Hip-Hop.Ru

Hip-Hop.Ru (https://www.hip-hop.ru/forum/)
-   Русский рэп (https://www.hip-hop.ru/forum/russkiy-rap-f13)
-   -   Девятый командный баттл hip-hop.ru | Четвёртый раунд | "Говори громче!" | Срок сдачи по 4-е октября (https://www.hip-hop.ru/forum/devyatyi-komandnyi-battl-hip-hop-ru-chetvyortyi-raund-559093/)

RP_ice 14 сентября 2021 20:28

Цитата:

Цитата от BenArfa10 (Сообщение 1080623485)
Цитата:

Цитата от gronk22 (Сообщение 1080623472)
Цитата:

Цитата от Also (Сообщение 1080623469)

Там кстати по голосам нефорумщиков ммф всухую проебал :D

Не в сухую. Пиэм за ммфа был. Но так-то да, форумские протащили Женька тогда.

Если бы голос Пиэма был за Дд,то получилось бы,что нефорумские слили Ммф?

Нефорумским было наплевать на обоих участников

Инженер Полигнойс 14 сентября 2021 20:32

Цитата:

Цитата от @CallMeKrangBaby (Сообщение 1080623478)
Предлагаю нам вложиться в раскрутку Мимика.
Через пару лет он вернется в баттлы и раскачает нашу культуру, как Оксимирон

я тоже думаю пареньку надо помочь поддержать чем сможем, он тянется к нам всеми руками и ногами, но из-за гордости, зачастую свойственной творцам, сложно пока с нашим сообществом уживается.
Цитата:

Цитата от МИМИК (Сообщение 1080623456)
Цитата:

Цитата от Инженер Полигнойс (Сообщение 1080623442)
Цитата:

Цитата от МИМИК (Сообщение 1080623438)
https://ibb.co/pfBHrb4

Вас продали пацаны и девчули, а вы все еще теплите надежды.

ты тут вместо труля теперь будешь нас развлекать дружище? красавчик упорство это первый признак репзвезды будущей. вот труль вылетел и заткнулся сразу, а ты продолжаешь рубиться, какието неясные ссылки отправлять раз за разом.

Вы вообще нихуя не понимаете еще. Вам только предстоит прозреть и осознаться.
Цитата:

Цитата от @CallMeKrangBaby (Сообщение 1080623453)
Цитата:

Цитата от Strindberg (Сообщение 1080623444)
Предлагаю Мимику переименоваться в ММК.

Магнитогорский Металлургический Комбинат?

Да нет, там было ммф мой кумир я помню.


помоги нам прозреть и осознаться мужык, мы готовы и открыты ко всему новому.

Где Оценки? 14 сентября 2021 20:34

змее с удавом сложно ужиться:saint:

BenArfa10 14 сентября 2021 20:44

Цитата:

Цитата от RP_ice (Сообщение 1080623495)
Цитата:

Цитата от BenArfa10 (Сообщение 1080623485)
Цитата:

Цитата от gronk22 (Сообщение 1080623472)

Не в сухую. Пиэм за ммфа был. Но так-то да, форумские протащили Женька тогда.

Если бы голос Пиэма был за Дд,то получилось бы,что нефорумские слили Ммф?

Нефорумским было наплевать на обоих участников

Каждый участник осознает,что идёт на баттл форума HIP-HOP.RU.

МИМИК 14 сентября 2021 20:47

Цитата:

Цитата от Инженер Полигнойс (Сообщение 1080623498)
Цитата:

Цитата от @CallMeKrangBaby (Сообщение 1080623478)
Предлагаю нам вложиться в раскрутку Мимика.
Через пару лет он вернется в баттлы и раскачает нашу культуру, как Оксимирон

я тоже думаю пареньку надо помочь поддержать чем сможем, он тянется к нам всеми руками и ногами, но из-за гордости, зачастую свойственной творцам, сложно пока с нашим сообществом уживается.
Цитата:

Цитата от МИМИК (Сообщение 1080623456)
Цитата:

Цитата от Инженер Полигнойс (Сообщение 1080623442)

ты тут вместо труля теперь будешь нас развлекать дружище? красавчик упорство это первый признак репзвезды будущей. вот труль вылетел и заткнулся сразу, а ты продолжаешь рубиться, какието неясные ссылки отправлять раз за разом.

