Hip-Hop.Ru

Hip-Hop.Ru (https://www.hip-hop.ru/forum/)
-   Разговоры (https://www.hip-hop.ru/forum/razgovory-f6)
-   -   Депрессия... У кого такое было и в какой форме? (https://www.hip-hop.ru/forum/depressiya-u-kogo-takoe-bylo-i-v-kakoi-8614/)

Чемоданчик 16 апреля 2014 14:25

Цитата:

Цитата от Mr Jonny (Сообщение 1078292526)
http://stelazin.livejournal.com/107105.html популярно о депрессии

Ангедония знакома

trifaktora 22 апреля 2014 22:06

Всем йоу, лежу в психосамотическом отделении одной из больниц, лечу депрессию. Я охуел, это даже не психушка.

Павел Плавил 22 апреля 2014 23:40

Что такое депрессия? Это, когда, плохое настроение продолжительное время.

Плохое настроение может быть вызвано каким-то беспокойством, напрягами, неудачей.

как вообще возможна депрессия если по сути ничего не произошло?

....просто, значит произошло что то ранее, и ты не разобрался с эти дерьмом как следует, потом снова и снова.......ну это же пиздец не правильно, жить с таким отношением??

и какой вывод получается......

.....а такой, ты сам себя загоняешь, и делаешь это намеренно и осознанно.:morkovka::nsk:


если уж совсем стало тяжко, но если можно ещё обойтись без врача, то нужно просто найти что-то такое что тебе нравится, в чем ты уверен, потом ещё что-нибудь, ещё, ещё, ещё, ещё, ещё..............и проооосто получать удовольствие))) :trumi:

trifaktora 24 апреля 2014 00:32

Цитата:

Цитата от Павел Плавил (Сообщение 1078310009)
Что такое депрессия? Это, когда, плохое настроение продолжительное время.

Плохое настроение может быть вызвано каким-то беспокойством, напрягами, неудачей.

как вообще возможна депрессия если по сути ничего не произошло?

....просто, значит произошло что то ранее, и ты не разобрался с эти дерьмом как следует, потом снова и снова.......ну это же пиздец не правильно, жить с таким отношением??

и какой вывод получается......

.....а такой, ты сам себя загоняешь, и делаешь это намеренно и осознанно.:morkovka::nsk:


если уж совсем стало тяжко, но если можно ещё обойтись без врача, то нужно просто найти что-то такое что тебе нравится, в чем ты уверен, потом ещё что-нибудь, ещё, ещё, ещё, ещё, ещё..............и проооосто получать удовольствие))) :trumi:

Депрессия - это болезнь, а не просто плохое настроение.

Тоchка 24 апреля 2014 00:50

три-четыре года назад закончилась трехлетняя депрессия в довольно тяжелой форме. Сейчас проще, немного изменились обстоятельства в лучшую сторону, прошла несколько курсов лечения (медикаментозные и психотерапия), открыла для себя такое чудо как антидепрессанты,транки и нейролептики в малых дозах, пью курсами, стараюсь себя ограничивать, потому что всю жизнь сидеть это жестко очень. А так подавленное состояние и апатия это вообще норма, даже с таблетками сильной радости нет, просто спокойствие и выровненное настроение, без перебоев.

Цитата:

Цитата от Monah(308) (Сообщение 1078309765)
Всем йоу, лежу в психосамотическом отделении одной из больниц, лечу депрессию. Я охуел, это даже не психушка.

ого, первый раз такое слышу вообще, и как там?

trifaktora 24 апреля 2014 00:58

Цитата:

Цитата от Тоchка (Сообщение 1078312368)
три-четыре года назад закончилась трехлетняя депрессия в довольно тяжелой форме. Сейчас проще, немного изменились обстоятельства в лучшую сторону, прошла несколько курсов лечения (медикаментозные и психотерапия), открыла для себя такое чудо как антидепрессанты,транки и нейролептики в малых дозах, пью курсами, стараюсь себя ограничивать, потому что всю жизнь сидеть это жестко очень. А так подавленное состояние и апатия это вообще норма, даже с таблетками сильной радости нет, просто спокойствие и выровненное настроение, без перебоев.

