Hip-Hop.Ru

Hip-Hop.Ru (https://www.hip-hop.ru/forum/)
-   Разговоры (https://www.hip-hop.ru/forum/razgovory-f6)
-   -   Девушки, женщины, девочки тусуются здесь! ганста фелиал темя *я сама* (https://www.hip-hop.ru/forum/devushki-zhenschiny-devochki-tusuyutsya-zdes-gansta-felial-temya-49523/)

mav 6 сентября 2006 09:40

Цитата:

Цитата от razdolbaika (Сообщение 2793303)
это моя личная философия,не всегда подходящая под общепринятые стандарты....

... У тебя обычная философия Суки , потому что Сука она потому и Сука , что поддерживает только свои цели , мыслит относительно их и подстраивает всё и всех вокруг относительно этого ! ... :D :D :D

mav 6 сентября 2006 09:46

Цитата:

Цитата от katz (Сообщение 2792274)
razdolbaika
маленькая сучка или большая сука?

... katz - Сука - это значит средняя , потому что Большая - это Сучара !!! ...:D :D :D

razdolbaika 6 сентября 2006 09:52

Цитата:

Цитата от mav (Сообщение 2793366)
... У тебя обычная философия Суки , потому что Сука она потому и Сука , что поддерживает только свои цели , мыслит относительно их и подстраивает всё и всех вокруг относительно этого ! ... :D :D :D

если быть сукой,значит быть целеустремлённой и сильной личностью,то я буду лучше сукой...Вы не хотите достичь поставленных целей?Вы не хотите чего-то добиться в этой жизни?...А вот уже способы определяются исходя из ваших моральных устоев и не правильно считать,что все целеустремлённые люди продадут всё и предадут всех,чтобы добиться своего....Нельзя определить моральную планку всех людей ;)
Вообще,не люблю стремление разделить всё на чёрное и белое.....

Рока 6 сентября 2006 10:10

Цитата:

Цитата от Sca (Сообщение 2792335)
Дамира я нашла тебе замену :dovolen: :horosho:

подъебала :horosho:

mav 6 сентября 2006 10:30

Цитата:

что все целеустремлённые люди продадут всё и предадут всех,чтобы добиться своего
... это как основной закон в достежении целей в нашем мире - Сучьем Мире ! ... )))

... а насчёт того почему людей женского пола называют Суками - это чтоб выделить минусы данной натуры и подчеркнуть в них животное происхождение , а животное как всем известно ассоциируется с не очень умным существом .

... поэтому говорить , что ты Сука или Сучька я бы тебе не советовал , потому как ты себя заведомо определишь . )))

Sca 6 сентября 2006 12:33

mav
обьективность то твоя субьективная друк
я не бычу ни разу

ТЕТУШКА ЗЭ 6 сентября 2006 13:00

про сук

я вот никогда бы не назвала себя сукой или сучкой, как-то язык не поворачивается)))):)
:)

Рока 6 сентября 2006 13:02

суки пиздатые... с ними интересно и всегда как то в состоянии предстоящей бури...

mav 6 сентября 2006 13:15

... Sca - )))
... А какой ещё может быть Объективность ??? ... :D :D :D

... Тётушка Зэ - и показывать тоже ненадо , а то человек всегда сможет приучить животное ложиться к своим ногам !

... кстате Сабака друг Человека !!!
... и это решил Человек , а не Собака !!! ... :D :D :D

mav 6 сентября 2006 13:21

Цитата:

Цитата от mav (Сообщение 2794013)
... Тётушка Зэ - и показывать тоже ненадо , а то человек всегда сможет приучить животное ложиться к своим ногам !

... не не ! ... не показывать , ... а становиться !!!
... а то так не то можно понять !!!

... Айм Сори - Зэ !!!

ТЕТУШКА ЗЭ 6 сентября 2006 13:41

сегодня кстати сказать я та самая сука, тут не стоит разгоняться за сук, понятно, что смотря в каком контексте скажут "СУКА"
и нечего тут демагогию разводить
когда про тётку говорят, что она сука, это не значит, что имеют ввиду, что она животное с такими вот собачьими ушами, ногами и хвостом, имеется в вижу, что она СУКА - стерва и гадина, вот и все

я сегодня СУКА и все это знают и никто меня не любит и я всех ненавижу:guinda:

razdolbaika 6 сентября 2006 16:07

Цитата:

Цитата от mav (Сообщение 2793488)
... это как основной закон в достежении целей в нашем мире - Сучьем Мире ! ... )))

... а насчёт того почему людей женского пола называют Суками - это чтоб выделить минусы данной натуры и подчеркнуть в них животное происхождение , а животное как всем известно ассоциируется с не очень умным существом .

