Phantomas | 25 февраля 2011 15:42 | Цитата:
Цитата от D-ARM
(Сообщение 1072509509)
Цитата:
Цитата от Phantomas
(Сообщение 1072509462)
Цитата:
Цитата от D-ARM
(Сообщение 1072509418)
Тебе б самому не помешало, послушать трэки лиги, ты свое мнение не высказал, а навязываешь это разные вещи и поверь за свои годы занятие этой музыкой, эти люди не мало отсудили и батлов и различных конкурсов, в этом плане, твои слова не имеют не смысла не оснований... Так что вот тебе :morkovka: и можешь дальше пенится и просвещать всех о своем невъе... познании в "батл репе"
З.Ы. Спор начал ты, и недалекость из нас двоих, ярче, все таки не у меня | НУ ДА, ТЫ ПРАВ. ЛИГА ТАМ НИХУЁВЫЙ СКИЛЛ ПОКАЗЫВАЛ В ТРЕКЕ ПРО БУДУЩИХ МАМ :black: | Я смотрю у тебя глубокие познание о творчестве этого исполнителя:o | зачем мне познания?
Я уже послушал несколько его треков и понял, что нихуя в нём нету ничего особенного.
В русском репе можно найти тысячи таких же реп певцов, которые и текста также пишут, и читают точно также. Хуй знает как вы вообще отличаете их. |