Hip-Hop.Ru

Hip-Hop.Ru (https://www.hip-hop.ru/forum/)
-   Индустрия видеоигр (https://www.hip-hop.ru/forum/industriya-videoigr-f173)
-   -   Dota 2 (https://www.hip-hop.ru/forum/dota-2-a-504499/)

парк 25 марта 2015 22:42

Цитата:

Цитата от Шаурма на углях (Сообщение 1078857486)
Цитата:

Цитата от парк (Сообщение 1078857459)
с виспом весело играть, попал в рандом другу, он первый раз за него играл, так поугарали, как раз пати были свен, висп, и я на тайде
просто таскал свена а тот пушил:D
http://ru.dotabuff.com/matches/1348541809
47-19 у нас 19 и мы выиграли:morj:

Добавлено через 1 минуту 14 секунд
http://ru.dotabuff.com/matches/1348412716
а тут всю игру просил дать нормальное рп чтобы я ультанул
говорю собери блинк, а он говорит нахуя:facepalm:

Рандом . ...

ну это я про режим) а не про уебанство которым обмудки занимаются дабы у них на 100 голды было больше

Grju 25 марта 2015 22:44

Цитата:

Цитата от vvp(Шота У Ашота) (Сообщение 1078857363)
Цитата:

Цитата от Grju (Сообщение 1078857142)
а как вы относитесь к мудакам, которые в рейтинговых рандомят?

Жизненно

хорош :D

сча чуть выжили на лоу приоре, миллион лансеров и тысячи спектр жгли наши жопы напалмом :D

http://www.dotabuff.com/matches/1348719222

Шаурма на углях 25 марта 2015 23:01

Цитата:

Цитата от Spike (Сообщение 1078857558)
Цитата:

Цитата от Шаурма на углях (Сообщение 1078857300)
Не понимаю вашего скепсиса по поводу мома.

Ну под момом какбэ пиздюля на 20%, если не больше, увеличиваются. Ну и как я писал выше, что бкб нет - там только один зевс с прокаста+еблейд+дагон, должен ему 70% сносить, если вообще не полностью. МоМ - это вообще айтем чисто для начальной игры, после, ну максимум это, 25ой минуты, он просто нахуй не нужен становится.

Снайп не переживет лицом к лицу встречи ни с одним милишным кери, так как там башер есть, поэтому даже и думать об этом не стоит. Дело снайпа издалека хуярить. А 100 к скорости атаки в лейте гораздо лучше, чем например +100 к дамагу, так как чаще пассивка, мкб, криты срабатывают, особенно, если еще и рапира есть. Доп урон 30% или 50% не имеет значения, не дело снайпера кулаками мериться

eleftheria 25 марта 2015 23:37

че-то в голос:morj::morj::morj::morj:
Цитата:

Состав Na`Vi. Dota 2 на сегодня выглядит так:

Russian FederationИван "Vanskor" Скороход
UkraineАлександр "DkPhobos" Кучеря
UkraineДаниил "Dendi" Ишутин
UkraineАлександр "ХВОСТ" Дашкевич
Russian FederationАкбар "sonneiko" Бутаев (замена)
гоблака кикнули:morj:

Grju 25 марта 2015 23:43

Цитата:

Цитата от eleftheria (Сообщение 1078857700)
че-то в голос:morj::morj::morj::morj:
Цитата:

Состав Na`Vi. Dota 2 на сегодня выглядит так:

Russian FederationИван "Vanskor" Скороход
UkraineАлександр "DkPhobos" Кучеря
UkraineДаниил "Dendi" Ишутин
UkraineАлександр "ХВОСТ" Дашкевич
Russian FederationАкбар "sonneiko" Бутаев (замена)
гоблака кикнули:morj:

только что Лост на стpиме говорил, что соннейко в составе нет :rolleyes:

и еще о команде с фанником, артстулом и гоблаком :D

Шаурма на углях 26 марта 2015 00:12

Нави лихорадит)

eleftheria 26 марта 2015 00:31

слил 4 подряд катки на эмбере - эта ебучая игра проклята нахуй:morj:

Шаурма на углях 26 марта 2015 00:51

Удаляй дотан))

Sladko Peska 26 марта 2015 02:26

щас попытался играть вот без шуток 5 игр подряд, пять блядь мрази тупо ливали минуте на 15 . сегодня что день открытых дверей в психушке или как?

