Hip-Hop.Ru - Центральный сайт о Хип Хоп культуре в Рунете

Разговоры
  Hip-Hop.Ru Форум Комьюнити Сообщения за день Баня Поиск
Страница 11 из 18: « Первая 456789101112131415161718
нормальный пользователь
Аватар для ПростоКлассныйПарень
Сообщения: 891
Регистрация: 05.04.2009
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 11 марта 2010, 12:46
  #251 (ПС)
"Лёха Лёха, меня гаишники бьют...." вот это уебан)))

offline
Ответить с цитированием
Дьяволы
Аватар для KeJIBuH_DuDJI
Сообщения: 2,706
Регистрация: 08.10.2007
Откуда: машинки рождаются
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 11 марта 2010, 12:47
ВКонтакте
  #252 (ПС)
-Цитата от МЭДЫЧ Посмотреть сообщение
-Цитата от Hepico Посмотреть сообщение
защищай права, чего уж тут. щас, кстати, прям можешь заявление в ближайший пункт милиции отнести, что я тебя оскорбил. у вас это модно
представляю какое правозащитное негодование подымется после естественной реплики дежурного, "Тебе, чо , делать нехуй?"
Представляй!
Тебе, что , делать нехуй?

offline
Ответить с цитированием
активный пользователь
Аватар для LaserEngine
Сообщения: 2,287
Регистрация: 13.04.2009
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 11 марта 2010, 12:49
  #253 (ПС)
-Цитата от Up In Smoke ~i Посмотреть сообщение
-Цитата от МЭДЫЧ Посмотреть сообщение
Скажи , а мусоров отдельно от прочих людей выращивают у нас, что они такие хуевые получаются? Или может люди в милицию работать идут из нашего, так сказать, общего общества?)
мусора у нас в основном бывшие троешники или пэтэушники. умный в мусарню работать не пойдёт. а если и пойдёт, то только с целью наживы засчёт превышения должностных полномочий. в ментуру идут от безысходности. те, кто делать нихуя не умеет и нигде не может больше устроится. работать там нихуя не почётно. наше мвд гнильё, а не правоохранная структура. а ещё само понятие "милиция" неверное и хуёвое. может поэтому так и плывёт плохо, что назвали плохо. во всём цивилизованном мире ПОлиция.. МИлиция это ваще отряд гражданских лиц, собранный по принципу ОПГ, только с благими намерениями, например для защиты своей земли. вот и у нас сука кучка йобаных идиотов в форме главная цель которыъ спылесосить за сутки побольше лавэ с граждан. полный П. так что я считаю, что надо делать так: 1. расформировать полностью эту йобаную милицию и переименовать эту хуйню в полицию. 2.поднять зарплаты 3.набирать туда не даунов, а нормальных здоровых (умственно) мужиков. только тогда будут сдвиги. нужен новый бренд. этот бренд мвд чисто анекдот. ему НИКОГДА не добиться респекта
Думаешь от смены названия что-то изменится? В штатах, например, полиция, но коррумпированность не меньше чем у нас.
Тут дело в самом обществе. Какое общество - такая и милиция, такая и армия, такая и власть и т.д.
Из трех пунктов ты абсолютно прав только в 3-м. Репутация МВД подмочена, нормативы подбора кадров ниже некуда. Но тут опять же рыба с головы гниет. Вообще всегда когда речь идет о власти, то все нездоровые тенденции идут именно сверху, а не снизу. Так что тут еще придется чистить всю вертикаль, что при сложившейся ситуации тупо нереал.
Если окинуть взором все три ветви власти, то в каждой из них примерно одинаковая картина. Так что проблема МВД (да и всей ветви исполнительной власти), это проблема не только самого министерства, а прежде всего всех нас. Не с луны туда люди прилетают.

