Hip-Hop.Ru
Страница 6 из 49: 123456789101112131626 Последняя »

Hip-Hop.Ru (https://www.hip-hop.ru/forum/)
-   Разговоры (https://www.hip-hop.ru/forum/razgovory-f6)
-   -   Девушки, женщины, девочки тусуются здесь! ганста филиал темы *я сама* часть 2 (https://www.hip-hop.ru/forum/devushki-zhenschiny-devochki-tusuyutsya-zdes-gansta-filial-temy-332084/)

Armi 11 октября 2012 21:42

Цитата:

Цитата от ТЕТУШКА ЗЭ (Сообщение 1076552314)
Цитата:

Цитата от Armi (Сообщение 1076551951)
как по мне фото бред. сначала мне сказали - 8 сеансов. ок. потом решили, что мало и я сделала еще 2. каждый раз вся в ожогах возвращалась. прервалась на летние месяцы. и что я вижу? все выросло обратно.
жаль потраченных денег.

Я не теряю надежды,уже лучше,четыре месяца назад ходила,в воскресенье снова пойду, но буду ходить до упора, пока есть возможность, у моих знакомых девченок(все только этот способ выбрали) по-разному у всех: у кого-то после двух раз все пропало, у кого-то после 10,но ни одна не пожалела,эффект на годы. Я устала,если честно.ожогов нет,но это адски больно:(

у тебя кожа светлая?
у меня смуглая, поэтому фото и оставляла ожоги. кстати в местах ожогов волосы не растут) да и если б я ноги делала или бикини, то вообще не проблема. а так лицо жалко, ходишь потом с корками.
мне девочка с одного сайта советовала александритовый лазер.
наверное не в Москве это стоит дешевле. у меня получается 4500 р за сеанс. 8-10 сеансов- 45 000р. столько же я отдала за фото.
сейчас загорелась и хочу себе вот такой аппарат http://miradiva.ru/product/mequartz
читала несколько месяцев, думала. много разных отзывов. кто то хвалит, кто то ругает. но большинство отмечает, что рост волос замедлился.
если купить на ebay то на 10тыс дешевле выйдет.

если идти в салон, то надо тщательно выпытывать у них, что за аппарат, не китайский ли. какая мощность и т.д. китайские аппараты не работают. оно и понятно. китайский стоит 300-500 тыс, а немецкий или израильский около 2х миллионов.

Snopa_ 11 октября 2012 21:53

Цитата:

Цитата от Shu Ga (Сообщение 1076552355)

ну на столовую ложку соли три столовых ложки меда бери, соответственно, все в такой же пропорции)) и кисточкой для мазания курицы себе на нужные места):horosho::boyara:

теперь ферштейн :D:horosho:

ТЕТУШКА ЗЭ 12 октября 2012 08:28

Цитата:

Armi
у тебя кожа светлая?
у меня смуглая, поэтому фото и оставляла ожоги. кстати в местах ожогов волосы не растут) да и если б я ноги делала или бикини, то вообще не проблема. а так лицо жалко, ходишь потом с корками.
мне девочка с одного сайта советовала александритовый лазер.
наверное не в Москве это стоит дешевле. у меня получается 4500 р за сеанс. 8-10 сеансов- 45 000р. столько же я отдала за фото.
сейчас загорелась и хочу себе вот такой аппарат http://miradiva.ru/product/mequartz
читала несколько месяцев, думала. много разных отзывов. кто то хвалит, кто то ругает. но большинство отмечает, что рост волос замедлился.
если купить на ebay то на 10тыс дешевле выйдет.

если идти в салон, то надо тщательно выпытывать у них, что за аппарат, не китайский ли. какая мощность и т.д. китайские аппараты не работают. оно и понятно. китайский стоит 300-500 тыс, а немецкий или израильский около 2х миллионов
у меня светлая кожа
ну если купишь,поделись потом впечатлениями:)
а там наверное можно не выпытывать,а маркировку на нем посмотреть в салоне и записать,потом проверить,что за аппарат и за что такие деньги

Armi 12 октября 2012 14:19

ну мне не удавалось посмотреть. ложишься и очки надевают. а через них не видно

fillkina 14 октября 2012 12:26

Цитата:

Цитата от Конфета (Сообщение 1076527186)
плюс обертывания еще: глина и водоросли. Нашла магаз в интернете, где они совсем недорого и в домашних условиях обматывалась.

