Hip-Hop.Ru
Страница 1 из 3: 123

Hip-Hop.Ru (https://www.hip-hop.ru/forum/)
-   Русский рэп (https://www.hip-hop.ru/forum/russkiy-rap-f13)
-   -   Должны ли Русские Рэперы помогать друг другу? (https://www.hip-hop.ru/forum/dolzhny-li-russkie-rapery-pomogat-drug-drugu-550931/)

RAР 15 мая 2020 13:29

Должны ли Русские Рэперы помогать друг другу?
 
У меня есть один знакомый который знает нойза Мц,так вот ое с ним в нормальных отношениях и я как то спросил и чо чем он тебе помог? Он ему нипомог ничем,я считаю что нойза п. Мягко говоря, однако слышал от знакомого что например Рэпер Птаха без проблем пишет фиты с знвкомами фэнами, даже Тимати... А что думаешь ты по этому поводу?

Добавлено через 1 минуту 15 секунд
Вот например Саша Мёд раньше на угв не простил ноунеймов а сейчас там одни ноунеймы,передовал? Стал поддерживать реперов?

Underground 15 мая 2020 13:37

ты всё пытаешься задеть сашу мёда, а он ведь реально тебе бы помог как рэпер рэперу

Мц Гавно 15 мая 2020 13:39

Я считаю если репер и известный и порядошный, то он обязательно поможет ноунейму. Ну если конечно ноунейм не долбоеб неадекватный типо меня

Усюсюсик 15 мая 2020 13:42

считаю, что надо вообще пункты помощи известных рэперов всем своим знакомым, но не известным рэперам открыть.. и посвящать этому массу свободного времени.. поднимать своих хоумисов с колен

Манга с Руанды 15 мая 2020 13:43

Фитуринг с Грачиком больше на диверсию похож чем на помощь

Maskhada 15 мая 2020 13:50

Цитата:

Цитата от Усюсюсик (Сообщение 1080385510)
считаю, что надо вообще пункты помощи известных рэперов всем своим знакомым, но не известным рэперам открыть.. и посвящать этому массу свободного времени.. поднимать своих хоумисов с колен

Изумительный план, где ставить галочку?

Усюсюсик 15 мая 2020 13:51

Цитата:

Цитата от Maskhada (Сообщение 1080385517)
Цитата:

Цитата от Усюсюсик (Сообщение 1080385510)
считаю, что надо вообще пункты помощи известных рэперов всем своим знакомым, но не известным рэперам открыть.. и посвящать этому массу свободного времени.. поднимать своих хоумисов с колен

Изумительный план, где ставить галочку?

репер RAP раздаст всем формы

тупой урод 15 мая 2020 13:57

русские реперы по определению должны :boyara:

нос мц пишет фиатуринги с реперами??? он же вроде больше по всяким говнарям по типу групп тараканы или люмен. парень конечно сам может и рад бы записаться с какими-нибудь тру роцкерами, но они его на хуй шлют заочно, мне кажется :cool:

RAР 15 мая 2020 13:59

Или например есть знакомый который дружить с кем то из группы бандерос, вот дружить и дружит а продолжает работать продавцом в пятерочке, почему бы не послать на х.й этого друга из бандероса? Например...

Добавлено через 6 минут 27 секунд
Цитата:

Цитата от тупой урод (Сообщение 1080385523)
русские реперы по определению должны :boyara:

нос мц пишет фиатуринги с реперами??? он же вроде больше по всяким говнарям по типу групп тараканы или люмен. парень конечно сам может и рад бы записаться с какими-нибудь тру роцкерами, но они его на хуй шлют заочно, мне кажется :cool:

Вот максим мой друг записал фиты с шамана на студию к нему ездил в нижний новгород, шифровал всегда куда когда едет, скрывал своего друга шамана а тот х на него клал

Проект Разгром 15 мая 2020 14:06

Цитата:

Цитата от RAР (Сообщение 1080385525)
Или например есть знакомый который дружить с кем то из группы бандерос, вот дружить и дружит а продолжает работать продавцом в пятерочке, почему бы не послать на х.й этого друга из бандероса? Например...

Добавлено через 6 минут 27 секунд
Цитата:

Цитата от тупой урод (Сообщение 1080385523)
русские реперы по определению должны :boyara:

нос мц пишет фиатуринги с реперами??? он же вроде больше по всяким говнарям по типу групп тараканы или люмен. парень конечно сам может и рад бы записаться с какими-нибудь тру роцкерами, но они его на хуй шлют заочно, мне кажется :cool:

Вот максим мой друг записал фиты с шамана на студию к нему ездил в нижний новгород, шифровал всегда куда когда едет, скрывал своего друга шамана а тот х на него клал

я всё время в дичайшем непонимании как до 2009 года никто не создавал ник RAP:|

Kyuosnuo 15 мая 2020 14:06

мне кажется например что существуют человеческие ценности, это когда человек имея возможность помогает другому человеку, в независимости от профессии или рода деятельности и тд.