offline
Ответить с цитированием
коyлд
Аватар для KOULD
Сообщения: 4,009
Регистрация: 01.02.2009
Откуда: Красноярск
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 11 марта 2010, 12:52
ВКонтакте
  #254 (ПС)
с одной стороны мужик прав,с другой полный далбаеб
я так в коце поржал, пиздец

offline
Ответить с цитированием
_
Аватар для Hepico
Сообщения: 7,772
Регистрация: 24.02.2007
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 11 марта 2010, 12:53
  #255 (ПС)
-Цитата от KeJIBuH_DuDJI Посмотреть сообщение
как ты не поймёшь что как бы ты мне тут не утверждал что это плохо, люди которые защищают свои права таким образом, так и будут делать.
Оскарбил????в инете??? можешь как хочешь это делать, всё равно при встречи бы не повторил.
я тебе пятый раз говорю, что это нихуя не "защита своих прав", это "захотелось выебнуться" называется, если ты не в курсе.

конечно не повторил бы, ты же ксивой пользуешься и тебе, знаешь, даже очень помогает

offline
Ответить с цитированием
|||||||||||||||
Аватар для мс выпускной
Сообщения: 7,469
Регистрация: 14.02.2003
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 11 марта 2010, 12:54
  #256 (ПС)
-Цитата от Докер Посмотреть сообщение
Ну кстати Гаишников расформируют нах)))
первым постом все сказано. тему можно закрывать.

при подобном разговоре с мусорами обязательно надо пользоваться блокиратором дверей!!!

Добавлено через 2 минуты 12 секунд
-Цитата от Hepico Посмотреть сообщение
-Цитата от KeJIBuH_DuDJI Посмотреть сообщение
как ты не поймёшь что как бы ты мне тут не утверждал что это плохо, люди которые защищают свои права таким образом, так и будут делать.
Оскарбил????в инете??? можешь как хочешь это делать, всё равно при встречи бы не повторил.
я тебе пятый раз говорю, что это нихуя не "защита своих прав"
интересно почитать аргументацию таких слов

offline
Ответить с цитированием
Аватар для Цербер
Сообщения: 22,429
Регистрация: 27.06.2003
Откуда: Симферанжелес, Крым
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 11 марта 2010, 12:56
Домашняя страница ВКонтакте MySpace
  #257 (ПС)
-Цитата от Мировой Посмотреть сообщение
-Цитата от D.Colaman Посмотреть сообщение
сука, как меня заебали эти долбоебы, которые снимают свои выебства на камеру
еще с такой пафосной интонацией
как я долго ждал этого момента, когда одному из них пиздюлей наваляют мусора красавы

Добавлено через 2 минуты 6 секунд
"я даю документы вам в руки, стираю все что я записал, и мы забываем этот конфликт"
ну пиздец идиот
ты чё бля несёшь, мусара красавы, иди нахуй, поахули они совсем! какого хуя он ваще в машину к нему полезли, он им правильно всё раскидывал, просто ахуевшие.а ты иди работай в дпс красава!
ты совсем ебанутый или просто глупый? какие блять документы по оперативной информации и ориентировке могут быть? что он их просит предоставить? рацию, чтобы и ему сообщили ориентировку на угнанный тазик или что? ты головой своей подумай прежде чем такое писать. Всё они правильно сделали, если типуля долбоёб, то это его проблемы. Он у них просил "информацию" о том, почему его остановили - они ему сообщили информацию. В законе нихуя не сказано о том, что они ему это должны предоставлять в письменном виде

offline
Ответить с цитированием
нормальный пользователь
Аватар для ПростоКлассныйПарень
Сообщения: 891
Регистрация: 05.04.2009
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 11 марта 2010, 12:57
  #258 (ПС)
-Цитата от Корот Посмотреть сообщение
-Цитата от Докер Посмотреть сообщение
Ну кстати Гаишников расформируют нах)))
первым постом все сказано. тему можно закрывать.

