Hip-Hop.Ru - Центральный сайт о Хип Хоп культуре в Рунете

Кино a.k.a. Фильмы
  Hip-Hop.Ru Форум Пользователи Социальные группы Сообщения за день Баня Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны
Страница 6 из 7: 1234567
настоаши пользователь
Аватар для dj кизяк
Сообщения: 2,493
Регистрация: 31.10.2017
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 6 марта 2019, 18:59
  #126 (ПС)
-Цитата от Шмых Посмотреть сообщение
-Цитата от dj кизяк Посмотреть сообщение
внутренняя империя крутой фильмак правда я ничего не понял
Мерзкий и страшный
да, мерзкий и страшный. но именно этого он и хотел же добиться, не?

offline
Ответить с цитированием
В шмыхле?
Аватар для Шмых
Сообщения: 8,555
Регистрация: 12.08.2013
Откуда: Кудах-тах-тах!
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 6 марта 2019, 19:08
  #127 (ПС)
-Цитата от dj кизяк Посмотреть сообщение
-Цитата от Шмых Посмотреть сообщение
-Цитата от dj кизяк Посмотреть сообщение
внутренняя империя крутой фильмак правда я ничего не понял
Мерзкий и страшный
да, мерзкий и страшный. но именно этого он и хотел же добиться, не?
Чего он добился, так это того, что мне хочется кому-нибудь сбагрить DVD с его фильмами

offline
Ответить с цитированием
-=-=-=-
Аватар для Boa Juice
Сообщения: 6,572
Регистрация: 17.12.2009
Откуда: Донецк -SMR
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 6 марта 2019, 20:03
  #128 (ПС)
Как мне нравится когда ничтожные выблядки, которые даже ни одного ебаного любительского ролика на сняли на свои говносмартфоны , обсуждают таких гениев как Линч

offline
Ответить с цитированием
В шмыхле?
Аватар для Шмых
Сообщения: 8,555
Регистрация: 12.08.2013
Откуда: Кудах-тах-тах!
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 28 октября 2019, 13:13
  #129 (ПС)
-Цитата от Шмыховский Посмотреть сообщение
Чувак не хочет рожать детей, чтобы не обрекать их на смерть. В чём его эгоизм?
Бамп вопросу. Так никто и не ответил? Эгоизм не только верифицируемым, но и фальсифицируем оказывается?
-Цитата от L'ÉTRANGER Посмотреть сообщение
этот мужик хотел встретиться с братом, что-бы избежать угрызений совести в случае его смерти, и успеть извиниться, облегчив себе душу
Повторю ещё раз. Судя по концовке фильма, сказать им другу другу было нечего
-Цитата от Boa Juice Посмотреть сообщение
Как мне нравится когда ничтожные выблядки, которые даже ни одного ебаного любительского ролика на сняли на свои говносмартфоны , обсуждают таких гениев как Линч
Действительно. Щас после столовки пойду разъебу ихнего повара. А то чё он мне в суп насрал? Для аромата типа?


Последний раз редактировалось Шмых, 28 октября 2019 в 13:23.
offline
Ответить с цитированием
настоаши пользователь
Аватар для dj кизяк
Сообщения: 2,493
Регистрация: 31.10.2017
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 28 октября 2019, 13:30
  #130 (ПС)
-Цитата от Шмыховский Посмотреть сообщение
-Цитата от Шмыховский Посмотреть сообщение
Чувак не хочет рожать детей, чтобы не обрекать их на смерть. В чём его эгоизм?
Бамп вопросу. Так никто и не ответил? Эгоизм не только верифицируемым, но и фальсифицируем оказывается?
ты встречал таких людей? я нет. это бред какой-то: "Чувак не хочет рожать детей, чтобы не обрекать их на смерть"

offline
Ответить с цитированием
В шмыхле?
Аватар для Шмых
Сообщения: 8,555
Регистрация: 12.08.2013
Откуда: Кудах-тах-тах!
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 28 октября 2019, 13:33
  #131 (ПС)
-Цитата от dj кизяк Посмотреть сообщение
-Цитата от Шмыховский Посмотреть сообщение
-Цитата от Шмыховский Посмотреть сообщение
Чувак не хочет рожать детей, чтобы не обрекать их на смерть. В чём его эгоизм?
Бамп вопросу. Так никто и не ответил? Эгоизм не только верифицируемым, но и фальсифицируем оказывается?
ты встречал таких людей? я нет. это бред какой-то: "Чувак не хочет рожать детей, чтобы не обрекать их на смерть"
Значит эгоизм - лженаучная нефальсифицируемая хуерьма

