Hip-Hop.Ru
Страница 1 из 3: 123

Hip-Hop.Ru (https://www.hip-hop.ru/forum/)
-   Русский рэп (https://www.hip-hop.ru/forum/russkiy-rap-f13)
-   -   Dime - модер рус.рэпа. Это нормально или как? (https://www.hip-hop.ru/forum/dime-moder-rus-rapa-eto-normalno-ili-kak-15638/)

DeeWesT 20 декабря 2002 14:01

Немного не по теме, ну раз здесь это прозвучало:
"Я - модер этого форума"(Дайм)
Кто тебя таковым сделал?
Это большая ошибка для всех Вас и нас!!(форумцев), т.к. Дайм - лицо заинтересованное и я например не хочу засирать свои мозги его навеиванием мыслей....
Хотя признаю темы для обсуждения - качественные!
Но не модером же!
:mad:

Madafaka 20 декабря 2002 14:24

Да вы заебали ребята, чем вам тема кажется столь пропагандной в плане RapRecordz? Я что-то не врубаюсь.
Да и разве плохо что Dime рекламирует свой продукт? Ну вы смешные :)

Крыж 20 декабря 2002 16:43

ДиВест: Дайм - лицо заинтересованное в чём!? :p :p

Dime 20 декабря 2002 17:01

немного о себе :)
и о своём видении модерирования этого раздела

1) тупые темы сносятся
2) неправильно обозванные переименовываются
и вообще, мне интересно, чтобы в этом топике было интересное обсуждение всего русрэпа а не вялое, как в последнее время.

Все темы о РэпРек будут перенесены в РэпРек
Реклама продукта вне моего форума мне не сильно интересна по причине того, что я в курсе, что такое пресыщение рекламой. Мне, как умному (надеюсь) человеку это не сильно надо. :)

так что темы уровня "итоги года", "5 того", "5 сего" - ни что иное, как конъюнктура :) вы хотели - нате вам.
И уж лучше эо будет грамотно сформировано, чем абы как. Могу зарегистрить имя "АДМИН" и делать темы от него.
Так вам будет спокойнее?

Uncle AleX 20 декабря 2002 17:08

a kak zhe marketing research i vsyakaya interesnaya statistika tak poleznaya dlya biznessa? ;)

:D

Dime 20 декабря 2002 17:54

Несомненно. Но рекламой это, согласись, назвать тяжело

Madafaka 20 декабря 2002 18:00

Dime, как Каппадонна не знал бедняга, что он столь знаменит, так и ты наверное не догадывался насколько ты ужасен, со своей рекламой, которая жителям Украины и др. бышвих Республик как нож по сердцу!!! Как тебе не слыдно! Видишь до чего детей довёл, скоро начнут рисовать транспаранты и выходить стадами на митинги. АААА!! Стоп-стоп.. Это же и есть самая что ни на есть реклама! Так вот чего добивается Dime и всех кидающий Recordz!

Uncle AleX 20 декабря 2002 18:24

VOT ON KTO, SKRYTIY VRAG!!!!

DeeWesT 20 декабря 2002 21:11

Я не претендовал на собственную тему и её не заводил!!!!!
Madafaka, а про каких ты детей говорил, что-то я не понял?!
Если 25-ть - это дети?! Тогда да!!!
Крыж! Я думаю ты меня понял! И пояснять не хочу!

RAPid 20 декабря 2002 22:02

да ладно уж:)
предположим что дайм занимается такой вот нечестной рекламой (ХОТЯ ЭТО НЕ тАК)
продукт то хороший выдает РР так в чем проблема??

Вот представь что СПЕНСОР или какой нить г стайл мудозвон модером стал? ХАНА ваще! так что не жалуйтесь - не фиг:) :)

PPD 21 декабря 2002 00:18

Чё,пусть чувак рулит,если зделает тока то что обещал,а именно "новые интересные темы".
Тока на счёт того что б редактировать "неправельное" написание - я против.Я по жизни абстаракт поэтик и ненад на х.. мне цензура.

St.Claus 21 декабря 2002 01:23

это хорошо

Правдивый 21 декабря 2002 02:24

Главное, чтобы модер выполнял свои обязанности!

Dj Fam 21 декабря 2002 02:47

2DeeWest:
Я тебе немного поясню:
Данный портал - собственность админов, в частности Криса. Т.к. Админы не в состоянии администратировать все соообщения, они назначают себе помощников с ограниченными правами - модераторов. И если Админы считают, что люди, носящие звание модератора этого достойны - значит это так.
Обрати внимание:
портал - собственность админов, они - что хотят - то и делают, т.к. это их собственность, и прошу заметить - они за нее платят деньги.
И если ты "не хочешь засирать себе мозги", то зачем ты сюда ходишь? Админы считают, что такой список модераторов - это нормально, а ты - нет. Без базара! Покупай себе домен, покупай такой-же форум, а стоит он 80-130$, открывай такие-же разделы и назначай себе модераторов, каких душе твоей угодно!
Нет денег?
На запрос в Yandex'e "Форум", яндекс выдает 13892501 страницы. На запрос "Хип-хоп Форум", он выдает 102430 страницы, а на запрос "Рэп форум" он находит 2831 страницу. Тебе мало?
Ты не обижайся, просто странно так говорить "Я не хочу засирать себе мозги", но ты все равно сюда ходишь и "засираешь".
Ты мазохист?

Dj Fam 21 декабря 2002 02:51

DeeWest, извини, упустил из виду, что у тебя уже есть сайт, и на нем есть форум. Тогда вообще, о чем базар?
Тем более, судя по количеству твоих писем здесь, тебя это вообще не должно напрягать.

Ветал 21 декабря 2002 03:05

Правдивый, как никогда, прав ! ;)

Правдивый 21 декабря 2002 03:42

Да ну, брось... я спиздел...

Madafaka 21 декабря 2002 06:14

DeeWesT: это я про человеческих детей, которые и в 40 (дай Бог!) дети.

STRiKE 21 декабря 2002 06:35

ЭТО нормально

Яна К. 21 декабря 2002 07:59

или как?)

STRiKE 21 декабря 2002 10:55

для кого как

Скальд 21 декабря 2002 11:51

Неее, я тоже считаю что это несправедливо! Если так то нужно поставить моджерировать Спенсора и Валова и еще этого Вову ферапонтова - чтобы было всё чиста по нормальному.
Вообще я не понимаю куда админы смотрели, когда делали такое. Мудачьё!

К.И.Т. 27 декабря 2002 20:59

Не трескай, банда !!!
Димыч про рэп знает больше, чем Вы все вместе.
Потому и фуфломётство некоторых ломовых модерить просто ОБЯЗАН.
Повесток.

T-Jay 2 января 2003 15:18

КИТ как скажет так отрежет ! ;)
Я лично ничего не имею против того, что Дайм модер.
Наоборот, от него все новости из первых рук.

-IXS- 23 января 2003 14:08

СЛЫШЬ ТИП? А ЧТО ТЫ ЧТО-ЛИ ХОЧЕШЬ БЫТЬ МОДЕРОМ?
ПО-МОЕМУ DIME ДОСТОЕН ЭТОГО КАК НИКТО БОЛЬШЕ!
И РЕКЛАМОЙ ЭТО Я НЕ СЧИТАЮ!
РЕСПКТ ДАЙМУ!!!


Часовой пояс GMT +3, время: 17:01.
Страница 1 из 3: 123

Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions Inc.

vBulletin Optimisation provided by vB Optimise (Pro) - vBulletin Mods & Addons Copyright © 2024 DragonByte Technologies Ltd.