Hip-Hop.Ru - Центральный сайт о Хип Хоп культуре в Рунете

Разговоры
  Hip-Hop.Ru Форум Комьюнити Сообщения за день Баня Поиск
Пиздился в школе?
Да, постоянно 94 16.29%
Было пару раз 301 52.17%
Не, меня пиздили 34 5.89%
Старался держаться в стороне 58 10.05%
Я-Витя Победитель. Мне не нужно драться 90 15.60%
Результаты подробней
Всего проголосовало: 577 пользователей. Вы еще не голосовали в этом опросе
Страница 8 из 12: 123456789101112
|||||||||||||||
Аватар для мс выпускной
Сообщения: 7,469
Регистрация: 14.02.2003
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 30 марта 2010, 16:53
  #176 (ПС)
-Цитата от Жирный Медведь Посмотреть сообщение
я ему журнал к столу прибил гвоздями
ну это хасол
я се подобной хуйни не позволял.. максимум физруку по печени выписывал двоечку, но он сам мудак был.. я думаю, если дети себя так вести стали с физручкой, ОНА сама пизданутая была. у нас бля в школах половина учителей ебанько на весь чан.
это против директора той школы надо уголовку возбуждать, что он 73летних маразматиков в школе держит. она бля даже не помнила, что ее пиздят и каждый день походу ахуевала как в первый раз

offline
Ответить с цитированием
Марс атакует.
Аватар для ПэПе
Сообщения: 9,035
Регистрация: 17.02.2007
Откуда: Поронайск
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 30 марта 2010, 16:55
Домашняя страница
  #177 (ПС)
у нас в школе девчонки дрались)

автор про то что все выебоны плохо заканчивают это так, щас по своим одноклассникам смотрю.... )

offline
Ответить с цитированием
в Бане
Сообщения: 1,252
Регистрация: 11.10.2009
Откуда: от верблюда!!! Регистрация: 09.09.1999
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 30 марта 2010, 16:57
  #178 (ПС)
не то что пару раз но и не часто, но бывало

offline
Ответить с цитированием
Михаил Боярышник
Аватар для Жирный Медведь
Сообщения: 9,697
Регистрация: 09.07.2007
Откуда: Киев
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 30 марта 2010, 17:01
ВКонтакте Отправить сообщение через twitter для Жирный Медведь
  #179 (ПС)
-Цитата от Корот Посмотреть сообщение
-Цитата от Жирный Медведь Посмотреть сообщение
я ему журнал к столу прибил гвоздями
ну это хасол
я се подобной хуйни не позволял.. максимум физруку по печени выписывал двоечку, но он сам мудак был.. я думаю, если дети себя так вести стали с физручкой, ОНА сама пизданутая была. у нас бля в школах половина учителей ебанько на весь чан.
это против директора той школы надо уголовку возбуждать, что он 73летних маразматиков в школе держит. она бля даже не помнила, что ее пиздят и каждый день походу ахуевала как в первый раз
школу в 2004 закончил, по сей день общаюсь с 2мя англичанками, учительницами моими бывшими.
одна с детства мечтала учить детей, а другая от скуки пошла.
по годам им до 30.
так в один голос твердят, что в школе вменяемых учителей после 10 лет работы не остается.
но чего там по сей день сидят - хз.
а девки ваще огонь, одну из них на выпускном звал на перепих в кабинку туалета, а второй на ухо какую-то хрень нес про "высшее проявление чувств" во время медляка, какой какого-то хуя все последним вальсом называли)

Добавлено через 4 минуты 45 секунд
вот тоже пример из жизни.

есть у меня одна девочка знакомая.
нормальная такая среднестатистическая.
нормальная семья, учится, о работе не особо задумывается.

бывает я по глупости своей что-то при ней вспомни о делах минувших дней и охуеваю в переменах в ней.
истории про всякое мясо у нее на ура идут.
любит чесы каких-то потерпевших с понтом хулиганов футбольных о каких-то махачах и тд.

