Hip-Hop.Ru
Страница 5 из 42: 1234567891011121525 Последняя »

Hip-Hop.Ru (https://www.hip-hop.ru/forum/)
-   Rap, MCing (зарубежный) (https://www.hip-hop.ru/forum/rap-mcing-zarubezhnyi-f7)
-   -   Deutscher Hip-Hop, Rap aus Deutschland Nr. 3: немецкий рэп. (https://www.hip-hop.ru/forum/deutscher-hip-hop-rap-aus-deutschland-nr-3-a-445228/)

Killa.S. 17 октября 2012 00:02

Massaka - Vergiftet

http://www.youtube.com/watch?feature=player_embedded&v=Prq3_Sy1wUc

Добавлено через 3 дня 5 часов 11 минут
...

Добавлено через 3 дня 5 часов 13 минут
...

Добавлено через 3 дня 5 часов 17 минут
...

Сибирский ТэТэ 23 октября 2012 16:19

послушал Bushido - AMYF (Premium Edition) [2012]
всё как обычно

Stas SliM 5 ноября 2012 21:58

Пробежался разок по "голубоглазому" альбому Флера - есть хорошие вещи, но припевы он не везде вывозит под автотюном этим

Killa.S. 8 ноября 2012 15:34

Kaisaschnitt - Des Kaisas neue Kleider

http://www.youtube.com/watch?feature=player_embedded&v=RSpikV9ZyzM

Don't Kill Me IM L2P 9 ноября 2012 00:59

Цитата:

Цитата от Rap-Radio (Сообщение 1076565201)
Масска из раена Крейтцберг (Berlin).
С ним есть контакт, будет интервью.

Ого,а когда эфир ребят?

isiltasuna 12 ноября 2012 12:24

kollegahbossaura

меня этот реп прёт, а вообще немецкий реп, который слушает основная масса, не доставляет в основном, посоветуйте нормальный унтергрунд знатоки :boyara:

Killa.S. 12 ноября 2012 13:11

но если ты колегу слушаеш,:facepalm: то нормальный андэр тебе не понравитца
а вообще в этой и прошлой теме дохуя рэпа

Johnny Hash 14 ноября 2012 15:35

Кто слышал альбом B-Tight, скажи те плз, круто вышло, или как у всех, после Аггро заметно хуже, чем при нем?

Сегодня мне стыдно 14 ноября 2012 15:38

мне вот просто интересно, где правая тема будет "по моднее" так сказать? на родине? или в рэпе на русском? :anddee:

Добавлено через 7 минут 51 секунду
Цитата:

Цитата от MC_TOLSTOI (Сообщение 1076381997)
Я вообще не понимаю немецкий рэп. Германия, вроде современная страна, а популярность рэпа дошла позже, чем у нас. Я не понимаю, почему там так много арабов, всяких чурок и прочих не-немцев, тогда зачем вообще это называть немецким рэпом, если там одни иностранцы?

и кстати мне один знакомый рассказывал, что там сейчас всем турки заправляют. Вот так-то А само немецкое население очень тихое, почему-то никто не может и не хочет что-то противопоставить приезжим, разве что молодежь.
Еще он сказал, что если бы не местные русские, то турки бы вообще охуели. Единственная оппозиция туркам в германии - это русские. частенько драки бывают, неприязнь, могут подраться из-за пустяка. русские и турки дерутся, а немцы просто смотрят, пиво пьют. Такие дела

MaGnitar 14 ноября 2012 16:03

Цитата:

Цитата от isiltasuna (Сообщение 1076703964)
kollegahbossaura

меня этот реп прёт, а вообще немецкий реп, который слушает основная масса, не доставляет в основном, посоветуйте нормальный унтергрунд знатоки :boyara:

Sidooo :seva:

Добавлено через 5 минут 25 секунд
Цитата:

Цитата от Killa.S. (Сообщение 1076574413)
Massaka - Vergiftet

http://www.youtube.com/watch?feature=player_embedded&v=Prq3_Sy1wUc

Добавлено через 3 дня 5 часов 11 минут
...

