Hip-Hop.Ru

Hip-Hop.Ru (https://www.hip-hop.ru/forum/)
-   Разговоры (https://www.hip-hop.ru/forum/razgovory-f6)
-   -   Депрессия... У кого такое было и в какой форме? (https://www.hip-hop.ru/forum/depressiya-u-kogo-takoe-bylo-i-v-kakoi-8614/)

MaGnitar 8 марта 2015 12:21

А у меня всё заебись:anddee:

trifaktora 9 марта 2015 03:13

Цитата:

Цитата от Чикарук (Сообщение 1078830089)
При тру депрессии, которая зачастую имеет эндогенный характер, чтение всяких мотивирующих книг, подбадривание кем-либо, занятия спортом, постоянная работа и прочие такие методы - это как мёртвому припарки. У такого человека в мозге нарушается обмен нейромедиаторв, и уж поверьте, ему совешенно безразлично на то, что творится в его жизни. Даже если происходит что-то хорошее, или этот человек занимается любимыми делами(если ему ещё хватает энергиии на то, чтоб себя подтолкнуть к какой-либо деятельности), он испытывает глубокую ангедонию, и понимает, что абсолютно всё бытие - тлен. Даже такие приятные занятия, как секс, вкусная еда, уже более не доставляют. Общение с друзьями, прослушивание любимой музыки, просмотр фильмов и чтение книг, также обесценивается. По сути при эндогенной депрессии - ты живой труп.

Дело говоришь, увлечения могут ещё спасать некоторое время, но о работе и прочей хуйне речь не идёт, естественно.
Цитата:

Цитата от MaGnitar (Сообщение 1078830341)
А у меня всё заебись:anddee:

Иди тогда в тему для жизнерадостных:mad:

Сиян [MEMORANDUM] 10 марта 2015 00:52

ебля только спасает меня..а то чо то затянулось депрессия мать её.
кризис 25 летия:|

trifaktora 10 марта 2015 03:27

Цитата:

Цитата от Сиян [MEMORANDUM] (Сообщение 1078832529)
ебля только спасает меня..а то чо то затянулось депрессия мать её.
кризис 25 летия:|

Пиздец ты старпёр:(
Хвала богам, что я щегол...

Вырыпай 10 марта 2015 04:26

Всё хуета это. В рот ебал депрессии ваши. Я бы вырезал вам печень и скормил орлам, но толку ноль.
Что такое психоз? Ответь мне, сцаный депрессоид. Да я выебу тебя в дару в горле,которую проделает мой нож, паскудник.

trifaktora 10 марта 2015 04:32

Май Диар Хоррор почти стал потенциальным Виктором Зсасзом.

Вот она - жизнь ваша хвалёная.

Куртик 10 марта 2015 11:17

у меня все огонь. Один раз я скала что я "счастлив" и пофигу на все и я каждый раз повторяю что я счастлив и все просто хорошо. Спасибо !!!!!!!!:horosho:

Сегодня мне стыдно 10 марта 2015 11:22

Цитата:

Цитата от Куртик (Сообщение 1078832854)
у меня все огонь. Один раз я скала что я "счастлив" и пофигу на все и я каждый раз повторяю что я счастлив и все просто хорошо. Спасибо !!!!!!!!:horosho:

:ma3im:

XXII 10 марта 2015 11:32

Цитата:

Цитата от My Dear Horror (Сообщение 1078832648)
Всё хуета это. В рот ебал депрессии ваши. Я бы вырезал вам печень и скормил орлам, но толку ноль.
Что такое психоз? Ответь мне, сцаный депрессоид. Да я выебу тебя в дару в горле,которую проделает мой нож, паскудник.

:horosho:

Шмых 10 марта 2015 17:24

Цитата:

Цитата от Чикарук (Сообщение 1078830089)
уж поверьте, ему совешенно безразлично на то, что творится в его жизни

Абсолютно поддерживаю твои слова, особенно те, что я процитировал. Шаришь... Либо психтер, либо сам через это прошёл, либо и то и другое
Цитата:

Цитата от Monah(308) (Сообщение 1078831219)
увлечения могут ещё спасать некоторое время

Ну хз. Но не буду спорить, всё индивидуально. Меня вот, например, до глубины души тронул пост одного анона с двача. Как будто я сам его писал:
Цитата:

Я сижу перед компьютером, играю в игори и мне это надоедает. Это скучно, это не приносит особой радости, но и не раздражает. За окном идёт дождь и это вроде даже немного приятно, хочется выйти и подышать мокрым воздухом, но если я туда выйду, я ничего не почувствую. Может, лёгкое раздражение от того, что по лицу бьют капли.
Я хочу скачать киношку, чтобы хоть как-то отвлечься от ничегонеделания, но она меня не увлекает. Я могу следить за сюжетом, делать предположения, но как-то влом, неинтересно, бессмысленно. Я снова буду скучать и искать, чем бы заняться, зная, что утолить это желание мне не суждено. Ангедония.
У меня нет никаких планов. Всё потеряло смысл. Вся предыдущая жизнь, кажется, происходила с кем-то другим, у кого были планы, намерения, какое-то место в жизни. Ему было интересно бывать в незнакомых местах. Я же теперь дома себя чувствую как в гостях - нечем заняться, скучно, я сижу в каменной коробке безо всяких способов изменить ситуацию, я здесь чужой, в этой жизни. Какая-то пустота взамен всего. Люди под окном пьют пиво и смеются, завтра у них выходной, можно сгонять на озеро на шашлыки, а в понедельник на работу, заниматься делами, участвовать в жизни. Общение, интересы, какие-то события - всего этого в моей жизни больше не будет. Всё хорошее уже кончилось, жизни уже нет, только бессмысленное существование. Апатия.
Разговоры утомляют. Я знаю, я мог бы включить телефон и позвонить некоторым людям. Кто-то вернулся из армии и полон впечатлений, кто-то хикка без друзей и будет рад любой возможности поговорить, но мне сложно поддерживать разговор. Я от этого устаю. Немного удивляет, что это вообще возможно, откуда-то из прошлой жизни выплывают знания о математике, которой раньше интересовался, о спорте, о политике. Но пройдёт полчаса-час, и я стану безучастным и медленным, мне захочется покинуть собеседника. Вдобавок стало совершенно невозможным как-то эмоционально реагировать на значимые для других темы. Умер котёнок, получил права, родилась дочь — всё это имеет значение для живых, для нормальных, для живущих. Всё это теперь проходит мимо, разговоры ни о чём становятся невозможны, эмоциональная холодность препятствует завязыванию новых спонтанных контактов. Ты ещё можешь помочь кому-то просто потому, что тебе захотелось, улыбнуться шутке, но обсудить с кем-то его мечту или проблемы - нет, больше нет. Ты выключен из этого мира. Ты уже мёртв. Ты ничего не можешь. Это снижение аффекта, наверное.

Вырыпай 10 марта 2015 17:31

Цитата:

Цитата от Шмых (Сообщение 1078833147)
Цитата:

Цитата от Чикарук (Сообщение 1078830089)
уж поверьте, ему совешенно безразлично на то, что творится в его жизни

Абсолютно поддерживаю твои слова, особенно те, что я процитировал. Шаришь... Либо психтер, либо сам через это прошёл, либо и то и другое
Цитата:

Цитата от Monah(308) (Сообщение 1078831219)
увлечения могут ещё спасать некоторое время

Ну хз. Но не буду спорить, всё индивидуально. Меня вот, например, до глубины души тронул пост одного анона с двача. Как будто я сам его писал:
Цитата:

Я сижу перед компьютером, играю в игори и мне это надоедает. Это скучно, это не приносит особой радости, но и не раздражает. За окном идёт дождь и это вроде даже немного приятно, хочется выйти и подышать мокрым воздухом, но если я туда выйду, я ничего не почувствую. Может, лёгкое раздражение от того, что по лицу бьют капли.
Я хочу скачать киношку, чтобы хоть как-то отвлечься от ничегонеделания, но она меня не увлекает. Я могу следить за сюжетом, делать предположения, но как-то влом, неинтересно, бессмысленно. Я снова буду скучать и искать, чем бы заняться, зная, что утолить это желание мне не суждено. Ангедония.
У меня нет никаких планов. Всё потеряло смысл. Вся предыдущая жизнь, кажется, происходила с кем-то другим, у кого были планы, намерения, какое-то место в жизни. Ему было интересно бывать в незнакомых местах. Я же теперь дома себя чувствую как в гостях - нечем заняться, скучно, я сижу в каменной коробке безо всяких способов изменить ситуацию, я здесь чужой, в этой жизни. Какая-то пустота взамен всего. Люди под окном пьют пиво и смеются, завтра у них выходной, можно сгонять на озеро на шашлыки, а в понедельник на работу, заниматься делами, участвовать в жизни. Общение, интересы, какие-то события - всего этого в моей жизни больше не будет. Всё хорошее уже кончилось, жизни уже нет, только бессмысленное существование. Апатия.
Разговоры утомляют. Я знаю, я мог бы включить телефон и позвонить некоторым людям. Кто-то вернулся из армии и полон впечатлений, кто-то хикка без друзей и будет рад любой возможности поговорить, но мне сложно поддерживать разговор. Я от этого устаю. Немного удивляет, что это вообще возможно, откуда-то из прошлой жизни выплывают знания о математике, которой раньше интересовался, о спорте, о политике. Но пройдёт полчаса-час, и я стану безучастным и медленным, мне захочется покинуть собеседника. Вдобавок стало совершенно невозможным как-то эмоционально реагировать на значимые для других темы. Умер котёнок, получил права, родилась дочь — всё это имеет значение для живых, для нормальных, для живущих. Всё это теперь проходит мимо, разговоры ни о чём становятся невозможны, эмоциональная холодность препятствует завязыванию новых спонтанных контактов. Ты ещё можешь помочь кому-то просто потому, что тебе захотелось, улыбнуться шутке, но обсудить с кем-то его мечту или проблемы - нет, больше нет. Ты выключен из этого мира. Ты уже мёртв. Ты ничего не можешь. Это снижение аффекта, наверное.