offline
Ответить с цитированием
активный пользователь
Аватар для L'ÉTRANGER
Сообщения: 5,916
Регистрация: 07.10.2009
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 1 ноября 2019, 19:39
  #132 (ПС)
-Цитата от Шмыховский Посмотреть сообщение
-Цитата от Шмыховский Посмотреть сообщение
Чувак не хочет рожать детей, чтобы не обрекать их на смерть. В чём его эгоизм?
Бамп вопросу. Так никто и не ответил? Эгоизм не только верифицируемым, но и фальсифицируем оказывается?
Всё просто.

Чувак не хочет рожать детей, что-бы не чувствовать что обрекает их на смерть.

Речь идёт о том, что он пытается поступить образом который бы не конфликтовал с его моральными установками и не вызывал угрызений совести, а так же, возможно, позволил бы мысленно возвысится над другими "менее гуманными и умными" людьми.

Короче, вся эта хуерма касается его - чувака - чувств, ответственности, представлений о должном и тд. Грубо говоря, он делает то, от чего его голове "будет хорошо" или "не будет плохо", если выражаться детским языком.

Именно поэтому, это такое же проявление эгоизма и заботы о себе как и всё остальное.

offline
Ответить с цитированием
Секс-машина
Аватар для Жирный Ублюdok
Сообщения: 421
Регистрация: 04.08.2017
Откуда: Шотландия
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 1 ноября 2019, 20:12
  #133 (ПС)
ебать вас че все детство в унитаз головой макали, что вы такими рефлексирующими выросли. обрекать на смерть епта эгоизм епта, ахахах

а это ведь Линч снимал Дюну? там у них костюмы прикольные были и глаза светились, и еще они там дрались в прямоугольниках, это так смешно было, я в детстве когда смотрел просто ухахатывался и чуть ли не обоссывался со смеху

offline
Ответить с цитированием
В шмыхле?
Аватар для Шмых
Сообщения: 8,555
Регистрация: 12.08.2013
Откуда: Кудах-тах-тах!
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 6 ноября 2019, 13:59
  #134 (ПС)
-Цитата от L'ÉTRANGER Посмотреть сообщение
он делает то, от чего его голове "будет хорошо" или "не будет плохо"
А если хуёво голове, что детишек не будет? Но на смерть обрекать не хочешь. Сердце же щемит, что в доме престарелых придётся дни доживать. Наследство непонятно кому отойдёт. Что с чем здесь конфликтует?

offline
Ответить с цитированием
активный пользователь
Аватар для L'ÉTRANGER
Сообщения: 5,916
Регистрация: 07.10.2009
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 7 ноября 2019, 01:26
  #135 (ПС)
-Цитата от Шмыховский Посмотреть сообщение
-Цитата от L'ÉTRANGER Посмотреть сообщение
он делает то, от чего его голове "будет хорошо" или "не будет плохо"
А если хуёво голове, что детишек не будет? Но на смерть обрекать не хочешь. Сердце же щемит, что в доме престарелых придётся дни доживать. Наследство непонятно кому отойдёт. Что с чем здесь конфликтует?
Здесь конфликтуют мотивы и установки условно "высшего" и "низшего" типа, когда моральные потребности противоречат потребностям эмоциональным и материальным. Эта ситуация не является редкой, людей повсеместно мучают целые комплексы противоречивых желаний и побуждений, что так-же находит своё богатое выражение в культуре и искусстве как конфликт "животного нутра" и "человеческого", "добра" и "зла" и тому подобное. Иногда это вещи более тривиальные, как то выбор между свиной отбивной или тонкой талией.

В действительности же, побеждает и реализуется то желание, что сулит большее удовольствия или меньшее страдание для индивида. Таким образом принцип эгоистичности выбора не нарушается.

