Hip-Hop.Ru
Страница 3 из 5: 12345

Hip-Hop.Ru (https://www.hip-hop.ru/forum/)
-   Любовь и Отношения (https://www.hip-hop.ru/forum/lyubov-i-otnosheniya-f187)
-   -   Девушки Пацанки и Девушки Быдло это не одно и тоже ??? (https://www.hip-hop.ru/forum/devushki-pacanki-i-devushki-bydlo-eto-ne-odno-333311/)

ДиС Трой 29 октября 2010 02:00

Цитата:

Цитата от DreamAboutWhat!? (Сообщение 1071418228)
Насчет первого, помню был пиздюком, гулял в одном дворе там у нас в компании была пацанка, бегала за мной:morj: Сейчас такой красивой выросла:rolleyes: я короче говоря проебал момент:morj: к пацанкам нормально отношусь, многие в итоге женственными становятся все равно)

Девушки-быдло? ну таких даже ебать как-то не комильфо нихуя:| ну в принципе, быдло для быдла и созданы:)

пацанка кстати может быть и вполне женственной и симпотичной, но в силу того что всю жизнь трется с пацанами то и манеры у нее будут такими и диалоги )):kiss::inlove:

Sonya Kazus 29 октября 2010 06:52

меня не любят девочки, в свою очередь с большинством из них я просто не знаю о чём поговорить, т.к все темы останавливаются на "смотри какой маникюр!" или "она такаяяя овцаааа", или " а вчера мы так набухались!" и т.п
а быдло женского пола - это конченая баба, таких только по ебалу бить. та да :horosho:

и вообще друг мужского пола - это очень удобно:inlove:

ДиС Трой 29 октября 2010 07:04

Цитата:

Цитата от Sonya Kazus (Сообщение 1071423775)
меня не любят девочки, в свою очередь с большинством из них я просто не знаю о чём поговорить, т.к все темы останавливаются на "смотри какой маникюр!" или "она такаяяя овцаааа", или " а вчера мы так набухались!" и т.п
а быдло женского пола - это конченая баба, таких только по ебалу бить. та да :horosho:

и вообще друг мужского пола - это очень удобно:inlove:

:kiss::kiss::kiss:

Sonya Kazus 29 октября 2010 07:07

Цитата:

Цитата от ДиС Трой (Сообщение 1071423792)
Цитата:

Цитата от Sonya Kazus (Сообщение 1071423775)
меня не любят девочки, в свою очередь с большинством из них я просто не знаю о чём поговорить, т.к все темы останавливаются на "смотри какой маникюр!" или "она такаяяя овцаааа", или " а вчера мы так набухались!" и т.п
а быдло женского пола - это конченая баба, таких только по ебалу бить. та да :horosho:

и вообще друг мужского пола - это очень удобно:inlove:

:kiss::kiss::kiss:

и снова целовашки.
я теперь точно только с мужиками дружить буду.:D

ДиС Трой 29 октября 2010 07:11

Цитата:

Цитата от Sonya Kazus (Сообщение 1071423796)
Цитата:

Цитата от ДиС Трой (Сообщение 1071423792)
Цитата:

Цитата от Sonya Kazus (Сообщение 1071423775)
меня не любят девочки, в свою очередь с большинством из них я просто не знаю о чём поговорить, т.к все темы останавливаются на "смотри какой маникюр!" или "она такаяяя овцаааа", или " а вчера мы так набухались!" и т.п
а быдло женского пола - это конченая баба, таких только по ебалу бить. та да :horosho:

и вообще друг мужского пола - это очень удобно:inlove:

:kiss::kiss::kiss:

и снова целовашки.
я теперь точно только с мужиками дружить буду.:D

мне просто нравятся пацанки :dovolen:

Sonya Kazus 29 октября 2010 07:13

Цитата:

Цитата от ДиС Трой (Сообщение 1071423803)
Цитата:

Цитата от Sonya Kazus (Сообщение 1071423796)
Цитата:

Цитата от ДиС Трой (Сообщение 1071423792)

:kiss::kiss::kiss:

и снова целовашки.
я теперь точно только с мужиками дружить буду.:D

мне просто нравятся пацанки :dovolen:

и всётаки "пацанка" звучит как-то некрасиво.
надо найти какой-то добрый синоним:trucat:

ДиС Трой 29 октября 2010 07:26

Цитата:

Цитата от Sonya Kazus (Сообщение 1071423807)
Цитата:

Цитата от ДиС Трой (Сообщение 1071423803)
Цитата:

Цитата от Sonya Kazus (Сообщение 1071423796)

и снова целовашки.
я теперь точно только с мужиками дружить буду.:D

мне просто нравятся пацанки :dovolen:

и всётаки "пацанка" звучит как-то некрасиво.
надо найти какой-то добрый синоним:trucat:

ну да "просто подруга" для меня звучит приятней...хэй а ты ее ебешь ? нет ты что ? она просто моя подруга :dovolen::inlove: гордо как звучит и таких девушек я очень ценю..:horosho:

дима nickname 29 октября 2010 08:49

Цитата:

Цитата от Sonya Kazus (Сообщение 1071423775)
меня не любят девочки, в свою очередь с большинством из них я просто не знаю о чём поговорить, т.к все темы останавливаются на "смотри какой маникюр!" или "она такаяяя овцаааа", или " а вчера мы так набухались!" и т.п
а быдло женского пола - это конченая баба, таких только по ебалу бить. та да :horosho:

и вообще друг мужского пола - это очень удобно:inlove:

молодец Соня:horosho::braz:

Саня В 29 октября 2010 08:50

у меня есть девушка-кореш,я называю её сын:cool:

ДиС Трой 29 октября 2010 12:22

Цитата:

Цитата от Саня В (Сообщение 1071424039)
у меня есть девушка-кореш,я называю её сын:cool:

я свою Костик :dovolen:

Sonya Kazus 29 октября 2010 12:43

ахахах.
а у нас пацаны угарали. мол Сонька надо тебе погоняло придумать. ну и ничего нормального кроме "ржавый" в голову не пришло, а там кто-то знал про эту шуточку, кто-то не знал...ну они меня вызванивают мол ржавый приходи гульнём(ахаха), а там как раз сидели те кто не в курсах этого,сидят думают - мм ещё какой-то чувак сейчас придёт, ага. приходит ржавый в платье и на каблуках. все так изрядно прихуели.:D:horosho:

Добавлено через 1 минуту 7 секунд
Цитата:

Цитата от Дима nickname (Сообщение 1071424034)
Цитата:

Цитата от Sonya Kazus (Сообщение 1071423775)
меня не любят девочки, в свою очередь с большинством из них я просто не знаю о чём поговорить, т.к все темы останавливаются на "смотри какой маникюр!" или "она такаяяя овцаааа", или " а вчера мы так набухались!" и т.п
а быдло женского пола - это конченая баба, таких только по ебалу бить. та да :horosho:

и вообще друг мужского пола - это очень удобно:inlove:

молодец Соня:horosho::braz:

та дааа.
стараемся :trucat:

ДиС Трой 29 октября 2010 12:58

Цитата:

Цитата от Sonya Kazus (Сообщение 1071425089)
ахахах.
а у нас пацаны угарали. мол Сонька надо тебе погоняло придумать. ну и ничего нормального кроме "ржавый" в голову не пришло, а там кто-то знал про эту шуточку, кто-то не знал...ну они меня вызванивают мол ржавый приходи гульнём(ахаха), а там как раз сидели те кто не в курсах этого,сидят думают - мм ещё какой-то чувак сейчас придёт, ага. приходит ржавый в платье и на каблуках. все так изрядно прихуели.:D:horosho:

Добавлено через 1 минуту 7 секунд
Цитата:

Цитата от Дима nickname (Сообщение 1071424034)
Цитата:

Цитата от Sonya Kazus (Сообщение 1071423775)
меня не любят девочки, в свою очередь с большинством из них я просто не знаю о чём поговорить, т.к все темы останавливаются на "смотри какой маникюр!" или "она такаяяя овцаааа", или " а вчера мы так набухались!" и т.п
а быдло женского пола - это конченая баба, таких только по ебалу бить. та да :horosho:

и вообще друг мужского пола - это очень удобно:inlove:

молодец Соня:horosho::braz:

та дааа.
стараемся :trucat:

думаю тема девушка-корешь имела бы больший успех :saint:

Mangoost 29 октября 2010 13:26

Да обсуждать то в принципе и нечего! :bad:

~DD~ 29 октября 2010 13:37

Цитата:

Цитата от ДиС Трой (Сообщение 1071416035)
Вот собственно тема, думаю у каждого парня есть такая подруга с которой можно поговорить обо всем прям, о своей девушке, о рэпе, бухле там, с ней можно и погулять и пообщатся но она останется тебе просто как друг, лучше всего парней понимают девушки, которые среди них выросли естественно, которые с парнями играли в войнушку бля а не в куклы, у меня много таких знакомых девченок и я их безумно люблю по дружески :kiss: , они пацанки по большей части, есть конечно в них что то женственное но большая часть парней их не воспринимает как девушек, скорее как корешей :boyara:

Есть девушки быдло, это не обученные манерам девчины что видут себя похлеще парней даже :tomato: они курят дурь, бухают, матерятся причем не в рамках допустимого а постоянно :mad: не каждый молодой человек себе может это позволить ..

обсуждаем и тех и тех собственно :boyara:

Не знаю как насчет первого типа, таких не встречал, а вот второй, это пиздец удручающие зрелище, знаком я с такими, такое ощущение , что их с детства имели.

Я думаю, что под маской быдло девушки они скрывают свою беспомощность и беззащитность перед реальностью пережитой в прошлом и так же таким образом переживают психологическое одиночество.
Такие быдло девушки плачут в подушку больше чем остальные, будьте уверены.
И на самом деле больше других нуждаются в дружбе, потому что в кругах в которых такие водятся обычно ее не бывает, в таких тусах только лидер и шестерки не более.
Мини авторитарно-патриархальный строй.
ИМХО.
:)

блатных блатней 29 октября 2010 20:16

Цитата:

Цитата от Darkreal (Сообщение 1071416047)
девушка должна быть девушкой, а не быдлом каким-то :|
ебать и выкидывать в окно таких :horosho:

таких даже ебать страшно а если уж до этого и дойдёт, то они тебя ебут а не ты их, там реально прибор свой жалко становится

Абрис 30 октября 2010 23:25

Есть другой прикол , что парни в обществе с такими девушками в девушек превращаются ... А конкретней не в геев латентных , а в моральных уёбков :)

Девушка тяготеющие к мужскому обществу через чур активно как правило чувствуют себя не конкурентоспособной в женском обществе и чтоб самоутвердиться на прямую идёт так сказать в стаю мужчин где путям разных хитрых манипуляций зарабатывают статус - Своя в доску. ИМХО

П.С. Пацанки это зачастую образ ...

Добавлено через 1 минуту 19 секунд
Цитата:

Цитата от Sonya Kazus (Сообщение 1071423775)
меня не любят девочки, в свою очередь с большинством из них я просто не знаю о чём поговорить, т.к все темы останавливаются на "смотри какой маникюр!" или "она такаяяя овцаааа", или " а вчера мы так набухались!" и т.п
а быдло женского пола - это конченая баба, таких только по ебалу бить. та да :horosho:

и вообще друг мужского пола - это очень удобно:inlove:

Я тебе не верю (с) Лепс

Но всё равно как бы :kiss:

GansT 30 октября 2010 23:40

Девушки-пацанки - ахуенны,хоть мне тоже и не нравится данная формулировка, более правильно былобы чтото типа - "девушки в теме" тоже конечно не ахти,но хотябы не отрицает того что данная девушка может быть вполне женственной и пиздец какой ахуенной чегобы я не сказал о слове "пацанка"...