Как про меня написано. Только у меня ещё море агрессии иногда возникает.

Чикарук 10 марта 2015 19:19

Цитата:

Цитата от My Dear Horror (Сообщение 1078833153)
Цитата:

Цитата от Шмых (Сообщение 1078833147)
Цитата:

Цитата от Чикарук (Сообщение 1078830089)
уж поверьте, ему совешенно безразлично на то, что творится в его жизни

Абсолютно поддерживаю твои слова, особенно те, что я процитировал. Шаришь... Либо психтер, либо сам через это прошёл, либо и то и другое
Цитата:

Цитата от Monah(308) (Сообщение 1078831219)
увлечения могут ещё спасать некоторое время

Ну хз. Но не буду спорить, всё индивидуально. Меня вот, например, до глубины души тронул пост одного анона с двача. Как будто я сам его писал:
Цитата:

Я сижу перед компьютером, играю в игори и мне это надоедает. Это скучно, это не приносит особой радости, но и не раздражает. За окном идёт дождь и это вроде даже немного приятно, хочется выйти и подышать мокрым воздухом, но если я туда выйду, я ничего не почувствую. Может, лёгкое раздражение от того, что по лицу бьют капли.
Я хочу скачать киношку, чтобы хоть как-то отвлечься от ничегонеделания, но она меня не увлекает. Я могу следить за сюжетом, делать предположения, но как-то влом, неинтересно, бессмысленно. Я снова буду скучать и искать, чем бы заняться, зная, что утолить это желание мне не суждено. Ангедония.
У меня нет никаких планов. Всё потеряло смысл. Вся предыдущая жизнь, кажется, происходила с кем-то другим, у кого были планы, намерения, какое-то место в жизни. Ему было интересно бывать в незнакомых местах. Я же теперь дома себя чувствую как в гостях - нечем заняться, скучно, я сижу в каменной коробке безо всяких способов изменить ситуацию, я здесь чужой, в этой жизни. Какая-то пустота взамен всего. Люди под окном пьют пиво и смеются, завтра у них выходной, можно сгонять на озеро на шашлыки, а в понедельник на работу, заниматься делами, участвовать в жизни. Общение, интересы, какие-то события - всего этого в моей жизни больше не будет. Всё хорошее уже кончилось, жизни уже нет, только бессмысленное существование. Апатия.
Разговоры утомляют. Я знаю, я мог бы включить телефон и позвонить некоторым людям. Кто-то вернулся из армии и полон впечатлений, кто-то хикка без друзей и будет рад любой возможности поговорить, но мне сложно поддерживать разговор. Я от этого устаю. Немного удивляет, что это вообще возможно, откуда-то из прошлой жизни выплывают знания о математике, которой раньше интересовался, о спорте, о политике. Но пройдёт полчаса-час, и я стану безучастным и медленным, мне захочется покинуть собеседника. Вдобавок стало совершенно невозможным как-то эмоционально реагировать на значимые для других темы. Умер котёнок, получил права, родилась дочь — всё это имеет значение для живых, для нормальных, для живущих. Всё это теперь проходит мимо, разговоры ни о чём становятся невозможны, эмоциональная холодность препятствует завязыванию новых спонтанных контактов. Ты ещё можешь помочь кому-то просто потому, что тебе захотелось, улыбнуться шутке, но обсудить с кем-то его мечту или проблемы - нет, больше нет. Ты выключен из этого мира. Ты уже мёртв. Ты ничего не можешь. Это снижение аффекта, наверное.