Кроме того, часто истинные мотивы действий являются сокрытыми от индивида или вытесненными его сознанием. Нежелание рожать детей может быть на практике признаком элементарной боязни женщин, страхом перед близостью, неспособностью брать ответственность и выполнять обязанности и прочее.

offline
Ответить с цитированием
В шмыхле?
Аватар для Шмых
Сообщения: 8,555
Регистрация: 12.08.2013
Откуда: Кудах-тах-тах!
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 7 ноября 2019, 15:17
  #136 (ПС)
-Цитата от L'ÉTRANGER Посмотреть сообщение
позволил бы мысленно возвысится над другими "менее гуманными и умными" людьми
Кстати, замечал это за собой. Где-то на задворках сознания. Но когда я вижу отца, играющего с маленьким ребёнком, то это возвышение моментально улетучивается и начинаешь чувствовать себя несчастным уёбком
-Цитата от L'ÉTRANGER Посмотреть сообщение
выбор между свиной отбивной или тонкой талией
Замечал также подобное возвышение над другими "отсталыми трупоедами" и у веганов. Как по мне, жрачка - вещь бытовая и для решения вопроса в пищевом поведении достаточно бытовых мотивов, таких как "мне неприятен вкус мясной пищи, мне противно мясо". Всё что сверх того - от лукавого. Зачем прикрываться высшей идеей, какой-то ещё, блять, персональной эволюцией? Зачем наращивать вокруг своих мотивов какие-то высокие и благие побуждения? Позёрство это всё, попытка разрешить какие-то свои комплексы, типа ненависть к людям сублимируется в любовь к бедненьким животным

Но думаю, если я видя отца с ребёнком, теряю это самое возвышение над "недальновидными" и "глупыми" людьми, то ты вряд ли ощутишь собственную уёбищность, увидев человека поедающего мясо

Ну и вопрос в тему. Кто знает, Линч - еблан веган или нет?
-Цитата от L'ÉTRANGER Посмотреть сообщение
Кроме того, часто истинные мотивы действий являются сокрытыми от индивида или вытесненными его сознанием. Нежелание рожать детей может быть на практике признаком элементарной боязни женщин, страхом перед близостью, неспособностью брать ответственность и выполнять обязанности и прочее.
Тут проще. Человек может быть просто ёбнутым и всё вышеперечисленное лишь следствие

offline
Ответить с цитированием
активный пользователь
Аватар для L'ÉTRANGER
Сообщения: 5,916
Регистрация: 07.10.2009
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 8 ноября 2019, 08:17
  #137 (ПС)
-Цитата от Шмыховский Посмотреть сообщение
-Цитата от L'ÉTRANGER Посмотреть сообщение
позволил бы мысленно возвысится над другими "менее гуманными и умными" людьми
Кстати, замечал это за собой. Где-то на задворках сознания. Но когда я вижу отца, играющего с маленьким ребёнком, то это возвышение моментально улетучивается и начинаешь чувствовать себя несчастным уёбком
Не смотря на то, что мы оппонируем, я нахожусь в похожей ситуации. У меня тоже есть глубокое противоречие между внутренним желанием иметь детей, которое, впрочем, еще не так сильно, но наверняка будет усиливаться с возрастом, и убеждением, что я не имею морального права создавать нового человека.

-Цитата от Шмыховский Посмотреть сообщение
Замечал также подобное возвышение над другими "отсталыми трупоедами" и у веганов. Как по мне, жрачка - вещь бытовая и для решения вопроса в пищевом поведении достаточно бытовых мотивов, таких как "мне неприятен вкус мясной пищи, мне противно мясо". Всё что сверх того - от лукавого. Зачем прикрываться высшей идеей, какой-то ещё, блять, персональной эволюцией? Зачем наращивать вокруг своих мотивов какие-то высокие и благие побуждения? Позёрство это всё, попытка разрешить какие-то свои комплексы, типа ненависть к людям сублимируется в любовь к бедненьким животным
Не соглашусь. В том то и дело, что когда мы говорим о мясе, перед нами чётко встает моральная проблема убийства и мучений животных. Именно поэтому, привнесение в этот вопрос морального измерения является абсолютно оправданным, и мы никак не можем довольствоваться бытовым или эстетическим уровнем решения этого вопроса, коль скоро мы вообще умеем мыслить.

