Hip-Hop.Ru
Страница 3 из 3: 123

Hip-Hop.Ru (https://www.hip-hop.ru/forum/)
-   Русский рэп (https://www.hip-hop.ru/forum/russkiy-rap-f13)
-   -   Должны ли Русские Рэперы помогать друг другу? (https://www.hip-hop.ru/forum/dolzhny-li-russkie-rapery-pomogat-drug-drugu-550931/)

Tolstogopidaradushen 23 мая 2020 17:18

Ни в коем случае, иначе деграданты будут дико множиться
Как там, "тебе никогда не стать титаном репа, если ты сам нуждаешься в поддержке авторитетов"(с)

freshdough 18 июня 2021 02:43

Да

Добавлено через 2 дня 18 часов 37 минут
Нет

RAР 27 июня 2021 21:17

Цитата:

Цитата от freshdough (Сообщение 1080590712)
Да

Добавлено через 2 дня 18 часов 37 минут
Нет

Акции форума выпускали?

magic_mark 27 июня 2021 21:50

Русские В ПРИНЦИПЕ должны помогать друг другу, но увы

Duluoz 27 июня 2021 22:47

Русские словяне должны друг другу помогать, чтоб кавказцы как егора где-то в переулке не защемили. А рэперы должны мутить бифы как 1 клас и шокк

Пабло Хасель 27 июня 2021 22:49

РАП-машина искал помощи от многих русских РЭПеров, но они в большинстве своём оказались бездушными петухами ебанными! РАП-машина поднимется так или иначе и эти пидорасы его ещё вспомнят и захотят набить ему ебало, но к тому времени с ним будут массы коммунистов и потом этим известным РЭПерам поломают все кости на ёблах! Адиос!

Николай Додумских 29 июня 2021 13:02

Как в книге Стругацких сказано, есть только одна роскошь - роскошь человеческого общения.

Добавлено через 3 минуты 24 секунды
Цитата:

Цитата от magic_mark (Сообщение 1080594484)
Русские В ПРИНЦИПЕ должны помогать друг другу, но увы

Так что, я кого заставить должен чтоб со мной говорили? Никто НЕ говорит. Просто тут и людей живых нет, чтоб были лицом на меня похожи, кроме одного, но он наверное неживое говорящее тело.

Были люди, да вот три штуки умерли, один за другим. На меня лицом похожие. Евреи.

Нэо 1 июля 2021 13:51

Цитата:

Цитата от Пабло Хасель (Сообщение 1080594508)
РАП-машина искал помощи от многих русских РЭПеров, но они в большинстве своём оказались бездушными петухами ебанными! РАП-машина поднимется так или иначе и эти пидорасы его ещё вспомнят и захотят набить ему ебало, но к тому времени с ним будут массы коммунистов и потом этим известным РЭПерам поломают все кости на ёблах! Адиос!

нихуя ты размечтался, каплун:morj: эти русские реперы просто испанский стыд словили, прочитав твою рыганину, и сделали вывод, что с таким долбоёбом чревато связываться.
ну а поднимешься ты максимум на лифте чтобы на крыше своего дома с васькой почпокаться:p ну и конечно ни один нормальный коммунист не оценит эту твою херабору, в которой ты только знай себе что кукарекаешь про себя в третьем лице и всякие гнусности с хейтерами делаешь. коммунистического там просто НОЛЬ:morkovka:


Часовой пояс GMT +3, время: 20:12.
Страница 3 из 3: 123

Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions Inc.

vBulletin Optimisation provided by vB Optimise (Pro) - vBulletin Mods & Addons Copyright © 2024 DragonByte Technologies Ltd.