаю я короче посреди ночи, начинаю одеваться, Яночка спрашивает ты куда, а я мол бля там пацанов месят по черному 50 человек, хорошо что Кирюха дозвонился, не беспокойся все будет хорошо я ща их всех построю :morj::morj::morj:
Она в ахуе, закинула меня в кровать, и я вырубился нахуй, утром рассказывает, я сам в ахуе:eek:, че за дела:confused:

Dagot7 6 августа 2011 05:46

автор ахуенен:bomba:

Тимоххха 6 августа 2011 06:40

Цитата:

Цитата от Карлин (Сообщение 1073933253)
это переходной возраст..у многих такое было;)
розслабся,и меньше думай что ты идиот,и все будет ок:horosho:

переходный возраст у меня давно прошел!:morkovka:
Цитата:

Цитата от Er GranD (Сообщение 1073933595)
Я выбираю вариант Б - чердак поехал:ma3im:

быть может

Добавлено через 1 минуту 13 секунд
Цитата:

Цитата от Full Tilt Pro (Сообщение 1073933679)
это ты тему про инопланетян создавал?

ну тогда всё ясно, братанчик, диагноз как на ладони.
ты сошёл с ума.

и да, кстати
Показать скрытый текст
простыня, превращающаяся в галстук:facepalm:

ну спасибо может и сошел

Добавлено через 2 минуты 28 секунд
Цитата:

Цитата от RedЯuM CaiNaM (Сообщение 1073933802)
Цитата:

Цитата от Тимоххха (Сообщение 1073932110)
такая хуйня пацаны я уже заебался в голове не то что то,началось хуй знает от чего гоню пиздец,такая хуйня нихуя не хочу все заебало,живу щас с родителями бля так тяжело пиздец почти их не слышу ничего не охото , щас одно расписание дом баба дом,заебался раньше все в норме было,а щас пиздеу баба вроде не надоела когда я рядом с ней мыслей в голове нету ни каких вообще пиздец дома такая же хуйня сидишь или лежишь а в голове нет ни хуя ни о чем не думаешь просто существуешь , сука так заебало или бывает как задумаешься о какойнить хуйне ебаный в рот например блядь посмотришь на цепочку на руке и пиздец серебро , и хуле , а что такое серебро как так,откуда оно , как его превратили в цепочку короче такая хуйня , ночью ебать хуйня какято происходит галюлики или еще чето вчера было просыпаюсь ночью сука в здравом уму и ебать одеяло шевелится то в круг большой превратится то еще кая нить хуйня , ну ладно думаю скидываю одеяло укрываюсь простынью просыпаюсь опять хуйня , простынь сама превращается в галстуки че за на хуй , уснул утром все на месте ни каких галстуков,че за хуйня я не ебу
вроде ни чем не злоупотребляю выпиваю не часто,дурь не дую нарко не балуюсь от чего эта вся хуйня

по мне так это не так плохо. осознание твоей скудной на динамику жизни, должно по истечении времени скорее толкнуть тебя на решительные действия для развития динамики. Все придет со временем.

спс за совет!

Добавлено через 2 минуты 58 секунд
Цитата:

Цитата от Steff Mc (Сообщение 1073933903)
даже не знаю че тебе посоветовать, походу тебе нужен доктор :|
у меня кстати хуйня недавно была, встаю я короче посреди ночи, начинаю одеваться, Яночка спрашивает ты куда, а я мол бля там пацанов месят по черному 50 человек, хорошо что Кирюха дозвонился, не беспокойся все будет хорошо я ща их всех построю :morj::morj::morj:
Она в ахуе, закинула меня в кровать, и я вырубился нахуй, утром рассказывает, я сам в ахуе:eek:, че за дела:confused:

ну ты мя маленько понимаешь аее!!

Добавлено через 3 минуты 33 секунды
Цитата:

Цитата от Dagot7 (Сообщение 1073933913)
автор ахуенен:bomba:

у меня появились кумиры:horosho:

скотч 6 августа 2011 08:33

Первый вариант.

Оним 6 августа 2011 12:00

бухло спасает от грусти:horosho:

парамон 6 августа 2011 12:00

Цитата:

Цитата от Оним (Сообщение 1073935198)
бухло спасает от грусти:horosho:

именно поэтому я бухаю каждый день :horosho:

Оним 6 августа 2011 12:02

хуйня всё это, а не депрессия:bad:

Добавлено через 2 минуты 42 секунды
Цитата:

Цитата от ParamoN (Сообщение 1073935204)
Цитата:

Цитата от Оним (Сообщение 1073935198)
бухло спасает от грусти:horosho:

именно поэтому я бухаю каждый день :horosho:

какая стадия уже?

парамон 6 августа 2011 12:22

Цитата:

Цитата от Оним (Сообщение 1073935216)
хуйня всё это, а не депрессия:bad:

Добавлено через 2 минуты 42 секунды
Цитата:

Цитата от ParamoN (Сообщение 1073935204)
Цитата:

Цитата от Оним (Сообщение 1073935198)
бухло спасает от грусти:horosho:

именно поэтому я бухаю каждый день :horosho:

какая стадия уже?