Цитата:

Цитата от Monah(308) (Сообщение 1078309765)
Всем йоу, лежу в психосамотическом отделении одной из больниц, лечу депрессию. Я охуел, это даже не психушка.

ого, первый раз такое слышу вообще, и как там?

Да вообще, кстати, неплохо. По вене пускают анты. Моей депрессии уже больше года. Тоже прошёл через психотерапию, анты, нейро, транки... В амбулаторном лечении не было успеха, даже почти попытался покончить жизнь самоубийство, но не смог. На след день лёг вот в неё. Это вроде такая лёгкой тяжести больница. Вот если соматопсихиатрическая лечебница - это пиздец (это уже вроде как по-нашески психушка).

http://webmed.irkutsk.ru/doc/order/psychosom.htm

Вот тут под номером два можно почитать.

Тоchка 24 апреля 2014 01:09

Цитата:

Цитата от Monah(308) (Сообщение 1078312378)
Цитата:

Цитата от Тоchка (Сообщение 1078312368)
три-четыре года назад закончилась трехлетняя депрессия в довольно тяжелой форме. Сейчас проще, немного изменились обстоятельства в лучшую сторону, прошла несколько курсов лечения (медикаментозные и психотерапия), открыла для себя такое чудо как антидепрессанты,транки и нейролептики в малых дозах, пью курсами, стараюсь себя ограничивать, потому что всю жизнь сидеть это жестко очень. А так подавленное состояние и апатия это вообще норма, даже с таблетками сильной радости нет, просто спокойствие и выровненное настроение, без перебоев.

Цитата:

Цитата от Monah(308) (Сообщение 1078309765)
Всем йоу, лежу в психосамотическом отделении одной из больниц, лечу депрессию. Я охуел, это даже не психушка.

ого, первый раз такое слышу вообще, и как там?

Да вообще, кстати, неплохо. По вене пускают анты. Моей депрессии уже больше года. Тоже прошёл через психотерапию, анты, нейро, транки... В амбулаторном лечении не было успеха, даже почти попытался покончить жизнь самоубийство, но не смог. На след день лёг вот в неё. Это вроде такая лёгкой тяжести больница. Вот если соматопсихиатрическая лечебница - это пиздец (это уже вроде как по-нашески психушка).

http://webmed.irkutsk.ru/doc/order/psychosom.htm

Вот тут под номером два можно почитать.

занятная информация, пригодится для общего развития. только я думала что в психоневрологии лежала тоже с психосоматикой. хотя хз, это вообще называлось каким то центром реабилитации и психологической помощи и бла бла бла, что бы людей не отпугивать короче, но мы то знаееем что это на самом деле.

Zam'0k 24 апреля 2014 07:43

депресии роде нет а вот ПА ВСД невроз и социофобия это есть:king:

Шмых 25 апреля 2014 02:08

для особо одарённых скажу: как голод является естественным состоянием человека (ибо пища может попасть в желудок, грубо говоря, лишь "насильственным" путём), как холод морозной зимой естественен (ибо тёплая одежда не вырасает из нашей кожы сама по себе), так и депрессия является естественным психологическим состоянием человека, но только для психически устойчивого человека естественно выходить из этого естественного состояния (через работу, вкусную пищу, еблю, хобби и т.п.)

и похуй, что я не психиатр:asid:
Цитата:

Цитата от Zam'0k (Сообщение 1078312521)
депресии роде нет а вот ПА ВСД невроз и социофобия это есть

Красикова насмотрелся?