Добавлено через 3 дня 5 часов 13 минут
...

Добавлено через 3 дня 5 часов 17 минут
...

Teror auf dem strasse - терор на улице :o
Wir scheizen natur - мы - ебать природа :o

isiltasuna 14 ноября 2012 16:40

Цитата:

Цитата от Killa.S. (Сообщение 1076704082)
но если ты колегу слушаеш,:facepalm: то нормальный андэр тебе не понравитца
а вообще в этой и прошлой теме дохуя рэпа

колега мощный:meat:, да посоветуй с приятной для уха подачей, ты тут знаток смотрю :o
Цитата:

Цитата от MaGnitar (Сообщение 1076712325)
Цитата:

Цитата от isiltasuna (Сообщение 1076703964)
kollegahbossaura

меня этот реп прёт, а вообще немецкий реп, который слушает основная масса, не доставляет в основном, посоветуйте нормальный унтергрунд знатоки :boyara:

Sidooo :seva:

сидо дядя :boyara:

SSKLeMortis 14 ноября 2012 16:44

колега уебок. если он умеет читать, рифмовать то это еще ни хуя не значит.ибо читает он о хуйне.гейнста рейпер. я лучше массива послушаю.тот и читает пизже и биты разрывные. да и тупо генстер из него пизже намного . а воще первый альбом десо дога выебует их обоих.

isiltasuna 14 ноября 2012 19:47

я вообще не знаю немецких реперков, пару известных всем перцев и всё :(

SSKLeMortis 14 ноября 2012 20:24

Цитата:

Цитата от isiltasuna (Сообщение 1076713134)
я вообще не знаю немецких реперков, пару известных всем перцев и всё :(

Massaka, kaisa, desso dogg первый альбом только, остальное хуйня лютая, toolboxmerda, blockmonsta, rako, acaz, shwartz. дохуя так то народу там. www.derap.ru там регайся.ищи на форуме. очень много всего.

isiltasuna 14 ноября 2012 20:47

Цитата:

Цитата от SSKLeMortis (Сообщение 1076713310)
Цитата:

Цитата от isiltasuna (Сообщение 1076713134)
я вообще не знаю немецких реперков, пару известных всем перцев и всё :(

Massaka, kaisa, desso dogg первый альбом только, остальное хуйня лютая, toolboxmerda, blockmonsta, rako, acaz, shwartz. дохуя так то народу там. www.derap.ru там регайся.ищи на форуме. очень много всего.

спасибос, втянусь по-тихому :horosho:

Killa.S. 14 ноября 2012 21:28

Цитата:

Цитата от Lin Xiv (Сообщение 1076712235)
мне вот просто интересно, где правая тема будет "по моднее" так сказать? на родине? или в рэпе на русском? :anddee:

Добавлено через 7 минут 51 секунду
Цитата:

Цитата от MC_TOLSTOI (Сообщение 1076381997)
Я вообще не понимаю немецкий рэп. Германия, вроде современная страна, а популярность рэпа дошла позже, чем у нас. Я не понимаю, почему там так много арабов, всяких чурок и прочих не-немцев, тогда зачем вообще это называть немецким рэпом, если там одни иностранцы?

и кстати мне один знакомый рассказывал, что там сейчас всем турки заправляют. Вот так-то А само немецкое население очень тихое, почему-то никто не может и не хочет что-то противопоставить приезжим, разве что молодежь.
Еще он сказал, что если бы не местные русские, то турки бы вообще охуели. Единственная оппозиция туркам в германии - это русские. частенько драки бывают, неприязнь, могут подраться из-за пустяка. русские и турки дерутся, а немцы просто смотрят, пиво пьют. Такие дела

есть такое

Добавлено через 4 минуты 32 секунды
Цитата:

Цитата от isiltasuna (Сообщение 1076712448)
Цитата:

Цитата от Killa.S. (Сообщение 1076704082)
но если ты колегу слушаеш,:facepalm: то нормальный андэр тебе не понравитца
а вообще в этой и прошлой теме дохуя рэпа

колега мощный:meat:, да посоветуй с приятной для уха подачей, ты тут знаток смотрю :o
Цитата:

Цитата от MaGnitar (Сообщение 1076712325)
Цитата:

Цитата от isiltasuna (Сообщение 1076703964)
kollegahbossaura

меня этот реп прёт, а вообще немецкий реп, который слушает основная масса, не доставляет в основном, посоветуйте нормальный унтергрунд знатоки :boyara:

Sidooo :seva:

сидо дядя :boyara:

4.9.0., MEISTA, Schnitt, Massaka

Добавлено через 19 часов 31 минуту 5 секунд
http://www.youtube.com/watch?feature=player_embedded&lis...Ff4WypVQVM

Don't Kill Me IM L2P 16 ноября 2012 22:55

Цитата:

Цитата от SSKLeMortis (Сообщение 1076712457)
колега уебок. если он умеет читать, рифмовать то это еще ни хуя не значит.ибо читает он о хуйне.гейнста рейпер. я лучше массива послушаю.тот и читает пизже и биты разрывные. да и тупо генстер из него пизже намного . а воще первый альбом десо дога выебует их обоих.

Он кстати один из немногих кто действительно является Gangsta,не по имиджу! А сейчас гангстеры плюшевые какие-то,Флер рвота,Массив вазелином намазался,садомия пиздец!

SSKLeMortis 16 ноября 2012 23:02

Цитата:

Цитата от Silla der Killa (Сообщение 1076721364)
Цитата:

Цитата от SSKLeMortis (Сообщение 1076712457)
колега уебок. если он умеет читать, рифмовать то это еще ни хуя не значит.ибо читает он о хуйне.гейнста рейпер. я лучше массива послушаю.тот и читает пизже и биты разрывные. да и тупо генстер из него пизже намного . а воще первый альбом десо дога выебует их обоих.

Он кстати один из немногих кто действительно является Gangsta,не по имиджу! А сейчас гангстеры плюшевые какие-то,Флер рвота,Массив вазелином намазался,садомия пиздец!

да я знаю. флер то воще пизда. убожество. какой же ахуеный был его первый альбом, и после треки четкие. плюс садберлин первый это вещь.а потом.ебаный стыд. даже бушидо щас пизже него намного.он хоть не скатился до такой пидарастии откровенной как флер с силой. а массив, тут читтка вывозит, агрессия, биты :horosho: вообщем несмотря на имидж, и некоторые откровенно говеные и тупые треки, слушать лично мне его не западло. :)
а черный ангел это воще мего ахуеная тема :meat:. как он мог потом правда скатится до такого говна я не понимаю :(

Savas 16 ноября 2012 23:04

Цитата:

Цитата от SSKLeMortis (Сообщение 1076712457)
колега уебок. если он умеет читать, рифмовать то это еще ни хуя не значит.ибо читает он о хуйне.гейнста рейпер. я лучше массива послушаю.тот и читает пизже и биты разрывные. да и тупо генстер из него пизже намного . а воще первый альбом десо дога выебует их обоих.

какая разница тру - ганкстер он или нет? факт, то что круче него только саваш и эко читают, его хотя бы из за солидного словарного запаса интересно слушать,а ты иди своих андеграунд хуеплетов дальше слушай, которые реперами зовутся но даже рифмовать не умеют, не знаешь - лучше промолчи, андеграунд :nsk:

SSKLeMortis 16 ноября 2012 23:08

Цитата:

Цитата от Savas (Сообщение 1076721402)
Цитата:

Цитата от SSKLeMortis (Сообщение 1076712457)
колега уебок. если он умеет читать, рифмовать то это еще ни хуя не значит.ибо читает он о хуйне.гейнста рейпер. я лучше массива послушаю.тот и читает пизже и биты разрывные. да и тупо генстер из него пизже намного . а воще первый альбом десо дога выебует их обоих.