-Цитата от Шмыховский Посмотреть сообщение
Тут проще. Человек может быть просто ёбнутым и всё вышеперечисленное лишь следствие
Мне видится опасным твоё употребление формулировки "просто ёбнутый" применительно к обсуждению твоих насущных поведенческих или нравственных проблем. Используя такую безапелляционную форму, и вынося причину как бы за пределы власти твоей воли, ты закрываешь себе путь к возможности менять эту ситуацию. Твой мозг получает впредь оправдание любой невыгодной для тебя ситуации и своей бездеятельности при этом. Это типичная ловушка, в которую попадают многие мозги, а биологическое стремление к экономии энергии и пассивным формам поведения способно удерживать двери этой ловушки запертыми до самой смерти.

Несмотря на твои проблемы с психическим здоровьем, я вижу тебя как человека пусть и странного, но вполне осознанного, и даже обладающего сильным интеллектом. Я полагаю, что если ты будешь применять всю силу своего ума и психическую энергию для решения своих проблем, корректирования своего поведения и самоанализа, то сможешь добиться заметных улучшений во многих сферах.

offline
Ответить с цитированием
В шмыхле?
Аватар для Шмых
Сообщения: 8,555
Регистрация: 12.08.2013
Откуда: Кудах-тах-тах!
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 8 ноября 2019, 09:02
  #138 (ПС)
-Цитата от L'ÉTRANGER Посмотреть сообщение
перед нами чётко встает моральная проблема убийства и мучений животных
Никто их не мучает. А если и мучают, то не с целью съесть, а потому что садисты-извращенцы. Всяких дураков полно

Убивают - да. Но с этой целью мы их и одомашнили, в отличие от того же лосося, например. Если же мы выпустим домашний скот на волю, то им придётся жить впроголодь и спасаться от хищников. А тут тебя накормят, напоят, навоз уберут, ещё сена навезут для утепления искусственной среды обитания. Жри свою тупую сушёную траву и радуйся, что не осознаёшь бессмысленности своего существования. Мы имеем право их убивать. Дубиной по ебалу и ножом по горлу гораздо более лёгкая и быстрая смерть, чем годами умирать в онкодиспансере на опиатах, которые уже под конец не помогают. Или в катастрофе под вмятинами автомобиля или рухнувшими этажами здания медленно задыхаться. Или гнить потихоньку, жалясь дезоморфином. Или просто ты не знаешь, что люди от старости умирают днями-неделями

Кормить тупую скотину до её естественной смерти - это ебантизм. Косить траву под знойным солнцем, заготавливать сено, убирать навоз, кормить поить... Столько труда и всё ради того, чтобы тупой телёнок тупо умер тупой естественной смертью. Не хватает только похоронить его с почестями, с отпеванием, с надгробным камнем, с фотографией на ней и датами жизни. Ну и могилу телёнка тоже следует посещать тогда. Раз жалко бедненьких животных

К тому же если одни едят плоть дикого хищника (лосося), становясь хищниками ещё более высокого уровня, а другие (представители самой распространённой религии в мире) едят плоть такого высокоразвитого животного, как Бог - то плоть одомашенного травоядного или зерноядного есть можно тем более, я считаю

-Цитата от L'ÉTRANGER Посмотреть сообщение
Мне видится опасным твоё употребление формулировки "просто ёбнутый"
А мне не видится. Я же не только о себе говорю. У подавляющего большинства постояльцев закрытых отделений психбольниц нет детей. Я однажды, сидя в психушке, задал одному такому же страдальцу вопрос: "Почему у меня нет потребности в рождении детей? Ведь я не делаю для этого никаких потуг". Он мне ответил прямо и без всяких софистических рассусоливаний: "Потому что ты осознаёшь, что у тебя больная генетика"

Так и представляю себе ситуацию. Набрался смелости. Подкатил к девахе. Закосил под норимса (что для нас затруднительно). Охмурил её. Потом заикрил. Устроился на вторую работу, что вырастить ребёнка. Взял на себя ответственность и обязательства взрастить достойного члена общества. В итоге вырос шизик (душевные заболевания наследствены), который страдает, жрёт таблетки, слышит голоса, испытывает панические атаки, бредит что его мысли кто-то "прослушивает" и 80% времени проводит в психушке под нейролептиками, от которых можно стать импотентом, и где его током ебошат... Я не хочу это всё перечислять. Тут достаточно слова "страдает"

