Hip-Hop.Ru
Страница 1 из 11: 12345678 Последняя »

Hip-Hop.Ru (https://www.hip-hop.ru/forum/)
-   Русский рэп (https://www.hip-hop.ru/forum/russkiy-rap-f13)
-   -   Долой КАКовские панчлайны!( (https://www.hip-hop.ru/forum/doloi-kakovskie-panchlainy-321980/)

Илджон 14 августа 2010 23:20

Долой КАКовские панчлайны!(
 
Долой КАКовские панчлайны!(c)илджон
всем привет я решил поднять тему панчлайнов.Я прахавал их на них я немного и поднялся)но речь не об этом.Речь о том что настоящий панч по мне так сделать очень сложно в данный момент в ру рэпе Тру панчей 10% а КАКовских панчей 90%
КАКовский панч-панч сделан с помощью сравнительного слова КАК .тоесть делает как бы зеркальным ,двусмысленным строку. например берут крылатую фразу и КАКом делают её модной шуткой ака панчем+перед КАКом ставят дополнение к КАКУ и зеркальность крылатого выражения..чтобы было понятней вот пример ..-
"Не в своей тарелке"-крылатое выражание( значит оно типа НЕ пО СЕБЕ) добавим КАКовскую строку которая в прямом смысле обьясняет крылатую фразу например "КАК мясо у вигитарианца" и выходит КАКовский панч.
"Я как мясо у вигитарианца,не в своей тарелке" и таких можно придумать кучи за пару минут..
но это не круто- это ацтой!
нужно придумывать воистину крутые панчи НАпРИМЕР
В комнате стояли трое ,он она и у него(с)дуня
Кому-то дано превращать воду в вино, а кому-то -
только кислород в углекислый газ и пищу в говно!
(с) Noize MC
щас все в однаклассниках в контакте,но далеко не
все однаклассники в контакте (с)Оксимирон
Приходи один, и мы тоже придём одни (с)

Aenor 14 августа 2010 23:23

сегодня слушал очередной русский говнотрек и слышал очередное притянутое за уши сравниение КАК чтото вроде "я застрял в твоей любви КАК мерин весной в грязи" -_\\ нахуй нахуй

Nuttkase 14 августа 2010 23:29

В комнате стояли трое ,он она и у него(с)

это блеать не дуня придумал, это анегдод старинный такой есть:zooninja:

а вот с "КАК" "БУДТО" "СЛОВНО" - это реально перебор. .это пидерасит русский реп.
например у крипла весь мухтар состоит из этих слов:)
а это хуево

это портит строго.. в рус репе сейчас одно однообразие.. панчи. дубольраймы.. закосы друг за другом.. пиздец
так что братва слушаем зарубежку и посылаем рус реп куда подальше

удаляйте его нахуй с винтов:morj::horosho:

http://www.youtube.com/watch?v=lnDb-DZWnUU

Илджон 14 августа 2010 23:31

есть на форуме умные люди.-это радует

vadik_kot 14 августа 2010 23:34

согласен кстати с автором:krik:

Проект Разгром 14 августа 2010 23:34

вот нравится:
"пусть тебя станет больше сначала
а после буду кричать, чтто мне и большего мало" © Карабин

"изличи, своим смехом мои раны
пусть думать об этом рано
я хочу чтобы дети мои звали тебя мамой" © Карабин

"целовать друг другу шрамы,
бояться черных кошек и смеяться над рекламой,
быть невесомыми цепями, скованными...
там где два слова ты и я, станут словом мы" © Карабин

и все это в одном треке:horosho:

Илджон 14 августа 2010 23:38

ну карабина строки не совсем панчи скорее красиво изложеные (КАК У пОЭТА) мысли

Проект Разгром 14 августа 2010 23:40

Цитата:

Цитата от iL-JoN[ПиЗдюК ОрГ.] (Сообщение 1070849015)
ну карабина строки не совсем панчи скорее красиво изложеные (КАК У пОЭТА) мысли

ну быть может... но меня прет этот трек дико:)

Илджон 14 августа 2010 23:41

как трек называется?)

Проект Разгром 14 августа 2010 23:44

Цитата:

Цитата от iL-JoN[ПиЗдюК ОрГ.] (Сообщение 1070849035)
как трек называется?)