если реп сейчас это медиа\бизнес\рынок, тогда тут другая логика. типа представь большой торговый центр, в котором есть отделы, здесь мясной отдел, здесь фрукты, здесь бижутерия итд.

так вот даже внутри одного отдела, существуют разные продукты (так некоторые сейчас называют свой реп), должна ли краковская колбаса помогать докторской ? краковской выгоднее чтобы покупали её, а не какую-то другую. и по логике рынка она может помочь если ей это выгодно будет после (инвестиция)

"одного поля ягоды", - если один производитель (продюсер или типа того), тогда тоже нельзя сказать с уверенностью, потому что краковской может быть выгодно чтобы осталась на рынке только она, но по логике маркетинга может быть и выгодно помогать ввиду какого-то контраста или комбинаций итд.

нужно определиться кто такой русский репер, и что такое помогать, в этом контексте.

если тащить за собой весь свой табор\блок\одноклассников итд, то вероятнее всего, нужно или крепко стоять, типа как охимирон чтобы тащить своих маркулов, или иметь контраст как репер первый класс и царь, или тащить без громких криков. но вообще-то помогать и тащить это не одно и то же. поэтому всегда важна конкретика. в шоу-бизнесе смотрят на органичность своему имэйджу и профиты, насколько знаю.

например помогать реперу, на мой взгляд, это означает рассказать про рифмы, про смысл, ну в общем про рэп. может быть поделиться микрофоном, сведением. по-идее реп и шоу-бизнес это разные вещи. а так это уже на уровне "должен ли филип киркоров помогать певице нюше, или группа блестящие помогать певице алсу итд"

RAР 15 мая 2020 14:10

Цитата:

Цитата от Проект Разгром (Сообщение 1080385529)
Цитата:

Цитата от RAР (Сообщение 1080385525)
Или например есть знакомый который дружить с кем то из группы бандерос, вот дружить и дружит а продолжает работать продавцом в пятерочке, почему бы не послать на х.й этого друга из бандероса? Например...

Добавлено через 6 минут 27 секунд
Цитата:

Цитата от тупой урод (Сообщение 1080385523)
русские реперы по определению должны :boyara:

нос мц пишет фиатуринги с реперами??? он же вроде больше по всяким говнарям по типу групп тараканы или люмен. парень конечно сам может и рад бы записаться с какими-нибудь тру роцкерами, но они его на хуй шлют заочно, мне кажется :cool:

Вот максим мой друг записал фиты с шамана на студию к нему ездил в нижний новгород, шифровал всегда куда когда едет, скрывал своего друга шамана а тот х на него клал

я всё время в дичайшем непонимании как до 2009 года никто не создавал ник RAP:|

Ты с Германии? Я rapgs помнишь меня? Ты пантил дружбой с сд, по скайпу с ним трендел

Добавлено через 4 минуты 15 секунд
И чо как успехи, речпектнул тебе сд?

Kyuosnuo 15 мая 2020 14:17

таким образом если репер продает, или хочет продавать себя, то он оказывается на рынке, и работает по правилам рынка. (помогают если это выгодно обоим)

если репер является репером, тогда зависит от характеров.

RAР 15 мая 2020 14:19

Цитата:

Цитата от Kyuosnuo (Сообщение 1080385542)
таким образом если репер продает, или хочет продавать себя, то он оказывается на рынке, и работает по правилам рынка. (помогают если это выгодно обоим)

если репер является репером, тогда зависит от характеров.

Четко, меня удивляет что Биг Сом так не уважает Пики что даже клип ему нормальный не снял,, ну пару раз только речпектнул и все

Проект Разгром 15 мая 2020 14:24

Цитата:

Цитата от RAР (Сообщение 1080385534)
Цитата:

Цитата от Проект Разгром (Сообщение 1080385529)
Цитата:

Цитата от RAР (Сообщение 1080385525)
Или например есть знакомый который дружить с кем то из группы бандерос, вот дружить и дружит а продолжает работать продавцом в пятерочке, почему бы не послать на х.й этого друга из бандероса? Например...

Добавлено через 6 минут 27 секунд


Вот максим мой друг записал фиты с шамана на студию к нему ездил в нижний новгород, шифровал всегда куда когда едет, скрывал своего друга шамана а тот х на него клал

я всё время в дичайшем непонимании как до 2009 года никто не создавал ник RAP:|

Ты с Германии? Я rapgs помнишь меня? Ты пантил дружбой с сд, по скайпу с ним трендел

Добавлено через 4 минуты 15 секунд
И чо как успехи, речпектнул тебе сд?

как квартиру отдавать будешь?