Зато я, престарелый, буду лежать на диване и утешать себя мыслью, что взял на себя ответственность, выполнил все обязательства перед семьёй, природой и государством. А что одним страдальцем стало больше - похуям

Добавлено через 5 минут 14 секунд
Дабы не оффтопить, слышал, что якобы Линч - шизик. А дочка у него здоровая и занимается творчеством. Но это лишь исключение, подтверждающее правило

offline
Ответить с цитированием
активный пользователь
Аватар для L'ÉTRANGER
Сообщения: 5,916
Регистрация: 07.10.2009
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 11 ноября 2019, 10:38
  #139 (ПС)
-Цитата от Шмыховский Посмотреть сообщение
-Цитата от L'ÉTRANGER Посмотреть сообщение
перед нами чётко встает моральная проблема убийства и мучений животных
Никто их не мучает. А если и мучают, то не с целью съесть, а потому что садисты-извращенцы. Всяких дураков полно
Мучением являются не только средства забоя, которые в действительности гуманны лишь в части случаев, а также и условия содержания, которые отвечают физическим и психическим потребностям животных лишь частично. Я родился и вырос в деревне, и знаком с этой проблематикой.

-Цитата от Шмыховский Посмотреть сообщение
Убивают - да. Но с этой целью мы их и одомашнили, в отличие от того же лосося, например. Если же мы выпустим домашний скот на волю, то им придётся жить впроголодь и спасаться от хищников. А тут тебя накормят, напоят, навоз уберут, ещё сена навезут для утепления искусственной среды обитания. Жри свою тупую сушёную траву и радуйся, что не осознаёшь бессмысленности своего существования. Мы имеем право их убивать. Дубиной по ебалу и ножом по горлу гораздо более лёгкая и быстрая смерть, чем годами умирать в онкодиспансере на опиатах, которые уже под конец не помогают. Или в катастрофе под вмятинами автомобиля или рухнувшими этажами здания медленно задыхаться. Или гнить потихоньку, жалясь дезоморфином. Или просто ты не знаешь, что люди от старости умирают днями-неделями
Ты применяешь сомнительную логику. "Вырастил, значит можешь убить" - означает, что родители могут убивать своих детей, в чём, смею тебя уверить, криминальный кодекс с тобой не согласится. За убийство своего ребенка гражданин будет жестоко наказан, что демонстрирует глубокое неприятие этой логики внутри человеческого общества. Люди, которые используют данную логику по отношению к животным, занимаются манипулированием, пытаясь придать своему глубоко эгоистичному поведению пристойный вид. В действительности же, сбросив эту псевдо-логическую шелуху, мы имеем под ней обезьяну, которая говорит - "убиваю, потому что хочу".

-Цитата от Шмыховский Посмотреть сообщение
Кормить тупую скотину до её естественной смерти - это ебантизм. Косить траву под знойным солнцем, заготавливать сено, убирать навоз, кормить поить... Столько труда и всё ради того, чтобы тупой телёнок тупо умер тупой естественной смертью. Не хватает только похоронить его с почестями, с отпеванием, с надгробным камнем, с фотографией на ней и датами жизни. Ну и могилу телёнка тоже следует посещать тогда. Раз жалко бедненьких животных
Никто не говорит кормить её до смерти, равно как и выпускать на волю. Мясоеды почему-то постоянно оппонируют этой якобы требуемой глупости. В действительности, речь идёт о том, что-бы доесть имеющееся поголовье и не заводить новое. Вот и всё.

-Цитата от Шмыховский Посмотреть сообщение
К тому же если одни едят плоть дикого хищника (лосося), становясь хищниками ещё более высокого уровня, а другие (представители самой распространённой религии в мире) едят плоть такого высокоразвитого животного, как Бог - то плоть одомашенного травоядного или зерноядного есть можно тем более, я считаю
В этом заключении нет логики.