при подобном разговоре с мусорами обязательно надо пользоваться блокиратором дверей!!!
ну да, ты посмотрел и тему теперь можно закрывать. заебись

offline
Ответить с цитированием
пососёмся?
Сообщения: 22,224
Регистрация: 08.09.2007
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 11 марта 2010, 12:57
  #259 (ПС)
-Цитата от Hepico Посмотреть сообщение
-Цитата от KeJIBuH_DuDJI Посмотреть сообщение
как ты не поймёшь что как бы ты мне тут не утверждал что это плохо, люди которые защищают свои права таким образом, так и будут делать.
Оскарбил????в инете??? можешь как хочешь это делать, всё равно при встречи бы не повторил.
я тебе пятый раз говорю, что это нихуя не "защита своих прав", это "захотелось выебнуться" называется, если ты не в курсе.
ебись ты в глаза, это именно защита своих прав. а уж в какой йорме это дело сугубо личное пацанчика

offline
Ответить с цитированием
активный пользователь
Аватар для Никитонио
Сообщения: 4,537
Регистрация: 23.11.2004
Откуда: из Hood'a
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 11 марта 2010, 12:57
Отправить сообщение через twitter для Никитонио
  #260 (ПС)
-Цитата от LaserEngine Посмотреть сообщение
-Цитата от Up In Smoke ~i Посмотреть сообщение
-Цитата от МЭДЫЧ Посмотреть сообщение
Скажи , а мусоров отдельно от прочих людей выращивают у нас, что они такие хуевые получаются? Или может люди в милицию работать идут из нашего, так сказать, общего общества?)
мусора у нас в основном бывшие троешники или пэтэушники. умный в мусарню работать не пойдёт. а если и пойдёт, то только с целью наживы засчёт превышения должностных полномочий. в ментуру идут от безысходности. те, кто делать нихуя не умеет и нигде не может больше устроится. работать там нихуя не почётно. наше мвд гнильё, а не правоохранная структура. а ещё само понятие "милиция" неверное и хуёвое. может поэтому так и плывёт плохо, что назвали плохо. во всём цивилизованном мире ПОлиция.. МИлиция это ваще отряд гражданских лиц, собранный по принципу ОПГ, только с благими намерениями, например для защиты своей земли. вот и у нас сука кучка йобаных идиотов в форме главная цель которыъ спылесосить за сутки побольше лавэ с граждан. полный П. так что я считаю, что надо делать так: 1. расформировать полностью эту йобаную милицию и переименовать эту хуйню в полицию. 2.поднять зарплаты 3.набирать туда не даунов, а нормальных здоровых (умственно) мужиков. только тогда будут сдвиги. нужен новый бренд. этот бренд мвд чисто анекдот. ему НИКОГДА не добиться респекта
Думаешь от смены названия что-то изменится? В штатах, например, полиция, но коррумпированность не меньше чем у нас.
Тут дело в самом обществе. Какое общество - такая и милиция, такая и армия, такая и власть и т.д.
Из трех пунктов ты абсолютно прав только в 3-м. Репутация МВД подмочена, нормативы подбора кадров ниже некуда. Но тут опять же рыба с головы гниет. Вообще всегда когда речь идет о власти, то все нездоровые тенденции идут именно сверху, а не снизу. Так что тут еще придется чистить всю вертикаль, что при сложившейся ситуации тупо нереал.
Если окинуть взором все три ветви власти, то в каждой из них примерно одинаковая картина. Так что проблема МВД (да и всей ветви исполнительной власти), это проблема не только самого министерства, а прежде всего всех нас. Не с луны туда люди прилетают.
под сменой названия подразумевается смена всей философии данной структуры, а не просто переклеил на йобаном пазике милиция на полиция и всё стало заебись. я имею ввиду ваще начать всё с чистого листа. отбирать сотрудников по современным методикам. обновлять автопарк итд. но так как рыба гниёт с головы, с власти тобиж, сделать это действительно нереал, как ты и подметил. но мне интересно тогда, что ты предлагаешь НАМ всем делать, раз это наша проблема и наша вина.

offline
Ответить с цитированием
Аватар для МЭДЫЧ
Сообщения: 27,608
Регистрация: 17.08.2002
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 11 марта 2010, 12:57
Домашняя страница
  #261 (ПС)
-Цитата от Корот Посмотреть сообщение
-Цитата от Докер Посмотреть сообщение
Ну кстати Гаишников расформируют нах)))
первым постом все сказано. тему можно закрывать.

