Hip-Hop.Ru - Центральный сайт о Хип Хоп культуре в Рунете

Разговоры
  Hip-Hop.Ru Форум Комьюнити Сообщения за день Баня Поиск
Страница 2 из 3: 123
федор федорченко
Аватар для Андрей Грант
Сообщения: 7,375
Регистрация: 22.03.2006
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 9 мая 2019, 23:55
  #26 (ПС)
Сегодня или вчера только его слушал.
Будет не хватать его по утрам.
Но ушел как то нелепо,по мокрой дороге из крайне правого,в крайне левый,может конечно у него перед этим сердечко схватило,и по этому совершил такой глупый маневр.
Жалко что он не увидит того,что увидим мы.

offline
Ответить с цитированием
активный пользователь
Сообщения: 14,305
Регистрация: 12.11.2014
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 10 мая 2019, 00:04
  #27 (ПС)
Финал игры престолов это да

offline
Ответить с цитированием
Más que nada
Аватар для Barry Cada
Сообщения: 8,537
Регистрация: 09.12.2009
Откуда: Местный
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 10 мая 2019, 00:26
  #28 (ПС)
Бля, вот эта смерть ну прям реально неожиданная. Вы меня не сочтите невеждой, но когда умирают деды за 90 лет, это вполне себе объяснимо, у меня у самого деду в следующем году 90, я это всё прекрасно понимаю сам, как люди просто потихоньку заканчиваются. А тут блять... Ну это пиздец, у меня нет других слов

Добавлено через 10 минут 29 секунд


Пафосно, но всё равно. Пусть будет. Задумайтесь просто, и этого будет достаточно

offline
Ответить с цитированием
x1315x
Аватар для Deleted Forgotten
Сообщения: 2,587
Регистрация: 06.09.2011
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 10 мая 2019, 00:46
  #29 (ПС)
судя по тому как регулярные гнойники-посетители темы про Украину пускают мочевые слюни из глаз, значит подох какой-то очередной неадекватный пропагандист расеянский.
ну что ж, всем по заслугам.

offline
Ответить с цитированием
старенький
Сообщения: 1,726
Регистрация: 22.09.2008
Откуда: Ленинград
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 10 мая 2019, 00:50
  #30 (ПС)
-Цитата от Deleted Forgotten Посмотреть сообщение
судя по тому как регулярные гнойники-посетители темы про Украину пускают мочевые слюни из глаз, значит подох какой-то очередной неадекватный пропагандист расеянский.
ну что ж, всем по заслугам.
Ты чо, обиделся?

offline
Ответить с цитированием
Más que nada
Аватар для Barry Cada
Сообщения: 8,537
Регистрация: 09.12.2009
Откуда: Местный
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 10 мая 2019, 01:16
  #31 (ПС)
Блять вот те и день победы

Ну я реально расстроен, у меня друг умер

offline
Ответить с цитированием
новый пользователь
Аватар для Иштар Борисовна
Сообщения: 49
Регистрация: 06.05.2019
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 10 мая 2019, 01:20
  #32 (ПС)
-Цитата от Deleted Forgotten Посмотреть сообщение
судя по тому как регулярные гнойники-посетители темы про Украину пускают мочевые слюни из глаз, значит подох какой-то очередной неадекватный пропагандист расеянский.
ну что ж, всем по заслугам.
Как и любой другой салопитек ты невероятно остроумен и проницатлен , респект

offline
Ответить с цитированием
x1315x
Аватар для Deleted Forgotten
Сообщения: 2,587
Регистрация: 06.09.2011
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 10 мая 2019, 01:38
  #33 (ПС)
-Цитата от штурман Посмотреть сообщение
-Цитата от Deleted Forgotten Посмотреть сообщение
судя по тому как регулярные гнойники-посетители темы про Украину пускают мочевые слюни из глаз, значит подох какой-то очередной неадекватный пропагандист расеянский.
ну что ж, всем по заслугам.
Ты чо, обиделся?
обижается ваш президент, когда кто-то смотрит на Запад, а я просто констатирую факт, что вероятнее всего сдохла какая-то свинособака, раз все черви зашевелились в этой куче навоза.