Вы вообще нихуя не понимаете еще. Вам только предстоит прозреть и осознаться.
Цитата:

Цитата от @CallMeKrangBaby (Сообщение 1080623453)

Магнитогорский Металлургический Комбинат?

Да нет, там было ммф мой кумир я помню.


помоги нам прозреть и осознаться мужык, мы готовы и открыты ко всему новому.

Вы уже помогли и поддержали, что даже господин Зураб охуел от того, как открыто и позорно вы слили свой последний шанс на успешный проект. И кстати, мое сообщение про "ты не услышишь жв в следующем раунде" все еще актуально.

И к слову, вы мне нахуй не уперлись все. Это я вам нужен. А поддержка? От вас? Не смешите, вы призовой то собрать не можете. Я в 2022 буду ебать чарты и ютуб, а вы будете осознавать, как это вы так позорно зашкварились, что упустили свой последний шанс на возрождение. Вы на самом деле уже это понимаете, но гордость не позволяет отмотать назад.

Двойка Палача 14 сентября 2021 20:54

Цитата:

Цитата от МИМИК (Сообщение 1080623514)
Цитата:

Цитата от Инженер Полигнойс (Сообщение 1080623498)
Цитата:

Цитата от @CallMeKrangBaby (Сообщение 1080623478)
Предлагаю нам вложиться в раскрутку Мимика.
Через пару лет он вернется в баттлы и раскачает нашу культуру, как Оксимирон

я тоже думаю пареньку надо помочь поддержать чем сможем, он тянется к нам всеми руками и ногами, но из-за гордости, зачастую свойственной творцам, сложно пока с нашим сообществом уживается.
Цитата:

Цитата от МИМИК (Сообщение 1080623456)

Вы вообще нихуя не понимаете еще. Вам только предстоит прозреть и осознаться.


Да нет, там было ммф мой кумир я помню.


помоги нам прозреть и осознаться мужык, мы готовы и открыты ко всему новому.

Вы уже помогли и поддержали, что даже господин Зураб охуел от того, как открыто и позорно вы слили свой последний шанс на успешный проект. И кстати, мое сообщение про "ты не услышишь жв в следующем раунде" все еще актуально.

И к слову, вы мне нахуй не уперлись все. Это я вам нужен. А поддержка? От вас? Не смешите, вы призовой то собрать не можете. Я в 2022 буду ебать чарты и ютуб, а вы будете осознавать, как это вы так позорно зашкварились, что упустили свой последний шанс на возрождение. Вы на самом деле уже это понимаете, но гордость не позволяет отмотать назад.

Сливали тут Мияги и Эндшпилей в отобрах на 15 НЗ и локти целые.

Максим Эл 14 сентября 2021 21:06

Мимик классный, вы щас спугнете его сукибля токсичные

МИМИК 14 сентября 2021 21:07

Цитата:

Цитата от Двойка Палача (Сообщение 1080623516)
Цитата:

Цитата от МИМИК (Сообщение 1080623514)
Цитата:

Цитата от Инженер Полигнойс (Сообщение 1080623498)

я тоже думаю пареньку надо помочь поддержать чем сможем, он тянется к нам всеми руками и ногами, но из-за гордости, зачастую свойственной творцам, сложно пока с нашим сообществом уживается.



помоги нам прозреть и осознаться мужык, мы готовы и открыты ко всему новому.

Вы уже помогли и поддержали, что даже господин Зураб охуел от того, как открыто и позорно вы слили свой последний шанс на успешный проект. И кстати, мое сообщение про "ты не услышишь жв в следующем раунде" все еще актуально.