Даша, подскажи, что за сайт такой? и какие водоросли использовала? тоже вот планирую заняться)

Shu Ga 14 октября 2012 13:23

к теме тональников, выбирала-выбирала, фиг его знает, так bb крем clinique взяла, вроде ничего, буду смотреть

fillkina 14 октября 2012 14:51

я вообще сейчас для основы тайский тональный использую) вроде ничего)
а так, с моей проблемой приходится сверху что потяжелее накладывать. пользуюсь dermablend. больше ничего не помогает)

Snopa_ 14 октября 2012 14:54

мне тут в теме аж неловко, тональником не пользуюсь, о чудо действии водрослей так и в помине не интересовалась))))
п.с. сижу вот шарфик вяжу.

Shu Ga 14 октября 2012 15:28

а оно и не надо, если без этого всего хорошо живется):horosho:

я малому вязала раньше:horosho::dovolen:

Snopa_ 14 октября 2012 15:30

Цитата:

Цитата от Shu Ga (Сообщение 1076563027)
а оно и не надо, если без этого всего хорошо живется):horosho:

я малому вязала раньше:horosho::dovolen:

ну я второй раз после школьных времен спицы в руки взяла, помнят, помнят руки как это делаеться. а малым классно вазять, можно много чего пробовать и причем учитывая размеры это все ооочень бысто))) только у меня в округе ни у кого нет малых, поэтому сижу шарфик вяжу :D

Shu Ga 14 октября 2012 15:36

Цитата:

Цитата от Snopa_ (Сообщение 1076563037)
Цитата:

Цитата от Shu Ga (Сообщение 1076563027)
а оно и не надо, если без этого всего хорошо живется):horosho:

я малому вязала раньше:horosho::dovolen:

ну я второй раз после школьных времен спицы в руки взяла, помнят, помнят руки как это делаеться. а малым классно вазять, можно много чего пробовать и причем учитывая размеры это все ооочень бысто))) только у меня в округе ни у кого нет малых, поэтому сижу шарфик вяжу :D

а я вязала-вязала, потом поняла, что как в магазине все равно не свяжу, а хотелось, чтобы он моднявый был и бросила это дело)

Snopa_ 14 октября 2012 15:39

Цитата:

Цитата от Shu Ga (Сообщение 1076563052)

а я вязала-вязала, потом поняла, что как в магазине все равно не свяжу, а хотелось, чтобы он моднявый был и бросила это дело)

ну фиг знает))) надо просто толковую схему рисованную и пояснение что да как. Вообщем верните мне мой учебник по домоводству за 7-9 классы :|

ТЕТУШКА ЗЭ 14 октября 2012 15:47

Для обертываний обычная аминария используется,можно через интернет заказать уже смесь готовую из водорослей для профессионального использования, я себе купила ту, из которой роллы делают, листы такие квадратные,только не добралась еще до нее:)

Цитата:

Цитата от Shu Ga (Сообщение 1076562531)
к теме тональников, выбирала-выбирала, фиг его знает, так bb крем clinique взяла, вроде ничего, буду смотреть

Он не плохой,думаю,что должен тебе понравится
На фото не удалось попасть:)ура

Цитата:

Цитата от Snopa_ (Сообщение 1076562889)
мне тут в теме аж неловко, тональником не пользуюсь, о чудо действии водрослей так и в помине не интересовалась))))
п.с. сижу вот шарфик вяжу.

Зря!

Snopa_ 14 октября 2012 15:54

Цитата:

Цитата от ТЕТУШКА ЗЭ (Сообщение 1076563087)

Зря!

ты не про шарфик, я так понимаю?))))))))

Shu Ga 14 октября 2012 17:49

Цитата:

Цитата от ТЕТУШКА ЗЭ (Сообщение 1076563087)
к теме тональников, выбирала-выбирала, фиг его знает, так bb крем clinique взяла, вроде ничего, буду смотреть
Он не плохой,думаю,что должен тебе понравится
На фото не удалось попасть:)ура

то ли я дурак, то ли лыжи не едут, в общем, либо у меня кривые руки, либо он фигня( остаюсь пока на "чистокожном" гарньере матирующем, может потом распробую:|:(

ТЕТУШКА ЗЭ 14 октября 2012 18:03

Цитата:

Цитата от Snopa_ (Сообщение 1076563116)
Цитата:

Цитата от ТЕТУШКА ЗЭ (Сообщение 1076563087)

Зря!

