Hip-Hop.Ru - Центральный сайт о Хип Хоп культуре в Рунете

Кино a.k.a. Фильмы
  Hip-Hop.Ru Форум Пользователи Социальные группы Сообщения за день Баня Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны
Страница 3 из 11: 12345678910 Последняя »
Аватар для XIII
Сообщения: 13,819
Регистрация: 21.11.2007
Откуда: Планета Земля
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 14 сентября 2009, 15:45
ВКонтакте Instagram
  #51 (ПС)
да это только начало
когда количество форумов возрастет
тогда многие освоятся с новой фишкой

offline
Ответить с цитированием
в Бане
Сообщения: 12,864
Регистрация: 11.01.2008
Откуда: Кокчетав
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 14 сентября 2009, 15:49
ВКонтакте Отправить сообщение через twitter для Саша Герасимов
  #52 (ПС)
-Цитата от 13p.m. Посмотреть сообщение
да это только начало
когда количество форумов возрастет
тогда многие освоятся с новой фишкой
это будет не скороведб нет иницеаторов которые будут создовать подфорумы,ибо всем лень!да и если подфорум будет неадыкватен его удалят!так что это не скоро
вон сколько ныли про то что хотят разделы про фото и игры и тд

offline
Ответить с цитированием
Аватар для коуч
Сообщения: 31,437
Регистрация: 20.08.2006
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 14 сентября 2009, 16:25
  #53 (ПС)
-Цитата от Мescaline Посмотреть сообщение
а нельзя этой группе сделать небольшое исключение и перенести ее в раздел разговоры и прикрепить на вверх?
ну да, вот это, кстати, интересная идея, в отличии от той бессмысленицы, которую предлагает наш завсегдатай спортивного раздела Perfect Persuasion...
есть же к примеру раздел Жизнь, в котором содержатся подразделы "Разговоры", "Спорт-наш друг" и "БезБ"
почему бы туда не запихнуть и наш раздел (а чем любители кино, хуже тех же любителей спорта?)
думаю, всё это вполне возможно сделать (но только Крису, само-собой)

вот только пока будут находится люди, которые столь пренебрежительно будут относится к различным соцгруппам, подразделам и порядку в целом, -мало что изменится

не знаю, вот взять хотя бы, те же разделы "Санкт-Петербург" или "Форум лейбла RAP Recordz" -они существуют уже давно как вполне самостоятельные разделы и ничем не отличаются от тех же подразделов соц групп
(за исключением, что в последних, как разочаровано заметил PP -он не может никого забанить...)
я думаю, популярность раздела зависит всё же не от места его нахожденияи от того, где он прописан, а скорее всего от интересных актуальных тем, хорошей адекватной модерации и прочих сопутствующих факторов...

а пока мы будем "оставлять популярные темы в разговорах" а весь мусор кидать в соцгруппы -последние, само-собой, так никогда не станут популярными... это и дураку понятно...

offline
Ответить с цитированием
Аватар для диванный ультрас
Сообщения: 8,411
Регистрация: 07.07.2008
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 14 сентября 2009, 16:57
  #54 (ПС)
Мне кажется подфорумы, которые в той или иной степени подходят для раздела разговоры, в них и поместить. Примерно выглядит это так(криво конечно, но пох):

 
Фотографии:
(160.1 Кбайт / 81 просм.)
 
offline
Ответить с цитированием
Аватар для коуч
Сообщения: 31,437
Регистрация: 20.08.2006
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 14 сентября 2009, 17:15
  #55 (ПС)
-Цитата от Арматурио Посмотреть сообщение
Мне кажется подфорумы, которые в той или иной степени подходят для раздела разговоры, в них и поместить. Примерно выглядит это так(криво конечно, но пох):
ну вот я примерно это и имел ввиду... как подразделы в демо-музыке, которые висят именно вверху, в демо-музыке...