карабин - ты и я

Илджон 14 августа 2010 23:47

послушаю на досуге)

Hollywood Undead 14 августа 2010 23:56

за то такие как оксимирон и джубили неебатся панчлайнерами себя считают :guinda:

шок в перископе 14 августа 2010 23:59

Цитата:

Цитата от Hollywood Undead (Сообщение 1070849153)
за то такие как оксимирон и джубили неебатся панчлайнерами себя считают :guinda:

ну к панчлайнерам окси себя вроде не записывал, а вот просто прикольные составные, например, рифмы типа " ты умер от раны ножевой, я иду, уставший но живой" меня лично прикалывают, вообще составные рифмы это круто, если конечно нэто не идет в ущерб смыслу трека в целом, как такое часто бывает

Илджон 15 августа 2010 00:01

да уж но есть у них хорошие панчи есть..но каков много

Hollywood Undead 15 августа 2010 00:01

Цитата:

Цитата от balt (Сообщение 1070849175)
Цитата:

Цитата от Hollywood Undead (Сообщение 1070849153)
за то такие как оксимирон и джубили неебатся панчлайнерами себя считают :guinda:

ну к панчлайнерам окси себя вроде не записывал, а вот просто прикольные составные, например, рифмы типа " ты умер от раны ножевой, я иду, уставший но живой" меня лично прикалывают, вообще составные рифмы это круто, если конечно нэто не идет в ущерб смыслу трека в целом, как такое часто бывает

ну про рифмы это да редко от кого можно интересные рифмы послушать хоть и даблраймеров щас много стало :) ну джубили точно себя считает лучшим в стране панчлайнером) хотя там тоже все как)

Тихомир 15 августа 2010 00:04

долой:krik::tomato:
я вообще не считал каковские рифмы за панчи:rolleyes:

someonelse 15 августа 2010 01:13

блин,че за бред развели,все так офигенно чет тут разглагольствуют,а у самих то тип нету,да,таких КАКовских панчей?мм?

Аим 15 августа 2010 01:18

недавно совсем об этом думал)))
но и мысли допустить не мог, что об этом думаю реально не один я)

Vagan 15 августа 2010 01:41

фишка с КАКами очень катила в конце 90х, начале нулевых

Max Sky 15 августа 2010 01:42

Цитата:

Цитата от iL-JoN[ПиЗдюК ОрГ.] (Сообщение 1070848882)
Долой КАКовские панчлайны!(c)илджон
всем привет я решил поднять тему панчлайнов.Я прахавал их на них я немного и поднялся)но речь не об этом.Речь о том что настоящий панч по мне так сделать очень сложно в данный момент в ру рэпе Тру панчей 10% а КАКовских панчей 90%
КАКовский панч-панч сделан с помощью сравнительного слова КАК .тоесть делает как бы зеркальным ,двусмысленным строку. например берут крылатую фразу и КАКом делают её модной шуткой ака панчем+перед КАКом ставят дополнение к КАКУ и зеркальность крылатого выражения..чтобы было понятней вот пример ..-
"Не в своей тарелке"-крылатое выражание( значит оно типа НЕ пО СЕБЕ) добавим КАКовскую строку которая в прямом смысле обьясняет крылатую фразу например "КАК мясо у вигитарианца" и выходит КАКовский панч.
"Я как мясо у вигитарианца,не в своей тарелке" и таких можно придумать кучи за пару минут..
но это не круто- это ацтой!
нужно придумывать воистину крутые панчи НАпРИМЕР
В комнате стояли трое ,он она и у него(с)дуня
Кому-то дано превращать воду в вино, а кому-то -
только кислород в углекислый газ и пищу в говно!
(с) Noize MC
щас все в однаклассниках в контакте,но далеко не
все однаклассники в контакте (с)Оксимирон
Приходи один, и мы тоже придём одни (с)

автор :nsk:

в комнате стояло трое это не Дуня а Слим (П.Р.) но до него это было в анегдоте.
у оксимирона это не пан4 а убогие две строки с убогими рифмами.

Илджон 15 августа 2010 07:57

Цитата:

Цитата от SkyL1ne (Сообщение 1070849714)
Цитата:

Цитата от iL-JoN[ПиЗдюК ОрГ.] (Сообщение 1070848882)
Долой КАКовские панчлайны!(c)илджон
всем привет я решил поднять тему панчлайнов.Я прахавал их на них я немного и поднялся)но речь не об этом.Речь о том что настоящий панч по мне так сделать очень сложно в данный момент в ру рэпе Тру панчей 10% а КАКовских панчей 90%
КАКовский панч-панч сделан с помощью сравнительного слова КАК .тоесть делает как бы зеркальным ,двусмысленным строку. например берут крылатую фразу и КАКом делают её модной шуткой ака панчем+перед КАКом ставят дополнение к КАКУ и зеркальность крылатого выражения..чтобы было понятней вот пример ..-
"Не в своей тарелке"-крылатое выражание( значит оно типа НЕ пО СЕБЕ) добавим КАКовскую строку которая в прямом смысле обьясняет крылатую фразу например "КАК мясо у вигитарианца" и выходит КАКовский панч.
"Я как мясо у вигитарианца,не в своей тарелке" и таких можно придумать кучи за пару минут..
но это не круто- это ацтой!
нужно придумывать воистину крутые панчи НАпРИМЕР
В комнате стояли трое ,он она и у него(с)дуня
Кому-то дано превращать воду в вино, а кому-то -
только кислород в углекислый газ и пищу в говно!
(с) Noize MC
щас все в однаклассниках в контакте,но далеко не
все однаклассники в контакте (с)Оксимирон
Приходи один, и мы тоже придём одни (с)

предлогаю соснуть тебе хуй.
автор :nsk:

в комнате стояло трое это не Дуня а Слим (П.Р.) но до него это было в анегдоте.
у оксимирона это не пан4 а убогие две строки с убогими рифмами.

сосни дорогой!пох что анегдот с точки зрения рэпа это хороший панч. а панч окси твой мозг ,с хуй маскита ,не может понять .

Домашний Кот 15 августа 2010 08:05

Цитата:

Цитата от iL-JoN[ПиЗдюК ОрГ.] (Сообщение 1070850187)
Цитата:

Цитата от SkyL1ne (Сообщение 1070849714)
Цитата:

Цитата от iL-JoN[ПиЗдюК ОрГ.] (Сообщение 1070848882)
Долой КАКовские панчлайны!(c)илджон
всем привет я решил поднять тему панчлайнов.Я прахавал их на них я немного и поднялся)но речь не об этом.Речь о том что настоящий панч по мне так сделать очень сложно в данный момент в ру рэпе Тру панчей 10% а КАКовских панчей 90%
КАКовский панч-панч сделан с помощью сравнительного слова КАК .тоесть делает как бы зеркальным ,двусмысленным строку. например берут крылатую фразу и КАКом делают её модной шуткой ака панчем+перед КАКом ставят дополнение к КАКУ и зеркальность крылатого выражения..чтобы было понятней вот пример ..-
"Не в своей тарелке"-крылатое выражание( значит оно типа НЕ пО СЕБЕ) добавим КАКовскую строку которая в прямом смысле обьясняет крылатую фразу например "КАК мясо у вигитарианца" и выходит КАКовский панч.
"Я как мясо у вигитарианца,не в своей тарелке" и таких можно придумать кучи за пару минут..
но это не круто- это ацтой!
нужно придумывать воистину крутые панчи НАпРИМЕР
В комнате стояли трое ,он она и у него(с)дуня
Кому-то дано превращать воду в вино, а кому-то -
только кислород в углекислый газ и пищу в говно!
(с) Noize MC
щас все в однаклассниках в контакте,но далеко не
все однаклассники в контакте (с)Оксимирон
Приходи один, и мы тоже придём одни (с)

предлогаю соснуть тебе хуй.
автор :nsk:

в комнате стояло трое это не Дуня а Слим (П.Р.) но до него это было в анегдоте.
у оксимирона это не пан4 а убогие две строки с убогими рифмами.

сосни дорогой!пох что анегдот с точки зрения рэпа это хороший панч. а панч окси твой мозг ,с хуй маскита ,не может понять .

заябись анегдот не хуя не как? это знаешь как в том анегдоте где собака расслабилась... не полись гепасо долбоёб?

grow 15 августа 2010 08:16

автор ахуенный панчлайнер, вот щас ты сказал что долой каковские панчлайны, все теперь никто не будет так делать :o

Домашний Кот 15 августа 2010 08:19

Цитата:

Цитата от mandraj (Сообщение 1070850223)
автор ахуенный панчлайнер, вот щас ты сказал что долой каковские панчлайны, все теперь никто не будет так делать :o

как бэ он теперь гуру?:o

grow 15 августа 2010 08:22

Цитата:

Цитата от Кьюбик (Сообщение 1070850230)
Цитата:

Цитата от mandraj (Сообщение 1070850223)
автор ахуенный панчлайнер, вот щас ты сказал что долой каковские панчлайны, все теперь никто не будет так делать :o

как бэ он теперь гуру?:o

он родоначальник новой эпохи в русском хипхопе


Часовой пояс GMT +3, время: 12:37.
Страница 1 из 11: 12345678 Последняя »

Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions Inc.

vBulletin Optimisation provided by vB Optimise (Pro) - vBulletin Mods & Addons Copyright © 2024 DragonByte Technologies Ltd.