Hip-Hop.Ru - Центральный сайт о Хип Хоп культуре в Рунете

Сериалы
  Hip-Hop.Ru Форум Комьюнити Сообщения за день Баня Поиск
aka wetcase
Аватар для Алексей Рэйн
Сообщения: 8,277
Регистрация: 11.03.2005
Откуда: Самара
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 18 октября 2009, 15:56
LastFm
  #1676 (ПС)
Feeler, вечером же выкладывают обычно, часов в 8-9.

offline
Ответить с цитированием
Аватар для I.Sth
Сообщения: 4,914
Регистрация: 30.03.2008
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 18 октября 2009, 16:11
  #1677 (ПС)
http://upload.com.ua/get/901101162

offline
Ответить с цитированием
Особый статус
Аватар для isfeeler
Сообщения: 5,697
Регистрация: 28.04.2008
Откуда: Красноярск
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 18 октября 2009, 16:17
Live Journal Отправить сообщение через twitter для isfeeler
  #1678 (ПС)
-Цитата от Алексей Рэйн Посмотреть сообщение
Feeler, вечером же выкладывают обычно, часов в 8-9.
ну ждем тогда еще, че)
но вроде обычно то вообще в субботу-пятницу появлялась серия
-Цитата от I.Sth Посмотреть сообщение
фу

offline
Ответить с цитированием
Аватар для I.Sth
Сообщения: 4,914
Регистрация: 30.03.2008
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 18 октября 2009, 16:36
  #1679 (ПС)
чччё?

offline
Ответить с цитированием
Особый статус
Аватар для isfeeler
Сообщения: 5,697
Регистрация: 28.04.2008
Откуда: Красноярск
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 18 октября 2009, 16:42
Live Journal Отправить сообщение через twitter для isfeeler
  #1680 (ПС)
фффу

offline
Ответить с цитированием
Аватар для I.Sth
Сообщения: 4,914
Регистрация: 30.03.2008
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 18 октября 2009, 16:45
  #1681 (ПС)
чувак те чё не так? я чё то никак не вкурю

offline
Ответить с цитированием
Особый статус
Аватар для isfeeler
Сообщения: 5,697
Регистрация: 28.04.2008
Откуда: Красноярск
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 18 октября 2009, 17:18
Live Journal Отправить сообщение через twitter для isfeeler
  #1682 (ПС)
плохой перевод чувиха

вот я и дождался



-
04 Карма в действии
(Instant Karma).


Видео: HDTV-Rip.; Перевод: Многоголосый закадровый (LostFilm.TV).; Размер: 382.54 МБ; Рады: 2187; Скачан: 756
http://lostfilm.tv/details.php?id=1778




offline
Ответить с цитированием
Аватар для I.Sth
Сообщения: 4,914
Регистрация: 30.03.2008
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 18 октября 2009, 17:31
  #1683 (ПС)
ай какой изнеженный! тепличный куда там ..значит ты плохого не слышал

offline
Ответить с цитированием
Особый статус
Аватар для isfeeler
Сообщения: 5,697
Регистрация: 28.04.2008
Откуда: Красноярск
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 18 октября 2009, 17:42
Live Journal Отправить сообщение через twitter для isfeeler
  #1684 (ПС)
все. это самое. успокойся уже

offline
Ответить с цитированием
Аватар для I.Sth
Сообщения: 4,914
Регистрация: 30.03.2008
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 18 октября 2009, 17:58
  #1685 (ПС)
чё было фыркать??! посотрясать воздух? НЕ нравится -- НЕ смотри. в чём тут сложность, не пойму

offline
Ответить с цитированием
Особый статус
Аватар для isfeeler
Сообщения: 5,697
Регистрация: 28.04.2008
Откуда: Красноярск
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 18 октября 2009, 18:09
Live Journal Отправить сообщение через twitter для isfeeler
  #1686 (ПС)
какая блять тут тебе сложность то
я с первого поста, написал тебе свое отношение к переводу от 1001 синема, и я хуивознает чего ты это не смогла понять