мы вот тут ещё с Женей покумекали в аське,
и так ни к чему и не пришли... каждый остался при своём мнении...
-

Messi ты кстати про подразделы не прав\
для того крис и намутил возможность создания подразделов,чтобы не просили отдельный раздел делать

Messi да и народу там меньше,соответственно активность низкая

gruzil0 ну политику криса насчёт этого я не знал, например,
мне кажется, вот ваш спорт, например, ничем не лучше подаздела про поиск минусов или про кино

Messi ну во первых раздел спорт еще во времена скальда утверждался как отдельный раздел)
и как ни крути,в спорте народа больше чем в кино
в десятки раз)

Messi спорт это такая штука массовая,которая должна быть обособленна
по моему

gruzil0 ну какая разница когда утверждался
и народу во многом потому и больше, что у вас полноценный раздел
а у нас -абы что... клуб по интересам, про который никто не знает

Messi ну это в пользу бедных как говорится разговор.почему ты изначально ставишь под сомнение состоятельность раздела спорт,как раздела.сравнивая его с подфорумом кино?)

gruzil0ну я говорю со своей стороны,
а ты или PP -со своей,
вам нахуй не надо кино,
мне, например, нахуй не нужен спорт,
ни ваш, ни наш раздел -никаким хуем не имеет ничего общего к Хип-Хопу,
так что, в этом мы равны, по-сути

Messi да нет же
спорт -раздел,кино -подраздел
где ж тут равны то))

offline
Ответить с цитированием
Аватар для XIII
Сообщения: 13,819
Регистрация: 21.11.2007
Откуда: Планета Земля
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 14 сентября 2009, 17:17
ВКонтакте Instagram
  #56 (ПС)
месси гонит

offline
Ответить с цитированием
Аватар для диванный ультрас
Сообщения: 8,411
Регистрация: 07.07.2008
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 14 сентября 2009, 17:18
  #57 (ПС)
ну да, каждый свою точку зрения отстаивает. Тут будет примерно такая ситуация, как с покерным подразделом: сначала народ вроде тусовался, теперь же не больше 7-10 человек сидит постоянно.

offline
Ответить с цитированием
Ваш Email не подтвержден !
Сообщения: 4,945
Регистрация: 07.08.2009
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 14 сентября 2009, 17:19
  #58 (ПС)
спорт - это штука массовая, а кино, значит, стало быть не массовая? ...

offline
Ответить с цитированием
 
Аватар для Perfect Persuasion
Сообщения: 7,971
Регистрация: 30.08.2006
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 14 сентября 2009, 17:32
  #59 (ПС)
-Цитата от gruzil0 Посмотреть сообщение
почему бы туда не запихнуть и наш раздел (а чем любители кино, хуже тех же любителей спорта?)
Спортивных тем в разговорах было побольше, чем про кино. Да и раздел далеко не после первого предложения создали. А раздел про фильмы будет болтаться полумертвый, как некоторые из тобой перечисленных. Так какой смысл тогда его создавать, если всего две темы более-менее популярны.
-Цитата от gruzil0 Посмотреть сообщение
вот только пока будут находится люди, которые столь пренебрежительно будут относится к различным соцгруппам, подразделам и порядку в целом, -мало что изменится
А про порядок ты к чему задвигаешь? Мне вообще до лампочки все эти ваши соцгруппы, я в пример поставил группу про кроссовки элементарно.
-Цитата от gruzil0 Посмотреть сообщение
(за исключением, что в последних, как разочаровано заметил PP -он не может никого забанить...)
Нельзя банить только модераторов соц. форумов, причем тут раздел.
-Цитата от gruzil0 Посмотреть сообщение
я думаю, популярность раздела зависит всё же не от места его нахожденияи от того, где он прописан, а скорее всего от интересных актуальных тем, хорошей адекватной модерации и прочих сопутствующих факторов...
Популярность раздела целиком и полностью зависит от числа пользователей им интересующихся. Зачем изобретать велосипед. Или ты думаешь, что в местных реперках киноманство вдруг резко проснется с созданием раздела?
-Цитата от gruzil0 Посмотреть сообщение
а пока мы будем "оставлять популярные темы в разговорах" а весь мусор кидать в соцгруппы -последние, само-собой, так никогда не станут популярными... это и дураку понятно...
Нахуя тогда раздел разговоры нужен? Можно все по соц группам ведь раскидать.

offline
Ответить с цитированием
Аватар для диванный ультрас
Сообщения: 8,411
Регистрация: 07.07.2008
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 14 сентября 2009, 17:40
  #60 (ПС)
Perfect Persuasion
в разделе Спорт максимум 10 тем более или менее поппулярны, причем половина из них связана с футболом. ради этих нескольких тем нужно держать целый раздел?) не проще создать соц.группу, и запихнуть все туда?)