Cosimo de' Medici 26 марта 2015 03:32

Денди надо кикать, придурки. Он ведь нулевой уже месяцев как 8.

Alex Eko 26 марта 2015 04:37

Цитата:

Цитата от Fove (Сообщение 1078857078)
Цитата:

Цитата от Alex Eko (Сообщение 1078856793)
Играть на Абадоне, как на саппорте это так по гоблаковски. Всегда был керри, а тут вдруг стал сапом. Бред какой-то.

ньюфаг штоле. абаддон как раз всегда и был саппортом (у него абилки заточены больше на хелп тимейтам). лолшто.
это нынче колготочники взяли моду его момом обвешивать и прочей хуйней.
но им невдомек, что воид встретит горе керри в лейте и выебет дубинкой.

собирай и дальше абу как керри дуралей, руинь катки :horosho:


зы: офк можно и шейкера в керри собирать, но факт в том, что от него больше пользы в тыканье вардов по карте и кидании фисур ибо он и без шмота раздает, ему не нужны итемы на статы.
ты, конечно, можешь стримчики альтаоды посмотреть и сказать, что все знаешь о дотке...
крче всегда обмудки бесили, которые посмотрят наработки стримеров и тут же бегут/спотыкаются в пабчиках это опробовать.
как итог заруиненная катка почти всегда.

Лет 5-6 назад в первой доте помню всегда все на керри Абадоне играли.

Attractevil 26 марта 2015 05:07

Цитата:

Цитата от vvp(Шота У Ашота) (Сообщение 1078857833)
щас попытался играть вот без шуток 5 игр подряд, пять блядь мрази тупо ливали минуте на 15 . сегодня что день открытых дверей в психушке или как?

катай рейтинг

ДимонYNWA 26 марта 2015 05:20

Смотрю жестокая аналитика тут пошла)
По поводу керри абадона: в серьезных играх в д1 его всегда брали как жадного сапорта(как алхим, свен, вк, ск и тд) Это был такой план Б, мол если вдруг керри не справляется, у нас всегда есть абба, у которого есть 1-2 слота (там бм и барабаны) и он может танкануть и впитать много урона, а с бм может и заберет еще кого. Следовательно ему тоже давали где-то подфармить , давали ему лвл апнуть. Но я никогда не видел, чтобы ему давали роль мейн керри. Ну а в пабах, где никто не хотел сапортить, конечно одевались все в керри через сашу яшу, мом и все дела.

По поводу аганима на шейкере: Мне впадлу искать пруф, но на форуме д2 ребятки посчитали, что, если нет иллюзионистов, то с дискордом будет влетать столько же дмг от ульта, как и с аганимом, ну а стоимость то разная. Так что куда профитнее купить после блинка дискорд + форку/гост/еул/владмир/барабаны. Не, ну если там иллюзианисты, то ясно дело аганим полезнее. Собирать его в урон с руки бред, ток если пофаниться.

По поводу Йо на миде: на айсикапе был такой задр. со статой где-то 60 (побед) /2(поражения) который максил шарики легко с помощью них сливал большинство мидеров, на ульте прилетал с этими шариками на другой лайн, выдавал дохера дмг, делал дабл килл, улетал. Мб поц из ПР не смог исполнить)

По поводу шторма: Если есть у противников какая-нибудь мразь типа квопы, ам, сларк, морф и прочая мобильная гадость, то орчид нужен обязательно и первым слотом. После него уже можно собирать блудстоун. Если же нет, то можно и первым айтемом сварить блудстоун. Вы, по-мойму, явно недооцениваете силу блудстоуна. Помимо жира, блудстоун дает столько много всего... Манареген, уменьшение потери денег при смерти, уменьшение времени при смерти, возможность не отдавать свой родненький годлайк методом суицида, получение опыта после смерти, если погибает кто-то рядом с местом где тебя убили, обзор в этом месте (ну в д1 точно был обзор рядом с местом смерти, сейчас не знаю) и, самое главное, отхил тиммейтов в радиусе вроде бы 1300 при смерти. Я совсем недавно выйграл катку: играл на паке, был замес возле вражеского ХГ. Я опаздывал в замес. Мои ребятки там его явно начали проигрывать. Я залетел, дал весь прокаст, заденаился блудстоуном и отхили всех своих тиммейтов почти на весь столбик ХП. сделал байбек и вернулся в драку на орбе. Как итог - мы выйграли этот замес - мы сломали трон..