пока вторая :bad:

GoLavLik 6 августа 2011 12:46

автор ЭМО...............

Sinoptik 6 августа 2011 12:48

нужно работать и все будет зоебись.депр от безделия появляется

Shu Ga 6 августа 2011 13:00

Цитата:

Цитата от Sinoptik (Сообщение 1073935466)
нужно работать и все будет зоебись.депр от безделия появляется

10 баллов:horosho:

Оним 6 августа 2011 13:31

Цитата:

Цитата от ParamoN (Сообщение 1073935335)
Цитата:

Цитата от Оним (Сообщение 1073935216)
хуйня всё это, а не депрессия:bad:

Добавлено через 2 минуты 42 секунды
Цитата:

Цитата от ParamoN (Сообщение 1073935204)
именно поэтому я бухаю каждый день :horosho:

какая стадия уже?

пока вторая :bad:

к успеху идёшь:horosho:

скотч 6 августа 2011 13:35

хуёво это всё

Рукожоп 6 августа 2011 13:51

Цитата:

Цитата от Full Tilt Pro (Сообщение 1073933704)
Цитата:

Цитата от DarkTower (Сообщение 1073933690)
После того, что Full Tilt сделал со своими игроками наверно стрёмно такой ник носить

знаешь, что он сделает с тобой? смотри скрытый текст !

Показать скрытый текст
ОТЪЕБЁТ ТЕБЯ В ТВОЮ МОХНАТУЮ ЩЕЛЬ БЛЯДСКИЙ УЁБОК:krik:

:Dахаха,хз почему,но со спойлера дико угорел

kruni 6 августа 2011 13:52

Там Гуф на первой странице посоветовал :horosho:

ExcD 6 августа 2011 20:59

дипрессия - это не повод ставать архиологом (с) Я

Добавлено через 1 минуту 29 секунд
Цитата:

Цитата от kruni (Сообщение 1073935860)
Там Гуф на первой странице посоветовал :horosho:

думаешь? мне кажется во втором году гуф был еще ебаная наркота, и ему было не до форума.

L!YA 7 августа 2011 06:34

продолжалась вся эта хуйня у меня 5 месяцев, дошла до такой стадии или как её там, когда появляются суицидальные мысли. Вообщем, пошла к психологу, пообщалась с ней раза 4, подумала что на свете нет ничего уебищней слушать рассказы всяких депрессивных мудаков. а следовательно, у меня жизнь очаровательна и пахнет ромашками. Теперь все нормально, только иногда пмс мучает, но это совсем другая тема:horosho:

Пугачок 7 августа 2011 07:23

Цитата:

Цитата от L!YA (Сообщение 1073939512)
продолжалась вся эта хуйня у меня 5 месяцев, дошла до такой стадии или как её там, когда появляются суицидальные мысли. Вообщем, пошла к психологу, пообщалась с ней раза 4, подумала что на свете нет ничего уебищней слушать рассказы всяких депрессивных мудаков. а следовательно, у меня жизнь очаровательна и пахнет ромашками. Теперь все нормально, только иногда пмс мучает, но это совсем другая тема:horosho:

тебе нужен я, детка :kiss:

L!YA 7 августа 2011 07:27

Цитата:

Цитата от Steff Mc (Сообщение 1073939564)
Цитата:

Цитата от L!YA (Сообщение 1073939512)
продолжалась вся эта хуйня у меня 5 месяцев, дошла до такой стадии или как её там, когда появляются суицидальные мысли. Вообщем, пошла к психологу, пообщалась с ней раза 4, подумала что на свете нет ничего уебищней слушать рассказы всяких депрессивных мудаков. а следовательно, у меня жизнь очаровательна и пахнет ромашками. Теперь все нормально, только иногда пмс мучает, но это совсем другая тема:horosho:

тебе нужен я, детка :kiss:

ты уверен?

скотч 7 августа 2011 07:39

Цитата:

Цитата от L!YA (Сообщение 1073939512)
продолжалась вся эта хуйня у меня 5 месяцев, дошла до такой стадии или как её там, когда появляются суицидальные мысли. Вообщем, пошла к психологу, пообщалась с ней раза 4, подумала что на свете нет ничего уебищней слушать рассказы всяких депрессивных мудаков. а следовательно, у меня жизнь очаровательна и пахнет ромашками. Теперь все нормально, только иногда пмс мучает, но это совсем другая тема:horosho:

я всегда думал ты мужик :horosho:

Пугачок 7 августа 2011 07:41

Цитата:

Цитата от L!YA (Сообщение 1073939572)
Цитата:

Цитата от Steff Mc (Сообщение 1073939564)
Цитата:

Цитата от L!YA (Сообщение 1073939512)
продолжалась вся эта хуйня у меня 5 месяцев, дошла до такой стадии или как её там, когда появляются суицидальные мысли. Вообщем, пошла к психологу, пообщалась с ней раза 4, подумала что на свете нет ничего уебищней слушать рассказы всяких депрессивных мудаков. а следовательно, у меня жизнь очаровательна и пахнет ромашками. Теперь все нормально, только иногда пмс мучает, но это совсем другая тема:horosho:

тебе нужен я, детка :kiss:

ты уверен?