offline
Ответить с цитированием
flannel
Аватар для bates
Сообщения: 2,331
Регистрация: 15.02.2008
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 18 октября 2009, 20:33
  #1687 (ПС)
хорошая серия
6-й сезон определенно радует

offline
Ответить с цитированием
Aightunes
Аватар для Aight
Сообщения: 19,796
Регистрация: 12.03.2006
Откуда: Мурманск, ул. Маклакова
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 18 октября 2009, 20:36
ВКонтакте Instagram Отправить сообщение через twitter для Aight
  #1688 (ПС)
-Цитата от I.Sth Посмотреть сообщение
Семки тебе за ссылку
Хорошенькая серия
Болячки интересные перебрали
Озвучка и неправильный перевод чуток расстроили , но как-то похуй оно в целом
Ещё неделя

offline
Ответить с цитированием
активный пользователь
Аватар для SkRR!!
Сообщения: 10,651
Регистрация: 08.04.2008
Откуда: Днепропетровск
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 19 октября 2009, 18:35
  #1689 (ПС)
новая серия хороша

offline
Ответить с цитированием
aka wetcase
Аватар для Алексей Рэйн
Сообщения: 8,277
Регистрация: 11.03.2005
Откуда: Самара
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 19 октября 2009, 18:50
LastFm
  #1690 (ПС)
Было очень приятно увидеть в "Instant Karma" Ли Тергесена, который великолепно сыграл Бичера во всех шести сезонах свежеотсмотренного мною сериала "Тюрьма Оз".

offline
Ответить с цитированием
in organization
Аватар для Товарищ Messi
Сообщения: 14,192
Регистрация: 22.12.2006
Откуда: Арктика
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 19 октября 2009, 19:54
ВКонтакте LastFm Отправить сообщение через twitter для Товарищ Messi
  #1691 (ПС)
да да да!
даже не думал что кто то еще тут смотрел ОЗ

offline
Ответить с цитированием
Таксист
Аватар для Taxi Driver
Сообщения: 8,495
Регистрация: 20.01.2007
Откуда: С Проспекта
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 19 октября 2009, 20:14
  #1692 (ПС)
решил тоже посмотреть первую серию, первого же сезона. Блять, зря я это сделал. за три дня, два сезона. Последняя серия 2 - го сезона кошерна...

но, походу, третий сезон уже санта - барбара. чето уже как то остыл интерес... особенно где черепушку ребенку вскрывали...

Добавлено через 3 минуты 20 секунд
Кстати, интересно было б, мнения врачей услышать насколько "по канонам" медицины там все делают, может в этой теме обсуждалось, но как то лень листать почти 70 стр

offline
Ответить с цитированием
in organization
Аватар для Товарищ Messi
Сообщения: 14,192
Регистрация: 22.12.2006
Откуда: Арктика
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 19 октября 2009, 20:29
ВКонтакте LastFm Отправить сообщение через twitter для Товарищ Messi
  #1693 (ПС)
-
Был проведен анализ изменения поведения среднего зрителя сериала «Доктор Хаус», а также отслежены некоторые закономерности принятия решений зрителей в зависимости от суммарного времени просмотра.


Некоторые выводы исследования:


Сериал вызывает эмоциональную зависимость у 98% процентов зрителей, посмотревших больше 10 серий. Оставшиеся два процента – это те, кто по каким-то причинам не смог продолжать просмотр сериала. Представители этих двух процентов рассказывали о чувстве острой нехватки просмотров, вплоть до попыток отобрать ноутбуки у счастливых зрителей, просматривающих «Хауса» в кафе и зонах отдыха торговых центов.

Вывод из вывода:
Единственный известный нам способ избежать зависимости – не смотреть сериал совсем. Некоторую защиту дает прерывание на сроках меньше 10 серий. Однако эта защита не сработала для 43% опрошенных, которые умудрились получить зависимость с первой или второй серии.

Для нормальной жизни и психологического комфорта среднему поклоннику сериала необходима доза в размере полутора часов просмотра в день. Это около двух серий. Напомним, что продолжительность одной серии в среднем составляет 43 минуты.

