Hip-Hop.Ru
Страница 1 из 3: 123

Hip-Hop.Ru (https://www.hip-hop.ru/forum/)
-   Видеоклипы, концерты, выступления (https://www.hip-hop.ru/forum/videoklipy-koncerty-vystupleniya-f130)
-   -   Дима Бамберг (Schokk) даст бесплатные концерты в Столицах в связи с последними событиями (https://www.hip-hop.ru/forum/dima-bamberg-schokk-dast-besplatnye-koncerty-v-stolicah-542676/)

РАЗРЫВАТЕЛЬ СРАК 8 марта 2019 11:33

Дима Бамберг (Schokk) даст бесплатные концерты в Столицах в связи с последними событиями
 
...


Цитата:

сем привет, меня зовут Дима Бамберг, более известный как Шокк. 12 апреля в Санкт-Петербурге в клубе Зал и 14 апреля в Москве в клубе Арбат Холл я проведу свои концерты, но с изменённой программой, включающую в себя как песни с моего нового альбома, так и выступления ряда поддерживающих меня исполнителей. и сделаю я это абсолютно бесплатно для всех желающих...

как вы могли понять из моих соцсетей, утром 5 марта 2019 года в мой дом ворвался отряд полиции и силой забрал мою законную жену, а позже депортировал её на территорию Российской Федерации вопреки всем законам и здравому смыслу.

она прибыла в Россию в самолете наполненном беженцами и гастарбайтерами со множественными гематомами.

я пребываю последние дни на территории Германии и вынужденно оставляю здесь всё и вылетаю к ней в Москву.

мне есть что сказать. как, судя по всему, и вам. кроме многочисленных слов поддержки сегодня я получил сотни аналогичных историй от своей аудитории, и я не могу данную ситуацию оставить без публичной огласки. это не только моя проблема. и это - проблема не только одной страны.

я приглашаю абсолютно каждого посетить мои концерты бесплатно. на моих официальных ресурсах уже размещены ссылки на бесплатное приобретение входных билетов. к сожалению, площадки имеют ограничение по вместимости, поэтому рекомендую не затягивать.

для желающих посодействовать финансово останутся доступными платные VIP билеты нескольких категорий.

также информация для тех, кто ранее уже приобрёл билеты за деньги: основная часть средств, вырученных с продаж на текущий момент, пошла на организацию этих мероприятий. я приглашаю каждого, кто уже купил билеты на один из апрельских концертов, посетить мои следующие концерты в Столицах бесплатно.

до скорой встречи!

Жертва Системы 8 марта 2019 11:48

Пизды получит от Жигана

Кадры для биф2 подъедут

Петрo 8 марта 2019 11:49

Цитата:

в мой дом ворвался отряд полиции и силой забрал мою законную жену
Что-то похожее было в 2011, только тогда не полиция, а зеки ворвались и забрали Оксану.

РАЗРЫВАТЕЛЬ СРАК 8 марта 2019 11:53

Цитата:

Цитата от Петрo (Сообщение 1080081419)
Цитата:

в мой дом ворвался отряд полиции и силой забрал мою законную жену
Что-то похожее было в 2011, только тогда не полиция, а зеки ворвались и забрали Оксану.

история повторяется :(
Цитата:

Цитата от Жертва Системы (Сообщение 1080081417)
Пизды получит от Жигана

Кадры для биф2 подъедут


ходят слухи что он жигана обосал и поступил по пацански не опубликовав это видео.

Жертва Системы 8 марта 2019 11:58

Цитата:

Цитата от РАЗРЫВАТЕЛЬ СРАК (Сообщение 1080081424)
ходят слухи что он жигана обосал и поступил по пацански не опубликовав это видео.

Ебать смешно )

sxdnesxd 8 марта 2019 12:08

дима бамберг петушок ебаный

РАЗРЫВАТЕЛЬ СРАК 8 марта 2019 12:13

Цитата:

Цитата от Жертва Системы (Сообщение 1080081428)
Цитата:

Цитата от РАЗРЫВАТЕЛЬ СРАК (Сообщение 1080081424)
ходят слухи что он жигана обосал и поступил по пацански не опубликовав это видео.

Ебать смешно )

Стим же тоже опиздил Мирона и тоже видео не опубликовал :guinda:

winte 8 марта 2019 12:23

С каких это, блять, пор жиды стали давать бесплатные реп-концерты? :boyara:
Наверняка, пользователь Гевиксман его надоумил на какие-нибудь ловкие махинации с налогами.
Витюшечка, кстати, придешь своего братюню поддержать в трудную минуту?