-Цитата от Шмыховский Посмотреть сообщение
А мне не видится. Я же не только о себе говорю. У подавляющего большинства постояльцев закрытых отделений психбольниц нет детей. Я однажды, сидя в психушке, задал одному такому же страдальцу вопрос: "Почему у меня нет потребности в рождении детей? Ведь я не делаю для этого никаких потуг". Он мне ответил прямо и без всяких софистических рассусоливаний: "Потому что ты осознаёшь, что у тебя больная генетика"

Так и представляю себе ситуацию. Набрался смелости. Подкатил к девахе. Закосил под норимса (что для нас затруднительно). Охмурил её. Потом заикрил. Устроился на вторую работу, что вырастить ребёнка. Взял на себя ответственность и обязательства взрастить достойного члена общества. В итоге вырос шизик (душевные заболевания наследствены), который страдает, жрёт таблетки, слышит голоса, испытывает панические атаки, бредит что его мысли кто-то "прослушивает" и 80% времени проводит в психушке под нейролептиками, от которых можно стать импотентом, и где его током ебошат... Я не хочу это всё перечислять. Тут достаточно слова "страдает"

Зато я, престарелый, буду лежать на диване и утешать себя мыслью, что взял на себя ответственность, выполнил все обязательства перед семьёй, природой и государством. А что одним страдальцем стало больше - похуям
Я искал информацию о вероятности наследования шизофрении и других отклонений, и нашел противоречивую информацию, не позволяющую мне сделать окончательный вывод. Полагаю, ты лучше изучил данный вопрос, и доверяю тебе в этом.

В таком случае, твоя позиция выглядит разумной.

offline
Ответить с цитированием
В шмыхле?
Аватар для Шмых
Сообщения: 8,555
Регистрация: 12.08.2013
Откуда: Кудах-тах-тах!
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 18 ноября 2019, 12:19
  #140 (ПС)
-Цитата от L'ÉTRANGER Посмотреть сообщение
В таком случае, твоя позиция выглядит разумной
Ну вот мы и разобрались:
1. Ты не употребляешь мясо в пищу, так как против убийства животных, ты ценишь их бессмысленное существование жизнь и готов посещать их могилу, оплакивая горькую судьбинушку бедненьких животных
2. Я не собираюсь рожать детей, так как не хочу множить больной генетический материал, плодить страдальцев и обрекать их на смерть, когда они меня об этом не просили; плюс не хочу создавать нагрузку на государство в лице всяческих инвалидов-шизиков

Для тебя ценнее 10 секунд страданий телёнка, которому ты нахуй не усрался

Для меня ценнее страдания моего потомства длиною далеко не 10 секунд, а целую жизнь, которым я при хорошем раскладе не усрамся, ведь я могу им быть не безразличен, несмотря на все наши болячки-переболячки

offline
Ответить с цитированием
В шмыхле?
Аватар для Шмых
Сообщения: 8,555
Регистрация: 12.08.2013
Откуда: Кудах-тах-тах!
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 27 ноября 2019, 00:27
  #141 (ПС)
Линч получил почётный Оскар за вклад в кинематограф. Решили утешить беднягу
-Цитата от L'ÉTRANGER Посмотреть сообщение
Я искал информацию о вероятности наследования шизофрении
Твоя проблема в том, что ты ищешь инфу в инете и думаешь, что в этой помойке всё есть. Мне стоит доверять. Я варюсь в этом постоянно и живу с этим, общаюсь с себе подобными. Там присутствует какой-то процент, может даже большой. Суть не в этом. Я не хочу рисковать. Вероятность будет 100% нулевая, если детей у меня не будет. Да и мне мой организм это подсказывает, как только может

По поводу неоптимальных условий содержания. Интересна конкретика и откуда ты знаешь, в чём именно нуждается домашний скот и чего ему не хватает

По поводу рождения детей. Мы же их не с этой целью рождаем. И кошек не с этой целью заводим. А скот заводим с этой. И законодательство нас в этом поддерживает

По поводу не плодить поголовье. Значит, ты за то чтобы домашнего скота не было вообще?