Как про меня написано. Только у меня ещё море агрессии иногда возникает.

- Если море агрессии, это надо купировать, ибо чревато. Здесь нужны нейролептики, желательно пролонги, Клопиксол Депо, например:horosho:

Шмых 10 марта 2015 19:21

Цитата:

Цитата от Чикарук (Сообщение 1078833273)
это надо купировать

Не надо это купировать. Наоборот агрессия должна выйти

Чикарук 10 марта 2015 19:26

Если есть куда сублимировать. А так, это правда может к хорошему не привести. Человек, проявляющий агрессивные симптомы и, как правило, ажитацию, зрелище для общества мягко говоря странное.

Шмых 10 марта 2015 20:11

Глянул ещё вот этот видос про депру. Весьма занятные мысли высказаны за какие-то, блять, 5 минут

https://www.youtube.com/watch?v=ebE4px9Upq0#t=66

Добавлено через 2 минуты 36 секунд
Цитата:

Ни с кем не общаться
Это, конечно, пиздос:nsk:

Вырыпай 12 марта 2015 02:10

Хуета это всё. Маниакально-депрессивный психоз. То, что выписали - нихуя не помогает.
А так забавно наблюдать над якобы "нормальными", никто и не подозревает, что рядом идёт человек с ножлм, готовый пустить его в ход. Конечно, человек с тростью, хромой калека, на вид такой безобидный...:sleep:

trifaktora 12 марта 2015 02:44

Цитата:

Цитата от My Dear Horror (Сообщение 1078835238)
Хуета это всё. Маниакально-депрессивный психоз. То, что выписали - нихуя не помогает.
А так забавно наблюдать над якобы "нормальными", никто и не подозревает, что рядом идёт человек с ножлм, готовый пустить его в ход. Конечно, человек с тростью, хромой калека, на вид такой безобидный...:sleep:

У меня похожая раньше хуйня была до начала крутого депрессняка, я ходил с ножом, хотел, чтобы ко мне какой-нибудь чурка приебался, чтобы я его порезал, но 190 см дают о себе знать, никто на меня не выёбывался:(

Вырыпай 12 марта 2015 02:48

Цитата:

Цитата от Monah(308) (Сообщение 1078835243)
Цитата:

Цитата от My Dear Horror (Сообщение 1078835238)
Хуета это всё. Маниакально-депрессивный психоз. То, что выписали - нихуя не помогает.
А так забавно наблюдать над якобы "нормальными", никто и не подозревает, что рядом идёт человек с ножлм, готовый пустить его в ход. Конечно, человек с тростью, хромой калека, на вид такой безобидный...:sleep:

У меня похожая раньше хуйня была до начала крутого депрессняка, я ходил с ножом, хотел, чтобы ко мне какой-нибудь чурка приебался, чтобы я его порезал, но 190 см дают о себе знать, никто на меня не выёбывался:(

Дело не в этом. Дело в том, что границы стёрты. Ничего больше нет. Ни че го. Пустота.

trifaktora 12 марта 2015 02:50

Цитата:

Цитата от My Dear Horror (Сообщение 1078835244)
Цитата:

Цитата от Monah(308) (Сообщение 1078835243)
Цитата:

Цитата от My Dear Horror (Сообщение 1078835238)
Хуета это всё. Маниакально-депрессивный психоз. То, что выписали - нихуя не помогает.
А так забавно наблюдать над якобы "нормальными", никто и не подозревает, что рядом идёт человек с ножлм, готовый пустить его в ход. Конечно, человек с тростью, хромой калека, на вид такой безобидный...:sleep:

У меня похожая раньше хуйня была до начала крутого депрессняка, я ходил с ножом, хотел, чтобы ко мне какой-нибудь чурка приебался, чтобы я его порезал, но 190 см дают о себе знать, никто на меня не выёбывался:(

Дело не в этом. Дело в том, что границы стёрты. Ничего больше нет. Ни че го. Пустота.

Хуя тебя ебошит, даже я охуел. Сучья жизнь, сучьи колёса.

vadik_kot 12 марта 2015 07:34

Цитата:

Цитата от Monah(308) (Сообщение 1078795681)
Главное, ребята, не жить в реальном мире, ебашить в видеоигры и смотреть сериалы - единственный выход.