разве не пиздато когда девушка может с тобой и твоей братвой пивка ёбнуть и раскуриться ещё и дав кому-то фору,оттусив на равных)) не обламается защемить в какойнибудь не самый цивильный спот даже если на каблуках, не скажит фу когда ты матюгнёшсья, но блять и не ведёт себя как свинья и гопница а остаётся девушкой,вот я с таких прусь...

в отношениях - никаких там "не долби,не пей"... наоборот бывает тебе хуёво с утра,а она приезжает с пяткой для тебя,а не еблей мозга
не являются тупыми пёздами, , по хуйне обижаются редко, пафос если и присутсвует то по минимуму, очень адекватны во взгляде на мир,я бы сказал близки к нашему,а значит не всё так плохо)) шарят в уличных делах и чёто там ещё полюбому,я устал))
короче молодцы они

я даже предлагаю поделиться фотками своих знакомых чётких чик...
вот обожаю этот суровый взгляд,бывающий у них вреям от времени
https://www.hip-hop.ru/forum/img/2010/10/30/163184ccc8332d658d.jpg
https://www.hip-hop.ru/forum/img/2010/10/30/163184ccc834909046.jpg

Абрис 30 октября 2010 23:48

Цитата:

Цитата от GansT (Сообщение 1071437969)
Девушки-пацанки - ахуенны,хоть мне тоже и не нравится данная формулировка, более правильно былобы чтото типа - "девушки в теме" тоже конечно не ахти,но хотябы не отрицает того что данная девушка может быть вполне женственной и пиздец какой ахуенной чегобы я не сказал о слове "пацанка"...

разве не пиздато когда девушка может с тобой и твоей братвой пивка ёбнуть и раскуриться ещё и дав кому-то фору,оттусив на равных)) не обламается защемить в какойнибудь не самый цивильный спот даже если на каблуках, не скажит фу когда ты матюгнёшсья, но блять и не ведёт себя как свинья и гопница а остаётся девушкой,вот я с таких прусь...

в отношениях - никаких там "не долби,не пей"... наоборот бывает тебе хуёво с утра,а она приезжает с пяткой для тебя,а не еблей мозга
не являются тупыми пёздами, , по хуйне обижаются редко, пафос если и присутсвует то по минимуму, очень адекватны во взгляде на мир,я бы сказал близки к нашему,а значит не всё так плохо)) шарят в уличных делах и чёто там ещё полюбому,я устал))
короче молодцы они

я даже предлагаю поделиться фотками своих знакомых чётких чик...
вот обожаю этот суровый взгляд,бывающий у них вреям от времени


Кстате наверное единственный + так это больше понимания ... Но толку с него , когда нам нужна одна , а поймёт ли кто то кроме неё и будет рядом уже всё равно ...)

DjYaR 30 октября 2010 23:54

прохладная тема :| была пацанка одна прихуел в этот же день от неё...идеш разговариваеш с неи она еще плюнет бля вот противно даже девка идет и харкает в пизду такое:oи это еще одна причина ненавидеть их

Sea Beat 30 октября 2010 23:59

Цитата:

Цитата от DjYaR (Сообщение 1071438075)
прохладная тема :| была пацанка одна прихуел в этот же день от неё...идеш разговариваеш с неи она еще плюнет бля вот противно даже девка идет и харкает в пизду такое:oи это еще одна причина ненавидеть их

:)
Я таких ужас сколько повстречал , да и еще у меня в колледже в группе парочка таких учатся , разговаривают только матами :)
Отвратительное зрелище !

Merseyside 31 октября 2010 00:00

Цитата:

Цитата от DjYaR (Сообщение 1071438075)
прохладная тема :| была пацанка одна прихуел в этот же день от неё...идеш разговариваеш с неи она еще плюнет бля вот противно даже девка идет и харкает в пизду такое:oи это еще одна причина ненавидеть их

Да нет друк, это быдлятинка,а не пацанка:)

DjYaR 31 октября 2010 00:04

Цитата:

Цитата от Sea Beat (Сообщение 1071438117)
Цитата:

Цитата от DjYaR (Сообщение 1071438075)
прохладная тема :| была пацанка одна прихуел в этот же день от неё...идеш разговариваеш с неи она еще плюнет бля вот противно даже девка идет и харкает в пизду такое:oи это еще одна причина ненавидеть их

:)
Я таких ужас сколько повстречал , да и еще у меня в колледже в группе парочка таких учатся , разговаривают только матами :)
Отвратительное зрелище !