Spike 26 марта 2015 06:39

Цитата:

Цитата от eleftheria (Сообщение 1078857562)
многие проигроки на том же снайпере момчик и в лейте юзают, к слову:boyara:

Ну про сцена - это про сцена. Там перед снайпером четыре типа, которые знают, что и как нужно делать :) Я МоМ только войду собираю наверное. И то иногда.

Цитата:

Цитата от Шаурма на углях (Сообщение 1078857630)
Снайп не переживет лицом к лицу встречи ни с одним милишным кери, так как там башер есть, поэтому даже и думать об этом не стоит. Дело снайпа издалека хуярить. А 100 к скорости атаки в лейте гораздо лучше, чем например +100 к дамагу, так как чаще пассивка, мкб, криты срабатывают, особенно, если еще и рапира есть. Доп урон 30% или 50% не имеет значения, не дело снайпера кулаками мериться

А теперь угадай, нахуй Троль прикупил даггер и зачем Миране абиссал? Зевс тоже должен к нему на расстояние вытянутой руки подбежать? Именно в лейте это пиздец какое значение имеет, даже 10% дополнительного урона, тем-более по такому тонкому снайперу. МоМ, как я понимаю, это единственный арт, который иас дает? Кираса, мжолнир, батерфляй - запретили?
Я выше сказал, что там овердохуя дпсников +4 хекса, чем тебе МоМ против этого поможет? Ты такой мом прожал, в тебя хекс прилетел+троль/зевса прокаст, там как раз норм 30% дополнительного урона зайдут. Да под рапирками еще.

Цитата:

Цитата от narosh (Сообщение 1078857845)
Денди надо кикать, придурки. Он ведь нулевой уже месяцев как 8.

Мне кажется, что он на отъебись специально играет, чтоб его кикнули. Он уже не верит в эту команду :D

Коламбус 26 марта 2015 07:25

Кстати, недавно придумал пиздатую комбину из 5 героев для абуза пати ммра: Ембер спирит, Шторм спирит, Еар спирит, спирит брейкер и венджефул спирит.
Я хз, но по-моему не контрится:o

Dochka_PENDOSA 26 марта 2015 07:59

салам котаны

сегодня вторая годовщина в стаже дота игрока,я сейчас заною :facepalm:
Цитата:

Цитата от Коламбус (Сообщение 1078857914)
Кстати, недавно придумал пиздатую комбину из 5 героев для абуза пати ммра: Ембер спирит, Шторм спирит, Еар спирит, спирит брейкер и венджефул спирит.
Я хз, но по-моему не контрится:o

ты имеешь ввиду все пять в одном пике или по отдельности?

sweet home Alabama 26 марта 2015 08:27

Цитата:

Цитата от Spike (Сообщение 1078856992)
Цитата:

Цитата от sweet home Alabama (Сообщение 1078856908)
сильно урна тебе в драке поможет?

Ну так-то даггер урна сбивает. Против сларка маст хэв, например :o

Ну, это уже другой разговор. Я хил имел ввиду.

Добавлено через 1 минуту 25 секунд
Если чувак пишет "мид"/"изи фарм" до того, как все загрузились - знайте, это рак, инфа 100. Народная примета!