offline
Ответить с цитированием
Más que nada
Аватар для Barry Cada
Сообщения: 8,537
Регистрация: 09.12.2009
Откуда: Местный
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 10 мая 2019, 01:40
  #34 (ПС)
-Цитата от Deleted Forgotten Посмотреть сообщение
-Цитата от штурман Посмотреть сообщение
-Цитата от Deleted Forgotten Посмотреть сообщение
судя по тому как регулярные гнойники-посетители темы про Украину пускают мочевые слюни из глаз, значит подох какой-то очередной неадекватный пропагандист расеянский.
ну что ж, всем по заслугам.
Ты чо, обиделся?
обижается ваш президент, когда кто-то смотрит на Запад, а я просто констатирую факт, что вероятнее всего сдохла какая-то свинособака, раз все черви зашевелились в этой куче навоза.
Доренко - это был Доренко, второго нет такого

Добавлено через 2 минуты 12 секунд
Блять так он топил за то, что тридцатилетние все хуесосы и ничё не могут, мне прям от души хотелось ему доказать, что он сам пятидесятилетний хуесос ) Мы забивались даже когда-то заочно вроде. А вот теперь блять... Куча смысла в жизни потеряла смысл, что ли... Очень неожиданно это пиздец. Да это ваще пиздец!

Добавлено через 8 минут 38 секунд
Бля я честно не верю, что вот щас пройдут праздники, наступит рабочий понедельник, и утром на Говорит Москва в Подъёме не будет Доренко. Это бред какой-то

offline
Ответить с цитированием
агрессия не пройдёт
Аватар для Иллэй Ушатаут
Сообщения: 8,468
Регистрация: 19.04.2011
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 10 мая 2019, 02:52
  #35 (ПС)
Достойный жизни человек, рипуля конечно плотная...

offline
Ответить с цитированием
СтарЧел
Аватар для Эталонный графоман
Сообщения: 94
Регистрация: 05.05.2019
Откуда: Нибиру
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 10 мая 2019, 03:05
  #36 (ПС)
На 1:14:34 отвечал Дудю на вопрос "В чём смысл жизни?"

...

offline
Ответить с цитированием
┌∩┐|⨀_ゝ⨀|┌∩┐
Аватар для РАЗРЫВАТЕЛЬ СРАК
Сообщения: 10,298
Регистрация: 24.07.2011
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 10 мая 2019, 06:21
Домашняя страница ВКонтакте Instagram
  #37 (ПС)
Он перестраивался. Поворотники моргал. Решил сразу на несколько полос перестроится как я понял. Чудо-хрустики....
У меня 1 мая по встречен с бабой ехал. В бобкэт влетел. ПО ВСТРЕЧКЕ.

Добавлено через 18 минут 49 секунд
Говорят ему с сердцем стало плохо

offline
Ответить с цитированием
активный пользователь
Аватар для Флудерастический Дед
Сообщения: 1,562
Регистрация: 02.10.2017
Откуда: в БезБ душнилы ?
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 10 мая 2019, 06:55
  #38 (ПС)
Скиньте его треков послушать

offline
Ответить с цитированием
новый пользователь
Сообщения: 474
Регистрация: 02.09.2017
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 10 мая 2019, 07:16
  #39 (ПС)
-Цитата от Barry Cada Посмотреть сообщение

Добавлено через 10 минут 29 секунд


ho:
ты эту телку зря сюда приплетаешь.

offline
Ответить с цитированием
user
Сообщения: 748
Регистрация: 09.09.2009
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 10 мая 2019, 07:32
  #40 (ПС)
Барик расскажи как так получилось что он душевный разговор с Литвиненко раньше времени слил. Я этот финт твоего друга не понял до сих пор, для чего оно было сделано

offline
Ответить с цитированием
настоаши пользователь
Аватар для dj кизяк
Сообщения: 2,494
Регистрация: 31.10.2017
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 10 мая 2019, 08:16
  #41 (ПС)
-Цитата от из-за угла Посмотреть сообщение
-Цитата от борис герасим Посмотреть сообщение
эх, Дореныч, ушёл красиво и элегантно. Рипуля
https://www.youtube.com/watch?v=5Jzb_V5JOLQ
до чего же всратые камеры. В случае чего даже не узнать будет важной инфы
https://www.hip-hop.ru/forum/raspoznavanie-lic-ulichnymi...mi-543768/