какая разница тру - ганкстер он или нет? факт, то что круче него только саваш и эко читают, его хотя бы из за солидного словарного запаса интересно слушать,а ты иди своих андеграунд хуеплетов дальше слушай, которые реперами зовутся но даже рифмовать не умеют, не знаешь - лучше промолчи, андеграунд :nsk:

слушай вася тупая, иди нахуй туда откуда выполза. саваш блядь :guinda: эко блядь :facepalm: какая разница тру или нет. иди начни орать на улице что ты по понятиям живешь например и узнаешь какая разница тру или нет :guinda: или начни сам из ганстера строить йоу.:horosho: тоже узнаешь. плюс банально. даже если тип читает о ганстерах бандюгах и прочем. он не сделает пиздаче того, кто жил так , или живет. так что еще раз повторю иди нахуй туда откуда выполз олененок. не позорся :)

Don't Kill Me IM L2P 16 ноября 2012 23:08

Цитата:

Цитата от Savas (Сообщение 1076721402)
Цитата:

Цитата от SSKLeMortis (Сообщение 1076712457)
колега уебок. если он умеет читать, рифмовать то это еще ни хуя не значит.ибо читает он о хуйне.гейнста рейпер. я лучше массива послушаю.тот и читает пизже и биты разрывные. да и тупо генстер из него пизже намного . а воще первый альбом десо дога выебует их обоих.

какая разница тру - ганкстер он или нет? факт, то что круче него только саваш и эко читают, его хотя бы из за солидного словарного запаса интересно слушать,а ты иди своих андеграунд хуеплетов дальше слушай, которые реперами зовутся но даже рифмовать не умеют, не знаешь - лучше промолчи, андеграунд :nsk:

Новый Саваш-Попса.
Еко Фреш-вообще без комментариев! Это блять это блять Эко Фреш :guinda:

SSKLeMortis 16 ноября 2012 23:09

лол.перечитал твой пост щас еще раз. и воще сижу дико угораю.ебать какой же ты тупой блядь я хуею :guinda: сколько тебе лет скажи пожалуйста? мне вот 21 например. а тебе:?
я вот просто хочу понять причину твоей такой ахуеной тупости.либо ты просто маленький.и думать не научился.либо ты просто тупой по жизни

Добавлено через 4 минуты 1 секунду
тут даже банально если взять биты, биты у массива и дога пиздаче. и дога на первом альбоме, ибо дальше хуйня лютая пошла. у массива на всех например.читка, :guinda: масив скажет ему иди нахуй тот обосрется. дог тупо посмотрит на твоего колегу или флера те сьебутся в ужасе.кстати кто то из долбоебов типо колеги пизды от дога один раз уже получил, причем на концерте своем же. дог,эмцэ боги, и еще кто то ворвался, вроде даже как на сцену прям, дали пиздюлей и ушли. вот разница тебе еще между тру и не тру. твои уебки будут хуй сосать если на них наедут, они пойдут заявы писать и в суды падавать.а нормальные челы скажут вы че ахуели, и пойдут ебала бить, как нормальные мужики а не пидоры какие то которые сами не могут жопу свою прикрыть.

Добавлено через 4 минуты 48 секунд
но тебе нет смысла это обьяснять :) и бо ты дурачек. мир тебе.пусть беды обойдут стороный.ибо слабоумные и так уже наказаны жизнью.

Savas 16 ноября 2012 23:14

Цитата:

Цитата от SSKLeMortis (Сообщение 1076721414)
Цитата:

Цитата от Savas (Сообщение 1076721402)
Цитата:

Цитата от SSKLeMortis (Сообщение 1076712457)
колега уебок. если он умеет читать, рифмовать то это еще ни хуя не значит.ибо читает он о хуйне.гейнста рейпер. я лучше массива послушаю.тот и читает пизже и биты разрывные. да и тупо генстер из него пизже намного . а воще первый альбом десо дога выебует их обоих.