И к слову, вы мне нахуй не уперлись все. Это я вам нужен. А поддержка? От вас? Не смешите, вы призовой то собрать не можете. Я в 2022 буду ебать чарты и ютуб, а вы будете осознавать, как это вы так позорно зашкварились, что упустили свой последний шанс на возрождение. Вы на самом деле уже это понимаете, но гордость не позволяет отмотать назад.

Сливали тут Мияги и Эндшпилей в отобрах на 15 НЗ и локти целые.

И где они сейчас? Общаются с вами? Помогают в развитии культуры? Или и в хуй не ставят. Вы сами определяете свое будущее, делая гнилые мувы.

Максим Эл 14 сентября 2021 21:09

Цитата:

Цитата от МИМИК (Сообщение 1080623528)
И где они сейчас? Общаются с вами? Помогают в развитии культуры? Или и в хуй не ставят. Вы сами определяете свое будущее, делая гнилые мувы.

Разыбал его при всех!

kyler 14 сентября 2021 21:11

Цитата:

Цитата от Максим Эл (Сообщение 1080623530)
Цитата:

Цитата от МИМИК (Сообщение 1080623528)
И где они сейчас? Общаются с вами? Помогают в развитии культуры? Или и в хуй не ставят. Вы сами определяете свое будущее, делая гнилые мувы.

Разыбал его при всех!

Соглы

Максим Эл 14 сентября 2021 21:28

Мимик, брат, ты пойми, тут многие завидуют твоему успеху в первых раундах. Ты же сумел за несколько минут то, чего они годами не могут. Тут половина отборы не проходят, только хейтят. А ты успешный, молодой, красивый, неглупый. Вот мы, те, кто поумней, мы в тебя верим, я уверен, что вы выстрелите. Один фит с Николаем Басковым чего стоит - это же новое слово в хепхапе, так никто не делал.

-=PRINCE=- 14 сентября 2021 21:44

Смотрю раскукарекался ваш этот мимик...
Чей-то виртуал или "новая талантливая звезда":confused:

Дай-ка послушаю и оценю. :o
Значит команда Аврора, так.
Вот к примеру, в треке третьего раунда каким по очереди он читает?

МИМИК 14 сентября 2021 22:26

Цитата:

Цитата от Максим Эл (Сообщение 1080623544)
Мимик, брат, ты пойми, тут многие завидуют твоему успеху в первых раундах. Ты же сумел за несколько минут то, чего они годами не могут. Тут половина отборы не проходят, только хейтят. А ты успешный, молодой, красивый, неглупый. Вот мы, те, кто поумней, мы в тебя верим, я уверен, что вы выстрелите. Один фит с Николаем Басковым чего стоит - это же новое слово в хепхапе, так никто не делал.

Нет, это все Санчез и Верс, без них бы я был никем навсегда. Спасибо обоим за все. Чем больше вы шкваритесь, тем лучше для меня.

Добавлено через 1 минуту 8 секунд
Цитата:

Цитата от -=PRINCE=- (Сообщение 1080623558)
Смотрю разговорился ваш этот МИМИК...
Чей-то виртуал или "новая талантливая звезда":confused:

Дай-ка послушаю и оценю. :o
Значит команда Аврора, так.
Вот к примеру, в треке третьего раунда каким по очереди он читает?

Во всех трех раундах я читаю первым. На сайте есть наши треки и там написаны ники. Я виртуал Сплина, Оксимирона и Би2. Пришел разрушить все, что вы любите. И если тебе приходится объяснять как посмотреть текст на сайте версуты, то ты сначала свое кукарешило проверь на наличие серой массы, червь, прежде чем ебасосину открывать

SL1kroL 14 сентября 2021 22:46

Цитата:

Цитата от Максим Эл (Сообщение 1080623530)
Цитата:

Цитата от МИМИК (Сообщение 1080623528)
И где они сейчас? Общаются с вами? Помогают в развитии культуры? Или и в хуй не ставят. Вы сами определяете свое будущее, делая гнилые мувы.