и хрен ее знает чего.


вот почему у человека насилие вызывает такой интерес?
возможно, что она с ним никогда не сталкивалась вот и интересно.

offline
Ответить с цитированием
|||||||||||||||
Аватар для мс выпускной
Сообщения: 7,469
Регистрация: 14.02.2003
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 30 марта 2010, 17:10
  #180 (ПС)
-Цитата от Жирный Медведь Посмотреть сообщение
-Цитата от Корот Посмотреть сообщение
-Цитата от Жирный Медведь Посмотреть сообщение
я ему журнал к столу прибил гвоздями
ну это хасол
я се подобной хуйни не позволял.. максимум физруку по печени выписывал двоечку, но он сам мудак был.. я думаю, если дети себя так вести стали с физручкой, ОНА сама пизданутая была. у нас бля в школах половина учителей ебанько на весь чан.
это против директора той школы надо уголовку возбуждать, что он 73летних маразматиков в школе держит. она бля даже не помнила, что ее пиздят и каждый день походу ахуевала как в первый раз
школу в 2004 закончил, по сей день общаюсь с 2мя англичанками, учительницами моими бывшими.
одна с детства мечтала учить детей, а другая от скуки пошла.
по годам им до 30.
так в один голос твердят, что в школе вменяемых учителей после 10 лет работы не остается.
но чего там по сей день сидят - хз.
а девки ваще огонь, одну из них на выпускном звал на перепих в кабинку туалета, а второй на ухо какую-то хрень нес про "высшее проявление чувств" во время медляка, какой какого-то хуя все последним вальсом называли)
повезло, хуле..))
у меня языковички тоже молоденькие были, но одна из них была ахуевшей стервой, а вторая слишком правильной и при любом намеке на межполовые отношения - будь то секс, свидание или просто комплемент, сразу же это жестко присекала (ну вроде как у нее хахаль был, любовь, вся хуйня)

зато помню у нас препод по химии ебарек был ахуевший. телки на него так и липли. точно не знаю, но вроде с парочкой даже перепихнулся.. помню, как он меня бесил, что телки с нас переключили внимание на этого мудака. все время дерзил ему, на хуй посылал, оскорблял, подставы всякие делал. ну в итоге не без моих усилий он из школы съебал

Добавлено через 3 минуты 40 секунд
-Цитата от Жирный Медведь Посмотреть сообщение
истории про всякое мясо у нее на ура идут.
любит чесы каких-то потерпевших с понтом хулиганов футбольных о каких-то махачах и тд.

и хрен ее знает чего.


вот почему у человека насилие вызывает такой интерес?
возможно, что она с ним никогда не сталкивалась вот и интересно.
я когда начинаю при своей девушке вспоминать про всякие махачи, наркомансике движухи, принимосы, мусарки-хуярки и прочее, она мне просто говорит, чтоб я заткнулся к хуям собачьим. хотя сама - эталон невинности, пусть и прошаренная.. говорит противно слушать просто - типа какой я раньше мерзкий уебок был

offline
Ответить с цитированием
Михаил Боярышник
Аватар для Жирный Медведь
Сообщения: 9,697
Регистрация: 09.07.2007
Откуда: Киев
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 30 марта 2010, 17:22
ВКонтакте Отправить сообщение через twitter для Жирный Медведь
  #181 (ПС)
был у меня одноклассник, Коля.
парень реально больной был, несколько операций на голову, но все без мазы.
в классе 9 самый пиздец начался, когда мы уже телок по порадным жали и по деснам лупили, а его продолжала мама водить в школу.

шутким над ним становились все злее, половое созревание давало о себе знать, он на переменах по туалетам прятался и гонял там.
рюкзак был набит порнухой годов 70-80, его батя не знаю зачем снабжал этими журналами.
телки ваще пиздец орали с него, чуть юбку задерет кто, а он уже кончается от перевозбуждения.