И ты сам мясоед

offline
Ответить с цитированием
добрый
Аватар для ГеттоГрамота
Сообщения: 810
Регистрация: 27.12.2016
Откуда: у тебя такие мысли?
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 29 ноября 2019, 18:19
  #142 (ПС)
-Цитата от Шмыхофреник Посмотреть сообщение
-Цитата от L'ÉTRANGER Посмотреть сообщение
В таком случае, твоя позиция выглядит разумной
Ну вот мы и разобрались:
1. Ты не употребляешь мясо в пищу, так как против убийства животных, ты ценишь их бессмысленное существование жизнь и готов посещать их могилу, оплакивая горькую судьбинушку бедненьких животных
2. Я не собираюсь рожать детей, так как не хочу множить больной генетический материал, плодить страдальцев и обрекать их на смерть, когда они меня об этом не просили; плюс не хочу создавать нагрузку на государство в лице всяческих инвалидов-шизиков

Для тебя ценнее 10 секунд страданий телёнка, которому ты нахуй не усрался

Для меня ценнее страдания моего потомства длиною далеко не 10 секунд, а целую жизнь, которым я при хорошем раскладе не усрамся, ведь я могу им быть не безразличен, несмотря на все наши болячки-переболячки
Страдания животных выращиваемых на фермах длятся от рождения до смерти с разной интенсивностью
Мясо доходящее до нас в большинстве своём концентрат страданий
Вот глянь видео хорошее
...

offline
Ответить с цитированием
в Бане
Сообщения: 448
Регистрация: 07.12.2016
Откуда: Вечность в прошлом
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 1 декабря 2019, 22:35
  #143 (ПС)
-Цитата от Гори Ярче Посмотреть сообщение
Мясо доходящее до нас в большинстве своём концентрат страданий
Значит не только человек рождается, чтобы страдать. И страдания куриц есть наша польза. В таком жестоком мире мы живём. А что, ты сам веган?

offline
Ответить с цитированием
добрый
Аватар для ГеттоГрамота
Сообщения: 810
Регистрация: 27.12.2016
Откуда: у тебя такие мысли?
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 2 декабря 2019, 09:19
  #144 (ПС)
-Цитата от Глист Посмотреть сообщение
-Цитата от Гори Ярче Посмотреть сообщение
Мясо доходящее до нас в большинстве своём концентрат страданий
Значит не только человек рождается, чтобы страдать. И страдания куриц есть наша польза. В таком жестоком мире мы живём. А что, ты сам веган?
Дело не в жестокости мира. А в том что ты ешь. Сам подумай какими веществами напитываются те тушки что ты так любишь пожарить. Потом это становится частью тебя. Нет я не веган, но в мясе себя ограничиваю, часто не ем его месяцами.

offline
Ответить с цитированием
в Бане
Сообщения: 448
Регистрация: 07.12.2016
Откуда: Вечность в прошлом
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 3 декабря 2019, 02:07
  #145 (ПС)
-Цитата от Гори Ярче Посмотреть сообщение
Сам подумай какими веществами напитываются те тушки что ты так любишь пожарить
Ну и какими? Адреналином? И что с того, если он в меня поступает? Во мне его и так до хрена, скорее всего. Я наоборот успокаиваюсь, когда съедаю мясо. Такой любовью ко всему наполняюсь, на людей перестаю сердиться. А когда с баблом туго, то жру крупы и начинаю злиться на всё и вся

Животные жрут животных. На нашей стороне природа и законодательство. А на стороне веганов их собственные домыслы

К тому же врачи утверждают, что отказ от мяса не несёт в себе медицински обоснованную полезность

offline
Ответить с цитированием
добрый
Аватар для ГеттоГрамота
Сообщения: 810
Регистрация: 27.12.2016
Откуда: у тебя такие мысли?
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 4 декабря 2019, 07:06
  #146 (ПС)
-Цитата от Глист Посмотреть сообщение
-Цитата от Гори Ярче Посмотреть сообщение
Сам подумай какими веществами напитываются те тушки что ты так любишь пожарить
Ну и какими? Адреналином? И что с того, если он в меня поступает? Во мне его и так до хрена, скорее всего. Я наоборот успокаиваюсь, когда съедаю мясо. Такой любовью ко всему наполняюсь, на людей перестаю сердиться. А когда с баблом туго, то жру крупы и начинаю злиться на всё и вся

Животные жрут животных. На нашей стороне природа и законодательство. А на стороне веганов их собственные домыслы