Разыбал его при всех!

А ещё был нойз (где он сейчас?), Лок дог (где от него слова в сторону ххру?), Рем Дигга и до бесконечности можно продолжать. Словил звезду- забыл где был. Так что ваше всем похеру на "будущих звёзд" и нынешних. Тут форум о другом.

Eys 14 сентября 2021 22:53

Цитата:

Цитата от Максим Эл (Сообщение 1080623544)
Мимик, брат, ты пойми, тут многие завидуют твоему успеху в первых раундах. Ты же сумел за несколько минут то, чего они годами не могут. Тут половина отборы не проходят, только хейтят. А ты успешный, молодой, красивый, неглупый. Вот мы, те, кто поумней, мы в тебя верим, я уверен, что вы выстрелите. Один фит с Николаем Басковым чего стоит - это же новое слово в хепхапе, так никто не делал.

Щитай ты допизделся,малый

МИМИК 14 сентября 2021 23:04

Цитата:

Цитата от SL1kroL (Сообщение 1080623590)
Цитата:

Цитата от Максим Эл (Сообщение 1080623530)
Цитата:

Цитата от МИМИК (Сообщение 1080623528)
И где они сейчас? Общаются с вами? Помогают в развитии культуры? Или и в хуй не ставят. Вы сами определяете свое будущее, делая гнилые мувы.

Разыбал его при всех!

А ещё был нойз (где он сейчас?), Лок дог (где от него слова в сторону ххру?), Рем Дигга и до бесконечности можно продолжать. Словил звезду- забыл где был. Так что ваше всем похеру на "будущих звёзд" и нынешних. Тут форум о другом.

Сначала идет причина, потом следствие. Ты пишешь хуйню. Например, у меня есть план и он рабочий. Я инфа сотка въебу пьедестал в ближайшее время и до участия, а так же во время участия я решал, стоит ли потом вспоминать о вас и отсыпать форуму риса и баттловой вижухе в целом. Да, это все шкура не убитого медведя, и сейчас кажется смешным. Поживем увидим. Пока что гнильцой знатно так тянет. Падалью прям.

-=PRINCE=- 14 сентября 2021 23:07

мимик

После 2 кликов и 3 секунд неделями/месяцами ранее, я снова послушал ваши треки, но уже чуть дольше.

Первое - отсутствуют сочные бодрые биточки.
Второе - у тебя незапоминающийся голос, как и у большей части участников.
Третье - о чём ты скулишь вообще:confused:
...
(не вижу смысла тратить время)
...
Только за это тебя и твоих скучных корешков надо было выкинуть с баттла, что и произошло.
Чем раньше, тем лучше.
Теперь ваша какофония больше не будет засорять это мероприятие.:o
Надеюсь остальную бездарность отфильтруют позже.

Проще говоря, твои треки - говно.
И слушать их снова желания нет.

Исправляйся, успехов;)

МИМИК 14 сентября 2021 23:09

Цитата:

Цитата от -=PRINCE=- (Сообщение 1080623606)
мимик

После 2 кликов и 3 секунд неделями/месяцами ранее, я снова послушал ваши треки, но уже чуть дольше.

Первое - отсутствуют сочные бодрые биточки.
Второе - у тебя незапоминающийся голос, как и у большей части участников.
Третье - о чём ты скулишь вообще:confused:
...
(не вижу смысла тратить время)
...
Только за это тебя и твоих скучных корешков надо было выкинуть с баттла, что и произошло.
Чем раньше, тем лучше.
Теперь ваша какофония больше не будет засорять это мероприятие.:o
Остальную бездарность отфильтруют позже.

Проще говоря, твои треки - говно.
И слушать их снова желания нет.