Вывод из вывода:
Просмотр одной серии позволяет поддерживать средний уровень жизни, но существенно повышает уровень прямоты в проявлении текущих чувств опрашиваемых, что не слишком приветствуется обществом и неминуемо приводит к выяснениям отношений (об этом ниже).

Опрашиваемые замечали, что пассивное наблюдение за методами и поведением Грегори Хауса сильно влияет на их поведение и принципы принятия решений. После просмотра первого, максимум к концу второго сезона они начинали замечать за собой тенденцию к некоторому риску в разрешении жизненных ситуаций. При этом около 15% указывали на то, что предпочитали избегать любого риска до начала просмотра сериала. Также существенно повышалась устойчивость к простейшим манипуляциям со стороны окружающих.

Описывались комичные случаи. Интревьюируемые с удивлением обнаруживали себя в окружении заливающихся горючими слезами знакомых или близких, которые раз за разом повторяли заученные фразы, ранее заставлявшие интервьюируемых поступать таким образом, каким хотелось знакомым и близким. В некоторых случаях это приводило к изменениям социального статуса (об этом ниже).

Вывод из вывода:
Просмотр сериала подтолкнул большинство зрителей к решению вопросов, которые откладывались в течение долгого количества времени.

Предельное отсутствие политкорректности в сериале, а также зашкаливающий уровень цинизма (когда негра называют ниггером, а лозунг главного героя – «Все лгут») приводят к сильнейшим изменениям в восприятии самого принципа социального диалога. Опрашиваемые, все как один, говорили о том, что переставали стесняться проявлять свои чувства и скрывать свои мысли. Также они начинали обращать повышенное внимание не на слова людей, а на их поступки, делать выводы на основании наблюдений, а не передаваемой информации. Это позволило раскрыть шесть измен (в том числе одну с лучшим другом), в двух случаях определить отцовство ребенка, помогло организовать 12 свадеб и 5 похорон (общий итог мы считаем положительным), а также более чем позволило развалить более чем 200 отношений, которые успели достать всех.

Вывод из вывода:
Просмотр сериала каким-то образом положительно повлиял на страх перемен, присущий всем опрашиваемым. Мы считаем, что это произошло по причине счастливого избавления от смерти, которые демонстрируют серии фильма.

63% интервьируемых после просмотра перестали употреблять алкоголь и сигареты, 83% решили, что в обязательном порядке будут стирать одежду после покупки, 13% прекратили баловаться наркотическими препаратами.

Вывод из вывода:
«Доктор Хаус», даже с учетом совершенной фантастичности большинства сюжетов, хорошо повлиял на медицинскую грамотность тех, кто его смотрел.

Отсутствие страха перемен не могло не повлиять на карьеру опрашиваемых. Более 87% процентов указали на то, что начали по-другому общаться с начальством. Для того, чтобы проиллюстрировать суть этого изменения, приведем цитату из интервью с бывшим менеджером call-центра одного крупного банка. Следуя принципам анонимности исследования, мы не будем раскрывать его имя, укажем лишь, что по образованию он юрист, и что на должности менеджера проработал более четырех лет в тщетной надежде на повышения. Вот его слова:

«После очередной претензии начальника call -центра я послал его на х..й. Дословно… Он покраснел и потащил меня к управляющему отделением. На встрече с управляющим претензия была озвучена во второй раз… Я во второй раз повторил свой ответ… На что управляющий поржал, и ответил, что у меня высокий уровень… стрессоустойчивости, который мне, видимо, негде применять. После этого я был переведен в главное управление на должность начальника группы call -центра, задача которой состоит в выбивании долгов из взявших кредиты клиентов. Повышение моей зарплаты на новом месте составило 33%»

offline
Ответить с цитированием
Аватар для I.Sth
Сообщения: 4,914
Регистрация: 30.03.2008
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 19 октября 2009, 20:36
  #1694 (ПС)
-Цитата от Danchito Посмотреть сообщение
.. Кстати, интересно было б, мнения врачей услышать [...], но как то лень листать почти 70 стр
т.е. ты потенциально допускаешь, что на какой-то то из этих 70ти выступал доктор со всамделишным образованием конечно же?


