Hip-Hop.Ru
Страница 1 из 28: 123456781121 Последняя »

Hip-Hop.Ru (https://www.hip-hop.ru/forum/)
-   Русский рэп (https://www.hip-hop.ru/forum/russkiy-rap-f13)
-   -   Девятый командный баттл hip-hop.ru | Девятый раунд | Финал | "Переписать историю" | Победители "Терамонт" (Данбар, Mikluha Maklai, Romeo, Oyster x, Йохан, RC) (https://www.hip-hop.ru/forum/devyatyi-komandnyi-battl-hip-hop-ru-devyatyi-raund-561225/)

VERS2 7 февраля 2022 21:32

Девятый командный баттл hip-hop.ru | Девятый раунд | Финал | "Переписать историю" | Победители "Терамонт" (Данбар, Mikluha Maklai, Romeo, Oyster x, Йохан, RC)
 

Лучший трек третьего раунда - bm9
Лучший трек четвёртого раунда - Бюро Ритуальных услуг
Лучший трек пятого раунда - Песнионный Фонд
Лучший трек шестого раунда - Терамонт
Лучший трек седьмого раунда - Терамонт
Лучший трек восьмого раунда - Терамонт


Девятый раунд | Финал
Цитата:

Тема раунда: "Переписать историю"
Цитата:

Финалисты:


Терамонт vs. BAD COMPANY

Девятый раунд | Битва за 3-е место
Цитата:

Тема раунда: "Историю не изменить"
Цитата:

Участники:


репгавно vs. LE ARESTANTZ CREW

Цитата:

Ограничения на треки: отсутствует
Окончание приёма треков - 23:59, 28 февраля 2022 г.
Судейство раунда - 23:59, 06 март 2022 г.

Судьи финального раунда:
Rap Analyst, DENYA STISH, R1Fmabes, palach, CHOOZE, Керамбит, BenArfa, Вла-Да, UMNOV PRODUCTION, few, Flat, Sight MC, Tanir, Den Da Funk, BES [DA TEMPO], Витя CLassic, VERS2

Сдавать трек на раунд нужно с помощью формы на сайте баттла - https://kb9.hip-hop.ru/
Для публикации трека в группе ВК пишите в сообщения паблика.
- Обязательной является битва за 3-е место. Будет дана тема отличная от темы финала.
- Если по какой-то причине финалисты или участники битвы за 3-е место не сдадут трек, то денежное вознаграждение будет урезано на 50%.

- Парные раунды оцениваются по системе 5\5\3\3=16 (Исполнение\Текст\Командность\ОВ)
ИСПОЛНЕНИЕ (подача, техника читки, музыкальность)
ТЕКСТ (рифмы, раскрытие, структура, построения)
КОМАНДНАЯ РАБОТА (звучание команды как единого целого, а не отдельных не связанных между собой людей)
ОБЩЕЕ ВПЕЧАТЛЕНИЕ (личностная оценка и восприятие трека судьёй).

Регламент и правила

Сдача треков будет проходить на сайте kb9.hip-hop.ru

- Принять участие в баттле может каждый желающий, бесплатно и без регистрации, просто сдав трек на первый отборочный раунд на заданную тему.

- К участию допускается команда из 2 и более человек (максимум 6 человек).

К составу команды приравнивается количество исполнителей, прозвучавших в треке на 1й отборочный раунд.

- Исполнитель может участвовать только в одной команде. В противном случае - дисквалификация всех команд с участием провинившегося.

- Во втором раунде есть возможность дозаявить одного (!) нового участника, который обязательно должен полноценно присутствовать на треке. В последующих раундах добавлять участников в команды НЕЛЬЗЯ.

Если в команде 6 участников, то дозаявить нового участника запрещено, возможно только заменить участника.

- Только во втором раунде разрешена замена одного участника в команде. Участник, который выбыл из одной команды, может перейти в другую команду и продолжить участие. Участник, который перешел в новую команду обязательно должен присутствовать на треке.

Обо всех изменениях в составе команды обязательно сообщать организатору.

- Если в команде 2 участника и один не может/не успевает сделать свою часть, даже если будет произнесено несколько слов второго участника или если текст писал сокомандник, то такой трек принят не будет. В треке должны присутствовать два полноценных куплета участников, либо куплет от одного и припев (не менее 4х строк) от другого участника.