К тому же врачи утверждают, что отказ от мяса не несёт в себе медицински обоснованную полезность
Да ты прав, чего это я действительно прогоняют тут

offline
Ответить с цитированием
в Бане
Сообщения: 448
Регистрация: 07.12.2016
Откуда: Вечность в прошлом
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 4 декабря 2019, 09:38
  #147 (ПС)
-Цитата от Гори Ярче Посмотреть сообщение
-Цитата от Глист Посмотреть сообщение
-Цитата от Гори Ярче Посмотреть сообщение
Сам подумай какими веществами напитываются те тушки что ты так любишь пожарить
Ну и какими? Адреналином? И что с того, если он в меня поступает? Во мне его и так до хрена, скорее всего. Я наоборот успокаиваюсь, когда съедаю мясо. Такой любовью ко всему наполняюсь, на людей перестаю сердиться. А когда с баблом туго, то жру крупы и начинаю злиться на всё и вся

Животные жрут животных. На нашей стороне природа и законодательство. А на стороне веганов их собственные домыслы

К тому же врачи утверждают, что отказ от мяса не несёт в себе медицински обоснованную полезность
Да ты прав, чего это я действительно прогоняют тут
Недавно по Эхо Москвы сказали, что Великобритании грозит эпидемия вегетарианства, и типа это повлечёт за собой нарушение их экосистемы. Я фиг знает в чём это нарушение заключается. Наверное, невыгодно становится держать скот, траву никто не жрёт, навоза для удобрения полей всё меньше; с яйцами, а также молоком, маслом и прочими молочными продуктами начинается напряг. Так что жри мясо, дорогой. Без нас и российской экосистеме наступит трындец. А если и ограничивать это дело, то только, чтобы бороться со страстями. Но лично я не вижу для себя в этом необходимости. Да уже и смирился с тем, что являюсь страстным существом

И лучше бы про Линча чё-нить добавил. Типа там любимый фильм или самый неудавшийся

offline
Ответить с цитированием
korean fencer
Сообщения: 2,939
Регистрация: 29.09.2009
Откуда: Пермь
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 4 декабря 2019, 10:12
  #148 (ПС)
Парни, тут, вроде, про Линча тема. Может быть вас в другую тему переместить?

offline
Ответить с цитированием
добрый
Аватар для ГеттоГрамота
Сообщения: 810
Регистрация: 27.12.2016
Откуда: у тебя такие мысли?
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 4 декабря 2019, 11:07
  #149 (ПС)
Я смотрел много фильмов Линча - Человек слон, Малхолланд драйв, Внутреннюю империю, Дикие сердцем, что там ещё у него... Ах да Синий бархат, Шоссе в никуда. Раньше мне нравилась атмосфера, почти каждое кино как мистический трип. Сейчас я бы такое смотреть не стал, фильмов его не жду. Полезного у него только документалка о медитации.

offline
Ответить с цитированием
В шмыхле?
Аватар для Шмых
Сообщения: 8,555
Регистрация: 12.08.2013
Откуда: Кудах-тах-тах!
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 26 декабря 2019, 01:30
  #150 (ПС)
-Цитата от Гори Ярче Посмотреть сообщение
Мясо доходящее до нас в большинстве своём концентрат страданий
А рожать детей и обрекать их на болезни/войны/криминал/извращения/наркоманию/форс-мажоры/катаклизмы/смерть, значит можно?

Для меня ценее страдания моего потомства, а на всяких телят-свиней-куриц мне поебать. И на Линча поебать. Я даже на эту тему не подписан. Просто нет сил смотреть, как беспокоятся и переживают не за того, кого следует

Не о тех думаете, не о тех беспокоитесь

offline
Ответить с цитированием
Страница 6 из 7: 1234567
Ответ
Тэги темы: Дэвид Линч, кино, линч, сюрреализм.
Здесь присутствуют: 1 (пользователей - 0 , гостей - 1)
 
Опции темы
Похожие темы на: Дэвид Линч / David Lynch
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Уличный маг Дэвид Блейн /David Blaine/ LRDKT Видео ресурсы 332 7 декабря 2021
David Nutt - Science & Society: Drugs, Politics and Policy \ Дэвид Натт «О полезных наркотиках» roma_chudo Разговоры 5 12 января 2011
David Lynch - Adicolor Black Awake Разговоры 10 27 февраля 2009
Dumay ft. Craig David - Love Song For Little Anny(Craig David instr.) Думай Демо-музыка 31 7 августа 2008
Часовой пояс GMT +3, время: 18:08.