ты не про шарфик, я так понимаю?))))))))

Не:p

Цитата:

Цитата от Shu Ga (Сообщение 1076563599)
Цитата:

Цитата от ТЕТУШКА ЗЭ (Сообщение 1076563087)
к теме тональников, выбирала-выбирала, фиг его знает, так bb крем clinique взяла, вроде ничего, буду смотреть
Он не плохой,думаю,что должен тебе понравится
На фото не удалось попасть:)ура

то ли я дурак, то ли лыжи не едут, в общем, либо у меня кривые руки, либо он фигня( остаюсь пока на "чистокожном" гарньере матирующем, может потом распробую:|:(

Если ты впринципе ими не пользуешься, трудно привыкнуть

Shu Ga 14 октября 2012 18:15

Цитата:

Цитата от ТЕТУШКА ЗЭ (Сообщение 1076563666)
Цитата:

Цитата от Snopa_ (Сообщение 1076563116)
Цитата:

Цитата от ТЕТУШКА ЗЭ (Сообщение 1076563087)

Зря!

ты не про шарфик, я так понимаю?))))))))

Не:p

Цитата:

Цитата от Shu Ga (Сообщение 1076563599)
Цитата:

Цитата от ТЕТУШКА ЗЭ (Сообщение 1076563087)
к теме тональников, выбирала-выбирала, фиг его знает, так bb крем clinique взяла, вроде ничего, буду смотреть
Он не плохой,думаю,что должен тебе понравится
На фото не удалось попасть:)ура

то ли я дурак, то ли лыжи не едут, в общем, либо у меня кривые руки, либо он фигня( остаюсь пока на "чистокожном" гарньере матирующем, может потом распробую:|:(

Если ты впринципе ими не пользуешься, трудно привыкнуть

да раньше-то пользовалась, после родов перестроился организм и трындец:|

ТЕТУШКА ЗЭ 14 октября 2012 18:20

Саш,а что конкретно тебе в нем не нравится?может ты слишком много наносишь?
Он такой стеклянном флаконе или другой?
Просто бывает,когда долго не пользуешься,не приятно чувствовать крем на лице,хочется смыть все нахрен:)

Shu Ga 14 октября 2012 19:33

Цитата:

Цитата от ТЕТУШКА ЗЭ (Сообщение 1076563739)
Саш,а что конкретно тебе в нем не нравится?может ты слишком много наносишь?
Он такой стеклянном флаконе или другой?
Просто бывает,когда долго не пользуешься,не приятно чувствовать крем на лице,хочется смыть все нахрен:)

в пластиковом как зубная паста
у меня поры расширенные стали, может пройдет потом, я хз, но в общем поры большие, матирующим они стягивались и лицо цвета хорошего становилось и кожа красивая, а этим прямо поры видно, много вряд ли могу наносить, я жадная:D

ТЕТУШКА ЗЭ 15 октября 2012 20:14

Саша,про тоналку для такой кожи как у тебя, постараюсь что-нибудь разузнать:)
Вот и холод к нам пришел и дождь,ваще хз как нормально выглядеть в такую жестокую погоду,ни кудряшей тебе навить,ни морду нормально накрасить

Armi 17 октября 2012 19:35

а сейчас вообще делают тоналки на основе воды?
у меня тыщу лет назад был такой мейбелин. шикарная тоналка. не течет, не блестит и кожу не портит

Nitel 17 октября 2012 19:43

Вот девушки здесь хорошенькие сидят, может подскажете.

В общем на лице появились черные точки. Как от них избавится?

Shu Ga 17 октября 2012 19:47

Цитата:

Цитата от Nitel (Сообщение 1076577536)
Вот девушки здесь хорошенькие сидят, может подскажете.

В общем на лице появились черные точки. Как от них избавится?

гарньер чистая кожа ершик гелевый и лосьон купи:horosho:

Armi 17 октября 2012 19:49

а мне не помогает гарниер:|
ну может быть от того, что я лицо всякими мазями мажу.