какая разница тру - ганкстер он или нет? факт, то что круче него только саваш и эко читают, его хотя бы из за солидного словарного запаса интересно слушать,а ты иди своих андеграунд хуеплетов дальше слушай, которые реперами зовутся но даже рифмовать не умеют, не знаешь - лучше промолчи, андеграунд :nsk:

слушай вася тупая, иди нахуй туда откуда выполза. саваш блядь :guinda: эко блядь :facepalm: какая разница тру или нет. иди начни орать на улице что ты по понятиям живешь например и узнаешь какая разница тру или нет :guinda: или начни сам из ганстера строить йоу.:horosho: тоже узнаешь. плюс банально. даже если тип читает о ганстерах бандюгах и прочем. он не сделает пиздаче того, кто жил так , или живет. так что еще раз повторю иди нахуй туда откуда выполз олененок. не позорся :)

подучи немецкий, перестань ебатся в уши, потом свое мнение высказывай, подземный эксперт :guinda:

Don't Kill Me IM L2P 16 ноября 2012 23:15

Цитата:

Цитата от SSKLeMortis (Сообщение 1076721420)
лол.перечитал твой пост щас еще раз. и воще сижу дико угораю.ебать какой же ты тупой блядь я хуею :guinda: сколько тебе лет скажи пожалуйста? мне вот 21 например. а тебе:?
я вот просто хочу понять причину твоей такой ахуеной тупости.либо ты просто маленький.и думать не научился.либо ты просто тупой по жизни

Добавлено через 4 минуты 1 секунду
тут даже банально если взять биты, биты у массива и дога пиздаче. и дога на первом альбоме, ибо дальше хуйня лютая пошла. у массива на всех например.читка, :guinda: масив скажет ему иди нахуй тот обосрется. дог тупо посмотрит на твоего колегу или флера те сьебутся в ужасе.кстати кто то из долбоебов типо колеги пизды от дога один раз уже получил, причем на концерте своем же. дог,эмцэ боги, и еще кто то ворвался, вроде даже как на сцену прям, дали пиздюлей и ушли. вот разница тебе еще между тру и не тру. твои уебки будут хуй сосать если на них наедут, они пойдут заявы писать и в суды падавать.а нормальные челы скажут вы че ахуели, и пойдут ебала бить, как нормальные мужики а не пидоры какие то которые сами не могут жопу свою прикрыть.

Добавлено через 4 минуты 48 секунд
но тебе нет смысла это обьяснять :) и бо ты дурачек. мир тебе.пусть беды обойдут стороный.ибо слабоумные и так уже наказаны жизнью.

Слушай ты не мой виртуал,ли случаем? :guinda:

Savas 16 ноября 2012 23:15

Цитата:

Цитата от Silla der Killa (Сообщение 1076721417)
Цитата:

Цитата от Savas (Сообщение 1076721402)
Цитата:

Цитата от SSKLeMortis (Сообщение 1076712457)
колега уебок. если он умеет читать, рифмовать то это еще ни хуя не значит.ибо читает он о хуйне.гейнста рейпер. я лучше массива послушаю.тот и читает пизже и биты разрывные. да и тупо генстер из него пизже намного . а воще первый альбом десо дога выебует их обоих.

какая разница тру - ганкстер он или нет? факт, то что круче него только саваш и эко читают, его хотя бы из за солидного словарного запаса интересно слушать,а ты иди своих андеграунд хуеплетов дальше слушай, которые реперами зовутся но даже рифмовать не умеют, не знаешь - лучше промолчи, андеграунд :nsk:

Новый Саваш-Попса.
Еко Фреш-вообще без комментариев! Это блять это блять Эко Фреш :guinda:

где ты попсу услышал? треки хотя бы назови самые попсовые у саваша


Часовой пояс GMT +3, время: 10:24.
Страница 5 из 42: 1234567891011121525 Последняя »

Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions Inc.

vBulletin Optimisation provided by vB Optimise (Pro) - vBulletin Mods & Addons Copyright © 2024 DragonByte Technologies Ltd.