при подобном разговоре с мусорами обязательно надо пользоваться блокиратором дверей!!!

Добавлено через 2 минуты 12 секунд
-Цитата от Hepico Посмотреть сообщение
-Цитата от KeJIBuH_DuDJI Посмотреть сообщение
как ты не поймёшь что как бы ты мне тут не утверждал что это плохо, люди которые защищают свои права таким образом, так и будут делать.
Оскарбил????в инете??? можешь как хочешь это делать, всё равно при встречи бы не повторил.
я тебе пятый раз говорю, что это нихуя не "защита своих прав"
интересно почитать аргументацию таких слов
он сам это проаргументировал, когда обоссавшись начал лепетать про то что всё сотрёт. "выебон не удался"

offline
Ответить с цитированием
Аватар для kajemaje
Сообщения: 14,767
Регистрация: 11.03.2005
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 11 марта 2010, 12:58
  #262 (ПС)
насмотрелись хуйни всякой, теперь выёбываются дебилы всякие

offline
Ответить с цитированием
|||||||||||||||
Аватар для мс выпускной
Сообщения: 7,469
Регистрация: 14.02.2003
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 11 марта 2010, 12:59
  #263 (ПС)
-Цитата от LaserEngine Посмотреть сообщение
чем спокойней общаешься с представителями исполнительной власти, тем они сами сдержанней себя ведут
тоже аксиома. формула получается такая:

знание закона+спокойный тон+блокиратор дверей=антимусор

offline
Ответить с цитированием
активный пользователь
Аватар для LaserEngine
Сообщения: 2,287
Регистрация: 13.04.2009
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 11 марта 2010, 13:00
  #264 (ПС)
-Цитата от Hepico Посмотреть сообщение
-Цитата от KeJIBuH_DuDJI Посмотреть сообщение
как ты не поймёшь что как бы ты мне тут не утверждал что это плохо, люди которые защищают свои права таким образом, так и будут делать.
Оскарбил????в инете??? можешь как хочешь это делать, всё равно при встречи бы не повторил.
я тебе пятый раз говорю, что это нихуя не "защита своих прав", это "захотелось выебнуться" называется, если ты не в курсе.

конечно не повторил бы, ты же ксивой пользуешься и тебе, знаешь, даже очень помогает
поддерживаю.

offline
Ответить с цитированием
Дьяволы
Аватар для KeJIBuH_DuDJI
Сообщения: 2,706
Регистрация: 08.10.2007
Откуда: машинки рождаются
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 11 марта 2010, 13:01
ВКонтакте
  #265 (ПС)
-
конечно не повторил бы, ты же ксивой пользуешься и тебе, знаешь, даже очень помогает
ксива тут была бы ни причём.
-
я тебе пятый раз говорю, что это нихуя не "защита своих прав", это "захотелось выебнуться" называется, если ты не в курсе.
мой друг так же защищает свои права и не хочет выебнуться, так что усвой инет гангстер оскарбитель, что про понты, это токо твоё мнение, а как на самом деле ты даже ебать не можешь!

offline
Ответить с цитированием
активный пользователь
Аватар для Никитонио
Сообщения: 4,537
Регистрация: 23.11.2004
Откуда: из Hood'a
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 11 марта 2010, 13:01
Отправить сообщение через twitter для Никитонио
  #266 (ПС)
-Цитата от Корот Посмотреть сообщение
-Цитата от LaserEngine Посмотреть сообщение
чем спокойней общаешься с представителями исполнительной власти, тем они сами сдержанней себя ведут
тоже аксиома. формула получается такая:

знание закона+спокойный тон+блокиратор дверей=антимусор
в спорах рождается истина!
но яб ещё в формулу добавил +3000р. в кармане, чтоб уж совсем спокойно было.