offline
Ответить с цитированием
Аватар для коуч
Сообщения: 31,437
Регистрация: 20.08.2006
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 14 сентября 2009, 17:50
  #61 (ПС)
-Цитата от Perfect Persuasion Посмотреть сообщение
А про порядок ты к чему задвигаешь? Мне вообще до лампочки все эти ваши соцгруппы
вот оно и видно, что до лампочки....
про порядок я "задвигаю" к тому, что одни "темы про кино" будут в Разговорах, а другие "темы про кино" будут в подразделе о кино
(это если следовать твоим рассуждениям)
это по твоему порядок???
-
Нахуя тогда раздел разговоры нужен? Можно все по соц группам ведь раскидать.
в разговорах полно тем, не попадающих под какую-то общую тематику и не поддающихся какой-либо классификации...
для таких тем и существует раздел "Разговоры"
а если накапливается куча тем, объеденённых общей тематикой -для них и создаются подразделы (спрос рождает предложение)
я же не просто так тут из-за пары тем жопу рву... взгляни на колличество тем (и это лишь часть того, что пока успели перенести)
разговоры уж точно пустовать никогда не будут,
но чтобы в них был именно порядок -необходимы подразделы

я же говорю, ты же не хронишь на своём харде вместе документы, фотки, фильмы, софт -всё в одной папке?! так почему же здесь всё должно лежать в разговорах

(или нет, не всё, а только те темы, в которые ты, видишь-ли, часто заглядываешь...)
это эгоистическая позиция, между прочим...

offline
Ответить с цитированием
 
Аватар для Perfect Persuasion
Сообщения: 7,971
Регистрация: 30.08.2006
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 14 сентября 2009, 17:50
  #62 (ПС)
-Цитата от Арматурио Посмотреть сообщение
Perfect Persuasion
в разделе Спорт максимум 10 тем более или менее поппулярны, причем половина из них связана с футболом. ради этих нескольких тем нужно держать целый раздел?) не проще создать соц.группу, и запихнуть все туда?)
Ты бы туда зашел хоть раз, прежде чем околесицу нести. Хоккей, баскетбол, формула один, бокс, тренажерный зал - это то, что постоянно обсуждают, помимо футбола. Покажи мне хоть один соц. форум, который по активности не уступает спортивном разделу?

offline
Ответить с цитированием
Ваш Email не подтвержден !
Сообщения: 4,945
Регистрация: 07.08.2009
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 14 сентября 2009, 17:54
  #63 (ПС)
-Цитата от Perfect Persuasion Посмотреть сообщение
-Цитата от Арматурио Посмотреть сообщение
Perfect Persuasion
в разделе Спорт максимум 10 тем более или менее поппулярны, причем половина из них связана с футболом. ради этих нескольких тем нужно держать целый раздел?) не проще создать соц.группу, и запихнуть все туда?)
Ты бы туда зашел хоть раз, прежде чем околесицу нести. Хоккей, баскетбол, формула один, бокс, тренажерный зал - это то, что постоянно обсуждают, помимо футбола. Покажи мне хоть один соц. форум, который по активности не уступает спортивном разделу?
в "Спорте" максимум 5-7 тем постоянно обсуждают, это ЛЧ, ЧМ-10, тренажерку, формулу-1, в меньшей степени баскетбол и ит., исп, англ., рус. лиги по футболу. it's all.
не думаю, что темы, связаные с кино, менее популярны

offline
Ответить с цитированием
Аватар для диванный ультрас
Сообщения: 8,411
Регистрация: 07.07.2008
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 14 сентября 2009, 17:55
  #64 (ПС)
-Цитата от Perfect Persuasion Посмотреть сообщение
-Цитата от Арматурио Посмотреть сообщение
Perfect Persuasion
в разделе Спорт максимум 10 тем более или менее поппулярны, причем половина из них связана с футболом. ради этих нескольких тем нужно держать целый раздел?) не проще создать соц.группу, и запихнуть все туда?)
Ты бы туда зашел хоть раз, прежде чем околесицу нести. Хоккей, баскетбол, формула один, бокс, тренажерный зал - это то, что постоянно обсуждают, помимо футбола. Покажи мне хоть один соц. форум, который по активности не уступает спортивном разделу?
Вот как раз около 10 тем и получается.
Туда я захожу, просто не отписываюсь. вполне представляю, какие там движухи происходят.