... поэтому говорить , что ты Сука или Сучька я бы тебе не советовал , потому как ты себя заведомо определишь . )))

ты хочешь поговорить об этом?=)думаю просто тут не стоит разводить дисскусию и говорить о моих и твоих убеждениях и взглядах об этом слове и о суках\стервах\сучкам\собаках вообще =)
некоторые люди завидуют внутренней силе и упорству других или успеху у мужчин или ещё чему нить и поэтому называют девушек суками.....ах,этот субьективный мир =)

katz 6 сентября 2006 16:32

Цитата:

Цитата от Рока (Сообщение 2793976)
суки пиздатые... с ними интересно и всегда как то в состоянии предстоящей бури...

ну это на любителя...мне с ними не особо интересно...

Рока 6 сентября 2006 16:56

Цитата:

Цитата от katz (Сообщение 2794634)
ну это на любителя...мне с ними не особо интересно...


есть умные суки))))) с ними ахуенно, они тебя так простебат ьмогут и просто попиздеть с тобой по душам жостко ..._))))

а вот глупые и при этом суки...это пиздец...убиить...

katz 6 сентября 2006 17:13

что то до хрена этих сук...большие,маленькие,умные,глупые...)))

mav 6 сентября 2006 17:26

Цитата:

Цитата от ТЕТУШКА ЗЭ (Сообщение 2794069)
когда про тётку говорят, что она сука, это не значит, что имеют ввиду, что она животное с такими вот собачьими ушами, ногами и хвостом, имеется в вижу, что она СУКА - стерва и гадина, вот и все

... и когда имеют ввиду что кто-то животное , это тоже не имеют ввиду хождение на четырёх лапах ! ... ))) - Я же сказал об этом ЗЭ !
... Да есть и такие из нас которые употребляют это слово просто из-за красивого сочетания слов , но Я не об них говорю , а об достаточно умных и развитых представителях из нас и ИХ РАЗМЫШЛЕНИЯХ на счёт ВАС и вашей жизни . )))
... согласись ЗЭ - Тупые ведь бы не смогли дать столь Качественное определение вашим представителям .
... хотя заметь у вас то НЕТ столь правельного и Распространённого определения Нашим минусам !!! ... )))
... если только Кабель , но это уже от обиды , а не от сути , да и звучит как то приметивно типо Гав-Гав ... :D :D :D


razdolbaika - я про сук сказал как о смысле этого определения , то есть о его причине и следствии !
... Если ты считаешь , что это субьективное мнение , тоесть им двигают мотивы оскарбить , то ты ошибаешься ,
и вследствии чего ты это делаешь Я уже тоже сказал ! ... :D :D :D

ТЕТУШКА ЗЭ 7 сентября 2006 11:28

Мав
ты позитивный, респект тебе, но я никогда не понимаю о чем ты говоришь)))):)

mav 7 сентября 2006 15:38

Цитата:

Цитата от ТЕТУШКА ЗЭ (Сообщение 2797276)
Мав
ты позитивный, респект тебе, но я никогда не понимаю о чем ты говоришь)))):)

... и Правельно !!!

... Не респект - Россию не поймёт ! ... :D :D :D

Sca 7 сентября 2006 19:23

дурак ты мав :)

4yTb-4yTb 7 сентября 2006 20:38

по поводу сук :)
тема слишком модная сей4ас,хотя каждый по-своему понимает,кто такая эта сука
4то стерва,4то сука один хрен
если сама су4ко орет о своем гордом звании направо и налево,то она тупая овца,фразы типа:"женщина должна быть су4кой";"су4ки умные,красивые,муж4ины сходят от них с ума" Вот это бред
Сука может быть уродливой,но от этого стервозности в ней меньше не станет.Это 4ерта характера прежде всего,не стоит об этом забывать
Есть редкий тип умных су4ек,они спокойно делают то,4то им нужно,добиваются своего,но при этом ебанутых разговоров о своем таланте не разводят
я просто недавно про4итала аналоги4ную тему и охуела слегка.Скока тупых идиоток с4итают себя роковыми женщинами с острым умом и яркой индивидуальностью :o

papootalah 7 сентября 2006 20:41

какая прелесь

Old Hustler 7 сентября 2006 20:47

да... в теме про тёток все говорят про сук

M to the K 7 сентября 2006 22:09

Saman вали из моей темы говноедик
и вытащи изо рта наконец мою туфлю которой я до этого в говно наступила...
ах да....когда тебе исполница 18 лет ми ноу, я попрощу свою 300 паундувую соседку оффициально на тебя прыгнуть...

ploika 8 сентября 2006 00:22

Рита! Нельзя так поступать с честными людьми. Напугала меня тогда и тишина.. да или нет?

i-LL 8 сентября 2006 09:17

хочу сучку
в срочном порядке

если чё :cool:


Часовой пояс GMT +3, время: 09:00.

Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2025, vBulletin Solutions Inc.

vBulletin Optimisation provided by vB Optimise (Pro) - vBulletin Mods & Addons Copyright © 2025 DragonByte Technologies Ltd.