Hip-Hop.Ru

Hip-Hop.Ru (https://www.hip-hop.ru/forum/)
-   Разговоры (https://www.hip-hop.ru/forum/razgovory-f6)
-   -   Депривация сна (https://www.hip-hop.ru/forum/deprivaciya-sna-539160/)

Рин Тедзука 10 июля 2018 22:07

Депривация сна
 
Люблю периодически устраивать депривацию сна - не спать пару суток.
На второй день с утра приходит какое-то уставшее, но в то же время лёгкое состояние, когда тебе на всё и на всех похуй.
Днём и ближе к вечеру нападает какая-то странная экзистенциальная тоска, ничего делать не хочется и ты жалеешь о том что ничего не делаешь, тратя впустую день, но на каком-то глубинном уровне эта трата дня воспринимается как трата жизни. Кажется, как будто сама жизнь проходит сейчас, именно в этот момент, а уснув ночью ты умрёшь, чтобы утром воскреснуть.

Браслет 10 июля 2018 22:11

можно молоктом себя хуярить по голове один раз, похожее состояние будет. и мясо ещё не есть обязательно, и вобще молочную продукцию.

Добавлено через 1 минуту 2 секунды
и да бросай фен

dj кизяк 11 июля 2018 00:20

я с зимы до сих пор одеяло не поменял, оттого сны дикие частенько снятся:cool:

seRvak 11 июля 2018 09:18

Цитата:

Цитата от не все хотят мой реп (Сообщение 1079976783)
Люблю периодически устраивать депривацию сна - не спать пару суток.
На второй день с утра приходит какое-то уставшее, но в то же время лёгкое состояние, когда тебе на всё и на всех похуй.
Днём и ближе к вечеру нападает какая-то странная экзистенциальная тоска, ничего делать не хочется и ты жалеешь о том что ничего не делаешь, тратя впустую день, но на каком-то глубинном уровне эта трата дня воспринимается как трата жизни. Кажется, как будто сама жизнь проходит сейчас, именно в этот момент, а уснув ночью ты умрёшь, чтобы утром воскреснуть.

Безработные вечно хуетой маются.

MRTVRAP 11 июля 2018 09:24

завязывай с порошком

Рукажоп 11 июля 2018 09:26

автор чмошник патлатый

Daz Dizzy 11 июля 2018 09:45

Ты - долбоеб, Вадим. И просто заставляешь свой организм расходовать ресурсы вдвое быстрее просто потому что тебе так хочется. Ладно бы это было оправдано: к примеру, ты был бы погранцом. Эти товарищи порой по трое суток не спят и сидят на стимуляторах, чтобы всякие пидоры через границу не лезли. И такое бывает.

Ты же, если образно, рубишь себе по ноге топором, чтобы показать, насколько ты самоотвержен. Хотя, по факту, ты просто еблан.

Сон - это такая же важная функция твоего организма, как дыхание или еда. Или даже любимая тобою дефекация.

А твое это "воскрешение" есть просто резкая компенсация ресурсов, которые ты так бездарно проебал, организовав своему мозгу бесцельную пытку под названием "депривация сна".

Это все равно что не срать три дня, а потом выкинуть полукилограммовую бомбу и получать от этого чуть ли не оргазм. Гиперкомпенсация, capisce?

Купи себе банку мелатонина, пропей, избавься от недосыпа, перестань страдать хуйней, заниматься самобичеванием.

И найди себе наконец цель в жизни. Или работу хотя бы.

Флудерастический Дед 11 июля 2018 09:47

Цитата:

Цитата от seRvak (Сообщение 1079977007)
Безработные вечно хуетой маются

Жизу вещаешь бро

vadik_kot 11 июля 2018 10:16

как-то 32 часа не спал и по городу ходил, определённые чувства обостряются, другие приглушаются, может например показаться, что ветер более многослойный, что в определённые его структуры можно войти и оказаться в другом мире, может накатить лютая грусть и ты такой идёшь в сабвэй, а там на кассе тёлышня посмеётся в разговоре с тобой, пока ты заказ делаешь, как будто бы хочет развеселить (ненароком задумываешься, что отношение к тебе зависит от твоего настроения), всё кажется далёким, а определённые элементы наоборот ближе, будь то капли дождя, в них даже едва уловимый блеск становится чем-то таким глубоким, это как с лсд, когда начинаешь описывать в мелочах нечто глубокое и осмысленное, всё это близко к состоянию транса, чем-то напоминает дереализацию, а если ты не управляешь процессом, то может накатить ещё и деперсонализация, были даже строчки об этом "внутренний мир разрушен, я весь снаружи - уплощённый, скомканный будто 2D-рисунок", "в голове только остатки недавних событий, а генерировать я вовсе ничего не хочу", "заметает снегом душу, а потом - заметает ветром снег", то бишь - не хочешь думать, а процесс мышления всё-равно продолжается не по твоей воле, вот такие ощущения, ещё на ранних стадия депривации (после 22-24 часов) можно накатить алкоголя и дереализация спадёт, но при этом останется тупняк и чувство будто окутан одеялом, самое длительное наверное - 40 часов было, уже и не помню, зимой было, выходил на балкон с напильником и пытался что-то с окнами сделать, чтобы они захлапывались, а то ветер дует и сука спать мешает, давно бы пора уже там пластик поставить, ну а потом до утра сидишь и на фикс-идее какой-то циклишься, пытаясь описать её закономерности более глубоко, графомания такая нападает и даже счастлив с этого, на утро просыпаешься - будто пришёл из другого мира, потом ещё в сон может клонить в течение дня, общая картина людей, которых ты видишь на улицах - тоже размывается, можешь например посмотреть на волосы впереди идущей бабки, на седые волосы и сначала тебе покажется, что это симпатичная девушка с серыми волосами, а потом такой "блять, ну нахуй, это же бабулька ёбаный кабачок", вот как-то так. что-то размывается, другое детализируется, как это с гормонами связано - не ебу вообще, там вроде с дофамином какие-то приколы творятся, даже при лечении депрессии юзают депривацию, думаю он перестаёт вырабатываться в моменты усталости, а в моменты попыток пробудиться от усталости, привести себя в чувство, чтобы не спать - начинает генериться с новыми силами, компенсируя ранний недостаток, то бишь чувства обостряются раньше, чем ты ещё успеваешь рассмотреть всё вокруг и просто настроить свой хуестебилярный аппарат, вот, ну чисто мои ощущения, 40 - часов это конечно маловато, описывать что-то - надуманно и детско, но я так-то не против с водными пистолетами поиграть, это весело :nuttkase:

Балоноид 11 июля 2018 10:33

делать вам нехуй ублюдкам, все членовредительством занимаетесь. ищети способ себя хорошенько изнасиловать.

Eazy-L 11 июля 2018 16:39

Когда-то давным давно, когда у меня была куча свободного времени (летние каникулы), я проделывал подобные эксперименты, воздерживаясь от сна несколько суток. Когда я делал это в последний раз (в 2006 году), я продержался три дня, но у меня уже глюки начались какие-то и больше с тех пор я не экспериментировал со сном. Капец, реально это помню:

Дело было глухой ночью. Мамка с сестрой уже давно спали. Я сидел в комнате и смотрел фильмы по телику, потом что-то взглянул на окно, а там какие-то круглые большие тени летали, как будто тарелки летающие какие-то. Потом где-то через час, я вышел на балкон воздухом подышать, посмотреть что на улице происходит вообще, кто там тусутется из знакомых может (улица-то центральная), но там вообще никого не было, ибо ночь глухая. Так тихо, спокойно, давно не горят фонари на улице и слышны только звуки откуда-то с завода. Гул какой-то. Обычное дело. Стою такой, смотрю по сторонам. Глядь, а там эти тени летают по земле (асфальту) на улице. Летают и их там много! Они повсюду. Так медленно, не спеша плавно летают просто. Я что-то постоял, по угарал над происходящим и пошел дальше киношки смотреть. Потом, когда я всё таки решил лечь спать и закрыл глаза, я увидел на фоне темноты такой большой красный глаз, смотрящий на меня. Типа как у терминатора глаз искусственный. Вот, что-то похожее. Какое-то время после такого прихода, я просто лежал и боялся закрыть глаза. Боялся, что там снова этот глаз будет таращится на меня. Хрен знает, что вообще это было. А вдруг это марсиане какие-нибудь хотят меня убить, например. Жутко было пипец как, но потом я сам не помню как просто вырубился и всё. Утром уже ничего такого не было. Пипец, короче, ребята. Ну его на х*й, не спать по нескольку суток.

Black Lodge 11 июля 2018 17:09

я помню типок как-то ебал бабу на вписке, которая 3 суток не спала и пила ягу. визг на всю хату стоял

KAJF 11 июля 2018 17:30

Цитата:

Цитата от Black Lodge (Сообщение 1079977214)
я помню типок как-то ебал бабу на вписке, которая 3 суток не спала и пила ягу. визг на всю хату стоял

типок визжал? ягу пила во время или 3 дня до этого?

Black Lodge 11 июля 2018 17:31

Цитата:

Цитата от KAJF (Сообщение 1079977217)
Цитата:

Цитата от Black Lodge (Сообщение 1079977214)
я помню типок как-то ебал бабу на вписке, которая 3 суток не спала и пила ягу. визг на всю хату стоял

типок визжал? ягу пила во время или 3 дня до этого?

визжала баба, пила ягу все три дня и во время ебли)

Асоциальный ублюдок 11 июля 2018 17:32

Не ебаться устал.

ГеттоГрамота 11 июля 2018 17:54

Цитата:

Цитата от Black Lodge (Сообщение 1079977218)
Цитата:

Цитата от KAJF (Сообщение 1079977217)
Цитата:

Цитата от Black Lodge (Сообщение 1079977214)
я помню типок как-то ебал бабу на вписке, которая 3 суток не спала и пила ягу. визг на всю хату стоял

типок визжал? ягу пила во время или 3 дня до этого?

визжала баба, пила ягу все три дня и во время ебли)

А через 9 месяцев она родила Кизару


Часовой пояс GMT +3, время: 18:08.

Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions Inc.

vBulletin Optimisation provided by vB Optimise (Pro) - vBulletin Mods & Addons Copyright © 2024 DragonByte Technologies Ltd.