не уступает - пожалуй этот, но он уж больно узкоспециализрованный.
Поиск минусов, треков, акапелл и т.п.

offline
Ответить с цитированием
 
Аватар для Perfect Persuasion
Сообщения: 7,971
Регистрация: 30.08.2006
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 14 сентября 2009, 17:57
  #65 (ПС)
-Цитата от gruzil0 Посмотреть сообщение
про порядок я "задвигаю" к тому, что одни "темы про кино" будут в Разговорах, а другие "темы про кино" будут в подразделе о кино
(это если следовать твоим рассуждениям)
это по твоему порядок???
Речь не об этом. Какое количество народу просматривает раздел разговоры и какое соц. группы? И будет ли тема в соц. группе столь же популярна, как в разговорах? Ответ очевиден по-моему. Вон, покер тебе в пример привели.

Добавлено через 6 минут 29 секунд
-Цитата от MaerKid Посмотреть сообщение

в "Спорте" максимум 5-7 тем постоянно обсуждают, это ЛЧ, ЧМ-10, тренажерку, формулу-1, в меньшей степени баскетбол и ит., исп, англ., рус. лиги по футболу. it's all.
не думаю, что темы, связаные с кино, менее популярны
-Цитата от Арматурио Посмотреть сообщение
Вот как раз около 10 тем и получается.
Туда я захожу, просто не отписываюсь. вполне представляю, какие там движухи происходят.

не уступает - пожалуй этот, но он уж больно узкоспециализрованный.
Поиск минусов, треков, акапелл и т.п.
Ну ебаный стыд, давайте вместе считать:
Формула-1. Сезон 2009, Чемпионат России по футболу 2009, Тренажерный Зал, EuroBasket 2009 in Poland.September., Лига Чемпионов 2009-2010, Чемпионат Италии. Серия А (Lega Calcio), NBA, Чемпионат Испании. Primera Division (La Liga), Спартак (Москва). Часть 2., Континентальная хоккейная лига. КХЛ - 2009/10, Чемпионат Англии. (Premier League)

Это я прям подряд брал, надо дальше продолжать?

offline
Ответить с цитированием
Аватар для коуч
Сообщения: 31,437
Регистрация: 20.08.2006
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 14 сентября 2009, 18:06
  #66 (ПС)
давайте, ребят, заканчивать фаллометрию, в каком разделе или подразделе больше народу
это ни к чему не приведёт....
просто, хотя бы, по поводу переноса тем -моя позиция в этом вопросе однозначна -если переносить, то переносить ВСЕ
если есть подфорум UnderWhat -то и все их релизы, видео и прочее -должны лежать у них,
если есть "Кроссовки" и "Дизайнеры.." -то все их темы -тоже недолжны висеть в разговорах
если есть подфорум о Кино -то и всё, что касается кино -должно быть именно там,
иначе, к чему тогда все эти подфорумы, если в основных разделах будет бардак?
(ну это всё всего-лишь МОЯ позиция... все остальные в праве думать подругому, разумеется)

Добавлено через 2 минуты 57 секунд
а по поводу "популярности" и "удобства" нахождения тем в новых подразделах
-это уже надо что-то решать Крису, как это всё более удачно оформить,
чтобы и ярые фанаты какой-то тематики и просто "заблудившиеся" по форуму пользователи
-могли без труда наткнуться на подразделы и темы в них..

offline
Ответить с цитированием
Ваш Email не подтвержден !
Сообщения: 4,945
Регистрация: 07.08.2009
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 14 сентября 2009, 18:16
  #67 (ПС)
-Цитата от Perfect Persuasion Посмотреть сообщение
-Цитата от gruzil0 Посмотреть сообщение
про порядок я "задвигаю" к тому, что одни "темы про кино" будут в Разговорах, а другие "темы про кино" будут в подразделе о кино
(это если следовать твоим рассуждениям)
это по твоему порядок???
Речь не об этом. Какое количество народу просматривает раздел разговоры и какое соц. группы? И будет ли тема в соц. группе столь же популярна, как в разговорах? Ответ очевиден по-моему. Вон, покер тебе в пример привели.