Жертва Системы 8 марта 2019 12:23

Цитата:

Цитата от РАЗРЫВАТЕЛЬ СРАК (Сообщение 1080081434)
Цитата:

Цитата от Жертва Системы (Сообщение 1080081428)
Цитата:

Цитата от РАЗРЫВАТЕЛЬ СРАК (Сообщение 1080081424)
ходят слухи что он жигана обосал и поступил по пацански не опубликовав это видео.

Ебать смешно )

Стим же тоже опиздил Мирона и тоже видео не опубликовал :guinda:

Ну блет, хуле тогда репер Жиган опять выебуривал на репера Шокка
И тот присел на попец?

все нормально 8 марта 2019 12:28

я так понял, на зеплове уже раскрыли это дельце и баба лещека оказалась такой же нелегалкой которая даже экзамен по немецкому не в состоянии сдать

Suicide_bitch 8 марта 2019 12:28

Что он получит с этого? Бесплатный вход даст огласку? Даже если так, что дальше?

Le Taon 8 марта 2019 12:42

Цитата:

Цитата от Петрo (Сообщение 1080081419)
Цитата:

в мой дом ворвался отряд полиции и силой забрал мою законную жену
Что-то похожее было в 2011, только тогда не полиция, а зеки ворвались и забрали Оксану.

:D:D:D:D:D:D

Цитата:

Цитата от winte (Сообщение 1080081437)
С каких это, блять, пор жиды стали давать бесплатные реп-концерты? :boyara:

Цитата:


для желающих посодействовать финансово останутся доступными платные VIP билеты нескольких категорий.


все нормально 8 марта 2019 13:20

http://puu.sh/CWVcX/b55dc1b682.jpg
ну че кому за косарик два билета?:o

Мц Гавно 8 марта 2019 14:51

не удивлюсь если раздадут не все билеты

старичек Ремарк 8 марта 2019 15:02

не удивлюсь, если димаста или жиган обоссут шока на публике

Ритуал 8 марта 2019 16:26

Рома обещал избить Диму, если он появися В Москве, посмотрим врет ли он

stigal 8 марта 2019 16:34

Цитата:

Цитата от Ритуал (Сообщение 1080081523)
Рома обещал избить Диму, если он появися В Москве, посмотрим врет ли он

врет

mOnAx_v_trёх_sosnax 8 марта 2019 16:46

думал сходить, концерт в часе езды от дома, но потом вспомнил, что он исполняет теперь поебень(поп-панк) и не поехал

РАЗРЫВАТЕЛЬ СРАК 8 марта 2019 17:11

Цитата:

Цитата от старичек Ремарк (Сообщение 1080081499)
не удивлюсь, если димаста или жиган обоссут шока на публике

Димаста обещал и Драго пизды дать :guinda:
А сам от страха на батле глаза закрыл :guinda::guinda::guinda:

Eazy-L 8 марта 2019 17:22

Цитата:

Цитата от РАЗРЫВАТЕЛЬ СРАК (Сообщение 1080081554)
Димаста обещал и Драго пизды дать

Когда обещал? Когда они толпой пришли и бутылками в окно кидались, как какие-то гопники дворовые? Дак он толпой попугать хотел. Драго это ж не простывший Дуня с температурой, есле стоящий на ринге, чтобы с ним честно на ринге драться. Так ведь можно и по щам получить.

приключения Шурика 8 марта 2019 19:01

не удивлюсь если он концик на табурете будет давать

Re-Up 8 марта 2019 19:14

Блять, он совсем отбытый? В чем суть данного мероприятия мероприятия? Твою жену пустили по кругу в Германии и отправили домой по посылке, а высказаться против того произвола ты хочешь в России? Тупее того, кто тупее блять тупого

Collapse 8 марта 2019 19:19

он видел страх в глазах полицаев

Жертва Системы 8 марта 2019 19:22

:horosho:
Цитата:

Цитата от Collapse (Сообщение 1080081622)
он видел страх в глазах полицаев


Collapse 8 марта 2019 20:03

А вообще чота жалко дмитрия уже, всё у него не слава богу, вот рилли, может ему дверь хоть нормальную поставить, чтобы кто попало не вламывался в дом.


Часовой пояс GMT +3, время: 07:47.
Страница 1 из 3: 123

Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions Inc.

vBulletin Optimisation provided by vB Optimise (Pro) - vBulletin Mods & Addons Copyright © 2024 DragonByte Technologies Ltd.