- Качество записи и сведение не оцениваются, хоть и влияют на общее впечатление от трека, поэтому старайтесь сделать их лучше.

- Инструменталы можно использовать любые, как свои так и чужие.

- Гостевые припевы\куплеты запрещены.

- Продления не предусмотрены. Сдача треков на отборочный и дальнейшие раунды будет закрыта строго в регламентированный срок.

- При регистрации на сайте баттла обязательно нужно указать состав команды.

- При сдаче трека обязательно нужно приложить текст от всех участников команды, которые принимали участие в треке

- Заявленный на старте баттла судейский состав не является окончательным. Могут проводиться незначительные изменения ввиду некоторых форс-мажорных обстоятельств (занятость, необходимость замены по личным причинам, решение судьи принять участие в баттле и т.д.). Если судья по личным причинам отказывается\не сможет отсудить парный раунд, заменяющий его судья обязывается оценить все треки раунда. В случае, если предварительно давший согласие судья не успевает отсудить раунд в регламентированный срок, на смену ему приходит судья из резервного списка, который также должен оценить все треки раунда.

- В паре побеждает та команда, которая наберёт больше судейских голосов вне зависимости от общей суммы судейских баллов.

- В случае, если в паре треки не сдают обе команды, вакантное место в следующем раунде занимает команда, набравшая наибольшее количество суммарных баллов среди проигравших.

РЕГЛАМЕНТ
– Баттл проходит в 9 раундов. Никаких дополнительных этапов, никаких двух таблиц - классическая система расстановки пар.

- Сдача треков на первый отборочный раунд продлится 6 недель, в течение которых нужно записать и сдать трек на заданную тему через специальную форму на сайте баттла (kb9.hip-hop.ru). Если вы не успели записать и прислать трек за отведённый срок, принять участие в баттле не удастся, т.к. участие со второго раунда не допускается.

Ограничение по длительности трека в первом раунде – до 2 мин. 30 сек. Если ограничение будет превышено хоть на 1 сек., то вы не сможете сдать трек на сайт.

Принимаются все треки, записанные СПЕЦИАЛЬНО для баттла и соответствующие объявленной теме раунда. Если прислан трек, не относящийся к теме или трек публиковавшийся до старта раунда, то команда будет дисквалифицирована.

Раунд прослушивает судейский состав из 7 человек, подобранных организатором баттла. Все члены комиссии прослушивают треки через специальную судейскую форму на сайте.

Система оценивания: судья может поставить треку плюс (голос «за») или минус (голос «против»). Трек, набравший четыре плюса, считается прошедшим во второй раунд; набравший четыре минуса – не прошедшим. Максимально каждая команда может получить 7 отметок. Судейство начинается ещё во время сдачи треков. После закрытия приёма треков судейство продлится 3 недели.

Сдача треков на второй отборочный раунд продлится 28 дней (4 недели). Сдать трек могут только команды прошедшие по результатам первого раунда. Начать участие со второго раунда невозможно.

Ограничение по длительности трека во втором раунде – до 3 мин. Если ограничение будет превышено хоть на 1 сек., то вы не сможете сдать трек на сайт.

Второй раунд прослушивает судейский состав из 7 человек, заявленных в первом раунде. Все члены комиссии прослушивают треки через специальную судейскую форму на сайте.
Система оценивания: каждый судья ставит оценку от 1 до 10 баллов. Максимум можно получить 70 баллов. Судейство начинается ещё во время сдачи треков. После закрытия приёма треков судейство продлится 2 недели.

В третий раунд проходят первые 126 команд набравшие максимальную сумму баллов за два раунда в порядке убывания. Максимум за два раунда можно набрать 77 баллов.

В случае, если команд больше, чем 126 (в результате равного количества баллов у нескольких команд), то судьи дополнительным голосованием выбирают среди последних команд с одинаковым количеством баллов требуемое количество команд.

- Ограничение по длительности трека в парных раундах нет.

- Сдача треков во всех парных раундах будет длиться 21 день. Ограничений по длительности трека нет.

Судейство третьего раунда будет проходить во время сдачи треков (если сданы треки обеих команд, которые стоят в паре) и в течение 10 дней после окончания приёма треков.