Shu Ga 17 октября 2012 19:53

а я, наоборот только им и спаслась, когда пиндец начался, вот этим ершиком по 2-3 раза в день и лосьоном на ночь:horosho:

Nitel 17 октября 2012 19:54

Цитата:

Цитата от Shu Ga (Сообщение 1076577567)
Цитата:

Цитата от Nitel (Сообщение 1076577536)
Вот девушки здесь хорошенькие сидят, может подскажете.

В общем на лице появились черные точки. Как от них избавится?

гарньер чистая кожа ершик гелевый и лосьон купи:horosho:

для носа сойдет? че за лосьен?
Там инструкция по приминению есть?

Armi 17 октября 2012 19:56

у меня проблема - нос. от траумеля он загрязняется как то и все время блестит. может если его сильнее потереть - поможет, но так то очень больно еще. вот лореалевским ершиком удобнее. но лореаль - гадость. в том плане, что она конечно помогает, но как только перестаешь им пользоваться - ппц.

Snopa_ 17 октября 2012 20:02

меня garnier как то совсем не впечатляет. Когда в германии была купила средство личико умывать, души в нем не чаила, но оно закончилось,и у нас в продаже нет :| надо снова в Германию собираться, там зубная паста и то лучше качеством , чем у нас :tomato:

Shu Ga 17 октября 2012 20:03

Цитата:

Цитата от Nitel (Сообщение 1076577606)
Цитата:

Цитата от Shu Ga (Сообщение 1076577567)
Цитата:

Цитата от Nitel (Сообщение 1076577536)
Вот девушки здесь хорошенькие сидят, может подскажете.

В общем на лице появились черные точки. Как от них избавится?

гарньер чистая кожа ершик гелевый и лосьон купи:horosho:

для носа сойдет? че за лосьен?
Там инструкция по приминению есть?

господя, зайди в магазин да посмотри или погугли на худой конец:miha:
нафига переспрашивать, если ответили:miha:

Nitel 17 октября 2012 20:08

Я в этих лосьенах, гарнирах не разбираюсь.
Может лучше в косметический салон сходить? Там ведь занимаются данными проблемами?

Armi 17 октября 2012 20:10

Цитата:

Цитата от Nitel (Сообщение 1076577688)
Я в этих лосьенах, гарнирах не разбираюсь.
Может лучше в косметический салон сходить? Там ведь занимаются данными проблемами?

подавят тебе там. уйдут на время. но без ухода снова появятся.
я вот пользуюсь такой маской: 2 столовые ложки желатина+2 столовые ложки зеленого чая. поставить на водяную бану. когда желатин растворится, нанести на лицо. подождать застывания и снять как пленку.
перед маской лицо распарить над кастрюлей с кипящей водой и протереть от воды

Nitel 17 октября 2012 20:15

Цитата:

Цитата от Armi (Сообщение 1076577701)
Цитата:

Цитата от Nitel (Сообщение 1076577688)
Я в этих лосьенах, гарнирах не разбираюсь.
Может лучше в косметический салон сходить? Там ведь занимаются данными проблемами?

подавят тебе там. уйдут на время. но без ухода снова появятся.
я вот пользуюсь такой маской: 2 столовые ложки желатина+2 столовые ложки зеленого чая. поставить на водяную бану. когда желатин растворится, нанести на лицо. подождать застывания и снять как пленку.
перед маской лицо распарить над кастрюлей с кипящей водой и протереть от воды

на время:(
а нельзя обойтись тем, что каждый вечер мыть лицо.
А то маски:|. Это слишком сложно, да и негоже мужику подобными вещами заниматься.

Armi 17 октября 2012 20:17

я не понимаю, почему мужчины жлементарные гигиенические процедуры считают гейством и уделом баб.
умывайся. +плюс не ешь жирного и соленого

Shu Ga 17 октября 2012 20:25

Цитата:

Цитата от Nitel (Сообщение 1076577688)
Я в этих лосьенах, гарнирах не разбираюсь.
Может лучше в косметический салон сходить? Там ведь занимаются данными проблемами?

приходишь, название говоришь продавцу - все:|

Добавлено через 1 минуту 30 секунд
я в салон очкую ходить, у меня сестрице какую-то хрень косметолог занес, причем такой косметолог расхваленный, что у нее теперь с лица верхний слой кожи периодически отходит, как после солнечного ожога, неприятное зрелище(

Armi 17 октября 2012 20:28

можно даже именно мужское средство взять себе.

Nitel 17 октября 2012 20:41

Ладно, скажите мне точные названия, чтобы я записал на листочек и дал продавщице.


