Hip-Hop.Ru

Hip-Hop.Ru (https://www.hip-hop.ru/forum/)
-   Русский рэп (https://www.hip-hop.ru/forum/russkiy-rap-f13)
-   -   Девятый командный баттл | kb9.hip-hop.ru | Первый раунд | "Наше - всё" | Судейство по 27-е июня (https://www.hip-hop.ru/forum/devyatyi-komandnyi-battl-kb9-hip-hop-ru-pervyi-557107/)

Очередной Задрот 18 июня 2021 16:31

"И по панчлайнам у них я два аж отметил. Соответственно, уже что-то в них есть. Давайте их пропустим. Нужно по звуку что-то доработать, чтоб всё это по сочнее было. Ну и третьему чуваку прям нужно постараться" (С) Керамбит о треке Трикаво

:|

Георгий Лукич Градов 18 июня 2021 16:44

Цитата:

Цитата от Очередной Задрот (Сообщение 1080590915)
"И по панчлайнам у них я два аж отметил. Соответственно, уже что-то в них есть. Давайте их пропустим. Нужно по звуку что-то доработать, чтоб всё это по сочнее было. Ну и третьему чуваку прям нужно постараться" (С) Керамбит о треке Трикаво

:|

странный он какой-то, как райтраун на семнашке, но у второго хоть какой-то "культурный "пласт за плечами: радио там.. а этот даж не смешной :D

Datura Solanaceae 18 июня 2021 17:03

Цитата:

Цитата от Георгий Лукич Градов (Сообщение 1080590919)
странный он какой-то, как райтраун на семнашке, но у второго хоть какой-то "культурный "пласт за плечами: радио там.. а этот даж не смешной :D

ну какой "культурный пласт" за плечами у Райтрауна...

RP_ice 18 июня 2021 17:19

Цитата:

Цитата от Datura Solanaceae (Сообщение 1080590922)
Цитата:

Цитата от Георгий Лукич Градов (Сообщение 1080590919)
странный он какой-то, как райтраун на семнашке, но у второго хоть какой-то "культурный "пласт за плечами: радио там.. а этот даж не смешной :D

ну какой "культурный пласт" за плечами у Райтрауна...

Радио тебе же сказали, это уже выше в иерархии чем всякие лайтэмы

Шломо Шекельштейн 18 июня 2021 17:33

У райтрауна культурный уровень Димы Ильина - посмотреть есть ли трек в топе чарта ВКонтакте и если да, то трек хороший, если нет - плохой
Цитата:

Цитата от Sterжень (Сообщение 1080590910)
Цитата:

Цитата от Георгий Лукич Градов (Сообщение 1080590901)
Sterжень, как те судейство керамбита? Ваще с батела слушал че то?

Настолько тошнит от репа, шо я чисто послушал бар "пьяный кабан" ради паши бинго и апчеха и всё. И никакие стримы никаких мутантов ёбаных не смотрю, и ничего не хочу.:|

мне кажется, что у тебя депрессия

Георгий Лукич Градов 18 июня 2021 17:45

собственно, поэтому культурный - в кавычках))

Trecloudy 18 июня 2021 19:02

я увольняю керамбита из судейства. понижаю до дворецкого. пусть чай мне сделает. а к рэпу не прикасается

Очередной Задрот 18 июня 2021 19:56

"Идите нахуй отсюда блять" (С) Керамбит о треке ЗАвтра МАЙ

:guinda:

Кудесник N 18 июня 2021 19:56

Цитата:

Цитата от Георгий Лукич Градов (Сообщение 1080590914)
Цитата:

Цитата от Sterжень (Сообщение 1080590910)
Цитата:

Цитата от Георгий Лукич Градов (Сообщение 1080590901)
Sterжень, как те судейство керамбита? Ваще с батела слушал че то?

Настолько тошнит от репа, шо я чисто послушал бар "пьяный кабан" ради паши бинго и апчеха и всё. И никакие стримы никаких мутантов ёбаных не смотрю, и ничего не хочу.:|

Хех!
А я послушал команду Эйса, ТП, Пашу Моргана и ммфа - прикольно, но чет позлее ожидалось
судейство не осиливаю :D

Не правильно вы, ребята, живёте. Ну т.е я вас понимаю, мне самому сложно слушать что то вне известных имен, но я делаю так. Сажусь играть в ХАРТСТОУН и врубаю все подряд(переключая на следующий трек если откровенно слабо), в итоге находится много приемлемого. Правда иногда я не успеваю посмотреть, кого слушал, но все таки - kzkb, команда(айби), команда Стэнли пазла и команда с СД и ауксом. А так же команда кукареку ("матаня" по-моему называется, но не уверен,) и это я ещё не закончил. Много интересного
А ну так вот, если брать мою методику, вместо ХС можно заниматься уборкой хаты или гладить кота или качаться.