- В четвертый раунд проходят 63 команды победительницы в своих парах. Команда, проигравшая в третьем раунде, но набравшая максимальную сумму (за третий раунд) среди всех проигравших - проходит в 4й раунд.

Судейство парных раундов (с 4-го по 9-й раунды) будет проходить во время сдачи треков (если сданы треки обеих команд, которые стоят в паре) и в течение 7 дней после окончания приёма треков.

– В третьем, четвертом и пятом раундах в судейскую коллегию добавляются новые судьи.

В судейском составе на этапе парных раундов возможны изменения - добавление новых судей, не заявленных на старте баттла. Обо всех изменениях в судейском составе будет объявлено дополнительно и согласовано с участниками баттла!

Парные раунды оцениваются по системе 5\5\3\3=16 (исполнение \ текст \ командность \ ов)

ИСПОЛНЕНИЕ (подача, техника читки, музыкальность)

ТЕКСТ (рифмы, раскрытие,структура, построения)

КОМАНДНАЯ РАБОТА (звучание команды как единого целого, а не отдельных не связанных между собой людей)

ОБЩЕЕ ВПЕЧАТЛЕНИЕ (личностная оценка и восприятие трека судьёй).

- Обязательной является битва за 3-е место. Будет дана тема отличная от темы финала.
- Если по какой-то причине финалисты или участники битвы за 3-е место не сдадут трек, то денежное вознаграждение будет урезано на 50%.

-Публикуя трек на сайте баттла, автор отчуждает исключительное право на эти материалы в пользу Администрации сайта. Право самостоятельного использования опубликованных материалов и их публикации на других интернет-ресурсах остается за автором
[/B]


СУДЬИ

1-2 раунды – RapAnalyst, DENYA STISH, palach, BenArfa, Керамбит, Chooze, R1Fmabes
+ с 3-го раунда – Вла-Да, UMNOV PRODUCTION
+ с 4-го раунда – few
+ с 5-го раунда – Tanir, Витя CLassic, Den Da Funk, Драгни, SIGHT MC, BES [DA TEMPO]

резервные судьи - VERS2, Очередной Задрот, Paradise, Flat

ПРИЗОВОЙ ФОНД - 320 000 руб.

Дополнительные призы победителям лучшего трека раунда также определятся позже

Спонсоры баттла - это зрители и участники, покупатели рекламы в паблике, а также один из создателей форума.
Показать скрытый текст
позже напишу всех. Список веду

Особая благодарность за создание сайта - Сергею Мятежникову и за дизайн сайта и логотип баттла Southwood creative studio.
За дизайн обложки третьего раунда благодарность - ЖАТВАКАФКИ




Сайт баттла: http://kb9.hip-hop.ru
Мы в ВК
Instagram - https://www.instagram.com/9kbattle/
Twitter - https://twitter.com/9kbattle
Telegram - t.me/hiphopru_9battle
Youtube - https://www.youtube.com/channel/UC1ilTZEvUWBeugw7unZy-xA


Оrange 7 февраля 2022 21:33

:seva: жесть конечно потцаны!

kyler 7 февраля 2022 21:36

Трулу риспек, остальным соболезную:horosho:

MC Ebihara 7 февраля 2022 21:36

Всем шалом :cool:

Цербер 7 февраля 2022 21:37

Понеслась жара:zooninja:

TROOL 7 февраля 2022 21:37

Цитата:

спасибо, посаны

терамонту риспек!
бэд компани - удачи, рвите!
арестантам физкульт-привет \
трул - звезда!

ещё одна песня и отъйобываемся

Когда выйду за рамки форума, хочу с вами и с RTJ совместный трекась. :horosho:

Вовка 7 февраля 2022 21:46

мясной финал :horosho: жду!

do you feel me bro? 7 февраля 2022 21:52

ЛА Крю, хераните в своём стильке
Терамонт, с победой
Когда 10 официальный?

KID RевоLюциЯ 7 февраля 2022 22:10

Как бы это хуижно не было, но по ходу Терамонт под аккомпанемент а ля Сергей Жуков напишут "РЭП -ГАВНО на чемпионском поясе"

крадущийся 7 февраля 2022 22:13

ну шо? летим ёпта!

TROOL 7 февраля 2022 22:17

Цитата:

Цитата от Вовка (Сообщение 1080686638)
мясной финал :horosho: жду!

Вовка, ты?