-
Сериал вызывает эмоциональную зависимость у 98% процентов зрителей, посмотревших больше 10 серий. Оставшиеся два процента – это те, кто по каким-то причинам не смог продолжать просмотр сериала.
тут можно добавить/уточнить: умершие, например.

offline
Ответить с цитированием
активный пользователь
Аватар для SkRR!!
Сообщения: 10,651
Регистрация: 08.04.2008
Откуда: Днепропетровск
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 19 октября 2009, 22:08
  #1695 (ПС)
-Цитата от Messi Посмотреть сообщение
-
«После очередной претензии начальника call -центра я послал его на х..й. Дословно… Он покраснел и потащил меня к управляющему отделением. На встрече с управляющим претензия была озвучена во второй раз… Я во второй раз повторил свой ответ… На что управляющий поржал, и ответил, что у меня высокий уровень… стрессоустойчивости, который мне, видимо, негде применять. После этого я был переведен в главное управление на должность начальника группы call -центра, задача которой состоит в выбивании долгов из взявших кредиты клиентов. Повышение моей зарплаты на новом месте составило 33%»

два раза сказать фразу "пошел на хуй" и повыситься в должности это надо уметь

offline
Ответить с цитированием
Таксист
Аватар для Taxi Driver
Сообщения: 8,495
Регистрация: 20.01.2007
Откуда: С Проспекта
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 20 октября 2009, 05:45
  #1696 (ПС)
-Цитата от I.Sth Посмотреть сообщение
Кстати, интересно было б, мнения врачей услышать [...], но как то лень листать почти 70 стр
т.е. ты потенциально допускаешь, что на какой-то то из этих 70ти выступал доктор со всамделишным образованием конечно же?


нет. Просто я думаю, что вопрос "медицинской достоверности" обсуждался, скорее всего...

offline
Ответить с цитированием
Аватар для I.Sth
Сообщения: 4,914
Регистрация: 30.03.2008
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 20 октября 2009, 22:55
  #1697 (ПС)
прямо зараз! такого ви ще не бачили) лiкар хаус. українське тб. українська мова. українська версiя.
виключно шоб тiльки хехе
http://tv.uaprism.com/view/stb

offline
Ответить с цитированием
Таксист
Аватар для Taxi Driver
Сообщения: 8,495
Регистрация: 20.01.2007
Откуда: С Проспекта
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 21 октября 2009, 10:43
  #1698 (ПС)
уже понятно, что противоречит, ХАус еще и операции умеет делать, ага, да и поможники его и врачи и лаборанты ога, очень реалистично

offline
Ответить с цитированием
aka wetcase
Аватар для Алексей Рэйн
Сообщения: 8,277
Регистрация: 11.03.2005
Откуда: Самара
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 21 октября 2009, 14:03
LastFm
  #1699 (ПС)
Какие операции он умеет делать?

offline
Ответить с цитированием
Аватар для I.Sth
Сообщения: 4,914
Регистрация: 30.03.2008
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 21 октября 2009, 14:04
  #1700 (ПС)
2Danchito
прям таки чудеса дедукции! ..неужто на эту мысль тебя навело то, что сериал показывают по каналу FOX а не Discovery?

offline
Ответить с цитированием
Ответ
Тэги темы: house md
Здесь присутствуют: 2 (пользователей - 0 , гостей - 2)
 
Похожие темы на: Доктор Хаус / House, M.D. (2004 - 2012)
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Вася ин да хаус - Про это / Vasya In Da House vasya in da house Видеоклипы, концерты, выступления 3 12 октября 2016
Hugh Laurie / Let Them Talk(Доктор Хаус)[2011] Stekl Музыка (не рэпом единым...) 1 16 мая 2013
Доктор Хаус VS 40 da great - what it is (Braslet remix) Браслет Демо-музыка 0 10 ноября 2011
кто круче? доктор Маршак или доктор Хаус? МС Тосол Безбашенное общение 13 9 ноября 2009
Часовой пояс GMT +3, время: 01:32.