да неговорика...иногда одеты как пацанчики бывают:morj:...мне повезло что та с которои я встречался хоть одевалась адекватно:)

Добавлено через 1 минуту 25 секунд
Цитата:

Цитата от DreamAboutWhat!? (Сообщение 1071438124)
Цитата:

Цитата от DjYaR (Сообщение 1071438075)
прохладная тема :| была пацанка одна прихуел в этот же день от неё...идеш разговариваеш с неи она еще плюнет бля вот противно даже девка идет и харкает в пизду такое:oи это еще одна причина ненавидеть их

Да нет друк, это быдлятинка,а не пацанка:)

ну по общению я бы не сказал что она быдлятина но бля эта манера плюнуть между слов сигарету закурить отбивает напроч желание даже лизатсья с ней:miha:

Sea Beat 31 октября 2010 00:08

Цитата:

Цитата от DjYaR (Сообщение 1071438153)
Цитата:

Цитата от Sea Beat (Сообщение 1071438117)
Цитата:

Цитата от DjYaR (Сообщение 1071438075)
прохладная тема :| была пацанка одна прихуел в этот же день от неё...идеш разговариваеш с неи она еще плюнет бля вот противно даже девка идет и харкает в пизду такое:oи это еще одна причина ненавидеть их

:)
Я таких ужас сколько повстречал , да и еще у меня в колледже в группе парочка таких учатся , разговаривают только матами :)
Отвратительное зрелище !

да неговорика...иногда одеты как пацанчики бывают:morj:...мне повезло что та с которои я встречался хоть одевалась адекватно:)

:) Да выглядят отвратительно , особенно не накрашенные .

У помню , у меня девушка была смачная , правда папина дочка . недотрога :|

DjYaR 31 октября 2010 00:09

Цитата:

Цитата от Sea Beat (Сообщение 1071438183)
Цитата:

Цитата от DjYaR (Сообщение 1071438153)
Цитата:

Цитата от Sea Beat (Сообщение 1071438117)

:)
Я таких ужас сколько повстречал , да и еще у меня в колледже в группе парочка таких учатся , разговаривают только матами :)
Отвратительное зрелище !

да неговорика...иногда одеты как пацанчики бывают:morj:...мне повезло что та с которои я встречался хоть одевалась адекватно:)

:) Да выглядят отвратительно , особенно не накрашенные .

У помню , у меня девушка была смачная , правда папина дочка . недотрога :|

помню в школе была тоже одна особа в моем классе чуть ручку не воткнула в спину:guinda:

Sea Beat 31 октября 2010 00:14

Цитата:

Цитата от DjYaR (Сообщение 1071438195)
Цитата:

Цитата от Sea Beat (Сообщение 1071438183)
Цитата:

Цитата от DjYaR (Сообщение 1071438153)

да неговорика...иногда одеты как пацанчики бывают:morj:...мне повезло что та с которои я встречался хоть одевалась адекватно:)

:) Да выглядят отвратительно , особенно не накрашенные .

У помню , у меня девушка была смачная , правда папина дочка . недотрога :|

помню в школе была тоже одна особа в моем классе чуть ручку не воткнула в спину:guinda:

:D Хаха.

Лет 5 , 6 назад , где-то в 8-ом классе , одна их таких доставала ужасно , похоже нравился ей я =) Постоянно задиралась , рисом из ручки стреляла в меня и еще всякое творила , в один прекрасный день не выдержал и как-то рука сама поднялась , ходила неделю она с опухшей щекой , блин так стыдно было мне! :D


Часовой пояс GMT +3, время: 01:51.
Страница 3 из 5: 12345

Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions Inc.

vBulletin Optimisation provided by vB Optimise (Pro) - vBulletin Mods & Addons Copyright © 2024 DragonByte Technologies Ltd.