да, я всегда уверен
Цитата:

Цитата от eSuba (Сообщение 1073939585)
Цитата:

Цитата от L!YA (Сообщение 1073939512)
продолжалась вся эта хуйня у меня 5 месяцев, дошла до такой стадии или как её там, когда появляются суицидальные мысли. Вообщем, пошла к психологу, пообщалась с ней раза 4, подумала что на свете нет ничего уебищней слушать рассказы всяких депрессивных мудаков. а следовательно, у меня жизнь очаровательна и пахнет ромашками. Теперь все нормально, только иногда пмс мучает, но это совсем другая тема:horosho:

я всегда думал ты мужик :horosho:

да ты ахуел, это девушка моя :o ну как девушка, жена почти:horosho:

Omikon 7 августа 2011 07:47

Цитата:

Цитата от RedЯuM CaiNaM (Сообщение 1073933802)
Цитата:

Цитата от Тимоххха (Сообщение 1073932110)
такая хуйня пацаны я уже заебался в голове не то что то,началось хуй знает от чего гоню пиздец,такая хуйня нихуя не хочу все заебало,живу щас с родителями бля так тяжело пиздец почти их не слышу ничего не охото , щас одно расписание дом баба дом,заебался раньше все в норме было,а щас пиздеу баба вроде не надоела когда я рядом с ней мыслей в голове нету ни каких вообще пиздец дома такая же хуйня сидишь или лежишь а в голове нет ни хуя ни о чем не думаешь просто существуешь , сука так заебало или бывает как задумаешься о какойнить хуйне ебаный в рот например блядь посмотришь на цепочку на руке и пиздец серебро , и хуле , а что такое серебро как так,откуда оно , как его превратили в цепочку короче такая хуйня , ночью ебать хуйня какято происходит галюлики или еще чето вчера было просыпаюсь ночью сука в здравом уму и ебать одеяло шевелится то в круг большой превратится то еще кая нить хуйня , ну ладно думаю скидываю одеяло укрываюсь простынью просыпаюсь опять хуйня , простынь сама превращается в галстуки че за на хуй , уснул утром все на месте ни каких галстуков,че за хуйня я не ебу
вроде ни чем не злоупотребляю выпиваю не часто,дурь не дую нарко не балуюсь от чего эта вся хуйня

по мне так это не так плохо. осознание твоей скудной на динамику жизни, должно по истечении времени скорее толкнуть тебя на решительные действия для развития динамики. Все придет со временем.

Чувак, это ты так говориш потому что у тебя этого не было... У меня уже эта же тема год продолжается, думаю реально ниочём, говорить стал как не я (тембр, построение предложений всё хаотично) и ты реально не эмоций нихуя... Я даже поржать не могу от души, ржу но вообще не чувствую... Сижу разговариваю с кем нить недавным знакомым, молчание начинается (ну понимаете) и я раньше легко бы вытянул разговор а щас думаю ниочём, думаю как я выгляжу со стороны и не могу избавится от мыслей, никак, ваще безпомощный мысленно... Думаю, ну и похуй сам заговорит... Ну и как это нормально? Ну я кстати в отличие от многих знаю причину, почему так стресс подгрузил и пошло поехало, но психологи и прочее ну нах... Мне кажетс сам осилю, хотя год уже это пиздец

скотч 7 августа 2011 10:19

Цитата:

Цитата от Steff Mc (Сообщение 1073939589)
Цитата:

Цитата от L!YA (Сообщение 1073939572)
Цитата:

Цитата от Steff Mc (Сообщение 1073939564)

тебе нужен я, детка :kiss:

ты уверен?

да, я всегда уверен
Цитата:

Цитата от eSuba (Сообщение 1073939585)
Цитата:

Цитата от L!YA (Сообщение 1073939512)
продолжалась вся эта хуйня у меня 5 месяцев, дошла до такой стадии или как её там, когда появляются суицидальные мысли. Вообщем, пошла к психологу, пообщалась с ней раза 4, подумала что на свете нет ничего уебищней слушать рассказы всяких депрессивных мудаков. а следовательно, у меня жизнь очаровательна и пахнет ромашками. Теперь все нормально, только иногда пмс мучает, но это совсем другая тема:horosho:

я всегда думал ты мужик :horosho:

да ты ахуел, это девушка моя :o ну как девушка, жена почти:horosho:

пиздабол


Часовой пояс GMT +3, время: 18:11.

Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions Inc.

vBulletin Optimisation provided by vB Optimise (Pro) - vBulletin Mods & Addons Copyright © 2024 DragonByte Technologies Ltd.