Кстати, я какое то время каким то скрабом пользовался, но он неприятный был.

Shu Ga 17 октября 2012 20:50

Вложений: 3
Цитата:

Цитата от Nitel (Сообщение 1076577836)
Ладно, скажите мне точные названия, чтобы я записал на листочек и дал продавщице.


Кстати, я какое то время каким то скрабом пользовался, но он неприятный был.

гарньер "чистая кожа", умывалка с ершиком и лосьон из той же серии
у меня еще 3 в 1 есть, что на последней фотке, умывалка-маска-скраб, но чота не впечатлило:|

Александр Хлапов 17 октября 2012 20:57

Цитата:

Цитата от Armi (Сообщение 1076577776)
можно даже именно мужское средство взять себе.

Крошка,у меня есть то что тебе нужно.

Armi 17 октября 2012 21:24

Цитата:

Цитата от Александр Хлапов (Сообщение 1076577929)
Цитата:

Цитата от Armi (Сообщение 1076577776)
можно даже именно мужское средство взять себе.

Крошка,у меня есть то что тебе нужно.

Хлапушка, ну твой юмор как всегда на высоте. :)
у вас кстати продают один замечательный бренд
SK-II
лучшего ухода у меня не было никогда. но у нас его не продают. мне привезли в подарок из Гон-Конга.

Александр Хлапов 18 октября 2012 03:17

Цитата:

Цитата от Armi (Сообщение 1076578100)
Цитата:

Цитата от Александр Хлапов (Сообщение 1076577929)
Цитата:

Цитата от Armi (Сообщение 1076577776)
можно даже именно мужское средство взять себе.

Крошка,у меня есть то что тебе нужно.

Хлапушка, ну твой юмор как всегда на высоте. :)
у вас кстати продают один замечательный бренд
SK-II
лучшего ухода у меня не было никогда. но у нас его не продают. мне привезли в подарок из Гон-Конга.

В лс напиши какой конкретный крем и тд.

Ленточка 18 октября 2012 06:25

Вложений: 1
Может кто нибудь что сказать по поводу этого геля? Невысыпаюсь в последнее время часто, иногда под глазами ужас вообще:( Просто раньше таких проблем никогда не было, даже не знаю что делать

ТЕТУШКА ЗЭ 18 октября 2012 07:14

Цитата:

Цитата от Nitel (Сообщение 1076577536)
Вот девушки здесь хорошенькие сидят, может подскажете.

В общем на лице появились черные точки. Как от них избавится?

эти точки черные - забитые поры, почти все в твоем возрасте имеют такую фигню, если нет возможности заморочиться с кремами, масками и умывалками, просто берешь тряпку, в горячую воду и на лицо(пусть немного остынет,что бы не обжечься),это нужно для того, что бы поры открылись и потом немного содой скрабишь, самое верное средство, надо раз в три дня где-то,
ну а чо,нормальная тема со скрабом у тебя была,смотря какой скраб, у тебя может там пиздец он для ног был, а не для лица,частицы абразивные были крупные, из-за этого было не приятно
попробуй короче,я так делала,когда не было возможности купить нормальное средство

Цитата:

Цитата от Ленточка (Сообщение 1076579145)
Может кто нибудь что сказать по поводу этого геля? Невысыпаюсь в последнее время часто, иногда под глазами ужас вообще:( Просто раньше таких проблем никогда не было, даже не знаю что делать

ты просто,когда просыпаешься,лицо льдом протирай или еще есть у меня такая гелевая масочка.она всегда в морозилке лежит и если не выспалась или вообще не спала, то ее на глаза и немного помогает, а это средство я не юзала, но наверное есть от него эффект, там же принцип то такой же как от льда, охлаждающий

Snopa_ 18 октября 2012 07:15

Цитата:

Цитата от Ленточка (Сообщение 1076579145)
Может кто нибудь что сказать по поводу этого геля? Невысыпаюсь в последнее время часто, иногда под глазами ужас вообще:( Просто раньше таких проблем никогда не было, даже не знаю что делать

если тупо не высыпаешься, то может и поможет, а так фигня.