offline
Ответить с цитированием
Más que nada
Аватар для Barry Cada
Сообщения: 8,537
Регистрация: 09.12.2009
Откуда: Местный
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 10 мая 2019, 11:37
  #42 (ПС)
-Цитата от umbro Посмотреть сообщение
Барик расскажи как так получилось что он душевный разговор с Литвиненко раньше времени слил. Я этот финт твоего друга не понял до сих пор, для чего оно было сделано
Откуда ж я могу знать. Он был друг, у которого я многому учился. Не всегда был со всем согласен, но он толковые вещи затирал, он воспитывал. А я учился. И его мотивы мне не понять

offline
Ответить с цитированием
всего добился сам
Аватар для KAJF
Сообщения: 16,403
Регистрация: 01.03.2007
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 10 мая 2019, 11:39
Домашняя страница ВКонтакте
  #43 (ПС)
rip

offline
Ответить с цитированием
...
Аватар для Последний
Сообщения: 1,038
Регистрация: 23.02.2012
Откуда: РИ
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 10 мая 2019, 11:48
  #44 (ПС)
https://m.youtube.com/watch?v=Y4E00BohL2k

offline
Ответить с цитированием
активный пользователь
Сообщения: 10,192
Регистрация: 23.07.2008
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 10 мая 2019, 11:56
  #45 (ПС)
-Цитата от Миста Бумбэста Посмотреть сообщение
Достойный жизни человек, рипуля конечно плотная...
Да просто достойнейший и главное принципиальный

https://www.youtube.com/watch?v=R7mkyAHiCV8

offline
Ответить с цитированием
Más que nada
Аватар для Barry Cada
Сообщения: 8,537
Регистрация: 09.12.2009
Откуда: Местный
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 10 мая 2019, 12:22
  #46 (ПС)
-
О СЕРГЕЕ ДОРЕНКО

Пацаны.

Пушкин-человек жил совсем давно. По большому счёту нам не важно, есть он или умер. Потому что Пушкин-поэт сделал язык, на котором мы разговариваем. Да, это особый случай - но, например, на языке поэта Маяковского не разговаривает почти никто, однако одно общее правило объединяет его с Пушкиным, или Врубелем, или Цоем: забыть их произведения можно только директивно. А значит литератор Пушкин жив не в меньшей степени, чем мы с вами, просто давно не пишет нового.

Есть другой аспект, навязчивое слово – «масштаб». Обычно оно означает неоспоримую грандиозность фигуры при давно забытых обоснованиях. Смерть Иосифа Кобзона задела все поколения несмотря на то, что у людей, хоть в какой-то степени интересующихся музыкой, нет ни единой причины слушать Кобзона в XXI-м веке. Сегодня при должном таланте музыка, более необходимая, чем кобзоновская, пишется в любой квартире на перепаянном калькуляторе. Но даже если всё-таки не пишется – так вот они, архивные записи, и Иосиф Давыдович снова поёт.

Близкие теряют своих людей, но искусство почти не теряет своих поэтов, музыкантов, а тем более художников. Им даже не обязательно находиться на острие мастерства до конца жизни.

Мы навсегда потеряли находившегося на острие мастерства Сергея Доренко. Навсегда. Почему? Потому что журналистика количественно необъятна и качественно динамична. В конкретный день существует журналистское «сегодня» и журналистское «вчера», а журналистского прошлого не существует. Да, история журналистики изучается в университетах аж с хрестоматией текстов – сам видел, читал, учил. Об архаике и говорить нечего, но я ни разу в жизни не встречал журналиста, который вслух говорил бы о том, что хочет продолжить или развить чьё-то дело – в творческом смысле. Такой посыл считается (на выбор): а) мелким (жалкое подражание!); б) неактуальным (старпёрские штучки!); в) тупо не нужным (передай инфу и отвали!).

Творчество лучших журналистов и публицистов живо, пока они живы. Это касается даже диджеев на музыкальном радио, если от них есть, чему оставаться.

Не останется.