[dps]Добавлено через 6 минут 29 секунд[/dps]
-Цитата от MaerKid Посмотреть сообщение

в "Спорте" максимум 5-7 тем постоянно обсуждают, это ЛЧ, ЧМ-10, тренажерку, формулу-1, в меньшей степени баскетбол и ит., исп, англ., рус. лиги по футболу. it's all.
не думаю, что темы, связаные с кино, менее популярны
-Цитата от Арматурио Посмотреть сообщение
Вот как раз около 10 тем и получается.
Туда я захожу, просто не отписываюсь. вполне представляю, какие там движухи происходят.

не уступает - пожалуй этот, но он уж больно узкоспециализрованный.
Поиск минусов, треков, акапелл и т.п.
Ну ебаный стыд, давайте вместе считать:
Формула-1. Сезон 2009, Чемпионат России по футболу 2009, Тренажерный Зал, EuroBasket 2009 in Poland.September., Лига Чемпионов 2009-2010, Чемпионат Италии. Серия А (Lega Calcio), NBA, Чемпионат Испании. Primera Division (La Liga), Спартак (Москва). Часть 2., Континентальная хоккейная лига. КХЛ - 2009/10, Чемпионат Англии. (Premier League)

Это я прям подряд брал, надо дальше продолжать?
это благодаря вечным спорам между мной и Бойз

offline
Ответить с цитированием
рюкзак фо лайф
Аватар для Stupid Monkey
Сообщения: 2,084
Регистрация: 08.09.2008
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 14 сентября 2009, 19:18
  #68 (ПС)
грузило
ты либо оставь все как было, либо переноси все сюда
и все темы про мультфильмы и сериалы тогда сюда!
и группу как-нибудь переименовать надо

offline
Ответить с цитированием
активный пользователь
Сообщения: 3,089
Регистрация: 17.07.2007
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 14 сентября 2009, 19:28
  #69 (ПС)
-Цитата от MaerKid Посмотреть сообщение
-Цитата от Perfect Persuasion Посмотреть сообщение
-Цитата от gruzil0 Посмотреть сообщение
про порядок я "задвигаю" к тому, что одни "темы про кино" будут в Разговорах, а другие "темы про кино" будут в подразделе о кино
(это если следовать твоим рассуждениям)
это по твоему порядок???
Речь не об этом. Какое количество народу просматривает раздел разговоры и какое соц. группы? И будет ли тема в соц. группе столь же популярна, как в разговорах? Ответ очевиден по-моему. Вон, покер тебе в пример привели.

Добавлено через 6 минут 29 секунд
-Цитата от MaerKid Посмотреть сообщение

в "Спорте" максимум 5-7 тем постоянно обсуждают, это ЛЧ, ЧМ-10, тренажерку, формулу-1, в меньшей степени баскетбол и ит., исп, англ., рус. лиги по футболу. it's all.
не думаю, что темы, связаные с кино, менее популярны
-Цитата от Арматурио Посмотреть сообщение
Вот как раз около 10 тем и получается.
Туда я захожу, просто не отписываюсь. вполне представляю, какие там движухи происходят.

не уступает - пожалуй этот, но он уж больно узкоспециализрованный.
Поиск минусов, треков, акапелл и т.п.
Ну ебаный стыд, давайте вместе считать:
Формула-1. Сезон 2009, Чемпионат России по футболу 2009, Тренажерный Зал, EuroBasket 2009 in Poland.September., Лига Чемпионов 2009-2010, Чемпионат Италии. Серия А (Lega Calcio), NBA, Чемпионат Испании. Primera Division (La Liga), Спартак (Москва). Часть 2., Континентальная хоккейная лига. КХЛ - 2009/10, Чемпионат Англии. (Premier League)

Это я прям подряд брал, надо дальше продолжать?
это благодаря вечным спорам между мной и Бойз
хоть что то от тебя полезное

offline
Ответить с цитированием
Аватар для коуч
Сообщения: 31,437
Регистрация: 20.08.2006
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 14 сентября 2009, 19:38
  #70 (ПС)
-Цитата от Stupid_monkey Посмотреть сообщение
ты либо оставь все как было, либо переноси все сюда
я уже говорил здесь, что к разделу "Разговоры" я не имею отношения,
потому, всё ложится на плечи тамошних модераторов,
как они посчитают нужным, так и сделают.
я лишь могу дать им наводку какую-то со своей стороны..., не более...

offline
Ответить с цитированием
in organization
Аватар для Товарищ Messi
Сообщения: 14,190
Регистрация: 22.12.2006
Откуда: Арктика
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 14 сентября 2009, 20:16
ВКонтакте LastFm Отправить сообщение через twitter для Товарищ Messi
  #71 (ПС)
я так заметил что как только появляется подраздел у парней,то они сразу хотят расширяться и занять свою нишу
-Цитата от MaerKid Посмотреть сообщение
спорт - это штука массовая, а кино, значит, стало быть не массовая? ...
да блять вы че такие твердолобики.на простом примере,как ты считаешь,у нас в стране больше любителей спорта или кинематографа?