все по сей день думают, что он маньяком будет.

Добавлено через 5 минут 45 секунд
-Цитата от Корот Посмотреть сообщение
-Цитата от Жирный Медведь Посмотреть сообщение
-Цитата от Корот Посмотреть сообщение

ну это хасол
я се подобной хуйни не позволял.. максимум физруку по печени выписывал двоечку, но он сам мудак был.. я думаю, если дети себя так вести стали с физручкой, ОНА сама пизданутая была. у нас бля в школах половина учителей ебанько на весь чан.
это против директора той школы надо уголовку возбуждать, что он 73летних маразматиков в школе держит. она бля даже не помнила, что ее пиздят и каждый день походу ахуевала как в первый раз
школу в 2004 закончил, по сей день общаюсь с 2мя англичанками, учительницами моими бывшими.
одна с детства мечтала учить детей, а другая от скуки пошла.
по годам им до 30.
так в один голос твердят, что в школе вменяемых учителей после 10 лет работы не остается.
но чего там по сей день сидят - хз.
а девки ваще огонь, одну из них на выпускном звал на перепих в кабинку туалета, а второй на ухо какую-то хрень нес про "высшее проявление чувств" во время медляка, какой какого-то хуя все последним вальсом называли)
повезло, хуле..))
у меня языковички тоже молоденькие были, но одна из них была ахуевшей стервой, а вторая слишком правильной и при любом намеке на межполовые отношения - будь то секс, свидание или просто комплемент, сразу же это жестко присекала (ну вроде как у нее хахаль был, любовь, вся хуйня)

зато помню у нас препод по химии ебарек был ахуевший. телки на него так и липли. точно не знаю, но вроде с парочкой даже перепихнулся.. помню, как он меня бесил, что телки с нас переключили внимание на этого мудака. все время дерзил ему, на хуй посылал, оскорблял, подставы всякие делал. ну в итоге не без моих усилий он из школы съебал

Добавлено через 3 минуты 40 секунд
-Цитата от Жирный Медведь Посмотреть сообщение
истории про всякое мясо у нее на ура идут.
любит чесы каких-то потерпевших с понтом хулиганов футбольных о каких-то махачах и тд.

и хрен ее знает чего.


вот почему у человека насилие вызывает такой интерес?
возможно, что она с ним никогда не сталкивалась вот и интересно.
я когда начинаю при своей девушке вспоминать про всякие махачи, наркомансике движухи, принимосы, мусарки-хуярки и прочее, она мне просто говорит, чтоб я заткнулся к хуям собачьим. хотя сама - эталон невинности, пусть и прошаренная.. говорит противно слушать просто - типа какой я раньше мерзкий уебок был
у меня сейчас у самого позиция о всех этих движениях, как у девушки твоей - жутко мерзко.
а еще противней слушать всякую ересь подобную из уст паренька играющего в гангстера за папыны лаве.
и девочек, что ведутся на всю эту "блатную романтику".

offline
Ответить с цитированием
|||||||||||||||
Аватар для мс выпускной
Сообщения: 7,469
Регистрация: 14.02.2003
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 30 марта 2010, 17:30
  #182 (ПС)
ну такие маньяками и вырастают..

тоже вася один был - Саша Магутнов (помню точно). на физре в штаны ссал и срал, в сортирах дрочил, к маленьким девочкам приставал и один раз даже я его спалил сидящим на коленях у в жопу бухого физрука.
а за физруком нашим тоже грешок педофильский водился - относительно девочек точно!

вобщем школа - это алярм был полный! но сука, счас как вспоминаю, наверно, самая веселая хуйня творилась тогда.. прям аж ностальгия за душу берет.