Доренко не забудут. Будет известна его биография. В крайнем случае, навсегда запомнят сюжет про подлодку, ничего на самом деле не дающий ни в качестве приобщения к искусству (для потребителя), ни в качестве примера (для журналиста). Доренко был в эфире почти ежедневно, по три часа. И до конца дня в соцсетях. Что, сука, можно продемонстрировать одним выпуском программы 20-летней давности?

Так получилось, что мой телеграм-канал в основном предназначен для медиакритики. Что ж, я мало в чём разбираюсь лучше, чем в этом. Я наконец хочу объяснить, почему это важно. Зачем ворошить сравнительно мелкую грязь, зачастую попадая в людей, неизбежно с тобой знакомых, или обидчивых, или, чего греха таить, способных когда-нибудь пригодиться.

У любых медиа есть только две глобальные цели: прикладная и мозговая. Первая из них гораздо мельче, чем кажется: все мы развлекаемся, размышляем, спорим или просто ощущаем течение событий при помощи СМИ, но далеко не каждый из нас решает в СМИ свои жизненные проблемы – от коммунальных жалоб до личного пиара. Даже новости... Кто читает новости, чтобы действовать? Жажда новостей – это жажда сама по себе. Потому что жизнь есть то, что происходит, а мир есть то, где происходит.

Но систематический просмотр новостей в конце концов убеждает лишь в том, что новости есть всегда. Поток настолько плотен, что уже не течёт. Так появляется жанр первичной реакции на событие – например, в форме комментов или шуток, которые, конечно, сами сгущаются в бесконечность.

Автоматическая бесконечность не способна удовлетворить мозг, чего бы он ни желал – посмеяться, подумать или испытать катарсис. Значит, мозг по-настоящему нуждается только в том, что уникально. А уникальное – по определению авторское.

Точка зрения, формулировка, лексика.

Владеть хотя бы чем-то одним – хорошо. У Доренко было всё сразу. Но даже это не принципиально, охота поспорить – поспорьте, я веду этот текст не к итоговой рецензии, в финале будет важна другая мысль. Уже скоро, через три абзаца.

Журналистике нужен автор. Живой и ежедневный. Авторская журналистика не имеет прошлого сразу в двух смыслах: 1) неповторимость не передается по наследству, иначе она была бы повторимостью; 2) требуются всё новые и новые произведения, потому что это творчество всегда привязано к свежим инфоповодам.

Цоя слушают сегодня, а значит он – сегодняшний музыкант.

Гибель Сергея Доренко лишает нас части уникальной журналистики в будущем, настоящем и прошлом. Это не только повод для тоски. Проблема гораздо глубже. Она проста, но никто о ней не помнит.

Проблема в том, что если мы (авторы) признаём за собой право быть в разных лигах с великими, то всё - зря.

От журналистики можно будет оставить только горячую линию для нуждающихся, телефон доверия.

Нянечки станут ездить на вызовы в скорых помощах.

Никто не обязан соответствовать уровню Доренко. Но ни у кого нет права ему не соответствовать. Поймали разницу?

Если среди нас не будет великих поэтов, Маяковский никуда не денется, поэзия навсегда оправдала сама себя.

А журналистику кто-то сделает. Доренко делал её так, что она могла бы держаться на нём одном. Это правда недосягаемо.

Но теперь её сделает только кто-нибудь из нас.

Или её не будет.
(с) tg ПрожекторПеревертайло

offline
Ответить с цитированием
Аватар для Шматко
Сообщения: 6,866
Регистрация: 17.02.2007
Откуда: СПБ
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 10 мая 2019, 12:32
  #47 (ПС)
похуй на этого далбаёба

offline
Ответить с цитированием
самый статный статус
Аватар для BEGDAN
Сообщения: 4,760
Регистрация: 03.10.2009
Откуда: 017
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 10 мая 2019, 21:47
  #48 (ПС)
Искусный словоблуд и демагог, впрочем,как и все культовые журналисты того,да и этого времени

offline
Ответить с цитированием
владелец лейбла
Аватар для Ритуал
Сообщения: 20,263
Регистрация: 31.05.2008
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 11 мая 2019, 00:45
  #49 (ПС)
https://www.vesti.ru/doc.html?id=3145858

offline
Ответить с цитированием
активный пользователь
Аватар для -fit-
Сообщения: 5,152
Регистрация: 29.12.2010
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 11 мая 2019, 01:14
LastFm
  #50 (ПС)
в телеграмм каналах рассуждают о том, что смерть могла быть и не естественной

-
Вчера все СМИ отписались по поводу гибели известного журналиста Сергея Доренко. А теперь начинается гонка за «горячим». Что именно стоит за его смертью и была ли она случайной?