просто темы о фильмах,в глобальном смысле можно в одну тему объединить.,обсуждение новинок например,или какая там сейчас тема в разговорах популярна о фильмах.а тем временем я представил себе тему к примеру: "обсуждение спорта" и ахуел немного

offline
Ответить с цитированием
Ваш Email не подтвержден !
Сообщения: 4,945
Регистрация: 07.08.2009
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 14 сентября 2009, 20:23
  #72 (ПС)
-Цитата от Messi Посмотреть сообщение
я так заметил что как только появляется подраздел у парней,то они сразу хотят расширяться и занять свою нишу
-Цитата от MaerKid Посмотреть сообщение
спорт - это штука массовая, а кино, значит, стало быть не массовая? ...
да блять вы че такие твердолобики.на простом примере,как ты считаешь,у нас в стране больше любителей спорта или кинематографа?

просто темы о фильмах,в глобальном смысле можно в одну тему объединить.,обсуждение новинок например,или какая там сейчас тема в разговорах популярна о фильмах.а тем временем я представил себе тему к примеру: "обсуждение спорта" и ахуел немного
ты мне тут не бушуй и не быкуй, я сам любитель спорта, но и кино в то же время..

пост тот не прилеплён никакими фактами. а с фига ли любителей киноматографа меньше? разве? а в кинотеатры кто ходит? по-моему у нас стадионы чаще пустеют

40 000 000 зрителей "лед. пириода - 3" в одной России - это наши не любят кино?

offline
Ответить с цитированием
in organization
Аватар для Товарищ Messi
Сообщения: 14,190
Регистрация: 22.12.2006
Откуда: Арктика
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 14 сентября 2009, 20:24
ВКонтакте LastFm Отправить сообщение через twitter для Товарищ Messi
  #73 (ПС)
прекрасно конечно,что у нас на форуме куча Михалковых,Балабановых, и прочих знатоков большого кина,но раздел это перебор

MaerKid,я тебе предлагаю обратиться к крису с данными цифрами,и пусть он нас рассудит,нужен раздел или нет

offline
Ответить с цитированием
Аватар для диванный ультрас
Сообщения: 8,411
Регистрация: 07.07.2008
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 14 сентября 2009, 20:26
  #74 (ПС)
Месси будет завидовать

offline
Ответить с цитированием
Ваш Email не подтвержден !
Сообщения: 4,945
Регистрация: 07.08.2009
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 14 сентября 2009, 20:26
  #75 (ПС)
-Цитата от Messi Посмотреть сообщение
прекрасно конечно,что у нас на форуме куча Михалковых,Балабановых, и прочих знатоков большого кина,но раздел это перебор
из твоей логики - у нас на форуме задротят куча Зиданов, Пеле, Марадонн и тех же Месси, тысячи просто

offline
Ответить с цитированием
Страница 3 из 11: 12345678910 Последняя »
Ответ
Здесь присутствуют: 1 (пользователей - 0 , гостей - 1)
 
Опции темы
Похожие темы на: Добро Пожаловать в раздел о Кино!
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Добро пожаловать в раздел о телепередачах и телешоу ВАРРКАНЪ Телешоу 4 9 апреля 2014
Olda Skoola (Execut, Орехъ) - "Добро пожаловать на скотобойню" С грядущего альБома Execut и Rapa Nui – "Добро пожаловать на скотобойню" z2zbigben Демо-музыка 40 14 ноября 2009
JL - Добро пожаловать в мой мир =JL= Их стихия — стихи 6 25 июля 2008
ViL@ MC - Добро пожаловать ViLa Их стихия — стихи 5 13 октября 2007
Добро пожаловать -AnTi- Безбашенное общение 0 19 декабря 2006
Часовой пояс GMT +3, время: 18:50.