помню как через соплу в кабинете растягивали, пока училка отходила на перемене.. потом когда приходила, спрашивала все время кто носки забыл постирать

Добавлено через 4 минуты 43 секунды
-Цитата от Жирный Медведь Посмотреть сообщение

у меня сейчас у самого позиция о всех этих движениях, как у девушки твоей - жутко мерзко.
а еще противней слушать всякую ересь подобную из уст паренька играющего в гангстера за папыны лаве.
и девочек, что ведутся на всю эту "блатную романтику".
хуй знает.. я все с улыбкой стараюсь вспоминать, нихуя мерзкого не вижу.
все-таки прошлое, часть моей жизни. в-основном было ебанистически безрассудно, но ахуительно весело

offline
Ответить с цитированием
Михаил Боярышник
Аватар для Жирный Медведь
Сообщения: 9,697
Регистрация: 09.07.2007
Откуда: Киев
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 30 марта 2010, 17:38
ВКонтакте Отправить сообщение через twitter для Жирный Медведь
  #183 (ПС)
у меня были 2 одноклассницы, которые в лет 13-15 заявили, что они лезбиянки.
ну и понеслась, начали с них орать, относились к ним как к клоунам на арене цырка, все внимание было адресовано им.

как-то от нехуй делать мы с друганом моим закрыли их в шкафу и партой подперли.
урок они там просидели.

в конце занятий классуха ломится к шкафу за шуюой своей и палит картину.

эти 2 дуры сидят на ее шубе.

она в миг начала орать, что эта шуба пиздец-пиздец какая дорогая, а они две суки, что не шарят в дорогих шубах.

классуха тогда так на них разозлилась за шубу, что забыла даже выяснить кто их там закрыл

offline
Ответить с цитированием
What can i do?
Аватар для E-Note
Сообщения: 357
Регистрация: 01.09.2009
Откуда: Саранск
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 3 апреля 2010, 17:27
  #184 (ПС)
Учителя пизданутые есть, но бить их не вариант.
Я шёл на серебряную медаль, но под конец 11 класса меня одна училка завалила на трояк, я подошёл ещё, спросил что не так?! Она говорит, не нравишься ты мне. Ну я ей в рожу плюнул почти у всей школы на глазах, развернулся и ушёл. При этом выслушал в спину кучу матов. В итоге ЕГЭ сдал на 5 по этому предмету и ей ничё не оставалось как 4 поставить.
Ну а так в школе были свои изгои которых пиздили часто. Сейчас сквозь призму времени вижу что эти изгои получали в школе за дело, так как выросли мягко говоря говёными людьми...

offline
Ответить с цитированием
в Бане
Сообщения: 3,636
Регистрация: 10.10.2009
Откуда: Москва
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 3 апреля 2010, 18:18
  #185 (ПС)
-Цитата от Жирный Медведь Посмотреть сообщение
у меня были 2 одноклассницы, которые в лет 13-15 заявили, что они лезбиянки.
ну и понеслась, начали с них орать, относились к ним как к клоунам на арене цырка, все внимание было адресовано им.

как-то от нехуй делать мы с друганом моим закрыли их в шкафу и партой подперли.
урок они там просидели.

в конце занятий классуха ломится к шкафу за шуюой своей и палит картину.

эти 2 дуры сидят на ее шубе.

она в миг начала орать, что эта шуба пиздец-пиздец какая дорогая, а они две суки, что не шарят в дорогих шубах.

классуха тогда так на них разозлилась за шубу, что забыла даже выяснить кто их там закрыл
ахаха)))) повезло вам

offline
Ответить с цитированием
24rus
Аватар для B.I.G. B.A.N.G
Сообщения: 5,150
Регистрация: 04.10.2009
Откуда: СИБИРЬ
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 2 мая 2010, 13:02
  #186 (ПС)
У нас были долбоёбы которые пиздились.
Самому тоже приходилось и раздавать пиздюлей, и получать.
Сейчас половина тех кто активно пиздились учатся в ПТУ или гасятся от армейки, вторая половина сторчалась или сбухались. Хуле, окраина Красноярска.

