Hip-Hop.Ru
Страница 1 из 3: 123

Hip-Hop.Ru (https://www.hip-hop.ru/forum/)
-   Видеоклипы, концерты, выступления (https://www.hip-hop.ru/forum/videoklipy-koncerty-vystupleniya-f130)
-   -   DIME/NONAMERZ - О OXXXYMIRON, ПРЕТЕНЗИЯХ К РУССКОМУ РЭПУ, ЛЕЙБЛЕ RAP RECORDS (INSIDE SHOW) (https://www.hip-hop.ru/forum/dime-nonamerz-o-oxxxymiron-pretenziyah-k-russkomu-repu-543241/)

КостяNz 6 апреля 2019 19:54

DIME/NONAMERZ - О OXXXYMIRON, ПРЕТЕНЗИЯХ К РУССКОМУ РЭПУ, ЛЕЙБЛЕ RAP RECORDS (INSIDE SHOW)
 
...

CosmicJesus 6 апреля 2019 20:34

этот парень неплохо кушоет, судя по всему :horosho:

SuaveSmooth 6 апреля 2019 20:49

0:10, помню в детстве нас учили не боятся таких вот долбоебов в бомберах:)

КостяNz 6 апреля 2019 20:50

Цитата:

Цитата от SuaveSmooth (Сообщение 1080092397)
0:10, помню в детстве нас учили не боятся таких вот долбоебов в бомберах:)

кто вас учил?

SuaveSmooth 6 апреля 2019 20:51

Цитата:

Цитата от КостяNz (Сообщение 1080092398)
Цитата:

Цитата от SuaveSmooth (Сообщение 1080092397)
0:10, помню в детстве нас учили не боятся таких вот долбоебов в бомберах:)

кто вас учил?

Улицы))

ЧувачеЛо 6 апреля 2019 21:13

крутой выпуск, дайм крутой) :kiss:

КостяNz 6 апреля 2019 21:14

Дайм интересный рассказчик, всё интервью вытянул:horosho:

Усюсюсик 6 апреля 2019 21:56

с интересом глянул.. но, лучше можно было сделать интервью, больше половины вопросов - унылые.. а дядя Дайм мог рассказать дай боже..

А НА КАПС ПОХУЙ!

CosmicJesus 6 апреля 2019 22:06

прочитал коментарий меда и вспомнил как сильно некрасиво оформляли свои продукшены реп-рекордс и реп-пресс. адская боль глазам и эпилепсия. реп мне тоже никогда не нравился (ну пара треков от силы) но там можно было не слушоть хотябы, а от сатанинского дезайнинга было не спрятаться в немногочисленных местах торговли репом

CosmicJesus 6 апреля 2019 22:25

Цитата:

Цитата от Хип-Хоп В России (Сообщение 1080092432)
Цитата:

Цитата от CosmicJesus (Сообщение 1080092431)
прочитал коментарий меда и вспомнил как сильно некрасиво оформляли свои продукшены реп-рекордс и реп-пресс. адская боль глазам и эпилепсия. реп мне тоже никогда не нравился (ну пара треков от силы) но там можно было не слушоть хотябы, а от сатанинского дезайнинга было не спрятаться в немногочисленных местах торговли репом

Ну напиши это Крыжу в его соц сетях, что ты тут пишешь то? Типа не ждёшь ответа ?

Ещё можешь пересмотреть его интервью и там написать ещё что:)

https://www.youtube.com/watch?v=NnjrGdapYhw&list=PLB4B19...F&index=20

https://www.youtube.com/watch?v=4s4F8MudhNk&list=PLB4B19...F&index=21

типа ваще не жду. вот рассуждения дайма с некрасивым капсом я постарюсь осилить, скорее всего. а многочасовые вьюхи крыжа - я вряд ли когда так сильно упорюсь, чтоб смотреть это. и вопросы патом задавать. сорян, мед. я за движ, но не настолько же

S3T-2SA 6 апреля 2019 23:37

Цитата:

Цитата от Хип-Хоп В России (Сообщение 1080092426)
Интервью хорошее, но авторам видео надо учить мат часть, название лейбла например писать правильно, прекращать писать капсом, это не красиво (заглавной буквы достаточно у каждого слова) :rus-zagul::rus-zagul::rus-zagul:

Вот такое например: "Dime (Nonamerz) • О Oxxxymiron, Претензиях К Русскому Рэпу, Лейбле Rap Recordz (Inside Show)"

Полностью согласен:horosho:

ПлавлюМозги 6 апреля 2019 23:52

Саша Мёд в своих лучших традициях

CosmicJesus 6 апреля 2019 23:58

годное вью. прослушал фоном пока бегал в тес блэйдс. норм так, не ожидал. каких-то особых ностальгических воспоминаний ни с нонэймерз, ни боже упаси с дабамб у меня не связано. но там вот необходимые вещи, молодой, что-то еще проскочило родное. ну в целом интересно про их репрекордз движухи. так же отмечу что репер дайм отлично себя держит, видно тип хорошенько сбалансирован и уравновешен, ядом не плевался, лицо не терял, без пафоса и по делу.
плюс это наверное первый русхепхоп деятель на моей памяти который не заявил оттопырив губу что-то типа "русски реп ваще не слушою!". дайм, респек.