Тоchка 25 апреля 2014 14:59

Цитата:

Цитата от Шмых (Сообщение 1078314595)
для особо одарённых скажу: как голод является естественным состоянием человека (ибо пища может попасть в желудок, грубо говоря, лишь "насильственным" путём), как холод морозной зимой естественен (ибо тёплая одежда не вырасает из нашей кожы сама по себе), так и депрессия является естественным психологическим состоянием человека, но только для психически устойчивого человека естественно выходить из этого естественного состояния (через работу, вкусную пищу, еблю, хобби и т.п.)

и похуй, что я не психиатр:asid:
Цитата:

Цитата от Zam'0k (Сообщение 1078312521)
депресии роде нет а вот ПА ВСД невроз и социофобия это есть

Красикова насмотрелся?

через работу, вкусную пищу, еблю или хобби ты не выйдешь из депрессии, это просто сублимация и отвлечение от проблем, такой прием часто используется, потому что легче отвлечь человека чем решить его проблему, к тому же это больше подходит для бытовых случаев, простых, а вот попробуй вылечить депрессию человеку который не то что есть, а жить не хочет

Шмых 25 апреля 2014 15:04

Цитата:

Цитата от Тоchка (Сообщение 1078315599)
Цитата:

Цитата от Шмых (Сообщение 1078314595)
для особо одарённых скажу: как голод является естественным состоянием человека (ибо пища может попасть в желудок, грубо говоря, лишь "насильственным" путём), как холод морозной зимой естественен (ибо тёплая одежда не вырасает из нашей кожы сама по себе), так и депрессия является естественным психологическим состоянием человека, но только для психически устойчивого человека естественно выходить из этого естественного состояния (через работу, вкусную пищу, еблю, хобби и т.п.)

и похуй, что я не психиатр:asid:
Цитата:

Цитата от Zam'0k (Сообщение 1078312521)
депресии роде нет а вот ПА ВСД невроз и социофобия это есть

Красикова насмотрелся?

через работу, вкусную пищу, еблю или хобби ты не выйдешь из депрессии, это просто сублимация и отвлечение от проблем, такой прием часто используется, потому что легче отвлечь человека чем решить его проблему, к тому же это больше подходит для бытовых случаев, простых, а вот попробуй вылечить депрессию человеку который не то что есть, а жить не хочет

я не про лечение, а про профилактику. читай внимательнее:
Цитата:

Цитата от Шмых (Сообщение 1078314595)
но только для психически устойчивого человека естественно выходить из этого естественного состояния

я нормальных людей имел в виду, а не тех, кто страдает депрессией

OlmeR_FL 25 апреля 2014 15:13

Полтора месяца уже заебывает временами депрессуха... хз от чего... Все по маленьку гнятет что пиздец... :(

No Surprises 25 апреля 2014 15:17

у меня депрессия, ибо на улице последний раз был 12 апреля :|

OlmeR_FL 25 апреля 2014 15:29

Не ел временами нихуя по 3-4 дня. Просто потому,что не было аппетита. Не хочется абсолютно ничего. Ни ебаться. Ни пошпилить в доту. Ни бухать. Ни ТЕМ БОЛЕЕ писать что либо. Не понимаю - КАК можно писать, поэтизировать что-то во время депрессии. Хуй знает,может я просто такой ебаный лентяй,но считаю что не возможно ебануть что-то толковое в таком состоянии. Сутками лежал на постели,тупо листая паблики в ВК,форум ххру в поисках хуй знает чего. Спать нормально тоже не возможно. Пытаешься уснуть - а хуева мать ебанутых думок не дает этого сделать. Мысли выйти на улицу сразу же сменяются мысялми послать все на хуй и послушать еще какой-нибудь "злобный" трек, и подпевая проклинать весь ебаный мир и всех окружающих меня пидорасов,неверных тупых куриц и себя-долбоеба в том числе.