offline
Ответить с цитированием
Дьяволы
Аватар для KeJIBuH_DuDJI
Сообщения: 2,706
Регистрация: 08.10.2007
Откуда: машинки рождаются
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 11 марта 2010, 13:02
ВКонтакте
  #267 (ПС)
-Цитата от Парень из Сакраменто Посмотреть сообщение
-Цитата от Hepico Посмотреть сообщение
-Цитата от KeJIBuH_DuDJI Посмотреть сообщение
как ты не поймёшь что как бы ты мне тут не утверждал что это плохо, люди которые защищают свои права таким образом, так и будут делать.
Оскарбил????в инете??? можешь как хочешь это делать, всё равно при встречи бы не повторил.
я тебе пятый раз говорю, что это нихуя не "защита своих прав", это "захотелось выебнуться" называется, если ты не в курсе.
ебись ты в глаза, это именно защита своих прав. а уж в какой йорме это дело сугубо личное пацанчика
ты чё???такого не бывает и быть не может!!!)))))это понты и ни как иначе.

offline
Ответить с цитированием
Know Thy Master
Аватар для КултыгА
Сообщения: 354
Регистрация: 23.12.2009
Откуда: Железногорск
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 11 марта 2010, 13:02
  #268 (ПС)
эт же менты, хуль ещё ожидать

offline
Ответить с цитированием
Аватар для Цербер
Сообщения: 22,429
Регистрация: 27.06.2003
Откуда: Симферанжелес, Крым
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 11 марта 2010, 13:02
Домашняя страница ВКонтакте MySpace
  #269 (ПС)
-Цитата от Парень из Сакраменто Посмотреть сообщение
-Цитата от Hepico Посмотреть сообщение
-Цитата от KeJIBuH_DuDJI Посмотреть сообщение
как ты не поймёшь что как бы ты мне тут не утверждал что это плохо, люди которые защищают свои права таким образом, так и будут делать.
Оскарбил????в инете??? можешь как хочешь это делать, всё равно при встречи бы не повторил.
я тебе пятый раз говорю, что это нихуя не "защита своих прав", это "захотелось выебнуться" называется, если ты не в курсе.
ебись ты в глаза, это именно защита своих прав. а уж в какой йорме это дело сугубо личное пацанчика
где там защита своих прав Эдик? Там скорее не умение внимательно читать законы. Он их по ходу цитирует там сам не понимая что трактует их только лишь по своему усмотрению, а не по общепринятому. Это просто выебон и всё. К тому же весь этот пафос с которым он пытается это преподнести - это пиздец полный

offline
Ответить с цитированием
LUFC
Аватар для Kay Pacha
Сообщения: 8,007
Регистрация: 17.07.2009
Откуда: Донецк\Базель
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 11 марта 2010, 13:02
  #270 (ПС)
http://www.youtube.com/watch?v=uSxxnghCjaE&feature=related


вот этого персонажа думаю многие видели,грамотный тип и тупой асёл с дубинкой
вот это видео реально повеселило меня

а видос данной темы,чото мимо....выебнулся не выебнулся,тупо посмеялся с криков в конце видоса))

offline
Ответить с цитированием
новый пользователь
Аватар для Mc.Dlinniy
Сообщения: 93
Регистрация: 08.04.2008
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 11 марта 2010, 13:04
  #271 (ПС)
Этот пользователь был исключен из обсуждения этой темы за нарушения правил форума, все его ответы тут будут убраны.

offline
Ответить с цитированием
|||||||||||||||
Аватар для мс выпускной
Сообщения: 7,469
Регистрация: 14.02.2003
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 11 марта 2010, 13:05
  #272 (ПС)
-Цитата от Up In Smoke ~i Посмотреть сообщение
но яб ещё в формулу добавил +3000р. в кармане, чтоб уж совсем спокойно было.
ну это само сабой


я порой стремаюсь открывать почтовый ящик в подъезде, тк боюсь, что иной раз на меня высыпется куча квитков о штрафах с камер наблюдений

offline
Ответить с цитированием
KICKS&SNARES
Аватар для Da St
Сообщения: 16,092
Регистрация: 22.09.2003
Откуда: 177
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 11 марта 2010, 13:05
Домашняя страница ВКонтакте Live Journal MySpace Отправить сообщение через twitter для Da St
  #273 (ПС)
читать тошно что тут пишут
даже спорить не хочется
всё таки у 70% населения до сих пор совково колхозный образ мышления