offline
Ответить с цитированием
активный пользователь
Аватар для seRvak
Сообщения: 2,596
Регистрация: 31.03.2007
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 2 мая 2010, 13:10
  #187 (ПС)
-Цитата от Заткнись Посмотреть сообщение
http://www.youtube.com/watch?v=8h4qzdQ2F9M&feature=player_embedded

здесь очень ярко выражается жесткоксть данного субьекта

offline
Ответить с цитированием
le doy gracias a Dios
Аватар для Московский ПЭПЭ
Сообщения: 6,074
Регистрация: 01.12.2007
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 2 мая 2010, 22:03
Домашняя страница
  #188 (ПС)
-Цитата от seRvak Посмотреть сообщение
-Цитата от Заткнись Посмотреть сообщение
http://www.youtube.com/watch?v=8h4qzdQ2F9M&feature=player_embedded

здесь очень ярко выражается жесткоксть данного субьекта
ахаха стим в 9 лет так читал...ток не про кролика

offline
Ответить с цитированием
aka Onlyspace
Аватар для Дима Prime
Сообщения: 11,501
Регистрация: 18.11.2008
Откуда: Великие Луки|
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 2 мая 2010, 22:21
ВКонтакте Live Journal MySpace LastFm
  #189 (ПС)
-Цитата от Tony D Посмотреть сообщение
-Цитата от London Merry Fellow Посмотреть сообщение
хуёвая такая штука....детишки друг друга не жалеют,
а пречём как правило оказывается, кто в школе
больше всех выёбывался, тот чмом по жизни остаётся....
Обсолютно согласен
согласен

offline
Ответить с цитированием
ну че вы, старые
Аватар для серёжа елов
Сообщения: 5,673
Регистрация: 07.11.2008
Откуда: с хип хоп ру
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 2 мая 2010, 22:25
Домашняя страница
  #190 (ПС)
за 11 лет в школе подрался всего 3 раза
но часто наблюдал как пиздятся старшие либо младшие и тупо ржал 0_0

offline
Ответить с цитированием
в Бане
Сообщения: 60
Регистрация: 08.10.2006
Откуда: 313
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 2 мая 2010, 22:27
  #191 (ПС)
Автора темы жестко травили в школе.
Пиздили на переменках, ссали в портфель и хуец об ручку вытирали а он его потом в рот брал.
Вот еблан блять

offline
Ответить с цитированием
13
Аватар для HolyFool999
Сообщения: 4,036
Регистрация: 12.06.2008
Откуда: From hell
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 3 мая 2010, 14:54
  #192 (ПС)
-Цитата от Синичка Посмотреть сообщение
Автора темы жестко травили в школе.
Пиздили на переменках, ссали в портфель и хуец об ручку вытирали а он его потом в рот брал.
Вот еблан блять
твою маму в школе трудовики ебали-так ты появился

offline
Ответить с цитированием
активный пользователь
Аватар для seRvak
Сообщения: 2,596
Регистрация: 31.03.2007
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 3 мая 2010, 16:06
  #193 (ПС)
-Цитата от Синичка Посмотреть сообщение
Автора темы жестко травили в школе.
Пиздили на переменках, ссали в портфель и хуец об ручку вытирали а он его потом в рот брал.
Вот еблан блять
Нихуя) Он всех травил,теперь он чмо по жизни