Исправляйся, успехов.;)

Ты здесь с 2007 года и тебя никто не знает. Тебе дохуя лет и ты сидишь на дохлом форуме, ничего не добившись в музыке. Да блять, тебя даже судить не приглашают. Ты стареющий, нихуя не понимающий в музыке, завидующий всем и каждому хейтер. Зачем ты пишешь мне что-то? Ты недостоин даже говно поцеловать, на которое я наступлю и оставлю следом на этом форуме, оформленном в серых тонах. Извини, успеха пожелать не могу. Успех сопутствует лишь тем, кто что-то делает и у кого есть план и цель.

Alexander Petrov 14 сентября 2021 23:17

Цитата:

Цитата от МИМИК (Сообщение 1080623581)

Нет, это все Санчез и Верс, без них бы я был никем навсегда. Спасибо обоим за все.


не за что

RP_ice 14 сентября 2021 23:19

Цитата:

Цитата от SL1kroL (Сообщение 1080623590)
Цитата:

Цитата от Максим Эл (Сообщение 1080623530)
Цитата:

Цитата от МИМИК (Сообщение 1080623528)
И где они сейчас? Общаются с вами? Помогают в развитии культуры? Или и в хуй не ставят. Вы сами определяете свое будущее, делая гнилые мувы.

Разыбал его при всех!

А ещё был нойз (где он сейчас?), Лок дог (где от него слова в сторону ххру?), Рем Дигга и до бесконечности можно продолжать. Словил звезду- забыл где был. Так что ваше всем похеру на "будущих звёзд" и нынешних. Тут форум о другом.

Долбаеб...

Мимик, брат, объясни ему, ты более красноречив

-=PRINCE=- 14 сентября 2021 23:20

мимик, с целью и планом ты что-то сделал, и обосрался:guinda:твоего имени в 4ом раунде нет
просыпайся, сынульк

мифабц 14 сентября 2021 23:21

Цитата:

Цитата от -=PRINCE=- (Сообщение 1080623606)
мимик

После 2 кликов и 3 секунд неделями/месяцами ранее, я снова послушал ваши треки, но уже чуть дольше.

Первое - отсутствуют сочные бодрые биточки.
Второе - у тебя незапоминающийся голос, как и у большей части участников.
Третье - о чём ты скулишь вообще:confused:
...
(не вижу смысла тратить время)
...
Только за это тебя и твоих скучных корешков надо было выкинуть с баттла, что и произошло.
Чем раньше, тем лучше.
Теперь ваша какофония больше не будет засорять это мероприятие.:o
Надеюсь остальную бездарность отфильтруют позже.

Проще говоря, твои треки - говно.
И слушать их снова желания нет.

Исправляйся, успехов;)

я в ахуе, с 2007 ты так и не узнал о таком слове как "вкус"
лучше бы ты извинился перед мимиком, быдло

Максим Эл 14 сентября 2021 23:22

Мимик, будь нашим царем

МИМИК 14 сентября 2021 23:25

Цитата:

Цитата от Alexander Petrov (Сообщение 1080623610)
Цитата:

Цитата от МИМИК (Сообщение 1080623581)

Нет, это все Санчез и Верс, без них бы я был никем навсегда. Спасибо обоим за зашквары


не за что

:chet:

Добавлено через 1 минуту 4 секунды
Цитата:

Цитата от Максим Эл (Сообщение 1080623614)
МИМИК, будь нашим царем

Так уже. Даже подбородок ради меня тему навестил. Не благодарите нахуй.

-=PRINCE=- 14 сентября 2021 23:31

О, Евгения...:saint:
Как там твоя карьера в ооо пробаттл?
"Концерты, лейблы, сборники, альбомы"?
Афиши и билборды с твоей сияющей улыбкой висят?
Или всё также на стримах личико нелепо платочком прикрываешь?


Часовой пояс GMT +3, время: 07:04.

Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions Inc.

vBulletin Optimisation provided by vB Optimise (Pro) - vBulletin Mods & Addons Copyright © 2024 DragonByte Technologies Ltd.