нехуй пытаться чтото тут тереть за человеческие отношения когда тут их нет
есть юридическая хуйня и почти никто из отписавшихся тут нихуя не знает ни законов ни прав своих ни ментовских

продолжайте пиздить хуйню свою да и идите ментам бедным помогите ониж мёрзнут там

айм аут

пис вам братья

offline
Ответить с цитированием
Особый статус
Аватар для Dron48
Сообщения: 12,174
Регистрация: 14.09.2000
Откуда: deutschland
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 11 марта 2010, 13:07
  #274 (ПС)
-Цитата от Удав Посмотреть сообщение
-Цитата от Мировой Посмотреть сообщение
-Цитата от D.Colaman Посмотреть сообщение
сука, как меня заебали эти долбоебы, которые снимают свои выебства на камеру
еще с такой пафосной интонацией
как я долго ждал этого момента, когда одному из них пиздюлей наваляют мусора красавы

Добавлено через 2 минуты 6 секунд
"я даю документы вам в руки, стираю все что я записал, и мы забываем этот конфликт"
ну пиздец идиот
ты чё бля несёшь, мусара красавы, иди нахуй, поахули они совсем! какого хуя он ваще в машину к нему полезли, он им правильно всё раскидывал, просто ахуевшие.а ты иди работай в дпс красава!
ты совсем ебанутый или просто глупый? какие блять документы по оперативной информации и ориентировке могут быть? что он их просит предоставить? рацию, чтобы и ему сообщили ориентировку на угнанный тазик или что? ты головой своей подумай прежде чем такое писать. Всё они правильно сделали, если типуля долбоёб, то это его проблемы. Он у них просил "информацию" о том, почему его остановили - они ему сообщили информацию. В законе нихуя не сказано о том, что они ему это должны предоставлять в письменном виде
Удав, чё надо делать и как это делать правильно? (ну кроме не выёбываться особо.)
а то, мне жизненного опыта для таких ситуаций не хватает.

Da St, тоже может помочь, кстати.

offline
Ответить с цитированием
_
Аватар для Hepico
Сообщения: 7,772
Регистрация: 24.02.2007
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 11 марта 2010, 13:07
  #275 (ПС)
-Цитата от Корот Посмотреть сообщение
интересно почитать аргументацию таких слов
-Цитата от Парень из Сакраменто Посмотреть сообщение
ебись ты в глаза, это именно защита своих прав. а уж в какой йорме это дело сугубо личное пацанчика
ну может и как-то и замаскировано под "защиту своих прав", чтобы нашлись сочувствующие но когда человек берётся "защищать свои права", то беседы свои ведёт не в таком тоне, и жвачку с открытым ртом не жуёт. сколько гордости и уверенности в одних только "таааак" и "интерееееесно", что за своё привольное поведение пальцы-то не сломают ну и видно, что гаишник уже от окошка-то отошел, а этот самодовольным товарищ абсолютно не стесняясь откровенной игры на камеру дальше читает свой монолог поделом ему

offline
Ответить с цитированием
Страница 11 из 18: « Первая 456789101112131415161718
Ответ
Здесь присутствуют: 1 (пользователей - 0 , гостей - 1)
 
Похожие темы на: Довыпендривался с ДПС (Смотреть всем!!!)
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Смотреть всем The Mike Безбашенное общение 1 9 сентября 2007
Рации (Всем смотреть)! Mixxa Разговоры 17 11 декабря 2006
всем смотреть madJAHead Разговоры 17 3 июля 2006
Смотреть всем!!! McTemniy Новосибирск 15 11 ноября 2005
ВСЕМ СМОТРЕТЬ! ОБЯЗАТЕЛЬНО.... crush_южный Разговоры 21 10 июня 2004
Часовой пояс GMT +3, время: 16:06.