RAР 15 мая 2020 14:26

Цитата:

Цитата от Проект Разгром (Сообщение 1080385550)
Цитата:

Цитата от RAР (Сообщение 1080385534)
Цитата:

Цитата от Проект Разгром (Сообщение 1080385529)

я всё время в дичайшем непонимании как до 2009 года никто не создавал ник RAP:|

Ты с Германии? Я rapgs помнишь меня? Ты пантил дружбой с сд, по скайпу с ним трендел

Добавлено через 4 минуты 15 секунд
И чо как успехи, речпектнул тебе сд?

как квартиру отдавать будешь?

Я угодал? Вот ты живой участник событий, расскажи что ты хотел от дружбы с Сд? Зачем кадрил его, уважал, он тебе помог?

Лёша -20 15 мая 2020 14:27

Так реперы же аутисты поголовно, не? А там эмпатия по определию отсутствует, вроде как.

Проект Разгром 15 мая 2020 14:30

Цитата:

Цитата от RAР (Сообщение 1080385552)
Цитата:

Цитата от Проект Разгром (Сообщение 1080385550)
Цитата:

Цитата от RAР (Сообщение 1080385534)

Ты с Германии? Я rapgs помнишь меня? Ты пантил дружбой с сд, по скайпу с ним трендел

Добавлено через 4 минуты 15 секунд
И чо как успехи, речпектнул тебе сд?

как квартиру отдавать будешь?

Я угодал? Вот ты живой участник событий, расскажи что ты хотел от дружбы с Сд? Зачем кадрил его, уважал, он тебе помог?

а ты никто

RAР 15 мая 2020 14:33

Цитата:

Цитата от Проект Разгром (Сообщение 1080385559)
Цитата:

Цитата от RAР (Сообщение 1080385552)
Цитата:

Цитата от Проект Разгром (Сообщение 1080385550)

как квартиру отдавать будешь?

Я угодал? Вот ты живой участник событий, расскажи что ты хотел от дружбы с Сд? Зачем кадрил его, уважал, он тебе помог?

а ты никто

Вот так вот,и сколько тут таких как ты,ты ко мне тоже подкатывал, просил записать тебя на моем портале я судовольствием тебя постил а ты обзываешься вот она благодарность

Проект Разгром 15 мая 2020 14:36

Цитата:

Цитата от RAР (Сообщение 1080385561)
Цитата:

Цитата от Проект Разгром (Сообщение 1080385559)
Цитата:

Цитата от RAР (Сообщение 1080385552)

Я угодал? Вот ты живой участник событий, расскажи что ты хотел от дружбы с Сд? Зачем кадрил его, уважал, он тебе помог?

а ты никто

Вот так вот,и сколько тут таких как ты,ты ко мне тоже подкатывал, просил записать тебя на моем портале я судовольствием тебя постил а ты обзываешься вот она благодарность

ты даже в открытую пиздаболить пытаешься:facepalm:

RAР 15 мая 2020 14:41

Цитата:

Цитата от Проект Разгром (Сообщение 1080385565)
Цитата:

Цитата от RAР (Сообщение 1080385561)
Цитата:

Цитата от Проект Разгром (Сообщение 1080385559)

а ты никто

Вот так вот,и сколько тут таких как ты,ты ко мне тоже подкатывал, просил записать тебя на моем портале я судовольствием тебя постил а ты обзываешься вот она благодарность

ты даже в открытую пиздаболить пытаешься:facepalm:

В чем? У тебя был какойто сайт х. Пойми какой юкоз шляпа, у меня был портал популярный ты мне респекты начал кидать, и хотел в долю я тебя запостил на своем портале благодоря этому про твой пустой проджект хоть кто то узнал, а ты гонишь на своего продюсера фактический, по факту что ты хотел от СД? Честно скажи

Проект Разгром 15 мая 2020 14:52

и че с тобой делать если никогда не было твоего пиздабольства?:|

RAР 15 мая 2020 14:55

Цитата:

Цитата от Проект Разгром (Сообщение 1080385581)
и че с тобой делать если никогда не было твоего пиздабольства?:|

Ну может я тебя путаю, у того чела тоже был ник с словом Разгром но ава была другая,мультящная такая, была у тебя такая ава? Может это и не ты

Проект Разгром 15 мая 2020 15:07

почему ник RAP не 2000 года это загадка. а ты мне ваще не уперся

RAР 15 мая 2020 15:08

Цитата:

Цитата от Проект Разгром (Сообщение 1080385599)
почему ник RAP не 2000 года это загадка. а ты мне ваще не уперся

Потому что в 2000 только родился а в 2009 мне было 9 лет,дурилло


Часовой пояс GMT +3, время: 07:38.
Страница 1 из 3: 123

Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions Inc.

vBulletin Optimisation provided by vB Optimise (Pro) - vBulletin Mods & Addons Copyright © 2024 DragonByte Technologies Ltd.