пс андроид-ведущий обошелся без вот этих ебаных телевизионных интонаций и был почти похож на настоящего человека (на утубе следующее видео после вью с даймом, видос про децела и там можно с первых минут приценить о чем я)

Redmaster 7 апреля 2019 01:17

Дайм - красава, интересно про Касту которые в клипе Мы берем это на улицах показывали независимость от крутого продюсера, а в итоге сами сели на иглу одобрения лицом. Как я понимаю Аркадий потом пл совету Касты Виктора Абрамова перетянул, ну что Слуцковский, что Абрамов вполне себе таки пгавильные фамилии в шоу бизнесе. Потом Влади сошел с ума на нервной почве, хули тяжело быть придавленным мацой, и поверил в Иисиду, стал морковку точить, Шым до сих пор отойти не может от путешествий в Барнаул за 100 баксов, вообщем интересно все это. Посмотрел еще одно вью с Бледным на канале где он весь видос пырится на головастика как белый Стики Фингерс, печаль.

rae 7 апреля 2019 02:20

костяныч, каверзные вопросы задавал мц дайму???

Skyler 7 апреля 2019 02:46

вообще лучше бы Дайма вместе с Андреем пригласили, по отдельности мы их уже у Мёда посмотрели же уже :tomato:

шляпенгауэр 7 апреля 2019 03:33

пиздец. критику концепции принятия своих недостатков и отказа от борьбы затирает жирный тип, который к 40 годам р говорить не научился

Redmaster 7 апреля 2019 06:01

Цитата:

Цитата от шляпенгауэр (Сообщение 1080092504)
пиздец. критику концепции принятия своих недостатков и отказа от борьбы затирает жирный тип, который к 40 годам р говорить не научился

И в чем он не прав? Можешь рулить не тратя нервы, рули, если ты психуешь и тратишь свои ценные психические ресурсы - ты долбоеб, лучше кусай по малому, по теории детерминизма - лучше уж так

Ритуал 7 апреля 2019 06:25

Дайма подвела память по поводу "Нет волшебства" и "Кара-Тэ"
Он говорит "это дебютные альбомы", но он сам за год до этого выпустил дебют Krec - "Вторжение"
И креки сами вроде не захотели на респекте выпускаться, потому что им говорили обложку надо менять, а им она нравилась, в итоге они уехали тупо из Москвы. А Смоки там обещали золотые горы, клипы и т.д. Он повелся

Redmaster 7 апреля 2019 07:45

По офф версии Крэки попросили аванс хороший, а потом поняли что по условиям РП из них будут делать или лепить нужный Аркадию продукт. Мне странно что РП не подписали Триаду во время Ориона, либо уже тогда всё в подвисшем состоянии было. По сути правильно, потому что релиз По Приколу был говнищем с точки зрения целостности, чего стоит Лада Андеграунд Рейсинг Клаб лол

ВолжскиЙ 7 апреля 2019 10:18

дайм коммерс, думал шуток будет больше

Иллэй Ушатаут 7 апреля 2019 10:37

Костяну бы не помешало приличный свитерок бы прикупить.
А так Дайма и интересно было послушать.

Усюсюсик 7 апреля 2019 10:55

Цитата:

Цитата от Ритуал (Сообщение 1080092516)
Дайма подвела память по поводу "Нет волшебства" и "Кара-Тэ"
Он говорит "это дебютные альбомы", но он сам за год до этого выпустил дебют Krec - "Вторжение"
И креки сами вроде не захотели на респекте выпускаться, потому что им говорили обложку надо менять, а им она нравилась, в итоге они уехали тупо из Москвы. А Смоки там обещали золотые горы, клипы и т.д. Он повелся

он, наверное, имел ввиду, именно, KREC с Грязным в составе.. тот альбом разительно отличается от "Нет волшебства".. и меня если спросили бы сейчас, я бы про тот альбом забыл (первый) и назвал бы этот.. хотя он был не так плох.. считай, там - номер ноль..

Best Pro 7 апреля 2019 12:18

Посмотрим сейчас что там Дайм набазарил) Интересно даже чуть чуть

Skyler 7 апреля 2019 13:02

Цитата:

Цитата от Redmaster (Сообщение 1080092527)
По офф версии Крэки попросили аванс хороший, а потом поняли что по условиям РП из них будут делать или лепить нужный Аркадию продукт. Мне странно что РП не подписали Триаду во время Ориона, либо уже тогда всё в подвисшем состоянии было. По сути правильно, потому что релиз По Приколу был говнищем с точки зрения целостности, чего стоит Лада Андеграунд Рейсинг Клаб лол

Питерский реп залупа, короче говоря :boyara:


Часовой пояс GMT +3, время: 15:45.
Страница 1 из 3: 123

Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions Inc.

vBulletin Optimisation provided by vB Optimise (Pro) - vBulletin Mods & Addons Copyright © 2024 DragonByte Technologies Ltd.