Nitel 18 октября 2012 07:56

Спасибо, попробую:)

Конфета 18 октября 2012 09:57

Цитата:

Цитата от vine-bi (Сообщение 1076538786)
слышала много отзывов о том, что медовый массаж дюже болюч, а на моем примере хочется сказать. что не всегда! мне , например, очень нравится) хотя, мб я по такой боли и прикалываюсь, кто ж его знает)) но вот баночный массаж от тёти-массажиста - это жесть, я грызла зубами кушетку, отвечаю, била кулаками по столу и рассекала ими воздух, короче, жуть)))

Цитата:

Цитата от fillkina (Сообщение 1076562313)
Цитата:

Цитата от Конфета (Сообщение 1076527186)
плюс обертывания еще: глина и водоросли. Нашла магаз в интернете, где они совсем недорого и в домашних условиях обматывалась.

Даша, подскажи, что за сайт такой? и какие водоросли использовала? тоже вот планирую заняться)

http://www.elaytis.ru/
во

но прям надо-надо с массажем сочетать. Зимний период начался, я щас снова займусь этими всеми делами, синяков то под джинсами да плотными колготками не видно:)

Добавлено через 1 минуту 46 секунд
А,кстати, вот тот Урьяж гель, о котором я говорила, все мои черные точки сделал почти невидимыми. Так что всем советую, ахренитульная штука от всего. Ну с увлажняющим кремом после него, конечно. Любая очищающая хрень сушит кожу

vine-bi 18 октября 2012 13:44

Цитата:

Цитата от Конфета (Сообщение 1076579568)
Цитата:

Цитата от vine-bi (Сообщение 1076538786)
слышала много отзывов о том, что медовый массаж дюже болюч, а на моем примере хочется сказать. что не всегда! мне , например, очень нравится) хотя, мб я по такой боли и прикалываюсь, кто ж его знает)) но вот баночный массаж от тёти-массажиста - это жесть, я грызла зубами кушетку, отвечаю, била кулаками по столу и рассекала ими воздух, короче, жуть)))

Цитата:

Цитата от fillkina (Сообщение 1076562313)
Цитата:

Цитата от Конфета (Сообщение 1076527186)
плюс обертывания еще: глина и водоросли. Нашла магаз в интернете, где они совсем недорого и в домашних условиях обматывалась.

Даша, подскажи, что за сайт такой? и какие водоросли использовала? тоже вот планирую заняться)

http://www.elaytis.ru/
во

но прям надо-надо с массажем сочетать. Зимний период начался, я щас снова займусь этими всеми делами, синяков то под джинсами да плотными колготками не видно:)

Добавлено через 1 минуту 46 секунд
А,кстати, вот тот Урьяж гель, о котором я говорила, все мои черные точки сделал почти невидимыми. Так что всем советую, ахренитульная штука от всего. Ну с увлажняющим кремом после него, конечно. Любая очищающая хрень сушит кожу

недавно в одной аптеекке спрашивала, не было его там
похожу поищу еще

Armi 18 октября 2012 14:54

а если растяжки прям вообще как шрамы, обертывания врядли помогут?:(

Shu Ga 18 октября 2012 18:18

Цитата:

Цитата от Armi (Сообщение 1076580748)
а если растяжки прям вообще как шрамы, обертывания врядли помогут?:(

мумие с детским детским кремом и мазать, только не в таблетках, а в порошке или кусковой найти) на беременном форуме когда сидела, там все бабехи по этой штуке прутся)

ТЕТУШКА ЗЭ 18 октября 2012 20:02

По-моему ава у меня охуенная:D:horosho:
Все собираюсь мед набрать для этих обертываний,на работе море,тааак,пошла банку приготовлю,а то опять забуду:)

vine-bi 18 октября 2012 21:22

Цитата:

Цитата от Shu Ga (Сообщение 1076581715)
Цитата:

Цитата от Armi (Сообщение 1076580748)
а если растяжки прям вообще как шрамы, обертывания врядли помогут?:(

мумие с детским детским кремом и мазать, только не в таблетках, а в порошке или кусковой найти) на беременном форуме когда сидела, там все бабехи по этой штуке прутся)

да. я тоже это знаю)) но я покупала таблетки, их в порошок долбила и мешала с кремом))


Часовой пояс GMT +3, время: 05:58.
Страница 6 из 49: 123456789101112131626 Последняя »

Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions Inc.

vBulletin Optimisation provided by vB Optimise (Pro) - vBulletin Mods & Addons Copyright © 2024 DragonByte Technologies Ltd.