Шмых 25 апреля 2014 15:45

Цитата:

Цитата от OlmeR_FL (Сообщение 1078315683)
не возможно ебануть что-то толковое в таком состоянии

поддержу данный тезис, да и в остальном себя узнал;)

Zam'0k 25 апреля 2014 15:49

Цитата:

Цитата от Шмых (Сообщение 1078314595)
для особо одарённых скажу: как голод является естественным состоянием человека (ибо пища может попасть в желудок, грубо говоря, лишь "насильственным" путём), как холод морозной зимой естественен (ибо тёплая одежда не вырасает из нашей кожы сама по себе), так и депрессия является естественным психологическим состоянием человека, но только для психически устойчивого человека естественно выходить из этого естественного состояния (через работу, вкусную пищу, еблю, хобби и т.п.)

и похуй, что я не психиатр:asid:
Цитата:

Цитата от Zam'0k (Сообщение 1078312521)
депресии роде нет а вот ПА ВСД невроз и социофобия это есть

Красикова насмотрелся?

незнаю кто это:|

Шмых 25 апреля 2014 15:51

Цитата:

Цитата от Zam'0k (Сообщение 1078315747)
Цитата:

Цитата от Шмых (Сообщение 1078314595)
для особо одарённых скажу: как голод является естественным состоянием человека (ибо пища может попасть в желудок, грубо говоря, лишь "насильственным" путём), как холод морозной зимой естественен (ибо тёплая одежда не вырасает из нашей кожы сама по себе), так и депрессия является естественным психологическим состоянием человека, но только для психически устойчивого человека естественно выходить из этого естественного состояния (через работу, вкусную пищу, еблю, хобби и т.п.)

и похуй, что я не психиатр:asid:
Цитата:

Цитата от Zam'0k (Сообщение 1078312521)
депресии роде нет а вот ПА ВСД невроз и социофобия это есть

Красикова насмотрелся?

незнаю кто это:|

ну-вот я к нему ссылку и прилепил;)

OlmeR_FL 25 апреля 2014 16:09

Цитата:

Цитата от fuckaface (Сообщение 1077739924)
депрессия это хорошо. когда у меня депрессия, я по-настоящему счастлив. другое дело, когда апатия :|

хз. апатия при депрессии сменяется же какой-нибудь эмоциональной хуйней и наоборот. Или это я шизик просто конкретный уже? :eek:

Вперед в прошлое 25 апреля 2014 16:21

ебать по вам дурка плачет ))

OlmeR_FL 25 апреля 2014 16:31

Цитата:

Цитата от Вперед в прошлое (Сообщение 1078315822)
ебать по вам дурка плачет ))

Комплимент жи :o

ni mama shi jinv 25 апреля 2014 16:34

Цитата:

Цитата от OlmeR_FL (Сообщение 1078315788)
Цитата:

Цитата от fuckaface (Сообщение 1077739924)
депрессия это хорошо. когда у меня депрессия, я по-настоящему счастлив. другое дело, когда апатия :|

хз. апатия при депрессии сменяется же какой-нибудь эмоциональной хуйней и наоборот. Или это я шизик просто конкретный уже? :eek:

Маниакально депрессивный психоз?:confused:

Кeннeди 25 апреля 2014 16:35

Ох ребят,девчат,сколько же вас таких)
точнее нас)
у меня депрессия уже где то полгода,ну так с переменным успехом борюсь)
му3ыка помогает сильно,ну еще спорт.
А причина проста,одиночество,тотальное одиночество,ни друзей ни врагов,ни девушки,никого)
ладно толкнул я херни немного,хватит)
всем пис)

OlmeR_FL 25 апреля 2014 16:54

Цитата:

Цитата от Acercomp (Сообщение 1078315841)
Цитата:

Цитата от OlmeR_FL (Сообщение 1078315788)
Цитата:

Цитата от fuckaface (Сообщение 1077739924)
депрессия это хорошо. когда у меня депрессия, я по-настоящему счастлив. другое дело, когда апатия :|