offline
Ответить с цитированием
Кант
Аватар для максим кант
Сообщения: 514
Регистрация: 17.11.2009
Откуда: Эстония
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 24 декабря 2010, 18:40
ВКонтакте
  #194 (ПС)
я во второй класс пришёл новый, по средине года, у меня там было всего 2 знакомых, ну и + в 4 классе друган учился, больше со своей школы никого не знал, был умным и остаюсь всю свою жизнь. так вот, во втором классе конечно оценки у всех были высокими, но я выделялся, меня пиздили, называли бабой, я очень часто ныл, не очень часто, а каждый день, мамке плакался, потом с батей поговорил, он мне сказал, возьми и наваляй люлей заводиле самому главному, я был не тупым, по этому заводилу вычислил сразу, забил стрелу и навалял, первый раз в жизни отпиздил кого-то, ну потом всё утихомирилось, пока в 6 классе ботанство не начало так сильно выражаться, опять пришлось попиздится, тогда я подключил своего другана, он уже в 8 был тогда, он не трогал обидчика моего, а просто стоял вместе, ну я ему навалял ещё раз. в 7 помню долбоёбски поступил, мне одноклассник сказал, что на меня с паралелльного кто-то нагнал, и сказал мол въеби его, имя назвал - коля, ну там 2 коли было в паралельном, но мы с одноклассниками словили их класс, я подошол к коляну этому, начал бычить, ну он отнекивался, я его уебал он упал, стыдно очень за это. я сам по себе хиленький, но в 7 классе уже друганы с других школах были, я был авторитетным ботаном, меня хуй кто тронет, хуй кто чёто сделает.

в 8 классе в лицей перешёл, там все интелегентные, никаких драк и конфликтов, даже беса редко погоним с друганом на уроках, вот грустота. потом в 10 были тёрки с одногруппником одним, ну бесил он меня, во мне тогда социапатия какая-то развилась, мол все говно тупое, вот он меня и бесил, один раз уебал мне подзатыльник, ну я ему нос и сломал

вот такой вот хилый ботан чмошник в принципе не плохие школьные годы имел.

offline
Ответить с цитированием
в Бане
Сообщения: 798
Регистрация: 07.05.2008
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 24 декабря 2010, 19:20
  #195 (ПС)
В начальных классах постоянно хуярились друг с другом.
В пятом классе заобщался с ребятами постарше,благодаря однокласснику с которым ранее ебашился чаще всего.
А вот 6-7 классы там были битвы на 2 фронта,с пацанами на год старше и на год младше.
Как таковой команды не было.Ситуация была почти каждый сам за себя.Почти.
Вешал сам,и отгребал тоже соответственно.
Последние 4 года прошли нормально,драк не было.Не считая смачный кулачный бой,возникший на пустом месте,с близким другом.
Гнобить гнобил,один из школы ушёл,второго жестоко втаптывали все кому не лень,раз так 5 точно асфальту он родственником становился.
Новенькому одному жить не давали нормально,однако быстрее сломался второй,который с ним вместе перешёл в школу нашу,поэтому все нападки прекратились.
Я типа лидер был бля,спортсмен вся хуйня.Дальше.
С двумя лишь нормально общаюсь,с одним даже друзья хорошие,с другим никаких обид нет.Не так давно перед первым извинился за хуйню школьную.А хули толку?Он ведь такой не один был,и извинениями всё не решить уже.Дальше.
Кто не бегал из школы в школу не поймёт какого это быть новеньким.Я не бегал.И как бы не воспламенялась мысль о том,что над новенькими издеваться не есть заебись,гореть пламенем этой мысли не удавалось никогда.Дальше.

offline
Ответить с цитированием
Underrated
Аватар для UJAYNE
Сообщения: 2,328
Регистрация: 24.08.2008
Откуда: South Side
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 24 декабря 2010, 19:26
ВКонтакте
  #196 (ПС)
-Цитата от Billy Bong Посмотреть сообщение
хуёвая такая штука....детишки друг друга не жалеют,
а пречём как правило оказывается, кто в школе
больше всех выёбывался, тот чмом по жизни остаётся....
Cлабый пытается быть сильным, но он всё равно остаётся слабым ) Все кто пиздюки подорванные в основном дети с проблемами в семье где на ребёнка тупо похер и не кому следить, поучать.

