Hip-Hop.Ru
Страница 2 из 18: 12345678912 Последняя »

Hip-Hop.Ru (https://www.hip-hop.ru/forum/)
-   Любовь и Отношения (https://www.hip-hop.ru/forum/lyubov-i-otnosheniya-f187)
-   -   девственность девушек: "+" и "-" (https://www.hip-hop.ru/forum/devstvennost-devushek-i-61806/)

katz 3 ноября 2005 23:38

Цитата:

Цитата от MAJEST :
на языке и на губах!!!:cool:
фи...

MAJEST 3 ноября 2005 23:41

вампир!!!!:guinda:

ZLIDEN_PISKA 3 ноября 2005 23:42

Ебать-колотить ребятки перевозбудились

DmitriyK 3 ноября 2005 23:56

у меня ебло в прыщах
и жопа большая

MAJEST 3 ноября 2005 23:57

Цитата:

Цитата от Ёбнутый Клоун :
у меня ебло в прыщах
и жопа большая

значит ты толстозадый прыщавый еблотряс!!!!

ZLIDEN_PISKA 4 ноября 2005 00:01

Цитата:

Цитата от MAJEST :


значит ты толстозадый прыщавый еблотряс!!!!

Которого лишили девственности весь район

DmitriyK 4 ноября 2005 00:03

:kiss:

MAJEST 4 ноября 2005 00:05

Цитата:

Цитата от Ёбнутый Клоун :
:kiss:
молодец не растерялся!

MAKY 4 ноября 2005 00:28

Предлагаю устроить крестовый поход,по искоренению девственности!!!Пока...среди женского населения этой планеты!!!Присоеденяйтесь!!!:morj: :morj:

Кого жена не отпускает,будет справка с работы!!!:skaldust:

and dee 4 ноября 2005 01:26

Целка-невидимка

:morj: :morj: :morj:

NSP 4 ноября 2005 01:28

and dee интерерсно - только жалко что там весь сайт об этом

and dee 4 ноября 2005 01:51

Это кстати, сайт культовой в своё время газеты "Ещё". Первое издание в совке, где без цензуры писали про рижское общество кошачих анонистов или сходки любителей поебать залупу щиколотками :boyara:

Now Easy Jay 4 ноября 2005 02:54

Цитата:

+ вероятность венерических болезней = 0
а что если она девственница, но вмазывается?

fuck-face 4 ноября 2005 07:50

Цитата:

Цитата от Now Easy Jay :


а что если она девственница, но вмазывается?

Теоретически это конечно допустимо, но практически - я в такое не верю. Покажи мне вмазывающуюся целку пожалуйста

Now Easy Jay 4 ноября 2005 08:29

А почему ты с таким категоризмом отрицаешь сам факт возможности такого явления? :confused:


Я всего лишь высказал свое (вполне реальное надо сказать) предположение. Я обычную-то девственницу ни разу в своей жизни не видел, а ты мне - покажи вмазывающуюся.

Now Easy Jay 4 ноября 2005 08:39

вот:
http://www.medsearch.ru/cgi-bin/s.cgi?cs=windows-1251&q=...tml&fm=off

по-моему - это охуительно :)
мир-то не без, как оказывается...

Nombre 4 ноября 2005 09:45

Цитата:

Цитата от and dee :
Целка-невидимка

:morj: :morj: :morj:

"- Да пошел ты, чмо ебучее!"

самый нормальный в рассказе момент

:ma3im:

fuck-face 4 ноября 2005 09:55

Now Easy Jay,
Просто если трезво посмотреть на вещи - то бахающий человек морально еще не окончательно опустившийся еще как-то соображает об том, чтоб не пользоваться общей иглой или шприцом. А человек морально уже всё-таки упавший, не заботящийся о чистоплотности, вряд ли останется целкой надолго. (речь идёт о девушках). Это моё мнение.
Да и наверное можно как-нибудь распознать по внешним отличительным признакам регулярно ширяющуюся общим шприцом девушку.

House 4 ноября 2005 16:40

Наитупейшая тема :rolleyes:
Такие вещи чаще всего волнуют неудачников которым не дают.

funtik 4 ноября 2005 17:11

Если говорить серьёзно на тему девственности, то складывается очень мрачная картина...
...Нам с детства говорили, что до свадьбы никакого секса, но почему никто не объяснял. Просто нельзя и всё)
...Сейчас учёные серьёзно озабочены такой проблемой как телегония. В ходе исследований подтвердилось, что первый сексуальный партнёр (не важно: первый мужчина у женщины или наоборот) откладывает на генетическом уровне очень сильный отпечаток на будущих детей...Но и не только первый партнёр, но и каждый последущий, но в меньшей степени, привносит свою лепту в создание будущего ребёнка. Часто встречаются случаи, когда у женщины когда-либо имевшей сексуальный контакт с негром, впоследствие уже от белого мужчины рождался мулат.
...Получается, что наши дети будут похожи не только на нас и на наших вторых половинок, но и ещё на всех тех девушек и молодых людей, которые были в нашей жизни...Похожи не только чертами лица, но и характером, здоровьем...На самом деле, удручающая ситуация получается...:(

Леока Леле 4 ноября 2005 17:16

ААААХХХАХА

:D

katz 4 ноября 2005 17:19

Цитата:

Цитата от funtik :
На самом деле, удручающая ситуация получается...:(
Ужас просто какой то...:D

funtik 4 ноября 2005 17:21

без обид..но другого я от вас и не ожидала)))

Леока Леле 4 ноября 2005 17:24

фунтик, без обид подразумевает что ты плохо думаешь о "нас", я например до этого и не думала бы обижаться, но ты попросила, я не могу отказать


:) :D

katz 4 ноября 2005 17:27

я обиделся...


Часовой пояс GMT +3, время: 03:31.
Страница 2 из 18: 12345678912 Последняя »

Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions Inc.

vBulletin Optimisation provided by vB Optimise (Pro) - vBulletin Mods & Addons Copyright © 2024 DragonByte Technologies Ltd.