Логичный вопрос: почему вскрытие такой известной фигуры, как Доренко, происходит в обычном морге при Троекуровском кладбище? Где известные специалисты и корифеи паталогоанатомического общества, консилиумы и их официальные заявления?

Радиостанция «Говорит Москва» со ссылкой на заключение судмедэкспертов сообщает, что в документе причиной смерти указана «разрыв аневризмы грудной части аорты». Если у Доренко действительно была аневризма аорты, то она должна была отображаться в его медицинской карте. Доренко человек уже взрослый, думаю с регулярность проходил медицинские осмотры и консультации у врачей. Тогда вопрос: почему врачи, знавшие Сергея раньше, сейчас молчат, а не кричат об его аневризме и проблемах со здоровьем?

Теперь ещё скандал между дочерями Доренко и его женой появился. Дочери уверены, что их отец отравлен, а кремация, на которой настаивает супруга Сергея, только заметёт следы..
Вот и думайте, дорогие читатели. Вспоминайте странное отравление Быкова, смерть Малашенко и других «общественных деятелей». Очевидно, это только начало истории, конца которой мы, скорее всего, так и не узнаем.
Сергей Доренко, покойся с миром
-
Но все же немного конспирологии. В свое время Борис Березовский записывал абсолютно все свои разговоры. У него образовался гигантский архив прослушек. Когда он уезжал из страны, то думал, что отдохнуть с девочками ненадолго . А оказалось навсегда. Весь архив остался здесь. Понятно, много в нем старого, но большинство героев то остались при делах и деньгах. За архивом шла охота. Немного нашли в феврале. А 25 февраля якобы покончил с собой Малашенко. А в архиве его много, он тогда был очень влиятельной фигурой.
-
В середине апреля был изъят весь архив. В нем, конечно, очень много Доренко. Когда то был очень близокс Березовским. Теперь и Доренко отошел в мир иной. При обстоятельствах столь же загадочных, что и Малашенко. А в архиве еще много и других...
-
Имеет ли право на существование конспирологическая версия неслучайной смерти Доренко в ряду подозрительных смертей Малашенко и Березовского на фоне охоты за архивом Бориса Абрамовича? Доренко - фигура, безусловно, причастная к конструированию прошлого трансфера. По мере приближения к финальному этапу нового трансфера обостряется восприятие всего того, что было связано с предыдущим. Не случайно росла востребованность Доренко и интерес к нему не только в слушающих массах, но и в анализирующих подразделениях, и в принимающих решения группах. Судя по всему, новый трансфер мыслится как цикл мероприятий, для которых особенно важен как информационный фон, так и тон с тембром. Укладывался ли Доренко в критические параметры назначенных критериев, большой вопрос. Быков тоже не очень совпадает с такими критериями, но его манера «глаголом жечь сердца людей» все же резко отличается от доренковской. К тому же, Быков только соприкоснулся с сакральным миром власти и предвластия, но не влезал туда, как в своё время Доренко. Поэтому судьбы у них этой напряженной весной вырулили по- разному. https://t.me/rucriminalinfo/976

offline
Ответить с цитированием
Страница 2 из 3: 123
Ответ
Тэги темы: Доренко, мотор
Здесь присутствуют: 1 (пользователей - 0 , гостей - 1)
 
Похожие темы на: Доренко RIP
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Доренко - русский народ и подлодка «Курск» / вДудь КостяNz Разговоры 22 16 августа 2018
Сергей Доренко котирует Гнойного Московский картофель Видеоклипы, концерты, выступления 80 14 ноября 2016
Гарик Харламов, Сергей Доренко и Роман Емельянов объединились в рэп-группу под лаконичным названием "В ухо". zmeinayama Видеоклипы, концерты, выступления 8 30 июня 2011
Я злее, чем Доренко... KIRIK Безбашенное общение 45 1 марта 2002
Часовой пояс GMT +3, время: 11:55.