Вувузел 7 февраля 2022 22:24

Все прошли в девятый, чему нельзя не порадоваться.

ЭйсМэн 7 февраля 2022 22:48

ну финал вполне предсказуемый, бэдко удачи!

Andruha 7 февраля 2022 22:56

фэйк такси будут на спин офф? еще хочу творчество послушать их.

PsN 7 февраля 2022 23:09

Удаву удачи, души давай :boyara:

GrafSirota 7 февраля 2022 23:24

Ожидаемый финал абсолютно непохожих команд. Брутальный и агрессивный рэп от БэдКо и слащавенький забавный рэпчик от Терамонтика.

В глубине души, конечно, болеть будем все за форумских душнил!
Эбите клоунаду

ЗЫ Тупа топ педораза Трула ждём в обоих командах, вот это будет лучший батл себя с собой:meat:

ПлавлюМозги 7 февраля 2022 23:29

Жесть конечно как оно всё получилось:D
Болею за замая и мостового.

ШИVA 7 февраля 2022 23:31

первый нах
Цитата:

Цитата от ПлавлюМозги (Сообщение 1080686662)
Жесть конечно как оно всё получилось:D
Болею за замая и мостового.

;)

PsN 7 февраля 2022 23:37

БэдКо пробились на характере со счетом 8:7, респект

В паре рэпгавно - Терамонт было засечено четыре натурала, отдавших голоса по назначению :anddee:

DeCoDe 7 февраля 2022 23:44

Отрезать удава не получилось) надеюсь на 4 крутых трека, даже ванговать не охота по победам )

Also 7 февраля 2022 23:54

Да очевидная победа для терамонта

Ls_DriM 8 февраля 2022 00:21

побеждает стильный модный молодежный терамонт
радику риспек. протащил своих в финал практически в одного. этим мне бед ко напоминает пен се клен. только гудвин не шмог. хоть его парты всегда были одними из лучших в раунде.

нeжить 8 февраля 2022 05:40

Ох ебать тулюсю уже финал. Неожиданно открыл удивился

Процкий 8 февраля 2022 05:49

Желаю победы БэдКо. :horosho:

Trecloudy 8 февраля 2022 05:50

не прошло и суток а терамонты уже сдали трек на финал.

https://vk.com/wall-206656691_99

Йохан:

кто пиздел на терамот прогуляйтесь нахуй всей сворой
историю не изменить. ведь она не твой батя маме с сестрёнкой
тирепс семь раундов пиздел нам что тема пидоры
удивительно но теперь он демонтирован
мы могли бы потушить пашу с димой
но у них в тиме па joke и мы лишь пашутили
у дав
думал отмыться после зоны. неплохая попытка
но из-под хвоста до сих пор торчат рога и копыта
хотел трахнуть твою блядь но в гандон насрали
тем гандоном был пиздлявый вафел рома радик
отлипни от болта удава бога ради
пока бойцы из терамонта тебя не покарали

Oyster X:

АУЕ запрещенная организация на территории РФ
Завтрамай не ведет переговоры с терристами, мы вас замочим в сартире,
Ваши текста на столько смешные, но вы не шарите ни в комедии ни в сатире.
С гордостью читают как сидели в тюрьме эти взрослые мужчины,
Такие как вы делаете аварии на смоленской едя пьяные в машине.
Эдварды билы блять, ваш проход в финал это пранк не более,
Ваши текста горячи но меньше воды даже блять в бойлере.
Вам стыдно даже самим быть собой, больше вы не ромы, а радики,
Ваши братки игиловцы, террористы ваше место растрельная стенка, даже не падики.
Недоучки, не знаете как рифмовать, как панчить, как читать поэтому покупаете оценки,
Ваш лидер неведомая тварь он то петух, то удав, то крыса, то цербер.
Назвались бед компани как точно, ведь вы не можете сделать что то хорошее,
Я в рэпе даже генетический лучше вас, я даже родился бля чернакожее.
Вы предатели меняете даже страну, ой ну это уже политота.
Это не дисс, это разогрев для наших братьев с терамонта.


Часовой пояс GMT +3, время: 17:08.
Страница 1 из 28: 123456781121 Последняя »

Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions Inc.

vBulletin Optimisation provided by vB Optimise (Pro) - vBulletin Mods & Addons Copyright © 2024 DragonByte Technologies Ltd.