offline
Ответить с цитированием
Here comes Richard Harrow
Аватар для Салатный Кот
Сообщения: 18,066
Регистрация: 31.03.2009
Откуда: Луганск, Украина
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 24 декабря 2010, 19:48
ВКонтакте
  #197 (ПС)
был у нас один поц в классе Денисом звали, не то, чтобы толстый, но круглый по форме в очках и красными щеками, так вот мы его стебали часто. это было в 8-9, когда у нас классы переформировывали по параллели. он к нам перешел и пошло. помню он еще одному быку покупал постоянно всякую хуйню где-то месяц пока у него сотка не закончилась его. он говорил, что нахаслил, а оказалось пенсию за смерть отца сливалну короче мы его стебали и называли "яйцом" или "дёсом", а потом случай был: трудов у нас не было никогда, так как трудовик не приходил на них. Сидели в классе я и еще два пасана, Дёс выходил, мы попросили закрыть дверь, а он нарочно открыл, так мы ему портфель примотали скотчем к парте и он посреди урока его отрывал и плакалъ, а в конце 9 класса мы его тупо заебывали стуча по спене и говоря "прости, виталик" или любое другое не его имяно никогда не пизили вообще, так как класс у нас был спокойный, без этой хуйни практически, так стебали только морально, но он нас не любил. аминь

offline
Ответить с цитированием
куни & арматура
Сообщения: 2,888
Регистрация: 14.01.2007
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 24 декабря 2010, 19:53
  #198 (ПС)
В школе всегда держался в стороне от всех этих движух, был, что называется сам себе на уме, до 9 класса в принципе почти со всеми ровесниками были нормальные отношения, сам никого не гнобил и меня не трогали, за редкими исключениями, пару раз попиздился из-за этого и больше никто не цеплялся ко мне до конца школы) Так только безобидные подъёбки были иногда чисто поржать толпой А в 10-11 классе нас было 4 пацана и 18 девчёнок. С одним из них с первого класса учился, друган нормальный вобщем и два других учились до этого в одной параллели с нами - оба спортсмены, хорошие парни, ни к кому не цеплялись никогда и их разумеется тоже стороной обходили )

offline
Ответить с цитированием
awakening
Аватар для Mangoost
Сообщения: 8,442
Регистрация: 05.06.2009
Откуда: Almaty
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 24 декабря 2010, 19:53
  #199 (ПС)
-Цитата от Billy Bong Посмотреть сообщение
хуёвая такая штука....детишки друг друга не жалеют,
а пречём как правило оказывается, кто в школе
больше всех выёбывался, тот чмом по жизни остаётся....
А кто-то в депутатском кресле сидит! Но суть не в этом. Проблема здесь намного глубже.
В основном многие школоло, которые с трудным характером выходцы из неблагополучной семьи.

offline
Ответить с цитированием
куни & арматура
Сообщения: 2,888
Регистрация: 14.01.2007
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 24 декабря 2010, 19:59
  #200 (ПС)
-Цитата от Mangoost Посмотреть сообщение
-Цитата от Billy Bong Посмотреть сообщение
хуёвая такая штука....детишки друг друга не жалеют,
а пречём как правило оказывается, кто в школе
больше всех выёбывался, тот чмом по жизни остаётся....
А кто-то в депутатском кресле сидит! Но суть не в этом. Проблема здесь намного глубже.
В основном многие школоло, которые с трудным характером выходцы из неблагополучной семьи.
Часто сталкивался с мудаками редкостными, которые были из ОЧЕНЬ "благополучных" семей.

offline
Ответить с цитированием
Страница 8 из 12: 123456789101112
Ответ
Тэги темы: выебоны, крутаны, лохи, халки, школа
Здесь присутствуют: 1 (пользователей - 0 , гостей - 1)
 
Похожие темы на: Детская жестокость
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Детская жестокость Siss"E"Sins Разговоры 207 28 апреля 2011
!!!Молодая жестокость!!! франк синатра Санкт-Петербург 33 19 сентября 2006
жестокость *Faust* Разговоры 61 27 апреля 2006
Грубость и Жестокость... Фантазия Разговоры 48 10 апреля 2004
Часовой пояс GMT +3, время: 14:08.