хз. апатия при депрессии сменяется же какой-нибудь эмоциональной хуйней и наоборот. Или это я шизик просто конкретный уже? :eek:

Маниакально депрессивный психоз?:confused:

я не специалист в определениях :(

trifaktora 25 апреля 2014 17:17

Цитата:

Цитата от Тоchка (Сообщение 1078312386)
Цитата:

Цитата от Monah(308) (Сообщение 1078312378)
Цитата:

Цитата от Тоchка (Сообщение 1078312368)
три-четыре года назад закончилась трехлетняя депрессия в довольно тяжелой форме. Сейчас проще, немного изменились обстоятельства в лучшую сторону, прошла несколько курсов лечения (медикаментозные и психотерапия), открыла для себя такое чудо как антидепрессанты,транки и нейролептики в малых дозах, пью курсами, стараюсь себя ограничивать, потому что всю жизнь сидеть это жестко очень. А так подавленное состояние и апатия это вообще норма, даже с таблетками сильной радости нет, просто спокойствие и выровненное настроение, без перебоев.


ого, первый раз такое слышу вообще, и как там?

Да вообще, кстати, неплохо. По вене пускают анты. Моей депрессии уже больше года. Тоже прошёл через психотерапию, анты, нейро, транки... В амбулаторном лечении не было успеха, даже почти попытался покончить жизнь самоубийство, но не смог. На след день лёг вот в неё. Это вроде такая лёгкой тяжести больница. Вот если соматопсихиатрическая лечебница - это пиздец (это уже вроде как по-нашески психушка).

http://webmed.irkutsk.ru/doc/order/psychosom.htm

Вот тут под номером два можно почитать.

занятная информация, пригодится для общего развития. только я думала что в психоневрологии лежала тоже с психосоматикой. хотя хз, это вообще называлось каким то центром реабилитации и психологической помощи и бла бла бла, что бы людей не отпугивать короче, но мы то знаееем что это на самом деле.

Хуй знает,'я ,'например,'психов не видал." Даже алкаши есть. Это не похоже на дурку.

Тоchка 25 апреля 2014 17:23

Цитата:

Цитата от Monah(308) (Сообщение 1078315926)
Цитата:

Цитата от Тоchка (Сообщение 1078312386)
Цитата:

Цитата от Monah(308) (Сообщение 1078312378)

Да вообще, кстати, неплохо. По вене пускают анты. Моей депрессии уже больше года. Тоже прошёл через психотерапию, анты, нейро, транки... В амбулаторном лечении не было успеха, даже почти попытался покончить жизнь самоубийство, но не смог. На след день лёг вот в неё. Это вроде такая лёгкой тяжести больница. Вот если соматопсихиатрическая лечебница - это пиздец (это уже вроде как по-нашески психушка).

http://webmed.irkutsk.ru/doc/order/psychosom.htm

Вот тут под номером два можно почитать.

занятная информация, пригодится для общего развития. только я думала что в психоневрологии лежала тоже с психосоматикой. хотя хз, это вообще называлось каким то центром реабилитации и психологической помощи и бла бла бла, что бы людей не отпугивать короче, но мы то знаееем что это на самом деле.

Хуй знает,'я ,'например,'психов не видал." Даже алкаши есть. Это не похоже на дурку.

а их и не увидишь, они же за решетками все и под контролем. я когда там днем прогуливалась, по территории в смысле, а территория общая там видела группы больных на лавочках под присмотром нескольких врачей и сестер. Ну это те которым можно выходить. А вообще мне потом сказали лучше там не шляться, а то мало ли чего, там мимо проходишь крики слышны, говорили даже медсестру когда то зарезали там, жутковато вообще, и думаю это не похоже на страшилки


Часовой пояс GMT +3, время: 02:05.

Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions Inc.

vBulletin Optimisation provided by vB Optimise (Pro) - vBulletin Mods & Addons Copyright © 2024 DragonByte Technologies Ltd.