Где Оценки? 18 июня 2021 20:15

а можно кнопку в шапке сайта баттла сделать так чтобы она не на первую страницу этой темы кидала, а на последнюю

Artemiy_Chekh 18 июня 2021 22:27

Уж как страшно за судей становится :D У Димы Ильина злости не хватает на весь судейский состав :p
Короче, такой хороший коллектив мы теряем(может нет, может да, а может и нет)
Ждём диссы на меня и судейство

Дима Ильин 18 июня 2021 22:29

взяли судей с базара. кто в рэп не может. что вы хотели. как они судят. я не понимаю чисто ставят на угад баллы свои

Artemiy_Chekh 18 июня 2021 22:29

Цитата:

Цитата от Шломо Шекельштейн (Сообщение 1080590930)
У райтрауна культурный уровень Димы Ильина - посмотреть есть ли трек в топе чарта ВКонтакте и если да, то трек хороший, если нет - плохой
Цитата:

Цитата от Sterжень (Сообщение 1080590910)
Цитата:

Цитата от Георгий Лукич Градов (Сообщение 1080590901)
Sterжень, как те судейство керамбита? Ваще с батела слушал че то?

Настолько тошнит от репа, шо я чисто послушал бар "пьяный кабан" ради паши бинго и апчеха и всё. И никакие стримы никаких мутантов ёбаных не смотрю, и ничего не хочу.:|

мне кажется, что у тебя депрессия

Дима Ильин все же под тренды хочет прогибаться :D Быть Моргеном в современном мире - это как нехуй делать)

Дима Ильин 18 июня 2021 22:30

у меня книг прочитано больше. чем вы сообщений набили на форуме. я должен судить баттл

Artemiy_Chekh 18 июня 2021 22:31

Цитата:

Цитата от Дима Ильин (Сообщение 1080591022)
взяли судей с базара. кто в рэп не может. что вы хотели. как они судят. я не понимаю чисто ставят на угад баллы свои

Та ваше братан, шо за хрень. У меня вся маршрутке текла от вашего трека. У меня друг услышал этот трек и прошёл в рай. Шо за нисправедливасть?

Дима Ильин 18 июня 2021 22:33

что мне вам объяснять подрастете в культурном плане поймете

Добавлено через 5 минут 5 секунд
Я снимаюсь с баттла. мой парт можете не оценивать. а если оцените мне все равно. я не проиграл. я ушел непобежденным с этого мероприятия

Artemiy_Chekh 18 июня 2021 22:42

Цитата:

Цитата от Дима Ильин (Сообщение 1080591026)
что мне вам объяснять подрастете в культурном плане поймете

Добавлено через 5 минут 5 секунд
Я снимаюсь с баттла. мой парт можете не оценивать. а если оцените мне все равно. я не проиграл. я ушел непобежденным с этого мероприятия

Та ваще непобедившим уйдешь:guinda:

Trecloudy 18 июня 2021 22:54

палач репанилингус и огеломбит в рэпе разбираются хуже кресла в котором я сейчас сижу. ещё один минус от кого-нибудь из подсосов верса. и можете считать что 9 командный батл не прошёл наш отбор

Очередной Задрот 19 июня 2021 00:07

Цитата:

Цитата от Дима Ильин (Сообщение 1080591026)
что мне вам объяснять подрастете в культурном плане поймете

Добавлено через 5 минут 5 секунд
Я снимаюсь с баттла. мой парт можете не оценивать. а если оцените мне все равно. я не проиграл. я ушел непобежденным с этого мероприятия

Так твой парт и не оценивают. Трек выключают раньше, чем до него добираются. :(
Все лавры достались мц супа съел. Сорри.

NegoZiAnt 19 июня 2021 00:08

Ну вот у Тупых Пидарасов и плюс случился

Иллэй Ушатаут 19 июня 2021 00:23

по-моему творится какой-то пиздец, мужики
Показать скрытый текст
чего у нас там, в курсе кто?


Добавлено через 7 минут 59 секунд
upd стрижень мой кумир:horosho:

Добавлено через 14 минут 16 секунд
спасибо:(

Дима Ильин 19 июня 2021 05:14

я не собираюсь участвовать в баттле где все решает имя. это уже не баттлы хип хоп ру. это уже жизнь в россии

Добавлено через 38 минут 44 секунды
https://vk.com/wall-189662335_2225

Написал жесткий дисс на Палача +18

ПлавлюМозги 19 июня 2021 05:54

Опять Ильина попустили?

Дима Ильин 19 июня 2021 05:58

Меня не попускали. Я убрал вашего лидера форума палача. в ноль. кто может точнее и глубже задиссить я хз даже

Halapenew 19 июня 2021 07:42

Ты и есть 0 :eek:


Часовой пояс GMT +3, время: 23:34.

Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions Inc.

vBulletin Optimisation provided by vB Optimise (Pro) - vBulletin Mods & Addons Copyright © 2024 DragonByte Technologies Ltd.