это не депрессия, больше на примитивную изоляцию похоже
мне вот тоже по большей части похуй на реал, но я же не ною.
наслаждаюсь, чем можно в реале, остальное время трачу на просмотр фильмецов, анимешек и всё такое:horosho:
уже несколько лет так живу и не надоедает. пишу рэп порой, развиваю свой внутренний мир.
нахуй депрессии:bad:

trifaktora 12 марта 2015 11:20

Цитата:

Цитата от wordik (Сообщение 1078835295)
Цитата:

Цитата от Monah(308) (Сообщение 1078795681)
Главное, ребята, не жить в реальном мире, ебашить в видеоигры и смотреть сериалы - единственный выход.

это не депрессия, больше на примитивную изоляцию похоже
мне вот тоже по большей части похуй на реал, но я же не ною.
наслаждаюсь, чем можно в реале, остальное время трачу на просмотр фильмецов, анимешек и всё такое:horosho:
уже несколько лет так живу и не надоедает. пишу рэп порой, развиваю свой внутренний мир.
нахуй депрессии:bad:

Ну эта изоляция меня не раздражает особо, а вот если просят выйти в магазин хотя бы, то меня это до безнадёжности расстраивает и злит одновременно, готов сразу себе пулю в башню пустить:krik:
Чё уж говорить об универе или прочей залупе.

Кутх 12 марта 2015 11:24

Цитата:

Цитата от My Dear Horror (Сообщение 1078835244)
Цитата:

Цитата от Monah(308) (Сообщение 1078835243)
Цитата:

Цитата от My Dear Horror (Сообщение 1078835238)
Хуета это всё. Маниакально-депрессивный психоз. То, что выписали - нихуя не помогает.
А так забавно наблюдать над якобы "нормальными", никто и не подозревает, что рядом идёт человек с ножлм, готовый пустить его в ход. Конечно, человек с тростью, хромой калека, на вид такой безобидный...:sleep:

У меня похожая раньше хуйня была до начала крутого депрессняка, я ходил с ножом, хотел, чтобы ко мне какой-нибудь чурка приебался, чтобы я его порезал, но 190 см дают о себе знать, никто на меня не выёбывался:(

Дело не в этом. Дело в том, что границы стёрты. Ничего больше нет. Ни че го. Пустота.

ты должен сам заполнить пустоту. желательно собой, потому что остальное в конце концов также исчезнет.
совет, конечно, капитанский, но я сам вот думаю как это сделать - пока отвлекают разнообразные занятия. главное чтото делать. а ответа, как этого добится со стопроцентной гарантией, я, к примеру, не знаю. ищу.

Metonim 12 марта 2015 11:25

Читал книгу Джо Витале "Ключ". Там он все очень хорошо объясняет как с ней справляться.

Чикарук 12 марта 2015 11:52

Цитата:

Цитата от Шмых (Сообщение 1078833345)
Глянул ещё вот этот видос про депру. Весьма занятные мысли высказаны за какие-то, блять, 5 минут

https://www.youtube.com/watch?v=ebE4px9Upq0#t=66

Добавлено через 2 минуты 36 секунд
Цитата:

Ни с кем не общаться
Это, конечно, пиздос:nsk:

Вообще запретить бы публикации таких "знахарей". Такие как этот кент сбивают незнающих людей столку, ибо подменяют понятия. В данном случае он приравнял настоящую депрессию к обыденной скуке. И вместо того, чтобы нормально лечиться, депрессивный человек начнёт "ни с кем не общаться"

перезарядил.бластер 12 марта 2015 12:28

Симулянты ссаные, за яйца себя взять не можете!!! Хотите чтоб вас вечно жалели и по голове гладили ути пути!!! Мужики вы блять или тряпки? Мне стыдно за вас, лучше бы упарывались, я бы хоть видео про вас смешные на ютюбе смотрел. А то ноете как телки блять!!! Вы че ебанулись чтоли совсем? Депрессия у них в 15 лет нахуй. Люди на двух работах работают у них семья из пяти детей и теща сука и нихуя никакой депрессии епта! Курты Кобейны несчастные. Доминировать нужно в жизни а не плакаться незнакомым людям! :krik::krik::krik::krik:


Часовой пояс GMT +3, время: 17:48.

Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions Inc.

vBulletin Optimisation provided by vB Optimise (Pro) - vBulletin Mods & Addons Copyright © 2024 DragonByte Technologies Ltd.