Spike 26 марта 2015 08:32

Цитата:

Цитата от Коламбус (Сообщение 1078857914)
Кстати, недавно придумал пиздатую комбину из 5 героев для абуза пати ммра: Ембер спирит, Шторм спирит, Еар спирит, спирит брейкер и венджефул спирит.
Я хз, но по-моему не контрится:o

И все на мид идут :D

Цитата:

Цитата от Девственница (Сообщение 1078857934)
салам котаны

сегодня вторая годовщина в стаже дота игрока,я сейчас заною :facepalm:

Привет, а че ныть-то? Ты, кстати, в стиме вообще появляться перестал :o

Цитата:

Цитата от sweet home Alabama (Сообщение 1078857956)
Ну, это уже другой разговор. Я хил имел ввиду.

Не, ну а вдруг в замесе понадобится даггер срочно сбить кому-нибудь?

Dochka_PENDOSA 26 марта 2015 08:53

Цитата:

Цитата от Spike (Сообщение 1078857960)
Цитата:

Цитата от Девственница (Сообщение 1078857934)
салам котаны

сегодня вторая годовщина в стаже дота игрока,я сейчас заною :facepalm:

Привет, а че ныть-то? Ты, кстати, в стиме вообще появляться перестал :o

решил с дотой до осени завязать,заодно и аккаунт продать.
вот он и висит,жду когда чел даллары переведёт,правда я сейчас уже жалею немного.
главное не передумать

sweet home Alabama 26 марта 2015 09:14

Цитата:

Цитата от Spike (Сообщение 1078857960)
Не, ну а вдруг в замесе понадобится даггер срочно сбить кому-нибудь?

Да это понятно. Я не спору. Но мы сравниваем функция восстановления здоровья в драке у урны и у меки. Урна в этом случае ничем не поможет.

Илья Обломов 26 марта 2015 09:19

Че то все на этой игре. Малой мой братиш хуячится во всю. Приду с армии. Попробую поиграть

Alex Eko 26 марта 2015 10:29

По поводу мома на снайпере. В поздней стадии он все равно меняется на другой слот. Например на сатаник.

bulka 26 марта 2015 11:23

проиграл с мираны с абисалом :o

Spike 26 марта 2015 11:27

Цитата:

Цитата от bulka (Сообщение 1078858146)
проиграл с мираны с абисалом :o

А мирана с абиссалом выиграла :o

Dochka_PENDOSA 26 марта 2015 12:09

Цитата:

Цитата от Дядя Руф (Сообщение 1078857872)
Смотрю жестокая аналитика тут пошла)
По поводу керри абадона: в серьезных играх в д1 его всегда брали как жадного сапорта(как алхим, свен, вк, ск и тд) Это был такой план Б, мол если вдруг керри не справляется, у нас всегда есть абба, у которого есть 1-2 слота (там бм и барабаны) и он может танкануть и впитать много урона, а с бм может и заберет еще кого. Следовательно ему тоже давали где-то подфармить , давали ему лвл апнуть. Но я никогда не видел, чтобы ему давали роль мейн керри. Ну а в пабах, где никто не хотел сапортить, конечно одевались все в керри через сашу яшу, мом и все дела.

По поводу аганима на шейкере: Мне впадлу искать пруф, но на форуме д2 ребятки посчитали, что, если нет иллюзионистов, то с дискордом будет влетать столько же дмг от ульта, как и с аганимом, ну а стоимость то разная. Так что куда профитнее купить после блинка дискорд + форку/гост/еул/владмир/барабаны. Не, ну если там иллюзианисты, то ясно дело аганим полезнее. Собирать его в урон с руки бред, ток если пофаниться.

вообще мили кери это бред по мне,им надо дуггер покупать - считай 2к голды обязывает потратить.
а сильные мили те,у кого уже блинк встроен и скилы заточены под быструю нарезку (морта/ам)
сравнивал помню свою статистику,что за ренджовиков выигрываю чаще чем за мили.
ибо если учесть пубчик,то пубские гномы на того же свена покупают даггер очень редко и им не дают бить.
да и вообще мили+ещё и силовик,самая параша которая может быть. обязует кирасу брать,маму ебал такую вату.
террорблейд ван лав


Часовой пояс GMT +3, время: 20:44.

Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2026, vBulletin Solutions Inc.

vBulletin Optimisation provided by vB Optimise (Pro) - vBulletin Mods & Addons Copyright © 2026 DragonByte Technologies Ltd.